...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дисклеймер:Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены
Саммари:Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:21 | Сообщение # 376
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Оооо.... Какие мысли посещают доктора Калена пока он моется в душе. Думаю он бы отдал все на свете, чтобы это произошло наяву! Вопрос весь в том, сколько времени каждый из них будет отвергать мысли о том, что они друг другу что-то испытывают помимо ненависти! Думаю, что неделя на медицинской конференции действительно пойдет Эдварду на пользу, он успеет соскучиться по Белле, и от этого мысли о ней станут еще горячее, и уж думаю, что по возвращению она все-таки просто обязана отдать ему должок в ночное дежурство! Buzy, огромное спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующей главы, ведь судя по рейтингу она обещает быть жаркой...
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:24 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Buzy, спасибо за продолжение!Снова горячая глава,одни только фантазии Эдварда в душе...и завершение его фантазий!!!Но за все нужно платить,получил удовольствие,вот тебе командировка в Лос-Анжелес, на неделю, на медицинскую конференцию !А в лифте....я совсем забыла,кажется Эдвард на пределе,такое вычудить............. Зато после разлуки думаю Эдвард с Беллой оторвутся на дне рождения Розали по-полной !!!Жду новую главу!!!
Сообщение отредактировал вэлла - Понедельник, 25.04.2011, 13:26
Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:14 | Сообщение # 379
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1511
Статус:
Клубы:
Buzy, Просто шикарно!! Я вот точно знала что он к ней не ровно дышит1 просто невозможно так изводить человека просто так!! И она явно принимает его правила игры если учесть что она делала в лифте. ведь она могла просто отойти или дать ему по рукам...но нет она позволили делать это с собой!! А кстати он вполне прав что сказал брату про отношения вне клиники! у нас лично тоже косо смотрят если у ординаторов что-то есть. ведь не всегда все заканчивается хорошо, а кураторам не очень нравятся разборки, особенно которые отразятся на здоровье пациентов и на качестве работы. Интересно он поедет один на эту конференцию или ему туда пониматься помощник???? Очень интересно что же будет дальше?? ты как всегда просто великолепна!!
Buzy, Спасибо зайка моя))) Люблю тебя))) ну то как он ее ненавидит мы уже узнали... осталось выйснить кто же кото поимеет???)))) Как же они выживут дург без друга неделю)))
И она явно принимает его правила игры если учесть что она делала в лифте. ведь она могла просто отойти или дать ему по рукам...но нет она позволили делать это с собой!
Вообще-то она первая начала, так что, кто там ещё диктует правила это надо посмотреть
Quote (лебедь)
Интересно он поедет один на эту конференцию или ему туда пониматься помощник????
Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:00 | Сообщение # 384
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус:
Ох Ирина сумадшедший ты наш автор ну я вхорошем смысле это-го слова Вот читаю все твои фф и удивительно как много у тебя фантазии они все разные и что самое интесное написаны легко и читаются на одном дыхании Слышала ты сейчас на сесии НУ желаю тебе хорошо ее завершить А я буду ждать продолжения с нетерпением
Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:30 | Сообщение # 385
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус:
Ох рассказ просто супер.Горячий очень горячий.Перепалки Беллы и Эдварда это очень сильно весело, его ревность и ее ревность.Мне очень понравилось. Приймешь в Пч?
Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:46 | Сообщение # 397
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Начала,читать и мне очень нравится С ума просто схожу от Эдварда-доктора Buzy, ты велеколепно пишешь,спасибо тебе удачи и вдохновления в написании следующих глав))))с нетерпением буду ждать продолжения))
Сообщение отредактировал julia425 - Суббота, 11.06.2011, 00:48
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