Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
Katy93Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:07 | Сообщение # 826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




спасибо большое...жду следующие главы с нетерпением!
да и название на любимом немецком привлекло сначала,не разочаровалась))


На счет Эда не буду делать выводов пока,мало что известно*
поэтому просто жду.......сюжет на 5+!!!!




Сообщение отредактировал Katy93 - Понедельник, 02.05.2011, 14:14
 
SerpienteДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:00 | Сообщение # 827
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Katy93, спасибо за комментарий)) Мне необычайно лестно слышать такие отзывы по поводу этой истории

 
Слава88Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:06 | Сообщение # 828
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




привет моя золотая,
никогда не забуду любимого писателя,
Ох побежала читать новый шедевр smile
Р.S мы тебя очень любим smile

Добавлено (02.05.2011, 17:06)
---------------------------------------------
У меня не откриваеться:'( cry cry cry cry cry cry cry


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
angelochikДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:22 | Сообщение # 829
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy мм новая главка!!! мне очень панравилась..да уж неожидала что эдвард спит с джейн и темболее что он захочет это продолжать..я то думала что он любит беллу ну или что то испытывает к ней!!! но белла молодец..нездаеться wink так держать !!!! огромное спасибо..читала с удовольствием!!!! жду активаций слейдушей главки

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
EmiliyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:47 | Сообщение # 830
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Сначала подумала, что Белла поедет с ним...Может так было бы лучше чем сидеть дома и терзать себя разными мыслями? Да и эти странные сны. А то, что глаза Джаспера одного цвета с глазами Эдварда только все больше путает мои мысли.
Serpiente, спасибо тебе за новую главу!
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:52 | Сообщение # 831
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это история у Эда... Интересно, а что там с глазами Джаспера??? dry
Спасибо за новую главу! Жду продку! wink wink


 
РaдостьДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:06 | Сообщение # 832
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Serpiente, спасибоу за оповещение и новую главу и Chocolate_Baby,спасибо за качественную редактуру)
вот кто-кто,а я уж точно не забыла про эту историю и оч обрадовалась продолжению smile
теперь по главе:
хотелось бы,чтобы именно Белла поехала с Эдвардом,а не эта Джейн angry
теперь после этого звонка в душе Белз еще больше разрослось зерно сомнения на счёт верности своего мужа dry
но слова Каролины меня удивили и вызвали очередную порцию безответных вопросов(
ну и тайны у этой семейки,они все сплошная загадка
а глаза Джаса.. он тоже сородич Эда? wacko
хочется одного в данный момент-временно забить на это всё и дождаться приезда Эдварда,когда Белла начнет реализовывать свой план по соблазнению мужа happy


 
Irinka304Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:16 | Сообщение # 833
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Serpiente, cпасибо огромное за оповещение и продолжение.
Ох, столько вопросов, еще больше...
Оказывается у Эдварда есть еще и сын.... Сколько же тайн спрятано в этом доме?!
И что-то мне подсказывает что Эдвард не спал с Джейн, когда позвонила Белла....
Возможно она как всегда поспешила с выводами...
А что касается снов Беллы, то тут ничего удивительного - она замужем,
ее муж красавец-мужчина, вокруг которого много женщин.
Так что кто знает, может быть эта неожиданная командировка Эдварда только на руку их отношениям!
Ах да, еще очень непривычно видеть Элис в роли падчерицы Беллы!
Ну и наконец - глаза... Эдварда и Джаспера... боюсь предположить, но может Эдвард и Джаспер родственники?
Буду очень ждать новую главу, еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал Irinka304 - Понедельник, 02.05.2011, 18:18
 
святошаДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:24 | Сообщение # 834
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Serpiente, Как можно забыть wink Спасибо за новую главу.

Я вообще запуталась, кто чей сын и от кого biggrin
Столько секретов что и не понятно кто из них кто и кому приходится.
Незнаю какие выводы и делать, единственное надеюсь что Джейн и вправду запала на сына Эдварда, а он сам здесь не при чём.
А сны у Беллы уж больно реалистичные , надеюсь что только не вещии.


 
Белая_птицаДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:38 | Сообщение # 835
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Что же тут происходит!!?!?!?
Она действительно сходит с ума! Я немного не поняла ситуацию с Джейн, но то что она та еще су** это понятно!!!!
Спасибо за главу!!!!
 
April-mihДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:53 | Сообщение # 836
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Serpiente, спасибо за продолжение!!!! И МЫ НЕ ЗАБЫЛИ, А ТОЛЬКО ЖДАЛИ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Теперь у меня еще больше вопросов....
Накой ... ему надо было жениться на Белле... она его не застовляла... за ним по пятам не бегала... ВОТ И ЖЕНИЛСЯ БЫ НА СВОЕМ ПОМОЩНИКЕ!!! Только Беллу расстраивают sad
Какого черта она была у него в квартире... голубки, блин! angry
Хоть и Каролина сказала, что они не спят... но что-то... вернемся на главу ранее..
Quote
- Я… я не понимаю, нам ведь было так хорошо вместе! В чем же тогда проблема?! – уже истерично кричала она, охрипшим от слез голосом.
так значит все-таки спят!
Quote
- Возможно, в жене? – казалось, Эдвард больше спрашивал, но тон его был слишком уверенный для вопроса.
- Но, но это ведь не проблема? – с надеждой поинтересовалась Джейн, поднимая на моего мужа свои заплаканные глаза.
- Не знаю, Джейн, не знаю, - обреченно проговорил Эдвард, будто устав обсуждать этот вопрос.
Что значит возможно и не знаю. Он даже не знает, что чувствует к своей жене...

