Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Дура
Дура
СолнышкоДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров"



Дура



За обложку спасибо Lonely





Код
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/647969414.jpg?1489148484[/IMG]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/920178232.jpg?1489148571[/IMG]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/282976832.jpg?1489148623[/IMG]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/560405047.jpg?1489148662[/IMG]


Автор: Солнышко (Светлана) (ник malenkaja_devochka так же принадлежит мне)
Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а Мила - автору фанфика.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Пейринг: Мила/Роберт Паттинсон
Описание: Последний вечер, они расстаются. Все могло быть здорово, а получилось...
Размещение: с разрешения автора
Статус: закончен

Дура - здесь можно прочитать мини-фанфик.

А вот здесь послушать аудио-версию:



или





От автора: советую читать фанфик, слушая музыкальную композицию
Sinead O`connor Nothing Compares 2 U

Также приглашаю прочитать другие мои произведения:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии

Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:09
 
mari2934Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:28 | Сообщение # 2
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Приветик, Света, с открытием темы! С очень говорящим названием))) Но что делать, если в жизни часто именно так и бывает. Кто-то тянет за язык, а может мы слишком много думаем, анализируем, вместо того, чтобы следовать чувствам, как будто у нас будет сто шансов или сто жизней... Это так глупо! Еще хуже, когда упрямы оба или делают что-то друг другу назло. Всплывают какие-то обиды или вредность просто) От этого и смешно немного, но если подумать, что это был данный судьбой незабываемый миг, так глупо упущенный - уже грустно.
Мне понравился замкнутый круг твоего маленького рассказа - с этого началось, этим и закончилось. Но именно это оставляет малюсенький шанс, что Роб может еще кружок навернуть и прийти с очередной ерундой в руках для отговорки. И, может, тогда оба будут молчать?
Спасибо еще раз, Света! Надеюсь, здесь однажды появятся и другие твои истории!




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 02.08.2011, 09:29
 
RufДата: Вторник, 02.08.2011, 12:43 | Сообщение # 3
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Света,,очень поучительный рассказ..
Мысли,как черви..Они портят иногда самое красивое..Наверное,только,прожив жизнь,делая кучу ошибок,можно уверенно сказать,,что нельзя отказывать себе ни в чем,.нельзя бояться и стесняться своих желаний..Другого шанса может не быть..Как говорится:время никого не ждет.. Интересно,,может ли он таким быть? Вот так сказать,не хочешь,не надо,у меня итак очередь стоит,.я тебя просто пожалел Думаю может конечно..Но вот только не понятно мне что же держало его возле Милы целый месяц? Желание добиться своего любым способом? Доказать себе что то? Или его упрямство ? А может все таки он увидел в ней,то чего не видит в других? Зачем тогда обижать человека? Не знаю,как бы я например поступила на ее месте..Иногда с человеком просто хорошо,ничего не нужно кроме общения...Но судя по тому что у них было,,она желала его,,желала бОльшего..Когда общаешься с человеком уже вот так близко,ты всегда знаешь четко,.что ты хочешь от этого общения..Если ничего кроме того,что было,.то и незачем себя карить и жалеть..Если знаешь,что не остановишьсь,слетишь с катушек,отдашься чувствам,то не надо упираться biggrin Спасибо,,Света,давай еще..


 
СолнышкоДата: Среда, 03.08.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Quote (mari2934)
Приветик, Света, с открытием темы!

Привет, Марина! Спасибо огромное! Это так сказать проба - не пера, а проба опубликоваться на этом сайте. smile В некотором смысле значимое событие! wink

Quote (mari2934)
Мне понравился замкнутый круг твоего маленького рассказа - с этого началось, этим и закончилось. Но именно это оставляет малюсенький шанс, что Роб может еще кружок навернуть и прийти с очередной ерундой в руках для отговорки. И, может, тогда оба будут молчать?

Да, я специально сделала такой круг, давая возможность Робу еще раз передумать. Может, они не будут молчать, но... Я думаю, нужно просто выговариваться и обяснять, что ты хотел сказать. Ведь мог же он объяснить, почему так сказал, а не иначе. И не даром в конце он все порывался сказать, а Мила его все перебивала. Если бы она дала ему возможность высказаться, может быть он извинился и сказал, что просто в запале сказал такое, а на самом деле так не думает... Но она не дала ему этой возможности. smile

Quote (mari2934)
Надеюсь, здесь однажды появятся и другие твои истории!

