Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Дура
Дура
СолнышкоДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров"



Дура



За обложку спасибо Lonely





Код
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/647969414.jpg?1489148484[/IMG]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/920178232.jpg?1489148571[/IMG]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/282976832.jpg?1489148623[/IMG]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/560405047.jpg?1489148662[/IMG]


Автор: Солнышко (Светлана) (ник malenkaja_devochka так же принадлежит мне)
Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а Мила - автору фанфика.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Пейринг: Мила/Роберт Паттинсон
Описание: Последний вечер, они расстаются. Все могло быть здорово, а получилось...
Размещение: с разрешения автора
Статус: закончен

Дура - здесь можно прочитать мини-фанфик.

А вот здесь послушать аудио-версию:



или





От автора: советую читать фанфик, слушая музыкальную композицию
Sinead O`connor Nothing Compares 2 U

Также приглашаю прочитать другие мои произведения:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии

Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:09
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 13.11.2013, 21:22 | Сообщение # 51
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Солнышко ()
Чего уж там скрывать - я люблю хэппи-энды. Но все же я предпочитаю, чтобы хороший финал логичным образом был достигнут самими персонажами, их усилиями, а не просто "свалился им на голову" волшебным способом.


Я тоже так люблю) Сначала какие-либо жизненные испытания, что-то, что они должны вместе преодолеть. Немного усилий - и хеппи энд уже поджидает за углом) biggrin Но и сказки я люблю... Под настроение happy

Цитата Солнышко ()
И так возможно. С каждым шагом они постепенно будут меняться, пока не изменятся настолько, что перестанут оба уродовать.
Хотя, вот они сейчас расстанутся довольно надолго, потому что героиня по сюжету собирается улетать. Они, безусловно, будут сами себя корить за неправильное поведение, особенно если будут думать, что больше никогда не увидятся. Короче, у них будет время, чтобы подумать над своим поведением. Так что может быть их следующая встреча через какое-то время СРАЗУ пройдет хорошо, так как оба настрадаются и будут очень уступчивыми.


Отличное продолжение) Тогда их ожидает именно хороший конец happy Осталось лишь постараться...


 
СолнышкоДата: Среда, 13.11.2013, 22:05 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я тоже так люблю) Сначала какие-либо жизненные испытания, что-то, что они должны вместе преодолеть. Немного усилий - и хеппи энд уже поджидает за углом) biggrin Но и сказки я люблю... Под настроение

Ну, наверное, я тоже произведения люблю под настроение. Но все же я люблю мрачные вещи, где испытаний НУ ОЧЕНЬ много! biggrin
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Отличное продолжение) Тогда их ожидает именно хороший конец happy Осталось лишь постараться...

Все в их силах! wink


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 13.11.2013, 22:20 | Сообщение # 53
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну, наверное, я тоже произведения люблю под настроение. Но все же я люблю мрачные вещи, где испытаний НУ ОЧЕНЬ много!


А я даже не знаю, какой у меня любимый жанр... Короче, читаю все подряд! biggrin Главное, как написано и чтобы интересно было))
Обычно я именно книгами задаю себе настроение. Оно у меня бывает нейтральным biggrin


 
СолнышкоДата: Среда, 13.11.2013, 23:54 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А я даже не знаю, какой у меня любимый жанр... Короче, читаю все подряд! biggrin Главное, как написано и чтобы интересно было))
Обычно я именно книгами задаю себе настроение. Оно у меня бывает нейтральным

Пожалуй, я тоже читаю все подряд. Если что-то начитала читать, и меня не захватило, бросаю.
Но все же, пожалуй, могу выделить жанры: "про любовь" и детективы. biggrin Но про любовь - не розовую романтику, а так чтоб пострашней. wink
А настроние я себе книгами поправляю. biggrin


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 14.11.2013, 19:11 | Сообщение # 55
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Солнышко ()
Пожалуй, я тоже читаю все подряд. Если что-то начитала читать, и меня не захватило, бросаю.


Обычно тоже не особо интересные оставляю "на потом". А "потом" - удачно об этом забываю))

Цитата Солнышко ()
Но все же, пожалуй, могу выделить жанры: "про любовь" и детективы. Но про любовь - не розовую романтику, а так чтоб пострашней.
А настроние я себе книгами поправляю.


В последнее время вообще не люблю романтику, как в жизни, так и на бумаге. Все это кажется какой-то бессмысленной "мишурой".
Мне больше по душе дарк, всякие темные истории, в которых есть "перчик") biggrin Гораздо более захватывающе, сюжет непредсказуемее да и вообще))


 
СолнышкоДата: Четверг, 14.11.2013, 22:35 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()

Обычно тоже не особо интересные оставляю "на потом". А "потом" - удачно об этом забываю))

Нет, я даже мысленно "на потом" не оставляю. Если не захватывает, бросаю читать без зазрения совести.
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне больше по душе дарк, всякие темные истории, в которых есть "перчик") biggrin Гораздо более захватывающе, сюжет непредсказуемее да и вообще))

Честно говоря, я путаюсь в этих всех "жанрах", так что не очень понимаю, что подразумевается под "темной историей". biggrin


 
Белла_18Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:06 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




И снова привет.я уже давно прочитала этот фанф но руки не доходили написать отзыв. я люблю как ты пишешь.в этой истории Роб предстал с неожиданной стороны,ну лично для меня.не думаю что он аж такой циник.но мне понравилось :)
спасибо!


Сообщение отредактировал Белла_18 - Пятница, 23.05.2014, 12:09
 
СолнышкоДата: Пятница, 23.05.2014, 15:41 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Белла_18 ()
я люблю как ты пишешь.

Спасибо! Мне очень приятно! happy

Цитата Белла_18 ()
в этой истории Роб предстал с неожиданной стороны,ну лично для меня.не думаю что он аж такой циник.

Честно говоря, я тоже так не думаю. biggrin Но как-то я наткнулась в одном его интервью на его фразу. Его спросили, чтобы он сказал девушке, которая отказалась пойти с ним на свидание. Роб засмеялся и ответил: "Я бы сказал: "Дура! Ты хоть знаешь, сколько девушек хотят пойти на свидание со мной"? Конечно, он шутил. Но я решила развить эту идею, и получился вот такой фанфик. smile

Цитата Белла_18 ()
но мне понравилось smile

Я рада!

Цитата Белла_18 ()
спасибо!

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 23.05.2014, 15:43
 
bitite_zumДата: Четверг, 15.11.2018, 03:23 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
 
СолнышкоДата: Среда, 06.02.2019, 17:19 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




bitite_zum, Вам спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Дура
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фанси-таун