Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Одна ночь в замке Изабеллы Цепеш (К чему может привести одна ночь...)
Одна ночь в замке Изабеллы Цепеш
koshka_vampirДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:28 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:






Название: Одна ночь в замке Изабеллы Цепеш
Автор: koshka_vampir
Бета: koshka_vampir
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард Каллен/Изабелла Цепеш
Жанр: Horror
Статус: Завершен
Саммари: К чему приведет одна ночь в мрачном замке Бран загадочной хозяйки Изабеллы Цепеш? Какой секрет хранят в себе стены, хозяином которых раньше был самый кровожадный вампир всех времен? Что случится, когда Эдвард Каллен загадочным образом окажется в ловушке?..
От автора: Это конкурсный фик, который лично я искренне ценю, потому что в нем целиком и полностью выражается моя авторская сущность)
Размещение: TR







Сообщение отредактировал koshka_vampir - Понедельник, 25.06.2012, 13:38
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:33 | Сообщение # 26
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Noel,


Quote (Noel)
Это же Дарк Лайт, да?

Ага)
Quote (Noel)
Трансильвания - не лучшее место отдыха, если ты веришь в вампиров)))

Очень важная оговорка: "если ты веришь в вампиров" - Эдвард даже не думал о них)
Quote (Noel)
Это новая тема ТР так на тебя повлияла?

Нет, это образ замка)
Quote (Noel)
Эдвард тут странный... Я никак не могу в нем разобраться.

Ну в такое место попадешь и не таким еще станешь biggrin
Quote (Noel)
Да, все-то думали, что нужно много кровищи))
Молодец, Яна! Держи печенье

Не поняла, что ты хотела этим сказать biggrin

Kamille,


Quote (Kamille)
Ян это не Dark Light а Hot Dark

Ахах, была категория Super Dark, но я подумала, что раз в Light людям надо кровь, мозги и расчлененка, то там мне делать нечего biggrin
Quote (Kamille)
у меня в голове просто картинка истории сложилась))

Это здорово happy
Quote (Kamille)
огромное спасибо за фанф
он офигенный

Рада, что понравился wink

ღValentinaღ,


Quote (ღValentinaღ)
Изабелла конечно нагоняет страх, такая очаровательная девушка, которая вводит в страх всех прислуг и только её один взгляд и все все понимают!

Мне больше импонирует образ сильной Беллы, нежели неувязка biggrin
Quote (ღValentinaღ)
В комнате когда он переодевался, ведь была Изабелла?

Она happy
Quote (ღValentinaღ)
Теперь как я поняла он остается там навсегда? И она его превратила в вампира?

Именно)



 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:58 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (koshka_vampir)
А ты всерьез веришь в этим сказки? Вот если подумать и ответить прямо сейчас и честно? Это же сказки)) А Трансильвания очень красивое место для отдыха, так что твои обвинения не нашли свою почву wink

Конечно сказки... Знаю, что Трансильвания очень красивое место) Честно, съездила бы туда, просто отдохнуть)

Quote (koshka_vampir)
Ну опять же, Ян, откуда ему знать, что это именно вампир? biggrin Он современный мужчина, и вампиры для него пустой звук))

Да, откуда знать мужчине о вампире... Приехал и познакомился с достопримечательностями на месте

Quote (koshka_vampir)
Его спрашивать никто не хотел)

Белла за него все решила)


 
ElizCherryДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:02 | Сообщение # 28
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




koshka_vampir,
Quote (koshka_vampir)
Обратила и себе прикарманила

Вот хитрая)Конечно, такие парни на дороге не валяются, они по чащам в Трансильвании ходят biggrin

Еще раз спасибо)
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:48 | Сообщение # 29
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




♥Лузя♥,


Quote (♥Лузя♥)
Честно, съездила бы туда, просто отдохнуть)

После прочтения желание усилилось или наоборот? tongue cool
Quote (♥Лузя♥)
Приехал и познакомился с достопримечательностями на месте

Именно biggrin

ElizCherry,


Quote (ElizCherry)
Конечно, такие парни на дороге не валяются, они по чащам в Трансильвании ходят

