Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
auraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:37 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Serpiente)
гражданскую церемонию можно провести и без алтаря, да и без клятв.

Quote (Serpiente)
не клялся он ни в чем, тем более что первая жена его тоже не особо любила...

Да,выкручиваться ты умеешь.За что и люблю.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:40 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote (Serpiente)
Она сама поймет, скорее всего. А точнее, ей тонко намекнут на это.

Serpiente, не Джейн ли случаем намекнет?


 
АзароваДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:52 | Сообщение # 978
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Сонечка,привееет!))
невероятно соскучилась по тебе и твоему фанфику!))
уже не надеялась добраться сегодня до комментариев. Но как видишь, выцарапала время. отсюда большое спасибо тебе еще раз, за то что терпишь все выспрашивания продолжения от своих читателей, но я надеюсь ты понимаешь. что твоя работа вызывает невероятные чувства. Будь твой фанф дописан, лично я бы проглотила все главы за несколько часов!)) Время бесценно и скоротечно. желаю что бы у тебя было время не только на работу, но и на удовольствие)!
Эту главу я ждала ооочень долго. И оооочень сильно))) Но, она того стоила. Она шикарна. С массажем Белла отлично придумала)+1! Что может завести сильнее чем расслабляющий массаж любимой женщины?) Безумно нравится...описание разницы в..комплекции.*Фу, ну я понимаю, что звучит странно, но я сейчас объясню*. я действительно считаю, что мужчина должен быть больше женщины, выше, крепче. Лично мне, приятно ощущать себя маленькой, по сравнению с ним, чувствовать себя...защищенной. *а эти все зеленые хлюпики, со спичку...не мое брр*
Поэтому описание маленьких ладошек Беллы на большой спине Эдварда...просто еще один плюсик))
Так как я люблю нюансы*а ты их то и дело вставляешь в общий ворох событий* то я не стыжусь описывать свои впечатления именно от них)
Мне нравится Эдвард. София, я не знаю, КАК тебе это удалось, но ты..создала какой-то новый образ Эдварда. Я немало фанфиков читала и читаю сейчас, но такой характерной..изюминки я еще не встречала. Он...очень..арр..даже не знаю, как это описать.
Вот эта его фраза:

Quote
- Милая, не могу сказать, что очень обрадовался, кончив в ничего не чувствующую девушку. Да и потом, когда думал, отчего тебе так резко стало плохо и, придя к выводу, что это я стал нечаянным виновником твоего плачевного состояния.

И эта:
Quote
- Белла, прекрати, - строго произнес Эдвард, пристально смотря на мое лицо. – Ну, что за детские предрассудки, ей Богу? И почему все думают, что… Впрочем, не важно,

Не знаю, как это объяснить, но думаю, ты и сама понимаешь..Особенность своего Эдварда)
Он не пошлый, и не раскрепощенный. Он…мм..взрослый мужчина. В этих двух словах заключается вся суть. Спасибо, что даешь возможность..увидеть..нечто свое, похожее в твоей работе)
Хорошо, что они проводят время вместе. Гуляют, ходят в рестораны. Наконец у них появился..общий досуг)!
А, и кстати про кульминацию, а именно про потерю сознания. Почитала комментарии по этому поводу, и сложилось впечатление, что я чего-то не поняла. Белла потеряла сознание от переизбытка эмоций, проще говоря, ее организм не смог выдержать такой сильной волны оргазма..и она отключилась. Но, по-моему это потрясающе) Это даже лучше и более насыщенно, чем я бы могла себе представить( в плане того, как ты в целом описала все это действо)
Потому, за эту девятую главу ты вновь нас обирала по моего рейтингу максимальное количество плюсиков!) Очень надеюсь, что продолжение будет скоро. Но не выпрашиваю. А просто жду) Спасиииибо тебе, низкий поклон!)




