Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Свободы (для Беллы или Эдварда?)
Остров Свободы
DashaZhДата: Четверг, 09.06.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Остров Свободы

Автор: DashaZh

Бета и соавтор: bliss_

Дисклеймер: Образы/имена - Майер, сюжет/характеры - мои

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла

Жанр: Romace, Humor

Саммари: Медовый месяц на Кубе! Это ли не мечта? Но есть маленькое «но»… Это медовый месяц твоей любимой тети…А новоиспеченный «дядя» – живое воплощение твоих самых смелых фантазий… Ну, что, Белла Свон, готова к самому жаркому месяцу на острове Свободы?


Нашу великолепную обложку сделал Richard


Содержание:

Глава 1. Приглашение к соблазну Музыка
Глава 2. Под твоей одеждой Музыка
Глава 3. Предложение дяди Музыка 1 Музыка 2
Глава 4. Короткие шорты и порезанные ноги Музыка
Глава 5. Короткие шорты и большая кровать Музыка
Глава 6. I'm burnin' I'm burnin'... Музыка
Глава 7. Опаленная осознанием Музыка
Глава 8. Действовать по обстоятельствам
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 9. Потерянная невинностьМузыка
Глава 10. Становясь ближе Музыка
Глава 11. Сплетение двух металлов Музыка
Глава 12. Давай попробуем просто быть счастливыми Музыка 1Музыка 2
Глава 13. Когда ты - моя добыча... Музыка
Глава 14. Согласие племянницы Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 15. Теряя себя Музыка
Глава 16. Обретая новый смысл Музыка
Глава 17. Только попроси... Музыка
Глава 18. Два шага назад и один вперед Музыка
Глава 19. Потерять и обрести Музыка 1 Музыка 2
Глава 20. Возвращаясь домой
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3*
Глава 21. Навсегда
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3


Огромную благодарность выражаю Milka за трейлер к нашему фф!



Наши ПЧ:


Читать обязательно!


*




Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 04.08.2011, 15:13
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 20.07.2011, 03:16 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!С огромным удовольствием прочитала новую главу!Спасибо,очень понравилось!Какая любовь,аж слюнки текут!А вот Таню всё-равно жаль,она там работает,а что остаётся им-мужчине в полном расцвете сил и девочке у которой играют гормоны.С нетерпением жду скорейшего продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
DashaZhДата: Среда, 20.07.2011, 08:45 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Всем привет! Обращаю ваше внимание на то, что наш фф перенесли в раздел Слеш и НЦ!

 
HюсЯДата: Среда, 20.07.2011, 20:07 | Сообщение # 128
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А можно мне в ПЧ??? wink

 
hysteriаДата: Среда, 20.07.2011, 20:51 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Прочитала все главы на одном дыхании.
Отличный фанф, здорово написано и легко читается!

Я удивилась, почему так мало комментариев, ведь сюжет очень и очень интересный!

Не терпится прочитать продолжение smile
Интересно, как они потом собираются объяснять всё Тане...

Можно меня в ПЧ? biggrin


 
DashaZhДата: Четверг, 21.07.2011, 13:18 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




hysteriа, HюсЯ, добро пожаловать!

Quote (hysteriа)
Я удивилась, почему так мало комментариев, ведь сюжет очень и очень интересный!

ну)комментарии, наверное не главное, возможно больше мыслей, чем слов))
Quote (hysteriа)
Не терпится прочитать продолжение

уже сегодня - 2 новые главы! приготовимся плакать и страдать cry
ЕЛЕНА123,
Quote
С огромным удовольствием прочитала новую главу!Спасибо,очень понравилось!

очень рада)
Quote
Какая любовь,аж слюнки текут!

это точно
Quote
А вот Таню всё-равно жаль,она там работает,а что остаётся им-мужчине в полном расцвете сил и девочке у которой играют гормоны

да..ситуация не из простых...


 
VittyДата: Четверг, 21.07.2011, 13:30 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




DashaZh, Привет) Я очень очень редко вообще отписываюсь на форумах. Все твои истории я прочитала, они очень интересные, по своему захватывающие. Ты очень талантливый автор. Хочется сказать большое спасибо за то, что ты пишешь. Вдохновения, всего самого наилучшего и удачи во всем!)))
 