Берем на заметку cool biggrin



 
DorittaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:53 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Привет, Котёнок!)) Отреагировала на твоё приглашение, решив прочесть предлагаемый мини-фик, участвующий в недавно проводимом конкурсе. Не имею привычки внимать конкурсным работам, поэтому сегодняшнее прочтение твоей новой истории стало первым для меня. Обозначенный же жанр хоррор в твоём исполнении, я имела возможность оценить во второй раз, памятуя ДВФ, которым ты открыла для себя и своих читателей мир ужаса и страха. Не все наши начинания оборачиваются успехом: иногда приходится предпринимать не одну попытку, дабы овладеть конкретными навыками, развивая имеющееся мастерство. "Одна ночь в замке Изабеллы Цепеш" зарекомендовала себя образцовым воплощением таинственной мрачности, притягательного зла и возбуждающей опасности, что симфонично преобразуется в неподражемо тёмную, завораживающую историю, приковывая читательское внимание. Прошлое неизменно таит уйму загадок, волнующих наши умы по сей день, однако есть исторические события, доказать которые можно лишь ценой собственной жизни, что едва ли стоит полученных ответов, погружаясь во мрак. Заметила, что самые интересные книги/фильмы влюбляют в себя постепенно и далеко не с первых строк/реплик, служа последовательным проводником через ухабистые дороги и непроходимые джунгли, ведущие к откровениям автора. Вот и сей миник неспешно вёл меня и тактично подготавливал к встрече с несравненной мисс Цепеш, производящей поистине неизгладимое впечатление, присущим ей королевским величием. Природные катаклизмы всегда играют на руку силам зла, неуязвимым перед их стихийностью, что для рядового человека, увы, оказывается вынесением приговора. Ища убежища, Эдвард угодил в ловушку, поработившей его тело и заточившей душу в вечную темницу роскоши и власти, красоты и... запретного наслаждения. Кокетливо витиеватое описание богатового убранства замка, велось предельно красочно и детально, гостеприимно распахивая массивные двери перед воображением читателя, позволяя основательно осмотреться по сторонам, блуждая восхищённым взглядом. Атмосфера напряжённости проникала в сознание настолько извращённо медленно, сковывая тело эффектом смертельного яда, сначала пропуская лёгкие волны прохлады, сменяющиеся губительной опустошённостью абсолютного бессилия. Не успеваешь отследить и квалифицировать калейдоскоп своих ощущений, когда понимаешь - всё кончено, по крайней мере, для Эдварда. Наступает полный штиль внутреннего состояния, который отнюдь не добрый знак; скорее, это затишье перед бурей.
Ты меня поразила...)) Замечательная история, написанная грамотным, выразительным, "живым" языком. Заложенная идея веет благородством и шармом, раскрытие же оной осуществлено похвально методично и, в то же время, невероятно интригующе! Принимай мои поздравления)))
 
NoelДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:11 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






Quote (koshka_vampir)
Очень важная оговорка: "если ты веришь в вампиров" - Эдвард даже не думал о них)

tongue А должен!))))))))
Quote (koshka_vampir)
Не поняла, что ты хотела этим сказать

"Молодец, Яна! Держи печенье" - это похвала biggrin
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:29 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (koshka_vampir)
После прочтения желание усилилось или наоборот?

Сейчас мне всё больше хочется там побывать и посмотреть замок)


 
CaramellaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:20 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, я прочла ещё когда был конкурс,спасибо Янчик ну ты меня шокировало,первое твое участие в конкурсах по фикам,да и коль память мне не изменяет не одна работа у тебя там surprised biggrin
История ,как ты заметила мне понравилось,правда немного со стороны получилось ведь идёт повествование от Эдварда,но и от него описано очень хорошо.
Как тебе это идея в голову пришла то? smile что повлияло на тебя написать на твою историю? smile
Ты мне на главный вопрос,они как уживутся или нет? biggrin
Спасибо тебе большое за эту историю,ты меня приятно удивила wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
BarvihaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:25 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Белла в роли крутой властной вампирши это круто))
Мне несчастных слуг жалко, они слышали такое слово как самоубийство? Ну это так к слову))
Я б почитала о дальнейшей жизни Беллы и Эдварда) Может они б всю семейку Калленов потом в вампиров превратили?))
На месте Эда я б оставалась бы в машине и не рыпалась, возможно б даже пустила слезу от страха)) ну даже если б рискнула выйти с машины и наткнулась на замок под дулом бы пистолета в него б не зашла)) Так ведь начинаются все фильмы ужасов)) У него случайно не было номера Винчестеров?))
История получилась интересной, я даже расстроилась когда поняла что все, конец.
И зачем Эдварду голова? Ему тут рассказывают как на кол людей сажали и потом кушали на том же месте, а ему хоть бы хны) Кровожадный вампиренок с него выйдет)
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:53 | Сообщение # 35
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Doritta,


