Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Лучший романтический фанфик 2 место в номинации Лучший злодей
1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)" 2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"
1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы 2 место в номинации Самый душещипательный фанфик
Автор:PONKA Бета:Crazy_ChipmunK Рейтинг:NC - 17!!!! Пейринг:Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр:Romance, Angst, Hurt/comfort, POV Предупреждение:Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер Саммари:Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...? Статус:Завершен
Я был никем и по теченью плыл, Я потерялся, в боли растворился. Я о себе, казалось, позабыл И в темноту надолго погрузился.
Ночных кошмаров неподъёмный груз Топил в бокале полном со стараньем. Потери горькой чувствовал я вкус, Разбавленной моей вины признаньем.
Своим родным я не смотрел в глаза И не искал в сочувствии спасенья. Я сам себе молчаньем наказал И сам себе не даровал прощенья.
Ты в жизнь мою влетела, мрак прогнав- Последний шанс спасти больную душу. Ты помнишь, как я вещи раскидав, Кричал тебе: «Зачем мне эту нужно?!»,
Как спорил я с тобой до хрипоты, Как воевал с всезнающей судьбою? Но только молча улыбалась ты И шла вперёд, меня забрав с собою. Однажды ночью, твой услышав крик, Я чувствовал, беда вот-вот случится И плакал, словно немощный старик, Не в силах защитить и заступиться.
Своё я тело чувствовал едва, Лежал, в подушку от бессилья воя. Но ты пришла, от страха чуть жива, Позволив всё мне разделить с тобою.
Я помню, как сказала мне: «Люблю…», А я боялся, чувство не впуская. Но ты осталась, спрятав боль свою, По-прежнему меня оберегая.
Свой первый шаг с тобой я разделил, Ты плакала от счастья и смеялась. Я за твоё плечо, держась, ходил, Превозмогая боль, прогнав усталость.
И день настал, когда моя душа Вслед исцелилась за спасённым телом, Когда в твои я губы, чуть дыша, Сказал: «Люблю» так тихо и несмело.
Прости меня, что раньше я не смог Делиться своей искренней любовью. Её в своей душе давно берёг, Но так боялся отпустить на волю.
Привык терять я тех, кем дорожил И думал, не достоин быть любимым. Так, каясь, долго в темноте бродил, Когда забрезжил свет в туннеле длинном.
Чем смог я искупить свою вину, Когда в награду вера мне досталась? Взорвав мою глухую тишину, Ты появилась и со мной осталась.
Хочу кричать, что я люблю тебя. Душой и телом вместе мы , родная. И лишь тебе одной благодаря Могу дышать, мир снова узнавая .
Дотронешься ты ласково рукой: Одним касаньем нежным исцеляешь. И, повторяя тихо: «Я с тобой», Меня ты к жизни снова возвращаешь.
PONKA, ох, милая, новая глава така чудесная!!)) Така эклектичная по своей значимости, есть и счастье и горе, все так гармонично сплетено!!!)) Очень понравилось!!!))) Вдохновения тебе!!))
Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:34 | Сообщение # 1228
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Вот так и продвигаютьсяч их отношения! ТО они ссоряться то они миряться! В общем, притираються друг к другу. Представляю разочарование Эдварда, когда его намажут всякой "грязью". И права Белла что не сразу решила лечить черенок! Ко всему нужно привыкать постепенно! Спасибо за главу! Жду продолжения!
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Пятница, 15.07.2011, 04:11 | Сообщение # 1230
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус:
я потрясена фанфик просто великолепный! такой эмоциональный, чувственный, так замечательно написанный!очень интересно наблюдать за героями,Белла тут потрясающая)такая сильная,остается только ей поражаться)спасибо большое, и надеюсь, все у наших героев сложится хорошо я в восторге!)
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:25 | Сообщение # 1236
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Ох, всем привет.. Я вернулась... щас оклемаюсь чуток, а тоя 10 дней провела на солнце в 42 градуса, и будет вам глава)))) По всем жутко соскучилась, так что забегайте во флуд, поболтаем))
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:40 | Сообщение # 1238
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Спасибо большое автору за рассказ) прочитала на одном дыхании и как наркоман нуждаюсь в новой дозе) очень зацепили эмоции героев, которые идеально описаны автором) вдохновения вам)
Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:33 | Сообщение # 1241
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
PONKA Дорогая с возвращением! Это очень хорошо что ты отдохнула теперь с новыми силами порадуешь нас продой ко всем своим замечательным фанфикам. Удачи.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 1244
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
Клубы:
Никак небыло времени прочесть все главы, но когда начала уже не смогла оторваться так что я хочу загладить вину и попросится быть надоедливым ПЧ с самого начала главы уже довольно сложные, но несмотря на это придраться не к чему и как бы банально это не было, но мне очень нравится описание развития отношений и то, что каждый герой не только имеет свой характер, но и ведет себя соответственно но какой бы сладкой малина не была я довольно сильно волнуюсь на счет джессики. Так что буду ждать продолжение и обязательно комментировать Большое большое спасибо)
Сообщение отредактировал mechtatelnizza - Понедельник, 25.07.2011, 13:27
Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:44 | Сообщение # 1249
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Статус:
PONKA, С возвращением, дорогая!!!! Думаю, ты у нас хорошо отдохнула, приняла солнечные ванны и запаслась энергией - она тебе еще ой как пригодиться Еще раз С Возвращением, буду дать продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