Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Я ПОДОЖДУ... (.)
Я ПОДОЖДУ...
C✿momileДата: Суббота, 27.03.2010, 22:39 | Сообщение # 1
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:






Автор: bel и C✿momile

Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: - Подожди... - он поднимает глаза, ухмыляется. - Иди сюда! - и протягивает руку... Конец... Вызов: - Да! - сквозь шум прорывается его голос, - Я найду способ...подожди...и...

Статус: закончен.

От автора: Первый фанфик.

Размещение: только с согласия.

Содержание

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6.

Часть 7.

Часть 8.

Часть 9.

Часть 10.

Часть 11.

Часть 12.

Эпилог


Сообщение отредактировал C✿momile - Пятница, 05.11.2010, 03:27
 
C✿momileДата: Пятница, 30.04.2010, 00:20 | Сообщение # 51
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (HappyZolushka)
Зачем делать сложным, То что проще простого?

Юль,не знаю...может быть я просто сужу по себе.У меня был опыт таких отношений,7 лет разницы.Ничего хорошего из этого не получилось...а откашливалась после этого очень и очень долго.


 
belДата: Пятница, 30.04.2010, 10:21 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (HappyZolushka)
Зачем делать сложным, То что проще простого? Ты - моя женщина, Я - твой мужчина. Если надо причину, То это причина.
весь ужас положения в том что она СТАРШЕ...поэтому и всплывает.... ему 23...
Quote (Fmoon)
похоже еще чуть-чуть и Мед не сможет сдержыватся...
а ты бы смогла?

Quote (Fmoon)
если так пойдет и дальше то ее крышу снесет и на долго... она сама на него набросится
посмотрим... wink


 
EvitaДата: Пятница, 30.04.2010, 16:11 | Сообщение # 53
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




C✿momile, bel, Девочки, привет))
Прочла ещё вчера, но написать не смогла....
В голове было лишь - епть,..омг.. ох.... и боле ничё))))
Я просто балдею, когда читаю и до меня дошло почему - я хочу быть Мед))))) (брежу уже)
Думаю все самое-самое скоро случится)) Он видел как она уехала с Лео,
он зол, возбуждён и, я думаю, влюблён (Боже мой, как я хочу чтобы он был в неё влюблён,
чтобы это не был просто секс).
Это ужасно так просить, но я все же попрошу
ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Авторы вы просто творцы Робокаина)) СПАСИБО!!!!!!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 30.04.2010, 21:34
 
HappyZolushkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:11 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Девочки, спасибо, что часто радуете продолжением! В шестой главе что-то произошло, чего я не совсем поняла - с чего это Мэд стала танцевать? Она что, профессиональная танцовщица? Как она профессию домоуправительницы совмещает с этим занятием? Много вопросов, но так сюжет резко повернулся, у меня аж голова закружилась.

Что за фильм у Роба, интересно, и кто там снимается...

 
belДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:55 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (HappyZolushka)
с чего это Мэд стала танцевать?
до работы... домомучительнницы она работала в паре с Лео ...она одаренная девушка cry


 
nextiДата: Понедельник, 03.05.2010, 03:55 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




C✿momile, привет, солнышко! smile Принимай непутевого и крайне непунктуального читателя sad Мне так стыдно, но реально, оч мало времени sad :( sad мне его прям катострофически не хватает sad Но я таки тут!!! И как же я рада!!!!!!!!
Зашла, прочла и вся на эмоциях! wacko biggrin Ёмоё, я в таком восторге wacko %) wacko Очень понравилось все, абсолютно все!!! Интересно, кто сдастся первым? Ну, я-то конечно надеюсь, что не Роб! И Мэд, насчет нее сплошные вопросы wacko , этакая женщина-загадка wacko Но не буду пытать вас, лучше уж буду узнавать ее понемногу (можно и даже нужно помногу!!!))) из каждой последующей главы tongue
А скоро прода? Просто так хочется... tongue wink
С нетерпением жду следующую главу smile

Добавлено (03.05.2010, 03:35)
---------------------------------------------
Блин, коряво как-то получилось dry , но это все вы виноваты! А то у меня после прочитанного сплошные восторги и смех! ( а жизнь вы мне нехило продлили, так что за это отдельное спасибо!)))
Вы прекрасная команда, у вас здорово получается писать smile Получается и чувственно, и смешно, просто не оторваться!!!
В общем, жду проду tongue
А еще долго??? wink
Эх, жду-жду-жду-жду-жду...... biggrin wink

