Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » А потом наступит утро... (Любовь стоит любых жертв?)
А потом наступит утро...
im_fubukiДата: Среда, 16.02.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


А потом наступит утро...


Автор: Im.Fubuki
Бета: Тэя
Рейтинг: NC - 17
Пэринг: Белла/Эдвард/Джейк
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: В процессе размещения
Саммари:
После возвращения из Вольтерры их любовь вспыхнула с новой силой.
Он думал, что нет ничего, что не сможет дать ей. Он ошибся.
Она думала, что нет ничего, что не сможет простить ему. Она тоже ошиблась...




Отдельное спасибо Каркуше.Этот фик был создан благодаря ее энтузиазму.

Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Буду рада видеть Вас в темах других моих работ!

Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен.
А потом наступит утро... - Romance, агнст, Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб, закончен.
Who needs rules? - Дневники Вампира. Romance, Kетрин / Деймон / Стефан, в процессе размещения.






Сообщение отредактировал im_fubuki - Понедельник, 14.03.2011, 01:39
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:52 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


im_fubuki, спасибо за уведомление и за главу.
Ну .не удивительно,что она сожалеет,а толку то от этого все уже сделала .хорошо,что правду узнала,что Ээдвард не виновен и для чего он все это сделал.
Ну конечно он её простил,любит потому что,а вот она кричит о своей любви такой большое,только глупости делает,дуреха.
Одназначно скажу,что это близость намного лучше,что говорить если здесь был Эдвард конечно мне понравилось.
А вот конец напугал)Ну понятно по глазам,что он убил человека,за все надо платить в жизни, такого цена значит их любви.
im_fubuki, спасибо большое за фик,ты умница.
С 8 марта!!!
Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GermionaДата: Среда, 09.03.2011, 09:12 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




im_fubuki, Большое спасибо за твой рассказ.
"Любовь и кровь, добро и зло, что свято, что грешно, а выбрать нам дано одно...." эти слава из одной песни очень подходят к твоему фику. И нам остается гадать что будет дальше...
Она станет вампиром, она этого хочет. А ее ужас был от того, что она очень сильно любит вампира.
это мое мнение...

а ты нас еще побалуешь своим творчеством?


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
im_fubukiДата: Среда, 09.03.2011, 10:26 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (каркуша)
а можно об этом поподробнее? Или это тайна пока?

Можно дорогая :). У меня крутится в голове фик. Белла / Джейк. Воздержусь пока от саммари, но могу приоткрыть завесу тайны над названием. Он будет называться "Раб".
Quote (Сусляша)
да, в силе его любви сомневаться не приходится. Толь слишком много он за неё за платил.

Сусляша, а существует ли понятие "слишком дорого", когда речь идет об истинной любви?
Quote (Galina)
Что дальше то с ними будет ?....

Не знаю Галюнь. Правда, не знаю. Может Эдвард обратит Беллу, как тут на форуме предлогали, и тогда у него отпадет необходимость убивать...А может на этот раз Белла его не простит...Пусть каждый додумает сам. В этом вся прелесть открытого конца.

Добавлено (09.03.2011, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
im_fubuki, спасибо большое за фик,ты умница.

Спасибо дорогая, , мне очень приятно твое мнение :).
Quote (Germiona)
"Любовь и кровь, добро и зло, что свято, что грешно, а выбрать нам дано одно...."

О да, ты права. Не в бровь а в глаз!
Quote (Germiona)
а ты нас еще побалуешь своим творчеством?

Конечно :). Во первых, если ты являешься поклонницей ДВ , то в моей подписи есть линк на фик который я сейчас пишу.
Кроме того, у меня есть задумка о новом фике, я о ней написала чуть выше. Буду очень рада видеть тебя в числе моих читателей и дальше smile .



 
каркушаДата: Среда, 09.03.2011, 14:43 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (im_fubuki)
Белла / Джейк. Воздержусь пока от саммари, но могу приоткрыть завесу тайны над названием. Он будет называться "Раб".

Ириша, пожалуйста, если тебя не затруднит сообщи когда появится первая глава твоего нового фика. Я хочу быть в читателях. Спасибо. wink
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:08 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Что я могу сказать...Белла закомплексованная девочка,не верящая в себя и поэтому не до конца верящая Эдварду.И от этого все проблемы.Эдвард тоже хорош,мог бы и об"яснить Белле свою проблему в интимной сфере)))И как ни крути,Эдвард пострадавшая сторона-и Белла отдалась другому и девушку пришлось убить,а ведь все могло быть по другому.если бы не эти дурацкие комплексы!!!Разговаривайте господа друг с другом и не будет тогда фатальных недоразумений!!!
Ириш,очень талантливо!!!и грустно(((
 
lilit891Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:51 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




интересное саммари, будет время, обязательно прочту.

 
venetkaДата: Среда, 06.04.2011, 19:14 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Иришка!!!! Я просто в восторге от твоего произведения!!!! Все так емко и четко в 4 главах... А открытый финал мне очень понравился, мол дадумывайте как хотите, в этом вся и фишка.

Очень жду твоего нового фика про Беллу и Джейка, Скинь приглашение, если не затрудник, когда будет первая глава.
Еще раз приклоняюсь перед твоим творчеством!!!!!!