Спасибо, Марин! Я тоже на это рассчитываю! smile

Добавлено (03.08.2011, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Ruf)
Вот так сказать,не хочешь,не надо,у меня итак очередь стоит,.я тебя просто пожалел Думаю может конечно..Но вот только не понятно мне что же держало его возле Милы целый месяц?

Ир, я могу свое вИдение высказать. Я думаю, что ему очень нравится эта девушка, и даже не секс ему с ней важен. Он же вернулся, хотя перед этим она сказала ему, что не хочет быть одной из числа его женщин, и он сказал ей: "Будет как ты хочешь, без секса, так без секса".
А эта фраза, что ты привела - почему он так сказал... Он и не думал так вовсе, просто как всякого мужчину его задевали ее отказы. А еще ведь он вернулся - буквально наступил на горло своим принципам. Он никогда так не делал по отношению к женщинам, а тут из-за своей симпатии к ней - сделал. Но он еще никак не мог примириться с этим, его ломало, вот он и сказал сначала про то, что он не дает обычно женщинам второго шанса. Ее это обидело, а ведь должно было порадовать. Он таким способом признался ей, что чувствует к ней нечто большее, чем к любой другой девушке. Она начала упираться, когда он уже практически поверил, что она будет с ним, что она - его. И его это разозлило, вот он и наговорил всякого, хотя на самом деле так и не думал. Иногда хочется сделать человеку больно, потому что он, может быть нечаянно, но сделал больно тебе.
Но я думаю, что раз все-таки они испытывают друг к другу нечто большее, чем просто желание переспать, то на этом их история не закончится. Ну, пусть даже она улетит. Есть ведь способы общаться и на расстоянии, когда вы интересны друг другу. Ну, и он ведь может прилететь к ней тоже. smile Когда они остынут, они поймут это. smile
Спасибо, Ирочка, за отзыв! Я буду стараться! smile


 
MissElenДата: Четверг, 28.02.2013, 20:39 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Говорят, что мы любим не человека, а свою любовь к нему, свое представление о нем и когда ожидания не оправдываются, это отравляет наши чувства горечью и болью. А брать только то, что дают, не требуя большего, это не устраивает Милу, все в ней протестует против таких отношений. Когда она остается одна, то пытается бороться и спорить со своей же гордостью, но потом при встрече опять недвусмысленно дает понять, что снижать планку не намерена и на меньшее она не согласна.

 
vsthemДата: Четверг, 28.02.2013, 22:31 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Привет, Свет! Спасибо за приглашение и интересную историю! smile
Скажу я так: она дура, да и он дурак, но концовка осталась открытой, так что потом всякое может быть. Они взрослые люди, уверена, что если чувства есть, то они разберутся во всем и будут счастливы вдвоем. Может, он и вернется еще, ведь ясно, что не просто так он с ней целый месяц провел, не претендуя на большее. Это его способ чувства показать, как она не видит, что ушел бы он сразу, если бы хотел от нее только этого и встретил бы решительный отказ в самом начале. Не это для него главное, а она, но она дура, что не видит, а он дурак, что не ищет лучшего способа ей это показать.


 
Lora-SДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:19 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Света, спасибо, что пригласила сюда! Как-то я сама не дошла...Читала Дуру на другом сайте, стащила себе...Но! Вот она польза от перечитывания: тогда я просто "проглотила" историю, хоть и тоже перечитывала потом. А здесь "царапнуло" :"Я обычно не даю женщинам второго шанса, если они неправильно себя ведут". И ещё про то, что говорит "увидимся" и уходит навсегда. sad Не верится и не хочется, чтобы Роб так делал. Но...Мы же не знаем его "от и до". А он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. А Мила, на мой взгляд, правильно поступила. Хоть и не дошла до конца...За месяц можно было бы. Целый месяц! И удержаться! Героическая женщина, конечно...Но ведь в противном случае было бы что вспомнить wink
 
СолнышкоДата: Пятница, 31.05.2013, 23:23 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (MissElen)
Когда она остается одна, то пытается бороться и спорить со своей же гордостью, но потом при встрече опять недвусмысленно дает понять, что снижать планку не намерена и на меньшее она не согласна.