Quote (Doritta)
Отреагировала на твоё приглашение, решив прочесть предлагаемый мини-фик, участвующий в недавно проводимом конкурсе.

Спасибо огромное, дорогая моя happy
Quote (Doritta)
Не имею привычки внимать конкурсным работам, поэтому сегодняшнее прочтение твоей новой истории стало первым для меня.

Это определенно почет для меня cool , я первооткрыватель! biggrin
Quote (Doritta)
"Одна ночь в замке Изабеллы Цепеш" зарекомендовала себя образцовым воплощением таинственной мрачности, притягательного зла и возбуждающей опасности, что симфонично преобразуется в неподражемо тёмную, завораживающую историю, приковывая читательское внимание.

Эти слова слишком много весят в на этом форуме... мне очень приятно их читать, правда))
Quote (Doritta)
Ты меня поразила...)) Замечательная история, написанная грамотным, выразительным, "живым" языком. Заложенная идея веет благородством и шармом, раскрытие же оной осуществлено похвально методично и, в то же время, невероятно интригующе! Принимай мои поздравления)))

Любовь моя, спасибо за такой отзыв, за твои слова и поддержку этой истории. Для меня было достаточным ударом некоторые комментарии на конкурсе, но они меркнут на фоне твоих слов, которые светят для меня ярче остальных. Я безмерно благодарна тебе за визит:*

Noel,


Quote (Noel)
А должен!))))))))

Да? biggrin
Quote (Noel)
Молодец, Яна! Держи печенье" - это похвала

Да нет, это я поняла biggrin . В плане того, что это была ирония или... я не поняла, к чему это biggrin

iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
я прочла ещё когда был конкурс

Знаем-знаем happy , но я все равно решила тебя позвать tongue biggrin
Quote (iammisspattinson)
первое твое участие в конкурсах по фикам

На самом деле не первое, но тот раз это было слишком провально, даже вспоминать не хочу wacko
biggrin
Quote (iammisspattinson)
да и коль память мне не изменяет не одна работа у тебя там

Даа, три! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Как тебе это идея в голову пришла то? smile что повлияло на тебя написать на твою историю?

Помнишь "Нерушимую связь"? Я постоянно говорила, что тащусь от образа темной и сильной Беллы, а Беллу вампира я просто обожаю, даже думаю в ближайшем будущем написать альтернатиу cool biggrin . В общем, была тренировочка и оживление моего обожаемого образа happy
Quote (iammisspattinson)
Ты мне на главный вопрос,они как уживутся или нет?

Пф, ты меня не знаешь что ли? Уживутся, еще как cool biggrin
Quote (iammisspattinson)
Спасибо тебе большое за эту историю,ты меня приятно удивила

Юлечка, тебе спасибо за твою постоянную поддержку моего авторского начала. Обожаю тебя:*

Barviha,
Quote (Barviha)
Белла в роли крутой властной вампирши это круто))

Согласна cool biggrin
Quote (Barviha)
они слышали такое слово как самоубийство?

Возможно и слышали, но дать умереть слугам - дать умереть себе, для Беллы wink
Quote (Barviha)
Я б почитала о дальнейшей жизни Беллы и Эдварда) Может они б всю семейку Калленов потом в вампиров превратили?))

Увы, эту историю я продолжать не буду, но буду писать другую, тоже альтернативу, заглядывай tongue
Quote (Barviha)
На месте Эда я б оставалась бы в машине и не рыпалась, возможно б даже пустила слезу от страха))

В шторм оставаться в машине на склоне горы крайне опасно))
Quote (Barviha)
У него случайно не было номера Винчестеров?))

Увы, увы biggrin
Quote (Barviha)
История получилась интересной, я даже расстроилась когда поняла что все, конец.

