Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Портрет дивы (Эдвард-хиппи и аристократка Белла (действие в 70-х))
Портрет дивы
RRRRRjДата: Четверг, 28.11.2013, 08:18 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Автор: RRRRRj
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейтинг: Белла/Эдвард
Статус: завершен
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Изабелла – потомственная аристократка родом из Англии приезжает на несколько дней к своему дяде в Америку. Она жаждет познать свободной жизни, прежде чем связать себя узами брака, поэтому соглашается позировать художнику-портретисту. Сможет ли «дитя цветов» изменить ее взгляды на мир?
От автора: очень хотелось почитать про хиппи, настолько, что сюжет родился сам собой, оставалось только записать его. Что я и сделала. Было занятно окунуться в эту необычайную субкультуру, которую я очень старалась передать во всей ее красе.






Большое спасибо всем голосовавшим за этот фик на конкурсе. Мне было безумно приятно знать, что он зацепил читателя!



Часть 1
Часть 2


__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:05
 
LovesVampireДата: Четверг, 16.01.2014, 20:06 | Сообщение # 26
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю хиппи)) biggrin
Мне очень понравилось, спасибо огромное!)) wink


 
RRRRRjДата: Суббота, 18.01.2014, 17:04 | Сообщение # 27
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LovesVampire, я очень рада smile



Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 18.01.2014, 17:04
 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:37 | Сообщение # 28
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Необычная история. Спасибо.


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:22 | Сообщение # 29
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




AlshBetta, вам спасибо, что прочли smile

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:32 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




А мне понравилось и даже ОЧЕНЬ! Даже не ожидала, но получила массу удовольствия от этой замечательной и такой неординарной истории! Спасибо! Белла, оказалась, бунтаркой! Правда, она не первая такая в семье! Правильно, девочка! Выбрала любовь и счастливую жизнь, а не размеренную, светскую и (как правило) несчастную! Эдвард, тоже здесь, далеко не бедный отшельник! Да и Белла, у родителей одна! Возможно они и простят её, как ни как, она их единственная дочь! Ох, как хотелось бы узнать, что их ждёт в будущем! Мне они, представляются, довольно влиятельными, богатыми и счастливыми, в наши дни, с детьми и внуками! Спасибо, Вам, за Ваше творчество! Желаю, Вам, удачи во всех Ваших начинаниях и, конечно же, любви!!!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:03 | Сообщение # 31
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А мне понравилось и даже ОЧЕНЬ! Даже не ожидала, но получила массу удовольствия от этой замечательной и такой неординарной истории!

спасибо за такую лестную оценку!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да и Белла, у родителей одна! Возможно они и простят её, как ни как, она их единственная дочь!

со временем им больше ничего не останется wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ох, как хотелось бы узнать, что их ждёт в будущем! Мне они, представляются, довольно влиятельными, богатыми и счастливыми, в наши дни, с детьми и внуками!

вот сейчас подумала, мне они представляются такими же smile


 
Gretta_GДата: Суббота, 05.04.2014, 20:35 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень хорошая идея, но есть несколько претензий к стилю изложения, которые не дают наслаждению от чтения быть полным.
Во-первых, местами попадаются "канцеляризмы" вроде "так как" (в произведениях, претендующих на художественность такие слова обычно употребляются только в качестве прямой речи персонажей, при необходимости подчеркнуть стиль их разговора.
Во-вторых, присутствуют слова, не несущие смысловой нагрузки. К примеру, в "Войдя в парк, я тут же наткнулась..." слова "тут же" совершенно бесполезны. Какую смысловую нагрузку в предложении "Меня заметила одна из девушек, которая лишь задорно улыбнулась мне" несут слова "которая лишь"? Правильнее было бы заменить их союзом "и", поскольку улыбка незнакомой девушки следовала за тем, что та заметила Беллу.
В-третьих, следует отметить не соответствующее контексту употребление слов. Например, в предложении "Я долго бродила по парку, недоумевая над внешним видом «цветных» людей". В русском языке не употребляется выражение "недоумевая над". Можно недоумевать по поводу чего-либо. Слово "недоумевать" имеет синонимы не постигать умом, не понимать; не знать, что делать, как быть, сомневаться, быть озадаченному, в раздумье, не решаться, колебаться; стать в тупик.
В-четвертых, в повествовании от лица британской юной леди присутствую вовсе не характерные для этого слоя общества просторечные выражения. К примеру, в предложении "Эти люди были счастливы. Разве это не чудесно? Я чувствовала непривычный дискомфорт в своем чересчур сером костюме, но продолжала идти по тропинке Центрального парка, любуясь открывающимися видами на город" употреблено слово "чересчур". Уместнее было бы применить слово "слишком". Здесь же присутствует словосочетание "видами на город" , которое на русском должно звучать как "видами города".
В-пятых, проблемы с применением падежей существительных. В предложении "...я не могла заставить себя оторвать от него взгляда" должно быть применено слово "взгляд" в винительном падеже (отвечает на вопросы: кого?, что?)
Но в целом впечатление от истории хорошее.
 
RRRRRjДата: Среда, 09.04.2014, 22:39 | Сообщение # 33
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Gretta_G, это всего лишь фанфикшн - хобби, через которое автор подает себя. Но спасибо за проработку, совершенствоваться никогда не поздно.

 
имляДата: Вторник, 22.04.2014, 22:14 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
shwedsДата: Четверг, 24.04.2014, 22:30 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за чудесную историю!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:44 | Сообщение # 36
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




имля, shweds, вам спасибо, что читали!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Портрет дивы (Эдвард-хиппи и аристократка Белла (действие в 70-х))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Любовь в Сопротивлении