А ты как считаешь, она права или нет? Или - дура? wink
Цитата (Ksushenka)
Может, он и вернется еще, ведь ясно, что не просто так он с ней целый месяц провел, не претендуя на большее. Это его способ чувства показать, как она не видит, что ушел бы он сразу, если бы хотел от нее только этого и встретил бы решительный отказ в самом начале.

Согласна. Да и ведь он сам сказал: "Будет как ты хочешь, без секса, так без секса." То есть ему действительно она нужна сама по себе, и он согласен на ее условия, лишь бы быть с ней рядом.
Цитата (Ksushenka)
но она дура, что не видит, а он дурак, что не ищет лучшего способа ей это показать.

Слишком гордые. smile
Цитата (Lora-S)
Не верится и не хочется, чтобы Роб так делал. Но...Мы же не знаем его "от и до"

Ну, этот мой Роб не совсем настоящий. smile Я не думаю, что реальный Роб ведет себя так с девушками. Я немного его в этакого ловеласа превратила, который не пропускает ни одной юбки. Мне просто хотелось такой его образ рассмотреть. Хотя, с другой стороны, в его высказываниях мелькали такие моменты. Он как-то говорил, что не будет бороться за девушку, если она ему откажет. Он просто уйдет. Ну и так далее. smile
Цитата (Lora-S)
.За месяц можно было бы. Целый месяц! И удержаться! Героическая женщина, конечно...Но ведь в противном случае было бы что вспомнить

Ей и так есть, что вспомнить. wink Целый месяц с Робом рядом, а не просто одна ночь. Ну и вряд ли Роб позволит ей совсем от него уйти. wink


 
Masya6045Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:47 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Она не согласна и он не согласен -тем этот дуэт и прекрасен .Спасибо за рассказ ,удивительно .

 
ЯнварияДата: Суббота, 22.06.2013, 23:59 | Сообщение # 10
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Солнышко7357, приветствую Светлана! Случайно увидела рекламу и зашла почитать... Мне понравилось, как женщина (а еще и тезка :))) понимаю, почему Мила так поступила. Гордость - штука сильная, переступить через себя трудно, бороться еще труднее... С одной стороны она победила, что устояла, уж что-что, а запомнит он такой отказ надолго, с другой - проиграла, что отказала дважды, так и не узнав, какой же он на самом деле мужчина :))) Хотя... Вот тут и начинается самое интересное... Если вернулся один раз, значит будет и второй. Очень хочется надеяться, что она его, действительно зацепила, и дело совсем не в сексе, ему с ней интересно, раз он изменил своему правилу и дал ей шанс, как он выразился. А то что из жалости не думаю, это уже говорила в нем, его задетая гордость... Не люблю трагедии, буду думать, что он ей позвонит, а может и она, когда оба остынут...
Спасибо большое, люблю такие маленькие истории, когда можешь пофантазировать как поведёт себя герой в той или иной ситуации...




 
СолнышкоДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:08 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Masya6045)
Она не согласна и он не согласен -тем этот дуэт и прекрасен .Спасибо за рассказ ,удивительно .

Спасибо! Рада, что понравилось! smile
Я как-то прочитала одно интервью Роба, в котором его спросили, как бы он отреагировал, если бы девушка отказалась пойти с ним на свидание. Роб ответил, как всегда, посмеявшись, а у меня родилась идея для рассказа. smile

Январия, приветствую, Мила! smile
Да, я согласна, что ситуацию можно рассматривать с разных сторон. Можно и одобрить действия героини, и сказать, что она ДУРА. wink
Цитата (Январия)
Если вернулся один раз, значит будет и второй.

Вот! Я сознательно начала и закончила рассказ практически одним и тем же действием Роба, он уходит, хлопнув дверью. Но и в первый раз героиня была уверена, что он не вернется, а он вернулся, удивив не только ее, но и самого себя, так и второй раз оставляет нам надежду на это же. Может быть, он не вернется прямо сейчас, разозлившись и обидевшись, но он может приехать проводить ее в аэропорт, или позвонить позже, или приехать к ней туда, куда она уезжает. В конце концов, наша планета не такая уж и большая. wink

Цитата (Январия)
А то что из жалости не думаю, это уже говорила в нем, его задетая гордость...