Сообщение отредактировал Азарова - Воскресенье, 15.05.2011, 21:55
 
12345678Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:59 | Сообщение # 979
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile так заинтриговала всеми тайнами,буду ждать продолжения biggrin очень хочется узнать кто-же такой Эдвард и что у них за переглядывания с Джаспером.удачи тебе smile :) smile

Код
 
julia-z14Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:01 | Сообщение # 980
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Serpiente Спасибо огромное за главу!!!Эх вот и произошло возвращения мужа и как оказалось вовсе НЕ блудного!!!Прям с порога спас свою молодую жену от тесного общения с полом!!!Герой!!!И с Джейн моментально разобрались!!!Жаль только что её там не было!!!Очень интересно что бы она ответила!!!Думаю что это не последняя её пакость!!!!Но славо богу всё обошлось!!!Дальше был ужин и интересная прогулочка,на которой Эдя проявил чудеса интелекта или собственной памяти,и в красках описал Белле историю города!!!Лично я тут сделала вывод что Эдя почётный старожил и сам за ручку здоровался с первооткрывателями!!!Блин сколько же ему лет???И кто он в конце концов???Вопросов безумное количество!!!Жду не дождусь когда Белла начнёт раскрывать секреты этой семейки!!!Но ей пока не до этого!!!Она твёрдо решила соблазнить мужа!!!Правда пока получается так что Белла начинает соблазнять,заводит Эда и тогда уже Эд соблазняет Беллу!!!Господи!!!!Что же он вытворял!!!!Это же надо так довести бедную жену до состояния открытого космоса!!!!Хотел наверно продлить момент единения с Беллой как можно дольше,но переборщил малость!!!Совсем измотал своего чертёнка!!!В планы Беллы такого не входило!!!Что поделаешь если твой муж старше тебя на энное число лет,долгое время ждал тебя,помешан на тебе и в десять тысяч раз опытней!!!Только разве что учится,учится,учится!!!!Жду раскрытия хотя бы некоторых тайн и новых попыток саблознения!!!!!

 
SerpienteДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:47 | Сообщение # 981
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




MrSmiles,
Quote (MrSmiles)
если Белла будет в сознании в самый ответственный момент и не испытает боли,то я уже рада))

Ну, значит, я тебя порадую))

Добавлено (15.05.2011, 22:47)
---------------------------------------------
aura,

Quote (aura)
Да,выкручиваться ты умеешь.За что и люблю.

Вот сижу и не знаю, то ли начинать краснеть от стыда, то ли гордиться такой способностью...

Olesia-Firefox,

Quote (Olesia-Firefox)
Serpiente, не Джейн ли случаем намекнет?

Как ни странно, Джеймс!)

Азарова, привет)))

Quote (Азарова)
Но как видишь, выцарапала время

И мне очень приятно видеть тебя здесь
Quote (Азарова)
ты понимаешь. что твоя работа вызывает невероятные чувства

Если честно, то не очень...
Quote (Азарова)
а эти все зеленые хлюпики, со спичку...не мое брр

Если честно, и не мое. Если уж переходить на личности, то мой парень просто шкаф - два метра ростом и в плечах не обхватишь, так что я иногда себя рядом просто какой-то дюймовочкой чувствую))
Quote (Азарова)
Особенность своего Эдварда)

Я старалась сделать хотя бы Эдварда живым. Вот только девушка, которая делала мне по поводу характеров замечания, которые, я надо сказать, приняла к сведению, больше не появлялась. А жаль...
Quote (Азарова)
что я чего-то не поняла

По-моему, ты все поняла предельно правильно))
Quote (Азарова)
Очень надеюсь, что продолжение будет скоро

Жаль разочаровывать, но, думаю, продолжение будет далеко не скоро. Просто у меня зачетные недели начинаются, потом сессия - не знаю, смогу ли вырваться из этого бедлама wacko

12345678, спасибо за комментарий

julia-z14,

Quote (julia-z14)
Блин сколько же ему лет?

Много, даже слишком.
Quote (julia-z14)
Только разве что учится,учится,учится

И она-таки будет совершенствоваться wink


 
лебедьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:17 | Сообщение # 982
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Serpiente,
Quote
А почему он спит отдельно??

в конце главы показалось что он оставляет ее спать отдельно и идет к себе)
Quote
ей тонко намекнут на это.

даже интересно кто же этот доброжелатель)))


 
SerpienteДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:19 | Сообщение # 983
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




лебедь,
Quote (лебедь)
в конце главы показалось что он оставляет ее спать отдельно и идет к себе)

Неа, он с ней остался, устроив жену под боком biggrin
Quote (лебедь)
даже интересно кто же этот доброжелатель)))

А я уже сказала - Джеймс tongue Про него небось все и забыли?)))


 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 16.05.2011, 06:37 | Сообщение # 984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а Эллис на самом деле 20 лет или только на бумаге????я так подозреваю, что и Джас ждал долго свою Элли как Эдвард Беллу да???

 
SerpienteДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:40 | Сообщение # 985
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




ЛИЯ78,
Quote (ЛИЯ78)
а Эллис на самом деле 20 лет или только на бумаге?

На самом деле.
Quote (ЛИЯ78)
что и Джас ждал долго свою Элли

Он просто ждал wink


 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:59 | Сообщение # 986
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный принимай в ПЧ жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АзароваДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:36 | Сообщение # 987
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (Serpiente)
Если честно, то не очень...

Хей!, ты чего? Да, я знаю, что ты ооочень скромный автор, но, помни, что каждый читатель добровольно подписывается на обновления и комментирует твой рассказ! А значит, людям это нравится, это вызывает очень яркие картинки в голове. И, какими необычными не были герои и их отношения, какие-то познания можно извлечь)
Quote (Serpiente)
Если честно, и не мое. Если уж переходить на личности, то мой парень просто шкаф - два метра ростом и в плечах не обхватишь, так что я иногда себя рядом просто какой-то дюймовочкой чувствую))

Вот вот!! и я о том же!))) У самой такой же (правда он 190, а я 170) И, заметь, нам нравится чувствовать себя дюймовочками!)
Quote (Serpiente)
Я старалась сделать хотя бы Эдварда живым. Вот только девушка, которая делала мне по поводу характеров замечания, которые, я надо сказать, приняла к сведению, больше не появлялась. А жаль...

О, я помню! Думаю, она была бы довольна результатом! И Эдвард и Белла полноценные герои! живые и реалистичные!) Отлично описываешь их эмоции, поступки и решения) Не о чем переживать!
Quote (Serpiente)
Жаль разочаровывать, но, думаю, продолжение будет далеко не скоро. Просто у меня зачетные недели начинаются, потом сессия - не знаю, смогу ли вырваться из этого бедлама

Ох, у многих сейчас запарки. так что разгребай, а то знаешь. когда сто дел одновременно, хорошего мало получается, увы!


 
Снежок2702Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:22 | Сообщение # 988
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Serpiente)
Именно, хотя я и не знаю, сколько ты ему дала сначала)

Ну, думала, что пара сотен лет есть.... Видимо, ему далеко не одна пара...
Очень понравился твой фанф, так что буду ждать продолжения сколько будет нужно smile


 
Katy93Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:09 | Сообщение # 989
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Serpiente, можешь шепнуть пожалуйста....хочет ли Эдвард детей от Беллы?! biggrin :D

просто меня так расстрогала его фраза
как там поживает мой малыш? cry




Сообщение отредактировал Katy93 - Понедельник, 16.05.2011, 21:11
 
SerpienteДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:30 | Сообщение # 990
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Белренесми, я рада, что понравилось wink

Азарова,

Quote (Азарова)
ты чего?

Ох, да не обращай внимания: на меня иногда находит состояние, когда начинаю думать, что я полная бездарь и лучше вообще бросить это занятие. Кстати, приглашаю в личку всех, кто считает так же)
Quote (Азарова)
И, заметь, нам нравится чувствовать себя дюймовочками!)

