Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Я ПОДОЖДУ... (.)
Я ПОДОЖДУ...
C✿momileДата: Суббота, 27.03.2010, 22:39 | Сообщение # 1
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:






Автор: bel и C✿momile

Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: - Подожди... - он поднимает глаза, ухмыляется. - Иди сюда! - и протягивает руку... Конец... Вызов: - Да! - сквозь шум прорывается его голос, - Я найду способ...подожди...и...

Статус: закончен.

От автора: Первый фанфик.

Размещение: только с согласия.

Содержание

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6.

Часть 7.

Часть 8.

Часть 9.

Часть 10.

Часть 11.

Часть 12.

Эпилог


Сообщение отредактировал C✿momile - Пятница, 05.11.2010, 03:27
 
ЯнварияДата: Среда, 19.05.2010, 14:20 | Сообщение # 76
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ух, ну вы и пишите... такая буря эмоций... Они как-будто соперничают между собой, доводят друг друга до чуть ли не обморочного состояния от желания, но при этом Мэд старается устоять, сдержаться из последних сил, а Роб хочет чтобы она сама ему сказала: Я тебя хочу! Ух... прям чистое искушение...
Спасибо вам огромное за вашу работу!!!
smile wink smile




 
GERDAДата: Суббота, 22.05.2010, 20:16 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




В диком восторге от твоего фика!!!!!!
(может просто я сама- дикая?!) biggrin
Спасибушки! Когда планируется продолжение?

Добавлено (22.05.2010, 20:16)
---------------------------------------------
"З.Ы.Новые главы будут добавляться по мере вычитки. "
Всё вычитали до дыр - можно добавлять biggrin

 
gridi1985Дата: Среда, 26.05.2010, 19:50 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Большое спасибо за чудесный фик!!!
Последние главы просто фантастические!!!!Такая буря эмоций,класс!!!И я очеь рада,что наконец все случилось wink
Конец думаю такой какой и должен быть,хотя оставляет надежду на продолжеие tongue
А эпилог грустный,точнее его конец,не хочется,чтобы Мэд так страдала,до глюков(((
Еще раз большое спасибо,отличный фик!!!
 
julia2010Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:34 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это просто восхитительный фанф!!!!!!!!

Подпись пользователя
-Она изменится... Легким ветром пролетит мимо тех, кто игнорировал,обижал её,влюбив в себя, а потом исчезнет… И, выпивая из бокала мартини, подумает:"Я офигенна".
 
ЯнварияДата: Вторник, 01.06.2010, 19:50 | Сообщение # 80
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Девчонки спасибо за рассказ, последние главы были такие захватывающе-эмоциональны. Вот повторяюсь наверное, но когда читаешь, то кажется, что это действительно так могло происходить или происходило по-настоящему!!! Жаль, что история закончилась, но всегда же есть надежда, что они встретятся... ведь она его так ждет... ух... (вот опять мурашки по коже побежали от эмоций...)
Еще раз огромное спасибо, пишите что-то еще у вас это хорошо получается, с ув. ваша читательница Январия smile




 
TadalinkaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:51 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Я влюбилась в ваш фанфик... Так красиво все описано, такие чувства. Я даже разрыдалась на последок. Так не должно быть... Просто сон? В этом я прочувствовала даже саму себя. Как часто мы отказываемся от своих чувств, гоним, то к чему стремимся, с кем должны быть рядом, а потом долгие годы жалеем об этом. Умоляю, сделайте продолжение. Пусть они будут вместе, а то мое сердце разорвется на куски cry
 
tangleДата: Вторник, 10.08.2010, 03:57 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Это один из лучших фиков, такой чувственый и страстный... Спасибо....