Конечно. Он же сам признался, что его еще ни разу так не обламывали. А тут за одни вечер аж два раза. Конечно, мужское эго очень задето. biggrin
Цитата (Январия)
Спасибо большое, люблю такие маленькие истории, когда можешь пофантазировать как поведёт себя герой в той или иной ситуации...

Спасибо! Мне тоже это интересно - ставить персонажей в разные ситуации, и смотреть, как они будут выкручиваться. biggrin
У меня есть еще рассказики, потом как-нибудь выложу на этом сайте.




Сообщение отредактировал Солнышко7357 - Воскресенье, 23.06.2013, 11:09
 
МилачкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:15 | Сообщение # 12
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Солнышко7357, очень интересная история. Хорошо написано, с эмоциями, с надрывом. Настолько хорошо, что сам по неволе начинаешь чувствовать всё то, что испытывает Мила. Её страх, неуверенность, жаление быть чем-то большем, чем очередной экс-девушкой РП.
В самой этой девушке есть трагизм, возможно Роб не бросил бы её сделай она "всё правильно". Но с другой стороны, она поделилась с ним своими опасениями, своими страхами, а он, как я поняла бросил её из-за этого, ведь она повела себя "неправильно", каждому человеку свойственно ошибаться. Она просто не выдержала, жить с мыслью, что тебя в любой момент могут бросить, трудно. А с Робом, быть в отношениях, я так понимаю, это как ходить по минному полю, ни когда не знаешь где подорвёшься. И тогда Мила решила само-подорваться, что б не мучиться.
Теперь - возвращение Роба, я не совсем поняла про его шанс? Шанс на что? Он дал ей шанс с собой попрощаться, но не собирался возвращаться, я правильно поняла? И тут всё же закрадывается подозрение, что он на что-то рассчитывал (на тот же прощальный секас), но своими словами всё обломал, а она уже почти была готова...
Потом, Роб повёл себя совсем не красиво, но видимо его достояла, разыгравшаяся перед ним, драма.
В общем всё так запутанно, хоть вторую часть пиши...

Что можно сказать напоследок, душа женщины - потёмки, душа женщины которая боится - ещё большие потёмки, а душа женщины которая боится остаться одна - СТРАШНЫЕ потёмки!

Мне история очень понравилась, мысли героини, её смятения, метания, самокопания, всё настолько правильно написано, что не смотря на то, что тут не было мною любимого Хеппи Енда, история мне понравилась!

Спасибо!


 
СолнышкоДата: Вторник, 09.07.2013, 15:24 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (милачка)
Солнышко7357, очень интересная история.

Спасибо! Рада, что нравится! smile
Цитата (милачка)
В самой этой девушке есть трагизм, возможно Роб не бросил бы её сделай она "всё правильно".

А я думаю, все равно бросил бы. Просто со временем она ему надоела бы, как и все остальные девушки. При условии, что она была бы такой же, как все остальные. wink Они все цеплялись за отношения с ним, пытались "продлить агонию". А она - просто отказалась. wink

Цитата (милачка)
Но с другой стороны, она поделилась с ним своими опасениями, своими страхами, а он, как я поняла бросил её из-за этого, ведь она повела себя "неправильно", каждому человеку свойственно ошибаться.

Я бы не сказала, что он ее "бросил". Да, обиделся на ее слова и ушел. Но ведь вернулся спустя совсем недолгое время. Он понял, что она ему нужна, несмотря на все свое "неправильное поведение". wink
Цитата (милачка)
Она просто не выдержала, жить с мыслью, что тебя в любой момент могут бросить, трудно. А с Робом, быть в отношениях, я так понимаю, это как ходить по минному полю, ни когда не знаешь где подорвёшься. И тогда Мила решила само-подорваться, что б не мучиться.

Да, именно так. Очень классное сравнение! smile
Цитата (милачка)
Теперь - возвращение Роба, я не совсем поняла про его шанс? Шанс на что? Он дал ей шанс с собой попрощаться, но не собирался возвращаться, я правильно поняла?

