В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дисклеймер:Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены
Саммари:Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:09 | Сообщение # 326
Малефисента
Группа: Проверенные
Сообщений: 6696
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (лебедь)
Buzy, Просто отличная новость! я так соскучилась по этому рассказу))
Ждём, дорогая. Кинула ночью на активацию, пока что тихо, но ничего, я думаю мы подождём немного, праздник ведь Ваш ненормальный автор сейчас пишет ещё один рассказ
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:27 | Сообщение # 328
Малефисента
Группа: Проверенные
Сообщений: 6696
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (лебедь)
как ты все успеваешь??? ты просто чудо)))
Ох, мне бы остановиться, но я не могу, это уже зависимость какая-то, я прям голову себе готова уже оторвать честное словоСейчас почти дописала пролог, как накатаю сделаю страничку, я надеюсь ты ко мне придёшь
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:05 | Сообщение # 329
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Классная главка! классная фантазя) Я представыляю какое напряжение в том числе и сексуальное будет когда он вернется) Спасибо) С нетрпением жду продолжения)
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:27 | Сообщение # 332
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус:
Buzy спасибо за новую главу)) какие у него горячие фантазии... А кружево я так понимаю он оставил себе... ну ну... еще наверно с собой возьмет.. За недельку они реально соскучатся друг по другу... Да Белле не так интересно будет опаздывать:))) А вот после приезда будут доводить друг друга с нвоой силой.. или просто набросятся.. и наплюют на все)) мне больше нравится последнеий вариант))
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:42 | Сообщение # 335
*пытаюсь стать хорошей*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус:
тем что когда я вернусь после сессии тут будет ещё несколько глав и я прочту всё залпом и мне будет очень хорошо....ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД, пока всё будут маяться....!
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:01 | Сообщение # 336
❤ Cat Woman ❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 2954
Статус:
Buzy, огромное спасибо за столь долгожданное продолжение. Наконец-то новая глава
Вот мы и узнали какие же тараканы водятся в голове у Эдварда. Оказалась, что их там всего один и это Белла Один, но очень большой тараканище, который мешает Эдварду думать в принципе ни о чем другом, кроме как о Белле. Меня это безумно радует, что он все-таки не безразлично к ней относится, хотя если бы он безразлично к ней относился, то вряд ли у них бы была такая ночка. Вот мы узнали, как они познакомились, и что при этом думал Эдвард. Я все-таки думала, что он по-другому на нее реагирует, как-то более прозрачно что ли. А тут оказывается такие страсти кипят, что просто волосы встают дыбом. Ух, а какие у него фантазии. Это просто вау И Белла у него такая невинная (в каком-то плане), но в тоже время такая извращенная. Ну, с чем черт не шутит. Это ведь фантазии Эдварда, а кто знает, может быть мы увидим еще такую Беллу. Я по крайней мере на это надеюсь
В общем я в полнейшем восторге от новой главы. Спасибо тебе огромное за работу:* С нетерпением жду продолжение
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:27 | Сообщение # 337
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1511
Статус:
Как оказалось их желание взаимно. Вот и треплют теперь нервы друг другу каждый рабочий день. Советом Джаспера конечно можно воспользоваться, но вряд ли она ему поможет, доза будет мала. А потом ему нужно будет наблюдать как она флиртует с его братом. Это уже ревность. И как он в свои 28 не может добится такой девушки, пора бы вспомнить пороки юности. А то так и совсем загуб себя, сколько времени прошло, а он и думает только о Свон.
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:30 | Сообщение # 338
все умрут,а я грейпфрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 1815
Статус:
Buzy, спасибоу за главу)) Эд не подкачал и ты была права на счёт пыла,Эдик задал жару каждый божий день заниматься рукоделием, срань господня у него наверн уже мозоли и помойму,после недельного отсутствия он накинется на Беллу как оголодавший зверь(ну я надеюсь ) жду с нетерпением еще)
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:53 | Сообщение # 339
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Buzy, спасибо огромное за новую главку!!! Она восхитительна! Я так долго мечтала узнать о мыслишках Эдварда, и вот оно! Он серьезно одержим идеей сделать Беллу своей, да так, что даже его лучший друг обрадовался, когда он наконец сорвался! И представить не могу какие он себе мучения создает! Зачем ему эти смешные правила? Давно бы уже.... Хотя тут ещё и брат его, здесь конечно сложность...Ну ничего, а кому сейчас легко?? Жаль, что когда все только разгорается Карлайл отсылает сына на целую неделю! Ожидание просто убивает, но мне почему-то кажется, что Эдвард ещё больше распалится! А встреча спустя неделю будет очень....дикой, может быть С нетерпением жду продолжения! Название следующей главки невероятно интригующее!
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:09 | Сообщение # 340
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:
спасибо за продолжение! мда бедненький Эд. с их то взаимоотношениями тяжело же им придётся , а мы лишний раз поржем . интересно, что там будет в следующей главе, перед отъездом Эдварда
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:57 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1412
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу. Эдвард меня порадовал. Мечтает о Белле денно и ночно супер мощно. Я так думаю, что на дне рожденье Розали контроль у него полетит ко всем чертям.
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:10 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Buzy, спасибо большое за долгожданное продолжение. Да нелегко Эдварду приходится, а что было в лифте такое сексуальное напряжение.Было очень горячо. Джаспер прав конечно,но Эдвард пока терпит и не переступает за рамки,которые он сам для себя поставил. Ну разговор с Райли конечно ещё больше убедил Эда,что так нельзя,ну а что делать если его просто по сумасшедшему тянет к Белле,да и она не против,она хочет его. О какие фантазии в душе, все может быть и когда нибудь это фантазия вполне может стать реальностью. Блин на неделю его Каралйл отправил,да конечно душевное равновесие у Эдварда наладится,но блин неделю без это парочки будет скучно. Целую неделю,это будет тяжело и мне кажется им обоим будет не то друг без друга. Buzy, спасибо большое за такую напряженную и эмоциональную главу, супер написано.Ты молодец. Буду с нетерпением ждать продолжения
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:03 | Сообщение # 343
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Огромное спасибо за долгожданное продолжение))) Как всегда суперская глава!!! Ох и заскучают они друг без друга целую неделю! хотя может это и к лучшему! =))) Буду с большим нетерпением ждать продки!!!
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:26 | Сообщение # 344
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
Огромное спасибо за долгожданное продолжение!!!Эдвард бедняжка изойдется за неделю без Беллы,хоть и говорит , что он ее кажется ненавидит))))) С нетерпением жду продолжения)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