 
Pandora99Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:10 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Потрясающая концовка,в жизни нет ничего страшнее ожидания и надежды (по личному опыту).Не думаю что продолжение имеет место быть, в жизни краски куда блекще чем в реальности.Ну и конечно музыка очень четко отражает эмоции,тем более на таком прекрасном языке.Любовь рождается в нас в самый неподходящий момент и умирает вместе с нами.То что касается снов это наша вторая реальность,которой к сожалению нет места в жизни.Огромное спасибо автору тронуло до глубины души.

Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
•Тортик•Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:33 | Сообщение # 84
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Вот я и добралась, прочитала. Мне очень понравилось, захватывает! Но, поскольку я уже знаю, что грядет продолжение, то не особенно расстроилась в конце! wink
Замечтательно, спасибо! happy


*пыщь-пыщь*
 
LIGHTLANAДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:58 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Спасибо за фанф, очень жду продолжения! Сон обязательно должен воплотиться в реальность! wink

Мы же все представляли себя на месте ГГ, и вдруг - сон???? Нет уж, ждём- с))))

А если серьёзно, то спасибо за эмоциональное и замечательно написанное произведение!


 
mari2934Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:27 | Сообщение # 86
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я даже не знаю, как это описать... Я читала с таким упоением, просто "проглатывала". Может, потому что все настолько реально. Настолько... что с ума сводит. И моя крыша уже далеко... Это так сильно, так страстно, так... по-настоящему. Как будто возможно прикоснуться к невозможной мечте. И здесь я узнаю того, кого люблю. И мне хочется читать и читать про НЕГО. И ощущать тебя так же как ОНА. Возможно, потому что ее терзания знакомы, ее желания понятны...
Огромное спасибо за эту историю, девчонки. Я в обалдении. Я плохо спала ночью. И я хочу продолжения...


 
C✿momileДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:20 | Сообщение # 87
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




tortik1131, LIGHTLANA, спасибо за отзывы)

mari2934, Мариш,очень приятно,что тебе понравилось.Мы с Мадинкой очень старались)


 
mari2934Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:15 | Сообщение # 88
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (C✿momile)
Мариш,очень приятно,что тебе понравилось.Мы с Мадинкой очень старались)

Такое мне не могло не понравиться, это точно... (Может кто-то не понимает, но я-то очень хорошо понимаю все эти заморочки...) Скоро приду читать продолжение! Спасибо еще раз!

И да, Таша, я вот только прочитала эпилог...
Вот это - моя медленная смерть... "медленная, нежная, но такая желанная смерть". Теперь я не знаю, как успокоиться. Это очень страстно и чувственно. И как же точно... "Его глаза - это и есть мое небо, его улыбка - это и есть мое солнце." Сколько раз хочется это повторить, и хотя бы сочиняя в этом признаться.
Под первую песню я расплакалась, так и читала дальше в расстроенных чувствах. Спасибо за такую бурю эмоций!


 
C✿momileДата: Вторник, 02.11.2010, 10:56 | Сообщение # 89
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (mari2934)
Вот это - моя медленная смерть... "медленная, нежная, но такая желанная смерть"

и каждый раз умирая,воскрешаешь с глупой надеждой,а вдруг,а может быть...и каждый раз понимаешь,что это просто мечта...глупая,нереальная,недостижимая...но она почему-то помогает тебе жить...

Quote (mari2934)
Под первую песню я расплакалась

Я когда в первый раз услышала эту песню,даже не зная перевода,сразу подумала про него...а уж потом и тем более...она у меня теперь навсегда связана именно с ним...

Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как сумасшедшего, как воина,
Как звезду кино.
Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как волка, как короля,
Как мужчину, которым я не являюсь,
Видишь, я люблю тебя именно так...

Quote (mari2934)
Спасибо за такую бурю эмоций!

Это просто исповедь двух безнадежно влюбленных идиоток,мысли вслух...


 
mari2934Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:52 | Сообщение # 90
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (C✿momile)
это просто мечта...глупая,нереальная,недостижимая...но она почему-то помогает тебе жить...

Еще как помогает... Она просто к жизни возвращает. Потому что все равно самая прекрасная, пусть и невозможная.