DashaZhДата: Четверг, 21.07.2011, 13:34 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ytkonosik,
Quote
Очень рада, что Эдвард сделал первый шаг! Он потрясающий! Надеюсь, что теперь их отношения будут развиваться и только в положительную сторону. Но, как говорится, по закону жанра что-то мне подсказывает, что скоро приедет Таня. И все снова испортится - муки совести вернуться на прежнее место((( Но я уверена, они справятся! Ведь не даром говорят любви нестрашны никакие преграды!

что ж...новые главы скажут лучше чем я?))
tanuxa13,
Quote
Спасибо большое за такую потрясающую главу! happy Ну наконец-то Эдвард хоть что-то сделал!))) Очень удивило и порадовало, что Эдвард не отказывается заняться с ней любовью)) Надеюсь у него больше не будет таких перепадов настроения...

ну заняться любовью он точно решиться ;)а там поглядим
slyly,
Quote
Походу "Бастилию" мы взяли!

определенно, можем даже начать отмечать))
HoneyBi,
Quote
Ну, вот явным прогресс на лицо...
Это что-ли слова ее так протестовали?
Или не сдержался в конце то концов?
В любом случае он хоть немного открылся.
Пусть уже что-то решает...

ох, он определенно решит, да согласится ли Белла?
yui861,
Quote
Ура! Они наконец-то смогли простить себя и позволить расслабиться, наслаждаясь жизнью! biggrin

погоди, ночь еще впереди. попозже порадуемся;)
freeiz,
Quote
Я вообще ужасный читатель временами! признаю, вот читала эту историю с самого начала и не отписывалась еще ни разу. Скажу более того, я может обнаглела, но я вот поставила ссылку на этот фан в свою страничку, как рекомендовано к прочтению, вот))) решила, что уже пора выходить из-под подполья и что-нибудь написать, тем более что сам автор у меня в читателях президента!!! biggrin

привет подпольщикам!))

Quote
так, история мне очень и очень нравиться! очень радует ,что Эдвард с Беллой сразу не набрасываются друг на друга в плане физический отношений, чтобы переспать))) конечно, поцелуи, там обнимашки и все такие невинности - это еще ладно, хорошо, что пока между ними секса нет, тем более что Белла-то невинна... уф, я вообще не ожидала, что она окажется в этом плане такой wacko

значит, элемент неожиданности все же был))рада.

Quote
безумно интересно, что же там таит в себе такого эта Таня? Чем она занимается и почему так свободно ко всему относиться? Что ж ,подождем подождем развития сюжета, как герои будут справляться с этим,

а скоро узнаем и от лица Эда, чтио происходило и происходит между ни м и Беллой.

Quote
а вот момент с цветками - самый потрясающий и романтичный момент который я когда либо видела! Это что-то волшебное! Я думала, что с кресла упаду, когда такое читала! Возьму кое-что на заметку! ох, автору спасибо за историю))) Буду ждать выхода новых глав)))

спасибо и...аналогично wink
Svetoshka,
Quote
Эмоции на пределе,трудно даже представить ,как Эдварду удалось остановиться,чтобы не заняться любовью с Беллой! cry Белла буквально готова взорваться от эмоций,чуств,ощущений которые на неё нахлынули. wacko Ведь он попался,она поймала его и он её добыча.Со всем этим Эдвард согласен,мне кажеться то что он испытывает к Белле для него тоже необычно.Ведь он взрослый мужчина увлекался,влюблялся не раз,а теперь он влюбился в Беллу,которая младше его на 14 лет." Белла, это... для меня тоже много значит… Не думай ни о чем сейчас, я очень прошу, " -ведь не просто так он сказал это....Хватит ли них сил и желания пойти дальше в своих отношениях и что из этого выйдет! Очень интересно наблюдать за развитием их отношений . И ещё вопрос Таня появиться всетаки на острове в свой медовый месяц или это будет медовым месяцем для других?????? dry С нетерпением жду продолжения ,удачи в работе!!!!

все ответы в новых главах! продолжение уже сейчас и в ближайший день- два.
рада сообщить (спасибо за пожелание удачи) что фф уже дописан. в нем 22 главы+ бонус. не трудно посчитать когда окончание, если на этой неделе нас ждет еще 1 глава, а затем по 2шт в неделю wink
alinkin,
Quote
похоже все таки скоро мы пересечем ту черту после которой дороги назад уже не будет

именно так!
Quote
Сейчас ребята счастливы и это здорово, нельзя все время испытывать плохие эмоции, обязательно нужна разрядка.

врятли Белла опишет это как разрядку...скорее от лица Эда, да?
Quote
Все таки жду хэппи энд.