Добавлено (03.05.2010, 03:55)
---------------------------------------------
Это вам, Авторы tongue



Сообщение отредактировал nexti - Понедельник, 03.05.2010, 04:01
 
gridi1985Дата: Среда, 05.05.2010, 15:26 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет C✿momile,bel!!!Я не совсем поняла,этот фик написан в соавторстве или индивидуальное творчество,спасибо обеим!!!
Мне безумно понравилось,теперь я тут зависну happy
Нравится как описаны ее чувства,эмоции,очень интересно наблюдать влюбленность у женщины,а не девушки.Такое зрелое отношение к мужчине и вообще все крайне чувтсвенно,ну насколько я могу судить tongue
Ей конечно тяжко,перед таким сокровищем не устоять,ее надолго не хватит,да и возможно не стоит так активно сопротивляться,жизнь у нее,как и у всех,одна!
Мне кажется эта работа не совсем по ней,она способна на гораздо большее.
Роб такой весь из себя искуситель smile Забавный он у вас))Но пока ребенок,мне кажется.
Я думаю у них должен случиться роман,но боюсь на глубокое чувство с его стороны рассчитывать не приходиться,да и ей наверное нужен более эмоционально зрелый человек((Хотя,помечтать ведь можно biggrin
Спасибо большое,буду ждать продолжения!!!
 
МилачкаДата: Суббота, 08.05.2010, 15:02 | Сообщение # 58
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote
Скромный, спокойный? Ага, скромно зашел, спокойно улегся. Не будет никаких проблем? Действительно, никаких! Кроме той, что сейчас спит на моей кровати!

Вот над этим я очень долго смеялась!
Тут Роберт и в правду какой-то особенный(чудик) happy
Я только к шестой главе начала понимать почему фик называется "Я подожду..."
Спасибо тебе, за такой чудесный роман, он так легко читается и весёлых моментов в нём немало
biggrin

____________________________________________

"Холодный сон"(стих)
"От Сумерек к Рассвету"(стих)



 
C✿momileДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:40 | Сообщение # 59
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




nexti, привет)))

Quote (nexti)
Принимай непутевого и крайне непунктуального читателя

Сама такая же biggrin

Quote (nexti)
Интересно, кто сдастся первым? Ну, я-то конечно надеюсь, что не Роб!

Нееа)))Он же у на по жизни психомазохист wink

Quote (nexti)
а жизнь вы мне нехило продлили, так что за это отдельное спасибо!)

Галь,до тебя мне очень и очень далеко)))благодаря твоему Комарику,я почти бессмертная biggrin

Quote (nexti)
Это вам, Авторы

СПАСИБО)))

Quote (gridi1985)
Привет C✿momile,bel!!!

Привет,привет)))

Quote (gridi1985)
Я не совсем поняла,этот фик написан в соавторстве или индивидуальное творчество,спасибо обеим!!!

Идея bel,Мадинына.Её же и основной текст,от меня правка,расширение и добавление сцен и описаний,а также я пытаюсь представить себе мысли Мэд.Грубо говоря - Мадинкин алмаз,моя огранка и оправа)))

Quote (gridi1985)
Ей конечно тяжко,перед таким сокровищем не устоять,

Да кто перед таким сокровищем может устоять?тем более в реальной жизни...

Quote (gridi1985)
Мне кажется эта работа не совсем по ней,она способна на гораздо большее.

Пока она ей нравится,хотя уже можно даже сказать нравилась.Но способна она действительно на многое)))

Quote (gridi1985)
Роб такой весь из себя искуситель Забавный он у вас))Но пока ребенок,мне кажется.

Как Робка говорил в одном из интервью,он пока только пытается быть мужчиной)))

Quote (gridi1985)
да и ей наверное нужен более эмоционально зрелый человек

Она сама еще пока не может определиться,кто ей нужен и чего именно она хочет)))

Quote (милачка)
Тут Роберт и в правду какой-то особенный(чудик)

Так он и по жизни особенный)))Разве нет? wink


 
HappyZolushkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:34 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Девченки, спасибо за продолжение! Ох, ну как же Мэд по уши увязла в Робе! У меня такое ощущение всю главу, что она барахтается на поверхности океана отчаянно, но скоро силы ее закончатся и она сдастся. И спасти ее может только внезапно появившийся челнок, который увезет ее подальше от Роба.

Я согласна, что ей не стоит сближаться с Робертом, потому что разрыв будет намного больнее. Но не потому, опять повторяюсь, разница в возрасте совсем небольшая, ей же не 40 с хвостиком, а потому что для него это, скорее всего, мимолетное увлечение, подкрепленное упрямством. Держись, Мэд! А вообще, один раз живем, и лучше страдать, но помнить яркую вспышку!

