Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:10 | Сообщение # 126
[Lost Soul]
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус:
Quote (leah)
В какой-то степени согласна с критикой Оли об ошибках, но не совсем. О пижамной вечеринке и кто сколько выпил и кто кого нес-не суть важно, а по поводу кто что увидел и что почувтсвовал или не почувствовал, это вообще бред и лирика. Оля, ты что, эксперт по алкогольному опьянению и знаешь все реакции организма на ту или иную степень этого опьянения? Конечно, у каждого свое мнение, но придираться до такой степени, на мой взгляд, уже слишком.
Нет... я вообще не пью) Здоровый образ жизни и всё такое) Просто Меня попросили написать всё, что я думаю.. вот я и решила отписаться обо всём, что думала... Сколько людей - столько мнений) Моё мнение не обязательно верное для всех, но для меня оно верное, и я имею право его высказать.
Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:49 | Сообщение # 133
машкин кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус:
Quote (Oly-Shmolly)
Нет... я вообще не пью) Здоровый образ жизни и всё такое) Просто Меня попросили написать всё, что я думаю.. вот я и решила отписаться обо всём, что думала... Сколько людей - столько мнений) Моё мнение не обязательно верное для всех, но для меня оно верное, и я имею право его высказать. если кого обидела, простите) P.S. во мне живйт яярый критик.. так что так
Вашу ярую критику мы оценили, не сомневайтесь, просто хочу заметить, не стоит утверждать то, чего не знаешь наверняка. Это так, к слову. А насчет мнений, это верно, сколько людей, столько и мнений, поэтому не надо быть настолько категоричной и люди к тебе потянутся)) Меня ваши высказывания не обидели и Лизку, надеюсь мои вас тоже.
Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:01 | Сообщение # 135
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Статус:
Лизкин, ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! Очень классная глава!!!!!!! Очень веселая!!!!!!!!!!!!!!! Классная ихняя эта игра, вопрос-ответ)))))) а Келл как обычно в своем репертуаре)))) гы)))) какая любимая поза в сексе 13, 36?))))))))))) Я поржала)))))))))))))))) А вот Даки меня удивила, ни за что бы не подумала что она такое спросит))))))) Мне очень нравится))))))))) Отлично написанно, ты просто УМНИЧКА
Сообщение отредактировал SHERRY - Пятница, 11.12.2009, 11:02
Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:07 | Сообщение # 137
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Статус:
Quote (Green_Lis)
ты что то перепутала)) Даки не задавала вопросов))
Черт, ты права, это был Джейми))))))))))))))))))))) май мистэйк)))))))))))))))))))))))) тогда все понятно, конечно, ох уж эти парнишки все им надо знать, какая любимая поза, размер груди, попы)))))))))))))))))))) гы))))))))))))))))))))))))
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:38 | Сообщение # 147
I'm on my knees, f* you, f* me
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус:
Лизик,ты молодец.У тебя с девченками с каждой главой получается все вкуснее и вкуснее.Желаю продолжать в том же духе.И я *скромно краснея и опустив глаза в пол* продолжаю ожидать появления Роба.Надеюсь,ты порадуешь Робоманку со стажем?
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:47 | Сообщение # 148
~Заноза~
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус:
Я опять тут) Правда опять с небольшим таким отзывом. НУ просто у меня сессия ( как назвал её один мой знакомый сексия), короче запара, ток очень большими буквами. Главы писать не могу, думаь не могу..ток бегаю... Но дело не в этом, а в чем? ( что-то похожее было у группы Звери,эт я прро фразу... но походу я отвелкалсь. Прости сегодян весь день перепргываю с одной мысли на другую) Короче..я про бонус. Блиин..читала с улыбкой на глазах. Кусок с Даки убил. Что-то аля " Я случайно упал на ее губы")))) А про симитировать оргазм...хмммм...
Вообщем, если счас успею доделать... то прочитаю 4 главы сегодян..не успе.. ну ты не серчай, я же ее когда0нибудт то прочитаю. А ты про ДС не забывай.
Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:18 | Сообщение # 150
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (camomile111)
Лизик,ты молодец.У тебя с девченками с каждой главой получается все вкуснее и вкуснее.Желаю продолжать в том же духе.И я *скромно краснея и опустив глаза в пол* продолжаю ожидать появления Роба.Надеюсь,ты порадуешь Робоманку со стажем? biggrin
уже в следующей главе))))
Quote (Taisia213)
Вообщем, если счас успею доделать... то прочитаю 4 главы сегодян..не успе.. ну ты не серчай, я же ее когда0нибудт то прочитаю. А ты про ДС не забывай.
Люблю тебя, люблю как ты пишешь. Молодчинка.
П,С, рада что тебе и моя писанина по душе)
лю тебя)) и не сержусь))) и не забываю))
Quote (Launisch)
Очередное творение любимых авторов. Первые 3 главы с бонусом прочитала на одном дыхании, только теперь его надо восстановить после смеха.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