 
KidjДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:29 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Просто потрясающе! Наткнулась случайно на этот фанф, и не смогла оторваться! Задевает все чувства и эмоции! Спасибо большое за такую волшебную историю.
Буду с нетерпением ждать фика Белла/Джейк. Мне нравится как ты описываешь Джейка, в твоем видении он сильный, решительный мужчина, а не сопливый наивный мальчишка, каким его иногда хотят показать другие авторы.


 
XameleonДата: Четверг, 12.05.2011, 16:39 | Сообщение # 109
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SerendipitiДата: Пятница, 13.04.2012, 13:46 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




im_fubuki, спасибо за потрясающую историю! Прочла, не отрываясь. Хоть я сама люблю Джейка, всё же считаю, что Белла ему не подходит, ему нужна другая девушка. А Белз именно с Эдвардом - одно целое. И в вашей истории Белла смогла это понять: даже отдав девственность Джейку, злясь на Эдварда, она не перестала любить своего вампира. И, я думаю, простит ему "красные глаза". Ещё раз спасибо! smile
Вообще понравилось, как ты пишешь. Читаю "Так же легко, как дышать".
Буду очень признательна, если сообщишь о первой главе "Раба"... happy


Подпись пользователя
Не грудь делает женщину женщиной. Женская суть есть точка схождения двух прямых - её ног.


Сообщение отредактировал Serendipiti - Пятница, 13.04.2012, 13:51
 
LucindaДата: Суббота, 26.05.2012, 22:28 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо огромное! Было очень интересно, и правда, жаль всех. Наверное и вправду тяжело простиить, даже не простить, а начать снова верить.

 
BastiДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:48 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Привет, прочитала и мне понравилось. Как и ожидалось. Эх, Белла, Бэлочка, ревность и комплекс неполноценности до добра не доведут, но что ожидать от подростка? Я абсолютно испорчена, но отношения с Эдвардом слишком сложны, чтобы это выдержать. Тут или без интима или с жертвоприношениями за ночь любви. Сложно все это, лучше уж Джейкоб , ведь с ним тоже было неплохо, а ? А Эдвард...может стоило изначально обо всех сложностях поведать Бэлле и вместе принять решение. но на то он и Эдвард, что все решения принимать самому, а решения ух ... благими намерениями... это про него. Так что все персонажи строго выдержаны в сумеречных традициях.

Спасибо, что пригласила почитать твои произведения, я начала с этого. И ДВ я тоже лублу. Особенно Деймона и Клауса. А почему в пейринге Кэтрин а не Елена?
 
irssanДата: Суббота, 02.06.2012, 14:45 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




а Эдя всё-таки смог удержаться!!!! вот больше доверять надо было ему самому себе..с "чужой" девушкой не удержался,а с любимой смог!.. Белла,конечно,опрометчиво поступила..да и Джейкоб хорош, предложили,а он и согласился,а как же гордость,чёрт возьми.. неее..видишь ли у него "спортивный" интерес "я первый,я первый,я первый!!!".. вот так и будут теперь Эд и Белла жить со знанием,что каждый сходил "налево".. надеюсь это знание поможет им впредь больше доверять друг другу и поможет простить друг друга..

отличная история! спасибо автору!!! снимаю шляпу!


 
waxyДата: Пятница, 24.08.2012, 15:27 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




im_fubuki, спасибо за эту замечательную историю! Приятно читать о безусловной любви, о чувстве глубокой эмоциональной взаимозависимости, когда многое отходит на второй план и становится просто неважным. Поступки героев можно охарактеризовать народной мудростью:"нет худа без добра", когда несколько драматичных событий в жизни героев стали катализатором их отношений. Лучше всего в этом фике выглядел, по-моему, Эдвард. Смог увидеть главное, простить, наладить отношения. Смерть девушки из мотеля, конечно же, обесценивает всё сказанное мной выше. Да, Эдвард не хотел ее смерти, но допускал подобный исход, а следовательно, косвенно, но виновен. И получается, с Беллой он тоже допускал такой же финал! Ну что сказать, у Эдварда, видимо, просто не было выбора и он сделал то, что считал единственно возможным и верным в данной ситуации. По крайней мере, он делал это все ради любви. Силе его духа можно только позавидовать.
Белла поступила как типичный подросток- опрометчиво, под влиянием момента, используя низменные сиюминутные мотивы и не заботясь о последствиях.
Джейк просто получил то, что хотел, не взирая на то, что Белла его не любит и просто использует. Им двигала похоть, ну может еще желание насолить Эдварду тоже.
Уважаемый автор, желаю Вам вдохновения, благодарных читателей и удачи!
 
робокашкаДата: Суббота, 21.06.2014, 11:05 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Абсолютно безумное несчастное трио Стремились к счастью, желая друг для друга лучшего, и всем плохо.
Фантастическая, неординарная история. Большое спасибо!
Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана...
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 23.06.2014, 05:14 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




im_fubuki, спасибо! Очень рада что заглянула и прочитала этот фанф! Оно определённо того стоило. Конец ошеломляющий, последние строчки несколько раз перечитывала чтоб понять свои эмоции.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » А потом наступит утро... (Любовь стоит любых жертв?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Прочь!