 
GalkaCullenДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:48 | Сообщение # 61
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Девчонки, привет! Принимайте нового читателя*))))
Мне оч оч оч нравится Ваш фик)))
вы просто умнички, оч интересно и красиво все пишете))))
в общем буду ждать от Вас новых глав)))
че-то с Робиком не то....хотя он и по жизни пьет=)


 
C✿momileДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:53 | Сообщение # 62
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (HappyZolushka)
Ох, ну как же Мэд по уши увязла в Робе!

Увязла окончательно и бесповоротно...

Quote (HappyZolushka)
У меня такое ощущение всю главу, что она барахтается на поверхности океана отчаянно, но скоро силы ее закончатся и она сдастся.

Мэд похожа на лягушку в кувшине с молоком,будет барахтаться до последнего.Помирать так с музыкой.

Quote (HappyZolushka)
И спасти ее может только внезапно появившийся челнок, который увезет ее подальше от Роба.

Челнок ,может быть, и появится и может быть даже и увезет,вот только получится ли у мэд самой уехать?Вот в чем вопрос.

Quote (HappyZolushka)
Я согласна, что ей не стоит сближаться с Робертом, потому что разрыв будет намного больнее.

Так именно этим она и занимается,а возраст - это просто еще одна ее спасительная соломинка,за которую она хватается,чтобы хотя бы удержаться на плаву.

Quote (HappyZolushka)
что для него это, скорее всего, мимолетное увлечение, подкрепленное упрямством.

Юль,вот сдесь я тебе ничего сказать не могу.Если Мэд я еще могу понять,то забраться в голову к Робке у меня не получается.загадка,он и есть загадка.

Quote (HappyZolushka)
А вообще, один раз живем, и лучше страдать, но помнить яркую вспышку!

Жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы?Вот только вспышка иногда бывает слишком яркой,после которой жить уже просто не хочется.

Quote (Джамала)
Девчонки, привет! Принимайте нового читателя*))))

Джамала, привет))) обязательно принимаем)))

Quote (Джамала)
че-то с Робиком не то....хотя он и по жизни пьет=)

Почему не то? И не так он уже у нас и часто пьет)))Стресс у парня,что тут поделаешь)))А какие лучшие способы для снятия стресса?
1.Напиться.
2.Подраться или напхать кому-либо.
3.Секс.
Секса не получается,подраться тоже(ну не такой он человек),вот и остается только напится)))


 
gridi1985Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:57 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




C✿momile,спасибо за продолжение!!!
Ох,бедняжка Мэд,почти сломалась)))
А мальчик настроен решительно,стукнул по столу и решил smile
Какие еще праивла морали?Он же не ребенок,ну то есть по возрасту,да и она не в матери ему годится,кажется. wink
Доведет себя до истерик(((
Буду ждать продолжения!!!
 
МилачкаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:47 | Сообщение # 64
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Очень понравилась последняя глава. Хоть она немного грубовата в эмоциональном плане. Но адреналин чувствовался! Ты очень хорошо передала напряженность всей ситуации!
Видимо Роберт очень сильно отчаялся - раз так напился.
А сцена на диване просто класс! Когда же Мэд наконец переступит через «свой возраст» и начнёт жить?

Quote
- Ты будешь моей?
- Нет, - он поцеловал так отчаянно и грубо, я ответила и прижалась к нему.
- Ты будешь моей!
- Нет.
- ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ!

А тут я вообще была в восторге! Молодец Роб! Ты от своего не отступишься.

Quote
Мы как будто боролись, боролись друг с другом, боролись с собой. Кто дольше продержится.

Боролись не то слова! Истрепали друг другу все нервы…
Спасибочки за интересную главу. Теперь остаётся только ждать новую и наедятся, что эти – «два барана наконец-то столкнутся лбами» ( в хорошем смысле этого слова)


 
belДата: Вторник, 11.05.2010, 16:40 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (nexti)
Это вам, Авторы
спасибо (делаю книксен)

Quote (C✿momile)
моя огранка и оправа)))
ТАЛАНТИЩЕ
Quote (HappyZolushka)
И спасти ее может только внезапно появившийся челнок, который увезет ее подальше от Роба.
даже если такое и случится... ..она вернется... слишком нуждается в нем и это ее сильно смущает...зависимость от кого либо...это в ее понимании проигрыш ...не умение владеть своими чуствами ...
Quote (C✿momile)
напхать кому-либо.
Ташунь обожаю biggrin
Quote (gridi1985)
Ох,бедняжка Мэд,почти сломалась)))