Не совсем так. Тут нужно учитывать, что он не говорит правду. Или точнее, не всю правду. Он вернулся, потому что понял, что она ему нужна, и что он согласен на ее выбор. Он же говорит ей: Но все будет, как ты хочешь. Без секса, так без секса, - ... – Так меня еще ни разу не обламывали. Ты точно не будешь одной из многих. Тем, что она отказалась от него, тем, что повела себя не так, как другие, она зацепила его и заставила его осознать, что она ему интересна не только как девушка, с которой хотелось бы переспать. Но хотя он вернулся, он чувствует себя неловко. Получается, это он "сдал позиции". Вот для сохранения собственной гордости он и говорит Миле, что дает ей второй шанс. Ну а Миле не понравилось это. wink
Цитата (милачка)
И тут всё же закрадывается подозрение, что он на что-то рассчитывал (на тот же прощальный секас), но своими словами всё обломал, а она уже почти была готова...

Он еще сам не знал, на что рассчитывал. Просто потянуло его назад, к ней, вот и пришел. smile Но да, получилось, своими неосторожными словами сам себе весь кайф обломал. biggrin
Цитата (милачка)
Потом, Роб повёл себя совсем не красиво, но видимо его достояла, разыгравшаяся перед ним, драма.

Обиделся еще раз. Представляете, его ДВА раза за одну ночь обломала девушка. biggrin
Цитата (милачка)
что не смотря на то, что тут не было мною любимого Хеппи Енда, история мне понравилась!

Спасибо большое! А финал в истории открытый, и каждый может его домыслить, как ему нравится. Но если Роб, вопреки своим принципам, вернулся один раз, он ведь может и второй раз вернуться. wink
Спасибо за комментарий! happy


 
МилачкаДата: Вторник, 09.07.2013, 16:12 | Сообщение # 14
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
А я думаю, все равно бросил бы. Просто со временем она ему надоела бы, как и все остальные девушки. При условии, что она была бы такой же, как все остальные. Они все цеплялись за отношения с ним, пытались "продлить агонию". А она - просто отказалась.

Всё может быть, тем более это твоя история и твой Роб. biggrin В который раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. Люблю узнавать чужую позицию.
Цитата (Солнышко7357)
Не совсем так. Тут нужно учитывать, что он не говорит правду. Или точнее, не всю правду. Он вернулся, потому что понял, что она ему нужна, и что он согласен на ее выбор. Он же говорит ей: Но все будет, как ты хочешь. Без секса, так без секса, - ... – Так меня еще ни разу не обламывали. Ты точно не будешь одной из многих. Тем, что она отказалась от него, тем, что повела себя не так, как другие, она зацепила его и заставила его осознать, что она ему интересна не только как девушка, с которой хотелось бы переспать. Но хотя он вернулся, он чувствует себя неловко. Получается, это он "сдал позиции". Вот для сохранения собственной гордости он и говорит Миле, что дает ей второй шанс. Ну а Миле не понравилось это.

О, даже так, гордые павлинища, ох, как не просто всё у тебя...
И Роб не до конца откровенен, но как говориться мужчину выдают поступки, а женщина любит ушами и порой, придаёт словам большее значения чем поступкам. Не зря же говорят, что мужчины и женщины с разных планет biggrin

Вообще, Мила правильно поступила, рано или поздно он действительно понял бы что она обычная, просто больше всех сопротивлялась. Роб тот человек рядом с которым если расслабился, то всё считай скоро тебе дадут отворот поворот.
Цитата (Солнышко7357)
А финал в истории открытый, и каждый может его домыслить, как ему нравится. Но если Роб, вопреки своим принципам, вернулся один раз, он ведь может и второй раз вернуться. Спасибо за комментарий!

Считай, что в моей фантазии он уже вернулся и сразу же стал хорошим и пушистым, они поженились и у них родилось куча Патисончиков и Патисоних, и жили они долго и счастливо и были кремированы и отпеты в один день! happy


 
СолнышкоДата: Четверг, 11.07.2013, 16:35 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (милачка)
Роб тот человек рядом с которым если расслабился, то всё считай скоро тебе дадут отворот поворот.

Да, что-то в этом роде. biggrin
Расслабляться рядом с ним - непозволительная роскошь.