Спасибо за эти слова happy



 
CaramellaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:16 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
На самом деле не первое, но тот раз это было слишком провально, даже вспоминать не хочу wacko

Чего то я такого не помню,надо поискать biggrin
Quote (koshka_vampir)
Даа, три! biggrin

ну ты метеорчик biggrin biggrin biggrin
Quote (koshka_vampir)
Помнишь "Нерушимую связь"?

Что за вопрос biggrin конечно,спасибо за ответ теперь понятно
Quote (koshka_vampir)
Пф, ты меня не знаешь что ли? Уживутся, еще как cool biggrin

знаемс,значит перчинку в виде страсти и пока несдержанности будет в их отношения ,пока первое время Эдвард будет наверное не очень сдержан biggrin
Quote (koshka_vampir)
Юлечка, тебе спасибо за твою постоянную поддержку моего авторского начала. Обожаю тебя:*

Успехов Янчик во всемммммммммммм happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:11 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Яночка, спасибо за приглашение в твой миник.
Конкурсные работы не читала, в голосовании не учавствовала, какая должна была получиться Dark-Белла, не имею ни малейшего представлениия smile Но здесь девушка в роли роковой вампирши очень понравилась smile Вот собирёшься так однажды отдохнуть, и заведёт тебя дорожка... прямо на зубок к вампиру biggrin
 
koshka_vampirДата: Вторник, 26.06.2012, 14:30 | Сообщение # 38
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
Чего то я такого не помню,надо поискать

Не нааадо, пожалуйста wacko , это был позор! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Успехов Янчик во всемммммммммммм



marusenkairiska,


Спасибо за отзыв happy



 
LiLiT666Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:33 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




koshka_vampir, спасибо! Отличная история!



 
koshka_vampirДата: Вторник, 26.06.2012, 23:37 | Сообщение # 40
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




LiLiT666,


Спасибо за отзыв)



 
bitite_zumДата: Среда, 27.06.2012, 02:08 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прекрасная леденая завараживаюшая Бэлла и с первого взгляда завароженный Эдвард интересная идея, мне понравилось, спасибо
 
VanutaДата: Среда, 27.06.2012, 03:54 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


довольно интересный рассказ smile спасибоо happy happy happy
 
ღSolarღДата: Среда, 27.06.2012, 13:15 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




koshka_vampir, большое тебе спасибо за приглашение почитать эту работу! smile На конкурсе, к сожалению, я до нее не добралась sad , но сейчас с удовольствием прочитала. Мне понравилось вся эта такая мрачная атмосфера, негодование погоды, таинственный замок и не менее таинственные его обитатели. happy Жалко Эдварда, но на его бы месте я бы не пошла в грозу не понятно, куда искать какую-то там гостиницу, о местоположении которой он яко бы примерно знает. dry Остался бы в машине может, не стал бы закуской для вампирши. Интригующий конец не понятно все-таки, чем же там все закончилось для него. wacko
koshka_vampir, еще раз спасибо и успехов в дальнейших начинаниях! smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Meda5540Дата: Суббота, 30.06.2012, 02:28 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Спасибо за приглашение и такой миник! Очень понравилось...

Люблю!
 
rob_fanДата: Вторник, 03.07.2012, 16:49 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже как же я люблю такие истории!!! мне безумно понравилось! happy хотела бы почитать проду но увы..)) большое спасибо! я в восторге!

 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 04.07.2012, 13:34 | Сообщение # 46
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




koshka_vampir, Ян, мне понравилась твоя история. Завораживает и привлекает внимание. Такое роковое стечение обстоятельств. СПасибо cool

 
koshka_vampirДата: Пятница, 06.07.2012, 11:31 | Сообщение # 47
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




bitite_zum, Анка_Пулеметчица, rob_fan, Meda5540, Vanuta,


Спасибо всем за отзывы happy

ღSolarღ,


Quote (ღSolarღ)
На конкурсе, к сожалению, я до нее не добралась sad , но сейчас с удовольствием прочитала.

Ничего страшного: лучше поздно, чем никогда wink
Quote (ღSolarღ)
Интригующий конец не понятно все-таки, чем же там все закончилось для него

Вечностью happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Одна ночь в замке Изабеллы Цепеш (К чему может привести одна ночь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Делай меня живым