Quote (милачка)
Когда же Мэд наконец переступит через «свой возраст» и начнёт жить?
wink
Quote (милачка)
Теперь остаётся только ждать новую и наедятся, что эти – «два барана наконец-то столкнутся лбами»
баран и телец.... отлично...ну и кто же уступит... biggrin


 
HappyZolushkaДата: Среда, 12.05.2010, 05:43 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (C✿momile)
Жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы?Вот только вспышка иногда бывает слишком яркой,после которой жить уже просто не хочется.

не стыдно, а больно! ) Стыдно как раз таки может будет немного, но не будет больно, что упустила шанс! Жить чуть-чуть понехочется, ну а потом пройдет... время то оно лечит, зато будет что вспомнить!

Quote (bel)
даже если такое и случится... ..она вернется... слишком нуждается в нем и это ее сильно смущает...зависимость от кого либо...это в ее понимании проигрыш ...не умение владеть своими чуствами ...

Правильно, мы еще побарахтаемся, чтоб потом с чистой совестью сдаться на милость победителя ))

 
belДата: Среда, 12.05.2010, 08:29 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (HappyZolushka)
чтоб потом с чистой совестью сдаться на милость победителя
wink


 
gridi1985Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:45 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Тяжелая она,я имею ввиду такие сильные эмоции,в основном негативные,ей кажется очень больно cry
Ну если честно,я думаю она сама себя мучает,влюбилась же,что же она так старается убить в себе эти чувства?
Буду ждать продолжения,надеюсь ей станет легче в следующей главе!
 
МилачкаДата: Пятница, 14.05.2010, 16:59 | Сообщение # 69
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




C✿momile, Спасибо тебе за очередную интересную главу. А теперь как и обещала:
Quote
Но, даже уходя, я забирала с собой его подушку, ведь она все еще хранила его запах.
Как трогательно.

Подушка - его запах, так трогательно! Мне что-то тоже захотелось подышать через подушку.

Quote
А как он курит! Достает пачку сигарет, вынимает одну и прикуривает, затягивается и выпускает дым. Я хочу вдохнуть его, ведь этот дым, он один из нюансов его запаха. Хочу чувствовать, что он со мной, рядом и я сейчас зайду в комнату и увижу его. Он поднимет голову и нахмурит брови. Как же я хочу просто увидеть его. Пусть он хмуриться, кричит, разбрасывает вещи, я хочу просто видеть его.

Ох как же захватывает! Он заполнил собой всю её жизнь и даже запах ужасных сигарет (простите я просто не курю, и у меня если честно аллергия на сигареты: сыпь, кашель и т.д…) стала для неё чем-то особенным. Ай ну вот кажется и аллергия прошла.

Quote
- Я не хочу во сне, я хочу, что бы ты осознанно любила меня, а не так.

Если чесно я бы уже от этих слов сломалась. Всё таки Мэд крепкая женщина, но будем надеяться, что крепость будет взята.

Quote
Услышав хлопок дверью, вздрогнула. Мэд, давай! Хуже чем есть, уже не будет! Зажмурившись, я быстро проглотила ее и запила водой. Таблетка подействовала практически сразу. Это было странное состояние. Я, как будто, стала погружаться в пустоту, и внутри меня тоже была пустота и больше ничего. Но это не важно. Мне нужно продержаться лишь пару недель. А там закончиться контракт и я буду свободна.

Роб всё это видел???!!! Мэд что же ты делаешь! У меня прямо сердце кровью обливается. Как можно так поступать с собой и с ним. И всё это время, она будет ходить амёбой по дому??? Или всё таки Паттинсон выкрадет её таблеточки? smile
Ну вот кажется и всё. Что я хотела, я прокомментировала.
Ах да её мужья мне абсолютно не нравятся! Они против того, что бы Мэд была с Робом! Молод??? Да нет ребятки! Любовь, это такая вещь, которую нельзя измерить возрастом, разрезом глаз, пропорциональными соотношениями и прочими препонами, которые придуманы лишь для того, что бы помешать НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ! Да они просто завидуют, что «какой-то мальчишка» смог зацепить её так, как они не смогли!»

УХ! Ну вот кажется и всё!
«Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...»

