Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Алоха, детка!
lelik1986Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:44 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:





Миллион моих искренних "спасибо" за чудесную обложку Mary_Grey!



Противоположности — не противоречия, они — дополнения.
Нильс Бор


Автор: lelik1986
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Humour
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Он – простой гавайский парень с взрывным характером, привыкший всегда и во всем рассчитывать лишь на себя. Она – наивная девушка с «Большой земли», единственная дочь богатого папочки. Между ними не было и не могло быть ничего общего… Разве что необитаемый остров, затерявшийся на бескрайних просторах Тихого океана…
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта небольшая история - своеобразный прощальный привет ушедшему лету. Надеюсь, что она заставит вас улыбнуться и подарит вам кусочек тепла, которого нам всем так не хватает в эту осеннюю пору, когда от идущего за окном дождя даже через стекло веет холодом и грустью.

PS В истории будет две небольшие главы и малюсенький эпилог.

Алоха - слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «до свидания», «добро пожаловать», и просто пожелание мира и радости.






=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:01
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 23.01.2021, 23:23 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Какая потрясающая история, спасибо.
Обычный парень и «золотая» девочка! Но самое главное, что они смогли найти друг друга.


 
lelik1986Дата: Суббота, 23.01.2021, 23:34 | Сообщение # 77
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Обычный парень и «золотая» девочка! Но самое главное, что они смогли найти друг друга.

Да, противоположности иногда сходятся и отлично дополняют друг друга. Ясно одно - вместе им точно не будет скучно biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Какая потрясающая история, спасибо.

Большое спасибо за добрые слова и за то, что прочитали эту историю! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
KittiyДата: Воскресенье, 04.07.2021, 13:47 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такую лёгкую и добрую историю.. Улыбка не сходила с лица, когда читала её.. Сама судьба свела влюблённых. И теперь они свободны, счастливы и влюблены cool


 
lelik1986Дата: Пятница, 09.07.2021, 22:34 | Сообщение # 79
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за такую лёгкую и добрую историю..

Вам спасибо за добрые слова! happy
Цитата Kittiy ()
Улыбка не сходила с лица, когда читала её..

Именно ради этого и была написана история. Я рада, что она смогла вызвать у вас улыбку wink
Цитата Kittiy ()
Сама судьба свела влюблённых.

А ещё неумение Беллы выпивать и знать себе меру. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:44 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Новички
Сообщений: 151


Статус:




Это очень смешно, Оля)) в некотрых местах я заливалась смехом))
И очень романтично ❤️❤️❤️
Спасибо))
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.12.2021, 22:40 | Сообщение # 81
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Цитата Afif ()
Это очень смешно, Оля)) в некотрых местах я заливалась смехом))
И очень романтично ❤️❤️❤️
Спасибо))

Спасибо! happy Очень рада, что эта история смогла тебя повеселить! wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Суббота, 25.12.2021, 11:26 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Новички
Сообщений: 151


Статус:




Оля, напиши продолжение))
Как они жили вместе, притирались друг другу ( с юмором естественно)
Как была первая ревность, как Бэлла собралась уйти , потому что не привыкла жить без роскоши) Ейка раз подвернулся какой-то папик с деньгами)
А потом она поняла, что никакой папик ей не заметит любимого Эдварда, она вернулась, а он тоже уже нашёл себе пассию…
Потрепали они нервы друг другу, потом все поняли и сошлись)
И хеппи энд))
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 23:55 | Сообщение # 83
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Да ты сама уже всё написала и обрисовала сейчас. biggrin
А если серьёзно, то писать продолжение, спустя столько лет, точно не вариант. biggrin Если говорить об этой Белле, то богатенький папик её вряд ли привлёк бы, потому как в богатых ухажёрах она уже успела разочароваться. скорее, он просто вернулась бы в объятия своего отца. А потом поняла бы, что любовь важнее материальных благ и золотого унитаза. biggrin
Тогда, когда дописала эту историю, у меня была идея написать ещё одну историю про этих героев. Какое-нибудь очередное приключение уже из их семейной жизни. В общем-то ту идею я воплотила в "Беременном чуде", но решила сделать её отдельной историей как бы про других Эдварда и Беллу. То есть поместила их уже в другие декорации, но вот характеры во многом остались примерно теми же, что и в Алоха. Нравятся мне эти столкновения и милые ссоры. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
mari2311Дата: Четверг, 30.12.2021, 22:46 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо!

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди