Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Лучший романтический фанфик 2 место в номинации Лучший злодей
1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)" 2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"
1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы 2 место в номинации Самый душещипательный фанфик
Автор:PONKA Бета:Crazy_ChipmunK Рейтинг:NC - 17!!!! Пейринг:Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр:Romance, Angst, Hurt/comfort, POV Предупреждение:Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер Саммари:Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...? Статус:Завершен
Я был никем и по теченью плыл, Я потерялся, в боли растворился. Я о себе, казалось, позабыл И в темноту надолго погрузился.
Ночных кошмаров неподъёмный груз Топил в бокале полном со стараньем. Потери горькой чувствовал я вкус, Разбавленной моей вины признаньем.
Своим родным я не смотрел в глаза И не искал в сочувствии спасенья. Я сам себе молчаньем наказал И сам себе не даровал прощенья.
Ты в жизнь мою влетела, мрак прогнав- Последний шанс спасти больную душу. Ты помнишь, как я вещи раскидав, Кричал тебе: «Зачем мне эту нужно?!»,
Как спорил я с тобой до хрипоты, Как воевал с всезнающей судьбою? Но только молча улыбалась ты И шла вперёд, меня забрав с собою. Однажды ночью, твой услышав крик, Я чувствовал, беда вот-вот случится И плакал, словно немощный старик, Не в силах защитить и заступиться.
Своё я тело чувствовал едва, Лежал, в подушку от бессилья воя. Но ты пришла, от страха чуть жива, Позволив всё мне разделить с тобою.
Я помню, как сказала мне: «Люблю…», А я боялся, чувство не впуская. Но ты осталась, спрятав боль свою, По-прежнему меня оберегая.
Свой первый шаг с тобой я разделил, Ты плакала от счастья и смеялась. Я за твоё плечо, держась, ходил, Превозмогая боль, прогнав усталость.
И день настал, когда моя душа Вслед исцелилась за спасённым телом, Когда в твои я губы, чуть дыша, Сказал: «Люблю» так тихо и несмело.
Прости меня, что раньше я не смог Делиться своей искренней любовью. Её в своей душе давно берёг, Но так боялся отпустить на волю.
Привык терять я тех, кем дорожил И думал, не достоин быть любимым. Так, каясь, долго в темноте бродил, Когда забрезжил свет в туннеле длинном.
Чем смог я искупить свою вину, Когда в награду вера мне досталась? Взорвав мою глухую тишину, Ты появилась и со мной осталась.
Хочу кричать, что я люблю тебя. Душой и телом вместе мы , родная. И лишь тебе одной благодаря Могу дышать, мир снова узнавая .
Дотронешься ты ласково рукой: Одним касаньем нежным исцеляешь. И, повторяя тихо: «Я с тобой», Меня ты к жизни снова возвращаешь.
PONKA, ох, милая, новая глава така чудесная!!)) Така эклектичная по своей значимости, есть и счастье и горе, все так гармонично сплетено!!!)) Очень понравилось!!!))) Вдохновения тебе!!))
Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:34 | Сообщение # 1228
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Вот так и продвигаютьсяч их отношения! ТО они ссоряться то они миряться! В общем, притираються друг к другу. Представляю разочарование Эдварда, когда его намажут всякой "грязью". И права Белла что не сразу решила лечить черенок! Ко всему нужно привыкать постепенно! Спасибо за главу! Жду продолжения!
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Пятница, 15.07.2011, 04:11 | Сообщение # 1230
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус:
я потрясена фанфик просто великолепный! такой эмоциональный, чувственный, так замечательно написанный!очень интересно наблюдать за героями,Белла тут потрясающая)такая сильная,остается только ей поражаться)спасибо большое, и надеюсь, все у наших героев сложится хорошо я в восторге!)
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:25 | Сообщение # 1236
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Ох, всем привет.. Я вернулась... щас оклемаюсь чуток, а тоя 10 дней провела на солнце в 42 градуса, и будет вам глава)))) По всем жутко соскучилась, так что забегайте во флуд, поболтаем))
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:40 | Сообщение # 1238
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Спасибо большое автору за рассказ) прочитала на одном дыхании и как наркоман нуждаюсь в новой дозе) очень зацепили эмоции героев, которые идеально описаны автором) вдохновения вам)
Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:33 | Сообщение # 1241
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
PONKA Дорогая с возвращением! Это очень хорошо что ты отдохнула теперь с новыми силами порадуешь нас продой ко всем своим замечательным фанфикам. Удачи.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 1244
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
Клубы:
Никак небыло времени прочесть все главы, но когда начала уже не смогла оторваться так что я хочу загладить вину и попросится быть надоедливым ПЧ с самого начала главы уже довольно сложные, но несмотря на это придраться не к чему и как бы банально это не было, но мне очень нравится описание развития отношений и то, что каждый герой не только имеет свой характер, но и ведет себя соответственно но какой бы сладкой малина не была я довольно сильно волнуюсь на счет джессики. Так что буду ждать продолжение и обязательно комментировать Большое большое спасибо)
Сообщение отредактировал mechtatelnizza - Понедельник, 25.07.2011, 13:27
Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:44 | Сообщение # 1249
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Статус:
PONKA, С возвращением, дорогая!!!! Думаю, ты у нас хорошо отдохнула, приняла солнечные ванны и запаслась энергией - она тебе еще ой как пригодиться Еще раз С Возвращением, буду дать продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