Прошу прощение Александр Сергеевич, но меня очень сильно разнесло!
C✿momile, ещё раз спасибо!
_________________________
"Холодный сон" (стих посвящённвй БЕЛЛЕ)
"От Сумерек к Рассвету" (стих)
Стихи о Любви
"Белые Гвоздики" ( стих на военную тему)
Духовные искания(стих)




Сообщение отредактировал милачка - Пятница, 14.05.2010, 17:22
 
EvitaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:29 | Сообщение # 70
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




bel, Мадиночка, C✿momile, Ташенька!!!! Глава просто.... нет слов...
Ну как же так - не хочет она? Не верю. Всё вот вот случится)) Я знаю))
1000 раз СПАСИБО, вы даёте возможность как бы быть там, рядом с ними. Благодаря вам и мы видим Роба утром, выходящим из душа))) уверена, мало кто сказал бы ему - Я тебя не хочу))
Томиться без проды долго не смогу...
пысы. Не дайте помереть в ожидании)))



l'art de vivre
 
ЯнварияДата: Суббота, 15.05.2010, 00:27 | Сообщение # 71
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую вашу дружную команду! Совершенно случайно наткнулась на этот раздел "Из жизни актеров"... Заинтересовало название... решила почитать :))) Ух... просто на одном дыхании взахлеб, выложенные главы... Написано так реально, прям кажется, что это происходит на самом деле с тобой... а ведь так действительно может быть... Он то, настоящий - его привычки, действия, характер, манера поведения, вы только придумали свой сюжет! ЗДОРОВО, здорово, здорово у вас получается! Пока больше не могу ничего сказать от переполняющих меня эмоции!!! Спасибо вам за такую реальность! smile wink smile



 
belДата: Суббота, 15.05.2010, 14:55 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (Evita)
Ну как же так - не хочет она?
это ее новое заклинание ведь старое уже не помогает wink
Quote (милачка)
Мне что-то тоже захотелось подышать через подушку.
wink

Quote (милачка)
но будем надеяться, что крепость будет взята.
боеприпасы уже закончились и белый флаг...готов
Quote (милачка)
Ах да её мужья мне абсолютно не нравятся!
и зря они проверены временем и сложными ситуациями всегда рядом и помогают
Quote (милачка)
Они против того, что бы Мэд была с Робом!
они большие реалисты чем она...и понимают что отношений быть не может...
Январия, очень рада что понравилось спасибо
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО...Господи мне так трудно что-то объяснять...




Сообщение отредактировал bel - Суббота, 15.05.2010, 14:57
 
gridi1985Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:17 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет девочки,большое спасибо за новую главу!!!
Даже не знаю как правильно описать ощущения,Мэд просто коза,от ее внутренней борьбы и самоистязаний мне самой плохо,ужас какой-то cry Ну разве так можно!!!
Я не понимаю ее wacko Да вполне возможно,что эти отношения не "до гроба",хотя кто сказал что этого не может быть?Но ведь она будет сильнее страдать от того,что не дала им шанс,что убила все еще в эмбрионе?!
Нужно просто отбросить все страхи и дать себе побыть счастливой,хоть совсем чуть-чуть,в конце концов счастье не бывает долгим!
Она уже близка к нервному срыву,пора заканчивать с этим,пора успокоиться и попробывать!!!
Роберт просто меня удивляет,мальчишка совсем,а такой хитрый искуситель)))
Конечно все это лишь мое субъективное видение проблемы,но читая ее эмоции,которые переданы просто невероятно сильно,невольно сама переживаешь,это мой способ решения ее проблемы!
Буду ждать продолжения!
 
HappyZolushkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:02 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Девочки, как всегда, огромное спасибо за встречу с Робом! И откуда бы вы его так хорошо знали? wink После 10 главы мне уже больше не хочется оказаться на месте Мэд. Я-то надеялась на приятный секс и гламур, а она настолько эмоционально в этом погрязла, что дело пахнет клиникой, а этого, действительно, допускать нельзя. Интересно, вы правда верите, что Роб, как наркотик? Что при реальной встрече он вызовет еще больше вошищения, чем с фотографий?
 
RockStar86Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:53 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Это зависит от того, насколько у вас совпадут интересы. Это база любого общения. А в общении, я уверена, он приятный человек. Если имеется ввиду "внешний аспект", то думаю в 4-д он намного привлекательнее.:-) А насчет наркотика ничего не могу сказать. Это зависит от самого человека. Эх была бы только возможность!:-) П.С. Мадинка, Ташуня - умнички вы наши. Гордость нашего Робокаина! )))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Я ПОДОЖДУ... (.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Игрушка. Пособие по...