Цитата (милачка)
Считай, что в моей фантазии он уже вернулся и сразу же стал хорошим и пушистым, они поженились и у них родилось куча Патисончиков и Патисоних, и жили они долго и счастливо и были кремированы и отпеты в один день!

biggrin
Я сама не особенная поклонница хэппи-эндов. Не то чтобы я против них. Но я пока не измучаю своих персонажей, не доведу их до всех цветов каления, не успокоюсь. wink
Если честно, изначально у меня был хэппи-энд в этой истории. Роб приходил после первого раза и оставался. Они начинали целоваться и больше не ругались. Но когда я начала редактировать текст, я его редактировала-редактировала, и доредактировалась до теперешнего финала. biggrin Оно само как-то так получилось. Мои герои захотели поругаться еще раз. wink


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 25.07.2013, 08:40 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Первая реакция на историю – некоторое оцепенение, потом – смех… Как она его! Какая ж она дура? Она просто молодец. Я бы точно не стала бы терпеть таких заявочек – типа, что у него очередь из озабоченных девиц под окнами не переводится. Понятно, что героиня со своим комплексом неполноценности по поводу того, что она старше, может и дальше себе жизнь портить, но сейчас речь не об этом. Раз мужчина вернулся к женщине, после того, как она его выставила и явно об этом жалеет, то мужчине не следует вести себя, как козел: он же ей дал понять, что делает ей одолжение. Вроде как надежда у него замаячила, так сразу - она не такая, как все, и что это он ее выделяет среди других. Ну так и гни эту линию дальше, заткни рот ей поцелуем и не отвечай женщине на ее слова, даже, если ее слова тебя задевают… Раз вернулся – проси у женщины прощения, даже если ты не прав, если хочешь от нее благосклонности. Я кстати знаю таких, которые не давали женщине второго шанса – ну я считаю, они уж больно много о себе воображают…
И зачем тебе, я говорю про героиню рассказала, этот самовлюбленный павлин? Поэтому, правильно сделала. Поплачешь-поплачешь, потом слезки утрешь, и вперед на поиски нормального человека. Что этот Роб последний мужчина на земле. А если расстались, то к лучшему, а то вот будет такая «звезда» всю жизнь тебе нервы мотать – зачем такое счастье?
История получилась хоть и небольшая, но на эмоции очень емкая. biggrin
Солнышко7357, спасибо за творчество и дальнейших успехов в нем! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 25.07.2013, 11:18
 
СолнышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 11:34 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Я бы точно не стала бы терпеть таких заявочек – типа, что у него очередь из озабоченных девиц под окнами не переводится.

Хочу за него заступиться. biggrin
Он сказал так, когда обиделся на Милу за ее закидоны. Он и так буквально встал на горло своим принципам, вернулся к ней. А она сначала вроде как уже настроила его на то, что она согласна на все, он уже в предвкушении, и вдруг ни с того, ни с сего (с его точки зрения) она его отталкивает, прогоняет и заявляет, что не будет с ним спать. Как он должен воспринять это? Как то, что девушка просто над ним издевается.
Он обижается и говорит ей то, что сказал. Правда, он тут же понимает, что перегнул палку, и когда она спрашивает: "Так ты из жалости ко мне вернулся?", он пытается извиниться, хочет что-то сказать в свое оправдание, но Мила в пылу обиды не дает ему это сделать и говорит ему, что вообще не понимает, что в нем женщины находят, стараясь сделать ему больно. Он все равно пытается еще что-то сказать, как-то исправить ситуацию, понимая, что она говорит это из-за обиды, но она и тут ему не дает ничего сказать и добивает фразой: "Сколько я тебе должна за коктейль?" Вот этот последний такой меркантильный коммент становится последней каплей. Роб не выдерживает и... уходит во второй раз. smile
Каждый со своей стороны пытался наладить что-то, но не в тот момент, и каждый в свою очередь наделал глупостей и наговорил другому гадостей, о чем, безусловно будет потом жалеть. smile
Лена, спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 25.07.2013, 19:26 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
Хочу за него заступиться. biggrin

Правильно. Робика и надо защищать от такой злобной тетки, как я. biggrin

Цитата (Солнышко7357)
Он сказал так, когда обиделся на Милу за ее закидоны. Он и так буквально встал на горло своим принципам, вернулся к ней.