Quote (C✿momile)
она у меня теперь навсегда связана именно с ним...

Теперь так будет и со мной... Спасибо за перевод, я с французским не дружу, но я просто где-то на подсознательном уровне тоже понимаю ее, силу чувств, это крик души. И слова "я люблю тебя", конечно... Когда все сливается вместе, это действительно до глубины души потрясает, и понимаешь, что это настощее, пусть и мечта, пусть и невозможное...

Quote (C✿momile)
Это просто исповедь двух безнадежно влюбленных идиоток,мысли вслух...

Еще раз спасибо за эту исповедь. Еще одной безнадежно влюбленной идиотке все это слишком близко, чтобы не понять. Тихо сходя с ума)

Добавлено (04.11.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Я несу вам свой подарок, девушки Я так вдохновилась вашей историей, что написала стих... К 12 части... Надеюсь вам понравится. И если хотите, можете публиковать с фанфиком...

***

Гордость сорвалась к его ногам
Жгучими осколками желанья,
И стекают слезы по щекам
Повтореньем жаркого дыханья.

Гулок и тревожен сердца стук.
Губы в ожиданьи поцелуя.
И в кольце горячих, властных рук
Самой сладкой гибели ищу я.

Я покорена, обожжена
Дерзкой, невозможной красотою,
И хочу быть выпита до дна
В схватке с сумасшедшею мечтою.

Столько раз, стремленьям вопреки,
Я не признавалась, что любила...
Запирала нежность на замки
И в свое пространство уходила.

Так боялась потерять контроль,
Что привыкла с чувствами сражаться.
Только он жестоко вырвал боль,
Принудив бороться... и сдаваться.

Я тону в тумане страстных глаз,
Растворяюсь в тела совершенстве,
И, слетая в бездну сотни раз,
С поцелуем стон дарю в блаженстве.

Его имя на губах горит,
Как молитва, тишину пронзая.
Ангел мой... душа моя парит,
В небо взгляда птицей ускользая.

Ты был всем, чего могла желать.
Горько-сладкий сон, способный сбыться...
Я готова бесконечно ждать
Ради мига, что всего лишь снится.




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 04.11.2010, 16:44
 
C✿momileДата: Четверг, 04.11.2010, 14:36 | Сообщение # 91
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Мариш,спасибо... Я даже не могу передать,что я сейчас чувствую... Это прекрасно... Сижу со счастливыми слезами от того,что я хоть немного,но причастна к этой сказке...

 
EvitaДата: Четверг, 04.11.2010, 15:15 | Сообщение # 92
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (mari2934)
Надеюсь вам понравится

вот дает же Бог талант!!!! Так красиво.... вот теперь и я плачу...



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:47 | Сообщение # 93
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо, Таша, Наташа! Я очень рада, что понравилось! Ошибку заметила... исправила. Написала, Я не признавалась, что не любила) Ну конечно, любила... Вечно я что-то напортачу... wacko
Что-то с нами не то... Сами что-то делаем, вдохновляясь, и плачем, плачем... вот уж судьба... любить его.


 
belДата: Четверг, 04.11.2010, 17:45 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (mari2934)
Как будто возможно прикоснуться к невозможной мечте.
- мечта, прекрасная мечта!!!

Quote (mari2934)
И здесь я узнаю того, кого люблю. И мне хочется читать и читать про НЕГО.
- я тоже его люблю, очень!!

Quote (mari2934)
Я плохо спала ночью
- нам жать biggrin

Quote (mari2934)
Огромное спасибо за эту историю, девчонки.
- и тебе спасибо за страстность.

Quote (C✿momile)
Это просто исповедь двух безнадежно влюбленных идиоток,мысли вслух...
- точно!!! biggrin

Quote (mari2934)
Я несу вам свой подарок, девушки
- так много чувств за два дня: разное выражение чувств: видео и твои стихи... прекрасны ... не успеваю осмыслить и выразить словами, спасибо!!!!

mari2934, - читая твой стих, понимаю, что люблю ЕГО еще больше, хотя куда уже больше!!!