Да, мы такие biggrin
Quote (Азарова)
так что разгребай

Стараюсь, как могу. Если совсем пропаду, то после 26 июня вернусь точно - сессия кончится)))

Снежок2702,

Quote (Снежок2702)
Видимо, ему далеко не одна пара.

Верно.

Katy93,

Quote (Katy93)
хочет ли Эдвард детей от Беллы?!

Шепну: "Наверное, хочет", - я сама пока не знаю wacko




Сообщение отредактировал Serpiente - Понедельник, 16.05.2011, 22:31
 
НэяДата: Вторник, 17.05.2011, 03:12 | Сообщение # 991
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Потрясающе интересный фанфик! Прочла все главы на одном дыхании. В голове куча вопросов на которые надеюсь мы получим ответы в дальнейших главах!
Спасибо большое автору, и по больше Вам вдохновения!
 
SerpienteДата: Вторник, 17.05.2011, 13:58 | Сообщение # 992
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Нэя,
Quote (Нэя)
Потрясающе интересный фанфик!

Приятно слышать
Quote (Нэя)
по больше Вам вдохновения!

Спасибо))


 
yui861Дата: Среда, 18.05.2011, 00:30 | Сообщение # 993
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




А мне очень интересно будут ли главы от Эдварда, и, если будут, то как скоро?

 
SerpienteДата: Среда, 18.05.2011, 00:34 | Сообщение # 994
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




yui861,
Quote (yui861)
А мне очень интересно будут ли главы от Эдварда, и, если будут, то как скоро?

Вообще я не планировала писать, но, думаю, если наберется достаточно желающих увидеть это глазами Эдварда, то тогда - после того, как Белла узнает, кто ее муж на самом деле.


 
DAKДата: Среда, 18.05.2011, 09:05 | Сообщение # 995
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет! Очень понравился фанфик! Прочитала на одном дыхании за вечер! Яркие образы, интересный сюжет, много загадок и надежа на хэппи енд - что еще надо! Ах, да! Чуть не забыла! Откровенные сцены прописаны очень ярко, но без фанатизма и оставляют очень положительные эмоции! Спасибо за творчество! постараюсь по-чаще сюда заглядывать!

 
SerpienteДата: Среда, 18.05.2011, 21:42 | Сообщение # 996
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




DAK,
Quote (DAK)
Привет

Привет.
Quote (DAK)
Откровенные сцены прописаны очень ярко, но без фанатизма и оставляют очень положительные эмоции!

Большое спасибо. Когда начинала писать что-то подобное, думала меня закидают гневными отзывами))


 
rita200811Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:02 | Сообщение # 997
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




спасибо.фф действительно классный реалистичный.мне ооочень нравится.
я тут читала что говорила о главах от Эдварда-знаешь всетаки будет очень интересно почитать все от его лица.(ведь Белла посравнению с ним ребенок.)очень жду продолжение. wink еще раз огромное спасибо за фф.


 
yula-yulaДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:55 | Сообщение # 998
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




было бы здорово прочитать фанфик от эдварда. получилось бы что-то вроде продолжения или вернее иного взгляда.
 
Irinka304Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:28 | Сообщение # 999
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Serpiente, привет! Я уже тааак соскучилась по фанфику и по героям. happy
Quote (Serpiente)
но, думаю, если наберется достаточно желающих увидеть это глазами Эдварда, то тогда - после того, как Белла узнает, кто ее муж на самом деле.

Ох, в таком случае я тоже присоединяюсь к желающим прочитать главы от лица Эдварда.
Очень было бы интересно прочитать его мысли и чувства, что он чувствует по отношению к Белле,
какие эмоции она у него вызывает. Ну и, конечно, узнать кем является Эдвард на самом деле.
Я обеими руками и ногами ЗА! biggrin
 
ВейДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:32 | Сообщение # 1000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




прибавлюсь к желающим глав от лица Эдварда))

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Поиск:


Showers