это я точно могу тебе обещать, иначе бы мои беты убили бы меня!))
akara,
Quote
вау, фанфик потрясающий!!!!!!!!!!
Принимай в ПЧ!!!

спасибо и добро пожаловать к нам на печеньяю ты вовремя, у нас как раз становится "жарко")

Quote
Белла попала в очень неловкое положение, с одной стороны она впервые влюбилась, НО в кого, мужа своей тёти и женщини которая её очень любит, и во всем поддержывает!!!
С другой стороны Эдвард, мужчина с опитом, но похоже влюбился как мальчишка в Беллу, и очень огорчён что не встретил Беллу раньше, чем Таню.

любовь, все же, сложная штука, да?

Всем огромное спасибо за отзывы! Ждите на этой неделе еще одну главу от лица Беллы, а затем все повернем от лица Эда wink
Приятного прочтения новых глав и Радостного просмотра КомиКона с ТР!!!


 
little-beeДата: Четверг, 21.07.2011, 14:54 | Сообщение # 133
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, вот...
И какова цена теперь то, что он все скрыл...
Разве Белла бы не поняла? Разве растрепала бы кому-то?
Да, Белла еще "молодчика" что подслушала и поняла все по-своему...
Но он тоже...Мучился сам и заставлял страдать Беллу..
А теперь что? Сам виноват... Все знали и знали, что Белла может попасть под удар...
Вот Таня наверняка же знала и говорила про любовь Эдварда, зная, что он любит Беллу...
А теперь это все вылилось в то, что Белла сама с ребенком и без поддержки...
Спасибо за продолжение!


 
freeizДата: Четверг, 21.07.2011, 15:05 | Сообщение # 134
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




я конечно все понимаю, но такого поворота я не ожидала surprised я реально в шоке, ничего себе!
Значит Эдвард с Беллой все-таки успели, да и еще и как...забылись совсем...уф!
кстати, Белла ведь не знает всей правды о ее тети с дядей, так что могу ее только похвалить ,что она так собралась с духом и решила все координатном поменять, а не стала там выискивать Эдварда и в чем-то его обвинять))) а что Эдвард все это время делал? Работал? Думал о Белли? biggrin
Ну, конечно, думал, что за вопрос...))) Вот с Джейком обалдеть как вышло, прям круто вообще Белла его на место поставила! Аха, даже забавно, *я мстю и мстя моя страшна*, а заодно и в глазах родителей реабилитировалась))) Чтож, остается только надеяться, что кто-то проговориться или случайно кто-нибудь Беллу увидит в ее новом мире, Эдвард по-любому все так просто это не оставит, так что жду с нетерпением выхода новых глав, рада что по несколько сразу выкладываешь))) так намного приятнее и интереснее, спасибо за продолжение smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:20 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новые главы!Вот это да!Всё настолько неожиданно!Такого поворота сюжета я просто не ожидала!Так хочется поскорее узнать,что-же будет дальше?Эдварда я тоже не совсем понимаю,ведь ясно,что он влюбился в Беллу и знает о её чувствах к нему,так зачем-же ведёт так по свински?На самом деле,почему не сказал,что этот брак фиктивный?Таня тоже на что-то надеется.Всё настолько запутанно,что хочется скорейшего продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
hysteriаДата: Четверг, 21.07.2011, 16:07 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Спасибо за новые главы.
Такой неожиданный поворот... я даже прослезилась. Эх.

Как же Эдвард целый месяц не пытался с ней связаться... не верю, что он всё это время не думал о ней.

Буду с нетерпением ждать продолжения smile


 
avira123Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:17 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новые главы! Ура! Будет ребенок!
 
yui861Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:25 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Теперь все встало на свои места, но... как же хочется узнать точку зрения Эдварда! Может, мои любимые авторы, подарите нам бонусик от его имени? happy

 
DashaZhДата: Четверг, 21.07.2011, 17:43 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




yui861, у нас будет почти 5 глав от его имени))

 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 21.07.2011, 19:20 | Сообщение # 140
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала много твоих историй. И все они мне нравятся! Не стала исключением и эта.
DashaZh, ты молодец! А я прошусь в ПЧ!
Бедная Белла, неужели она так всё оставит, не скажет никому о малыше. Я её понимаю, ведь она не хочет разрушать семью. Но... я не думаю, что Эдвард обрадуется тому факту, что Белла скрыла от него малыша!
С не терпением жду продолжения!!!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
riotДата: Четверг, 21.07.2011, 19:29 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Мне очень понравился фф...
Примете в ПЧ?
Я очень рада,что Белла беременна smile
Надеюсь, Эдвард разведется biggrin
Спасибо,DashaZh, за замечательную историю
Жду продолжения...


