Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
Алоха, детка!
lelik1986Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:44 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





Миллион моих искренних "спасибо" за чудесную обложку Mary_Grey!



Противоположности — не противоречия, они — дополнения.
Нильс Бор


Автор: lelik1986
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Humour
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Он – простой гавайский парень с взрывным характером, привыкший всегда и во всем рассчитывать лишь на себя. Она – наивная девушка с «Большой земли», единственная дочь богатого папочки. Между ними не было и не могло быть ничего общего… Разве что необитаемый остров, затерявшийся на бескрайних просторах Тихого океана…
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта небольшая история - своеобразный прощальный привет ушедшему лету. Надеюсь, что она заставит вас улыбнуться и подарит вам кусочек тепла, которого нам всем так не хватает в эту осеннюю пору, когда от идущего за окном дождя даже через стекло веет холодом и грустью.

PS В истории будет две небольшие главы и малюсенький эпилог.

Алоха - слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «до свидания», «добро пожаловать», и просто пожелание мира и радости.






=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:01
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 23.01.2021, 23:23 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Какая потрясающая история, спасибо.
Обычный парень и «золотая» девочка! Но самое главное, что они смогли найти друг друга.


 
lelik1986Дата: Суббота, 23.01.2021, 23:34 | Сообщение # 77
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Обычный парень и «золотая» девочка! Но самое главное, что они смогли найти друг друга.

Да, противоположности иногда сходятся и отлично дополняют друг друга. Ясно одно - вместе им точно не будет скучно biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Какая потрясающая история, спасибо.

Большое спасибо за добрые слова и за то, что прочитали эту историю! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
KittiyДата: Воскресенье, 04.07.2021, 13:47 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такую лёгкую и добрую историю.. Улыбка не сходила с лица, когда читала её.. Сама судьба свела влюблённых. И теперь они свободны, счастливы и влюблены cool


 
lelik1986Дата: Пятница, 09.07.2021, 22:34 | Сообщение # 79
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за такую лёгкую и добрую историю..

Вам спасибо за добрые слова! happy
Цитата Kittiy ()
Улыбка не сходила с лица, когда читала её..

Именно ради этого и была написана история. Я рада, что она смогла вызвать у вас улыбку wink
Цитата Kittiy ()
Сама судьба свела влюблённых.

А ещё неумение Беллы выпивать и знать себе меру. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:44 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Это очень смешно, Оля)) в некотрых местах я заливалась смехом))
И очень романтично ❤️❤️❤️
Спасибо))
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.12.2021, 22:40 | Сообщение # 81
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
Это очень смешно, Оля)) в некотрых местах я заливалась смехом))
И очень романтично ❤️❤️❤️
Спасибо))

Спасибо! happy Очень рада, что эта история смогла тебя повеселить! wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Суббота, 25.12.2021, 11:26 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Оля, напиши продолжение))
Как они жили вместе, притирались друг другу ( с юмором естественно)
Как была первая ревность, как Бэлла собралась уйти , потому что не привыкла жить без роскоши) Ейка раз подвернулся какой-то папик с деньгами)
А потом она поняла, что никакой папик ей не заметит любимого Эдварда, она вернулась, а он тоже уже нашёл себе пассию…
Потрепали они нервы друг другу, потом все поняли и сошлись)
И хеппи энд))
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 23:55 | Сообщение # 83
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Да ты сама уже всё написала и обрисовала сейчас. biggrin
А если серьёзно, то писать продолжение, спустя столько лет, точно не вариант. biggrin Если говорить об этой Белле, то богатенький папик её вряд ли привлёк бы, потому как в богатых ухажёрах она уже успела разочароваться. скорее, он просто вернулась бы в объятия своего отца. А потом поняла бы, что любовь важнее материальных благ и золотого унитаза. biggrin
Тогда, когда дописала эту историю, у меня была идея написать ещё одну историю про этих героев. Какое-нибудь очередное приключение уже из их семейной жизни. В общем-то ту идею я воплотила в "Беременном чуде", но решила сделать её отдельной историей как бы про других Эдварда и Беллу. То есть поместила их уже в другие декорации, но вот характеры во многом остались примерно теми же, что и в Алоха. Нравятся мне эти столкновения и милые ссоры. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
mari2311Дата: Четверг, 30.12.2021, 22:46 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Собачье новолуние