Добавлено (02.05.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Ой... и еще эти глаза ??
Кругом интрига... ты убиваешь меня!))




Сообщение отредактировал April-mih - Понедельник, 02.05.2011, 19:03
 
cat7496Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:58 | Сообщение # 837
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Serpiente, спасибо за новую главу!!!!
Ситуация с Джей не понятна если ей нужин Джеймс,то тогда что тогда у ней с Эдвардом???Она с ним всетаки спаит или нет???Идинственое что известно точно она ненавидит Беллу dry
И что за страные сны...у Беллы немного крыша поехала или эти сны связаны с кто такой Эдвард и его страным цветом глаз????
С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
auraДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:00 | Сообщение # 838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ну,что сказать:
Моё разочарование Эдвардом только усилилось;Боже,ты только вчера женился и на следующий день бросаешь свою жену даже не позвав её с собой(да,да,я понимаю это деловая поездка,работа допоздна,ей будет скучно и т.д) но элементарную вежливость никто не отменял.

Я сейчас могу догадаться что разговор в кабинете был об отношениях Джейн и Джеймса,но какого чёрта ты прекратил своё время с женой в кафе ради служащей (коей является Джейн) и помчался к ней??? angry

Я так понимаю,что Джейн остановилась проживать в квартире Эда.И вот думаю,для человека построившего такую империю он все таки тупой.Там что отелей нет???
И если это правда что сказала Каролина об Джейн и Джеймсе то почему и откуда такая ненависть у Джейн к Белле.А Эд помимо того что косит под тупого ещё и слепой что не видит презрительные и ненавистные взгляды.Даже слуги это кажется заметили.Может пришло время Эду поставить её на место.(а вообще тайно я хочу чтоб он её уволил).

А Беллу мне просто по бабьи жалко,у нее в голове столько всего и это вполне оправданные мысли.(как она ещё дверью не хлопнула не понимаю,ведь договор исполнен,она вышла замуж).
А мокрые сны и кошмары вполне и физиологически понятны и допустимы.

Остается надеется что Белла получит ответы на вопросы как можно скорее или это все усугубит ее неуверенность себе.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
romanceДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:01 | Сообщение # 839
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




очень интересная история. прям оторваться от чтения главок не могла. принимайте поэтому в ПЧ, будем читать и дальше) а пока пройдусь кратко своим мнениям и комментариями по главкам
думаю всё-таки Белле можно полюбить Эдварда. он так к ней относится заботливо. прямо на улыбку постоянно пробивает. даже в первую их ночь не требовал от неё слишком многого) только вот Белз слишком уж замкнутая что-ли wink хотя её можно понять. она этой свадьбы вообще не ожидала.
так. вот что-то мне не нравятся эти уединения Эда и Джейн и эта поездка. неужели ему нужна какая то Джейн когда у него есть Белла, которую как я поняла он давно искал?
а ещё и глаза Эда и Джаса...неужели они родственники?...
и какие сны Белз сняться. прям невероятно biggrin то измена то наоборот просто секс с мужем ох
спасибо за прошлые главки и за новую главу!)
 
metelitsaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:14 | Сообщение # 840
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная глава.
Белле не повезло,план сразу пошел крахом.Да еще Джейн поехала с мужем.
Теперь понятно как связан Эдвард с Викторией Каллен,а то я с начала подумала однофамильцы.Теперь понятно кто такой Джеймс.
Кстати странные сны у Беллы,у нее случайно синяка не останется.
С нетерпением буду ждать новую главу.
 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:16 | Сообщение # 841
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Serpiente, спасибо за продолжение!
В доме Калленов одни сплошные тайны, и со времен их становится все больше, интрига растет!
Голосую за воплощение последнего сна Беллы в реальность! smile


 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:17 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Эдвард скоро станет дедушкой, вот классс!!!!

 
ГираДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:17 | Сообщение # 843
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава написана отлично, но лично я не люблю в фанфах описания снов и как на зло они есть практически во всех произведениях. С нетерпением жду продолжения. Хочется наконец то узнать хоть что то конкретное об этом Калене и причину его женитьбы такой странной.
 
СольгаДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:43 | Сообщение # 844
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Serpiente и Chocolate_Baby,
спасибо за 8 главу.
Эта настойчивое эпатажное поведение Джейн специально для раздражения Бэллы, не на шутку возмутила её спокойствие. Интриганка с завышенными требованиями, правда, можно поверить Каролине, что у неё не было контактов с Эдвардом, и сомневаюсь, что она бы стала выгораживать Джейн, просто восстанавливала справедливость в сознании Бэллы, с тем, чтобы Бэлла не переживала по пустякам, особенно по тем моментам, где не было причин это делать.
Вот и определилось место Виктории в иерархии семьи Калленов. И ещё Джеймс … изменённый Викторией.
Но есть ещё один момент в главе, который меня озадачил - жёлтые глаза Эдварда и Джаспера, они при сравнении поразили Бэллу, только я осталась в неведении, так и не поняла, что именно прояснилось для Бэллы.
Первый сон, где фигурировали Эдвард и Джейн, где Бэлла была только свидетелем, но мечтала оказаться на месте секретаря на столе … И, чтобы Эдвард так же шлёпал её в наказание ... ohyes скорее всего, она выкрикивала имя Джейн во сне, и Каролина поняла, о чём речь (поклон ей), настырная Джейн беспокоила Бэллу, не давала отдыха подсознанию, оно подключило самую болезненную проблему Бэллы, и всё это вылилось в яркий эротический сон. Новые краски мира, открытые для неё Эдвардом переливаются эротическими фантазиями, но непременно с участием Эдварда. Бэлла ощущает потенциальные способности и готовность к покорению вершин этого мира :victory:. И ванна с расслаблением и принятыми мерами дополнительного характера, пока нет раздражающего в самый неподходящий момент голоса Эллис, очень удачно вписывается в начальную стадию познания тела и подготовки к совершенствованию ...
Но сонный голос Джейн отвечающей на звонок Бэллы по телефону в квартире Эдварда и откровенное торжество:taunt: Джейн спровоцировали мысли по завоеванию Эдварда, пользуясь возможностями и правами жены, и опять мысли Бэллы обращаются к интимным ласкам, которыми она сможет покорить мужа безвозвратно ... yahoo
И второй сон с участием Бэллы и Эдварда опять полон желанного обладания мужем. Но тайна вплетена в него так причудливо и искусно, что раскрыть невозможно, нужно иметь все звенья разгадки секрета, суть которого витает отдалённым отблеском в этом доме, его коридорах, в сознании, в интуиции, во сне, когда разверзается пустота в глазах монстров, в которых превращаются реальные люди … И, как всегда, центральной фигурой является Эдвард, как нечто неуловимое, недоступное ... пока ...
Очень жду продолжения, обо всех тайнах хотелось бы узнать таким образом, чтобы никто не пострадал, Бэлла не оказалась бы обманутой и брошенной, остальное, наверное, можно пережить …


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 02.05.2011, 19:51
 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:43 | Сообщение # 845
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Serpiente, спасибо за главу)
Ну чтож, ура! Белла наконец решила соблазнить собственного мужа. Дело благородное, пожелаем ей удачи. А вот Джейн меня БЕСИТ! Однако хорошо вышло то что она не спит с Эдвардом. Да еще и история с Джеймсом запутанная, не думаю что Джейн удастся покорить его если чувства были настолько сильны. Однако мне кажется что все же между Эдом и ней есть что-то . Может это не интимная связь, но что-то их точно связывает! И эти сны! Надеюсь она сможет воплотить их в реальность.
Вот только у меня предположение. Эдвард вампир и он за ночь прибежал домой чтобы убедится что с Беллой все хорошо, и это из-за его шепота она проснулась?
Наверное бредовая идея biggrin
Жду продолжения)


 
angelochikДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:54 | Сообщение # 846
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy мм аеее супер!!! белла ревнует biggrin круто!!!! ахх огромное спасибо за главку....жду продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Доня9473Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:37 | Сообщение # 847
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Serpiente, огромное спасибо за главу. Ура дождалась. Вопросов, правда, после главы не уменьшилось, скорее наоборот, а тут еще эти кошмары Белы. Интересно они имеют какоенибуть отражение реальности, или просто из-за нервов? В общем жду продолжения с нетерпением, уж очень хочется узнать что же там двльше biggrin

Подпись пользователя
Счастье, это когда тебе все звидуют, а нагадить не могут
 
ВейДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:42 | Сообщение # 848
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




приношу извинения- я почему-то не подписалась на тему и потеряла этот перевод=(
сейчас нагнала=)

Белла ревнууует. А почему у Эда и Джаспера глаза одинаковые? и такой интригующий бонус. что-то подозрения гуляют у меня в голове=)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
erika5828Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:51 | Сообщение # 849
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




я ждала и надеялась, а перерывы в работе у автора могут быть..... очередная глава и вопросов больше чем ответов, вроде и события развиваются, но движения нет.... я думала он возьмет ее с собой...заставил Беллу ревновать и еще это разговорчивая горничная....
очень надеюсь что ее слова правда и тогда высказывания к предыдущей главе забираю.... жду продолжения
 
spic_seДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:40 | Сообщение # 850
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение и за оповещение о нем!Очень интересно...Буду ждать дальнейших событий smile
 
Поиск:


Он вызвал ведьму