 
alinkinДата: Четверг, 21.07.2011, 21:21 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




я в тихом шоке, вот это поворот.
Белла глупыха, ничего не выяснив толком убежала, но вот то что решилась оставить малыша- просто умница, и трудностей не испугалась.
Эдвард должно быть просто разбит, он скорее всего вообще не в состоянии что либо делать.
Надеюсь, что все же они как нибудь встретятся и не через десять лет, все таки он как любящий мужчина должен быть рядом с беременной любимой женщиной.
С нетерпением жду продолжения.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
SvetoshkaДата: Четверг, 21.07.2011, 22:50 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=Geneva]Спасибо за продолжение! Очень интересный поворот событий,хотя что то в этом роде(насчет беременности Беллы) подозрения были wink .Кармен ведь ей не зря сказала,что она носит не только кольцо Эдварда,как оказалось и его ребенка. cry Красиво очень Белла расквиталась с Джейкобом и "Хватило пары минут, чтобы денежные средства вернулись на мои счета, а маленький мини-купер официально был передан в мои руки".Хорошо,что отец Эллис пошел навстречу Белле насчет учебы,Странно одно, почему Эдвард не пытался связаться с Беллой,Таня ведь пыталась.И если у них фиктивный брак на год,почему бы ему не довериться Тане насчет их отношений с Беллой.Знаю,знаю все ответы в ближайшие дни ,но любопытство не порок!А новое имя Беллы случайно не будет связано с Эдвардом?????Ждем продолжения,успехов в творчестве!!!![/font] smile smile smile

 
slylyДата: Четверг, 21.07.2011, 23:43 | Сообщение # 144
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересные главки) ну белз ты и напалеон!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
little-beeДата: Пятница, 22.07.2011, 15:42 | Сообщение # 145
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, вот...
Опять она сбежала...не думаю, что ему сейчас плохо...
Хм, неплохо, что у Беллы появилась Роуз и Эммет...
Это минимально сгладило для Беллы переживания во время беременности...
Думаю, рано или поздно Эдвард узнает про сына и тогда...
Уж не знаю, что они будут делать...
Спасибо за продолжение!
 
slylyДата: Пятница, 22.07.2011, 15:44 | Сообщение # 146
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я рада, что это мальчик. И что она познакомилась и подружилась с Роуз.
Мда встреча с Эдди произошла не так как ожидали.
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 22.07.2011, 17:30 | Сообщение # 147
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо!
Вот это развитие событий!
У Беллы уже есть малыш! Круто!
И всё равно она не смогла забыть Эдварда и он её видимо тоже. Вот только не пойму, неужели её никто не искал. Она же уехала на год!!! Неужели Эдвард не хотел с ней встретится?



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:31 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Очень хочется,что бы Эдвард скорее узнал про сына.Ещё очень интересно прочитать с позиции Эдварда.Что у него сейчас с Таней,ведь прошло уже давольно много времени.Искал он Беллу или нет,мне хочется верить,что искал,но видно как-то хило.Спасибо Вам за то,что часто выкладываете главы.Мне так нравится,что я с удовольствием читала бы не отрываясь каждый день.С нетерпением жду продолжения этого великолепного ФФ!Удачи и вдохновения!!!
 
tanuxa13Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:40 | Сообщение # 149
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за две новые главки!
Ого! Я даже и не подозревала, что что-то подобное могло произойти...Ну, даже если Эдвард и будет ее сейчас искать, то это будет ох как трудно сделать, ведь у нее теперь новое имя будет, даже родители не в курсе. Очень интересно что же будет дальше! И да, хочется узнать чем Эд все это время занимался, как он относится к этой ситуации...
Ох! вот это да! Такая скорая прода! Да уж, вот так все закрутилось! Что же теперь будет?
Очень жду продолжения!




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Пятница, 22.07.2011, 18:08
 
gsnsvetaДата: Пятница, 22.07.2011, 17:46 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




DashaZh, спасибо ГРОМАДНОЕ за ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ продолжение!!! biggrin У меня ШОК!!! wacko Вот да закрутила!!! tongue Удачи тебе и вдохновения!!! wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Свободы (для Беллы или Эдварда?)
Поиск:


Темный Эдвард