Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
V - for Vendetta
Vivian_DarkbloomДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:26 | Сообщение # 1
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Название: V - for Vendetta



Дисклеймер - внешность персонажей взяты у Стефани Майер, но ООС полный.

Пейринг: Кай/Элис

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Психология, Даркфик, Hurt/comfort, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Изнасилование

Саммари:
Детский дом, девочка с бантами, я купил тебя за сумму всего с четырьмя нулями,
Я знаю как ты рано здесь оказалась, воспитаю твой характер, чтобы ты наказала.

Примечания автора:
Фанфик написан под песню Dom1no - Vendetta.



Сообщение отредактировал VBelousova - Четверг, 31.07.2014, 13:08
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:58 | Сообщение # 2
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение wink
Да, история очень запутанная была изначально, потом клубок начал распутываться и собрал в единую картину sad Судьба - такая коварная и жестокая штука cry
Очень жалко Кая, он был все лишь ребенком, а пережил такое насилие...Очень жалко Элис - ею по сути воспользовались cry
И остаться вместе они не смогли, а ведь это почти нормально и они были почти счастливы cry
Мрачная, печальная, трагичная, жестокая история cry Такое надо читать под настроение biggrin
Но несмотря на все ужасы и печали, мне история понравилась, зацепила она меня чем-то wink


 
RouzKallenДата: Пятница, 31.10.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Действительно, история очень тяжелая. Это действительно дарк фик. Очень грустный конец без надежды на хеппи энд.
Кай... я люблю этого героя. Дело в том, что я обожаю этого актера.. и я люблю его образ. А ты, очень хорошо прописываешь его характер в любой истории. Даже тут.
Где он обиженный 6ти летний мальчик, ишущий мести..
История у него печальная. Очень. Тут сложно судить конечно. Врятли многие смогли бы после этого жить дальше. У него несгибаемая сила воли. Он боец. И эту войну он выиграл. Но вот в любви проиграл.
Элис. . Тут этот персонаж так и остался для нас под некой вуалью.
Характер ее не раскрыт, ее история неизвестна. Даже ее мысли или ее побег, для меня загадка. Я не могу понять, зачем она переспала с ним? Если нет любви, то зачем? Ей же было противно переживать чужие косания... странная она.
Думаю, фанф написан хорошо, но очень много несостыковок. Для первых работ, он идеален.
Мне он понравился, даже если это очень грустный и печальный конец.
 
Vivian_DarkbloomДата: Суббота, 01.11.2014, 20:08 | Сообщение # 4
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, история очень запутанная была изначально, потом клубок начал распутываться и собрал в единую картину

Не до конца собрался, но все же что-то я оставлю на фантазию читателей smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Очень жалко Кая, он был все лишь ребенком, а пережил такое насилие...Очень жалко Элис - ею по сути воспользовались

Она сразу знала на что шла... Тут можно сказать тоже о психологическом состоянии девушки...
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И остаться вместе они не смогли, а ведь это почти нормально и они были почти счастливы

Счастливы? Честно? Не думаю... Даже если брать возраст.. sad
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Но несмотря на все ужасы и печали, мне история понравилась, зацепила она меня чем-то

благодарю happy

Цитата RouzKallen ()
Действительно, история очень тяжелая. Это действительно дарк фик. Очень грустный конец без надежды на хеппи энд.

Да, надежды не было, это было ясно с первых строк, мне так кажется...
Цитата RouzKallen ()
Кай... я люблю этого героя. Дело в том, что я обожаю этого актера.. и я люблю его образ. А ты, очень хорошо прописываешь его характер в любой истории. Даже тут.

Ди, это лучший комплимент, что может быть, особенно учитывая, что это мой первый мини фик, при том с участием Кая... Да и ещё даркфик wink
Цитата RouzKallen ()
История у него печальная. Очень. Тут сложно судить конечно. Врятли многие смогли бы после этого жить дальше. У него несгибаемая сила воли. Он боец. И эту войну он выиграл. Но вот в любви проиграл.

Я не думаю, что он любил маленькую девочку по имени Элис... Их близость была словно прощание, словно его "спасибо" за то, что она сделала...
Цитата RouzKallen ()
Думаю, фанф написан хорошо, но очень много несостыковок. Для первых работ, он идеален.
Мне он понравился, даже если это очень грустный и печальный конец.

Ну, не идеален, но я видела гораздо хуже biggrin
Ди, спасибо, твоя похвала и критика очень уместна happy
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Под веткой омелы