Девочки! Если бы Роберт знал, какие таланты он пробуждает у женщин, так сказать России, то давно бы....прикатил сюда biggrin




Сообщение отредактировал bel - Четверг, 04.11.2010, 17:50
 
RUSANA5Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:00 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный фанф... Очень чувственный и нежный.... Спасибо.... Ждем продолжения!!!

Подпись пользователя
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!!!
 
belДата: Среда, 10.11.2010, 20:14 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (RUSANA5)
Ждем продолжения!!!
- Продолжение уже имеется wink


 
marileoДата: Четверг, 10.03.2011, 17:03 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Quote (bel)
- Продолжение уже имеется wink

Подскажите, где его прочитать?


 
belДата: Четверг, 10.03.2011, 17:11 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (marileo)
Подскажите, где его прочитать?
- здесь же... оно назвается "Я буду ждать..."




Сообщение отредактировал bel - Четверг, 10.03.2011, 17:13
 
marileoДата: Четверг, 10.03.2011, 19:14 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо,bel!!!

 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:39 | Сообщение # 100
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




bel и C✿momile, спасибо больше вам за это произведение.
И, да, спасибо фее Марише, за то, что указала верное направление)
Хотя для меня не очень привычен слог повествования, но несмотря на это, фанф затягивает, завораживает. Заставляет забывать дышать и, как писали девочки под главами, только дочитав до конца некоторых глав, можно было сказать: "выдохнула". Потому что напряжение между гг очень ощутимо. Как будто невидимое импульсы или электричество подогревает все вокруг них, а меня затягивает в эту воронку happy Ух... как вспомню эти прижимания к его груди спиной... хорошо!
Сама история, конечно, не проста. Если смотреть, как постороннему наблюдателю, то кажется, что все поступки Мед какие-то алогичные, хотелось иногда схватить её за плечи и хорошенько встряхнуть - ну, что ты делаешь, дурочка, и почему превращаешь свое счастье в ничто?! Я уже повспоминала все пары. в которых женщина старше мужчины, нарыла биографию Катчера и Мур, посмотрела их разницу в возрасте, а потом под одной из последних глав увидела, какая у Мед и Роберта разница и чуть не взорвалась! Всего лишь 8 лет? shok Если я не права, поправьте меня! (вдруг источник не верен?) Но если проблема всего лишь в восьми годах, то я не знаю... 16 лет разница у Катчера и Мур - 16 лет! И ничего, живут себе, никому не мешают и им никто не мешает!
Что ж Мед так зациклилась на цифре своего (а точнее Робертового) возраста? Может быть я пока в силу своего возраста не могу это осмыслить... Но все равно... Скорее всего это просто какой-то психологический барьер, который. между прочим, шикарно подпитывают и взращивают её мужья!
Может, не совсем правильно или совсем не правильно восприняла весь их треугольник, но я бы не сказала, что они хотят для Мед счастья - это либо неумышленно, либо самое настоящее собственничество! Друг к другу они уже привыкли, но выпустить Мед из своих рук просто не могу. Или просто какая-то глупость заставляет их внушать ей, что она старуха по сравнению с Робертом. Ладно... оставлю эту тему, потому что я просто не понимаю.
Насчет образа Роберта... пшшш... сдулась Я люблю мужчин доминантов, ох. как люблю и тут он прям во всей своей красе! такой властный, жесткий, упрямый, но какой же мой-любимый-образ-доминанта, если у последнего не ранимая душа? И Роберт может быть разным: сильным и слабым, мужчиной и мальчиком... такой... ах, как сказала Мед - целый мир!
В общем, девочки, спасибо большое за проделанную работу! Успехов вам в творчестве! Спасибо
А я собрала чумоданы и помчала читать дальше smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Я ПОДОЖДУ... (.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Собачье новолуние