Вот принципам изменять, как оказалось, и не стоило. Наверное, потом герой вашего рассказа об этом пожалел и, скорее всего, это ему станет наукой на будущее. wacko

Цитата (Солнышко7357)
А она сначала вроде как уже настроила его на то, что она согласна на все, он уже в предвкушении, и вдруг ни с того, ни с сего (с его точки зрения) она его отталкивает, прогоняет и заявляет, что не будет с ним спать. Как он должен воспринять это? Как то, что девушка просто над ним издевается.

Женщины – существа непредсказуемые. У них часто «нет», оказывается, означает «да». Но у Роба еще не такой богатый опыт, как ему принято приписывать. wink

Цитата (Солнышко7357)
Он обижается и говорит ей то, что сказал. Правда, он тут же понимает, что перегнул палку, и когда она спрашивает: "Так ты из жалости ко мне вернулся?", он пытается извиниться,

На женщин обижаться, как я уже говорила, совершенно бесполезно. И лучше начать с того, что просто перед ней искренне извиниться, даже если ты ни в чем не виноват… конечно, если ты с этой женщиной рассчитываешь на общую постель.

Цитата (Солнышко7357)
хочет что-то сказать в свое оправдание, но Мила в пылу обиды не дает ему это сделать и говорит ему, что вообще не понимает, что в нем женщины находят, стараясь сделать ему больно. Он все равно пытается еще что-то сказать, как-то исправить ситуацию, понимая, что она говорит это из-за обиды, но она и тут ему не дает ничего сказать и добивает фразой: "Сколько я тебе должна за коктейль?" Вот этот последний такой меркантильный коммент становится последней каплей. Роб не выдерживает и... уходит во второй раз. smile
Каждый со своей стороны пытался наладить что-то, но не в тот момент, и каждый в свою очередь наделал глупостей и наговорил другому гадостей, о чем, безусловно будет потом жалеть. smile

Я еще думаю, что алкоголь, который успела принять на грудь Мила, не позволила ей адекватно среагировать на вернувшегося Роба. Она уже была обижена на себя, на Роба и на весь мир, так что вряд ли у них что-то в этот вечер получилось бы… Мне кажется, она уже изначально отказалась от мысли реально переспать с молодым человеком. А все эти «вокруг да около» не могли ни к чему привести, а только усугубили конфликт. sad

Светлана, спасибо за рассказ! smile


 
СолнышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 21:10 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Робика и надо защищать от такой злобной тетки, как я.

biggrin
Цитата (Саня-Босаня)
Вот принципам изменять, как оказалось, и не стоило. Наверное, потом герой вашего рассказа об этом пожалел и, скорее всего, это ему станет наукой на будущее.

Не факт. Незавершенный гештальт он такой незавершенный. biggrin
Роб не успокоится, думаю, на этом.
Хотя, конечно, возможно, он сделает из всего этого вывод: "Все девушки дуры, даже самые лучшие из них, и поступаться своими принципами из-за них глупо". Но я надеюсь, что Мила настолько сильно вошла к нему в сердце, что он решит, что из-за некоторых девушек стоит пересматривать свои принципы. wink
Цитата (Саня-Босаня)
так что вряд ли у них что-то в этот вечер получилось бы…

Да, думаю, да. Я уже писала в комментариях, что у этого фика был изначально другой финал. Счастливый. biggrin Но я почувствовала, что он никак не вписывается в ситуацию, и я его переписала.
Но это не значит, что в будущем этот финал не может стать счастливым вообще. smile
Цитата (Саня-Босаня)
Светлана, спасибо за рассказ!

Спасибо, что читаете! smile


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 25.07.2013, 21:50 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
Хотя, конечно, возможно, он сделает из всего этого вывод: "Все девушки дуры, даже самые лучшие из них, и поступаться своими принципами из-за них глупо". Но я надеюсь, что Мила настолько сильно вошла к нему в сердце, что он решит, что из-за некоторых девушек стоит пересматривать свои принципы.

Очень может быть... И это вполне может стать темой очередного рассказа. biggrin

Цитата (Солнышко7357)
Да, думаю, да. Я уже писала в комментариях, что у этого фика был изначально другой финал. Счастливый. biggrin Но я почувствовала, что он никак не вписывается в ситуацию, и я его переписала.
Но это не значит, что в будущем этот финал не может стать счастливым вообще.

А я вот что подумала грешным делом... может и хорошо, что секс у Милы не выгорел с Робкой... еще неизвестно, какой он там любовник. biggrin Это Мила там говорит, что ей наплевать - лишь бы с Робкой... да не скажи. Будет тебе такой в постели "пальцы гнуть" тоже одолжение делать или "шанс второй давать"... Так что - особенно жалеть Миле не о чем. Может, ей еще как раз сильно повезло из-за своей "дурости". biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 21:58 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Будет тебе такой в постели "пальцы гнуть" тоже одолжение делать или "шанс второй давать"... Так что - особенно жалеть Миле не о чем. Может, ей еще как раз сильно повезло из-за своей "дурости".

Ну, неизвестно, конечно, какой он там любовник. Но общаться-то с Робом Миле нравилось. И он не производил на нее впечатление "гнущего пальцы". Она ведь описывает его и как дурачащегося как мальчишка, и мудрого философа, и интересного рассказчика. Значит, он как минимум не дурак и умеет быть разным. И он ее ласкал, и целовал, и это все ей безумно нравилось. wink Так что все-таки предположения о его возможностях любовника больше склоняются к положительным. Скорее он выступает здесь таким непримиримым товарищем, который не прощает ошибок людям. Но возможно на Миле он начнет этому учиться - умению прощать. smile


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 25.07.2013, 22:59 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
ее ласкал, и целовал, и это все ей безумно нравилось.

Если это дальше пошло бы по заданному пути, то я тогда бы убедилась, что он что-то может... biggrin
А пока - приму на веру... biggrin

Цитата (Солнышко7357)
Скорее он выступает здесь таким непримиримым товарищем, который не прощает ошибок людям. Но возможно на Миле он начнет этому учиться - умению прощать. smile

Надеюсь, что со временем, он все же станет гибче относиться к людям. Ведь умение прощать - основа прочных отношений. А когда-то их, этих отношений, начинает сильно не хватать в жизни... wink


 
СолнышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 23:26 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Надеюсь, что со временем, он все же станет гибче относиться к людям. Ведь умение прощать - основа прочных отношений. А когда-то их, этих отношений, начинает сильно не хватать в жизни...

Согласна.


 
RibekNДата: Суббота, 27.07.2013, 02:14 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




После прочитанного, у меня осталось ощущение, что эта история никогда не закончится, вернее она просится на многократный повтор! smile
Это как в песенке :

Цитата
- Дура ты, Мила, - пробормотал Роб.
И вышел, захлопнув дверь.
начало biggrin
Цитата
- Дура ты, Мила! – и вышел, захлопнув за собой дверь.
конец biggrin
Или даже не так! Скорее...
Напоминает, какую то цикличность. Не разрешенная ситуация - будет повторятся периодически снова и снова, пока не разрешится! То есть, кажется, что Роберт вышел за дверь и перебесившись пару минут, найдет новый способ или причину для возвращения. Вот-вот он снова постучится и их разговор начнется заново, но уже на другом, более сложном или более эмоциональном уровне, не важно! Но суть в том, что ситуация, вернее проблема, (если она не решится) - бесконечна!
Что-то напоминает немного фильм "День Сурка" biggrin Благодарю и за эту замечательную историю!




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 27.07.2013, 02:16
 
СолнышкоДата: Суббота, 27.07.2013, 19:39 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (RibekN)
После прочитанного, у меня осталось ощущение, что эта история никогда не закончится, вернее она просится на многократный повтор!

Я специально создала такую цикличность, намекая, что возможно, у Роба и Милы будет еще не одна такая захлопнутая дверь. И возможно, с каждой дверью они будут приближаться друг к другу. smile
Цитата (RibekN)
Но суть в том, что ситуация, вернее проблема, (если она не решится) - бесконечна!

Безусловно. А поэтому им никуда не деться друг от друга. wink
Цитата (RibekN)
Благодарю и за эту замечательную историю!

Спасибо! Очень приятно!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Дура
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки