Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
АзароваДата: Вторник, 12.04.2011, 18:27 | Сообщение # 776
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (Serpiente)
Я попробую что-нибудь подобное написать, но тапками, чур, потом не бросаться.

Ох, ты себя недооцениваешь, мне кажется! Все получится отлично. я УЖЕ это чувствую biggrin
pS: Я тоже от подписи в тихом восторге smile так что спасибо! :p


 
SerpienteДата: Вторник, 12.04.2011, 20:38 | Сообщение # 777
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Азарова,
Quote (Азарова)
Ох, ты себя недооцениваешь

Или наоборот, как раз-таки оцениваю себя по возможностям. Но, думаю, ты и сама сможешь во всем убедиться, так как маленькое начало будет положено уже в восьмой главе wink


 
Слава88Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:21 | Сообщение # 778
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




а где мой кусочек счастья на этой недели ? cry

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
KROSCHIKДата: Пятница, 15.04.2011, 11:32 | Сообщение # 779
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Quote (Serpiente)
в этом фанфикшене не все герои являются людьми.

дорогая, я в тебе не сомневалась))))))


 
Alena199Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:34 | Сообщение # 780
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Serpiente, еще раз спасибо за продолжение.
Тааак, у нас ( в смысле у Беллы) есть соперница... Мда. Вопрос остается открытый - какого лешего Эдвард женился на Белке. Интрига сохраняется.
Дальше, если он завтракает котлетками и прочим, следовательно не вампир. Тогда кто? Еще одна интрига сохраняется.
Но не человек явно. Чего бы тогда прислуге так на Белку смотреть?
Белла порадовала. Решила бороться за свое женское счастье. Сожмем за неё кулачки.
Жду продолжение. История очень нравится. smile
 
bagirro4kaДата: Пятница, 15.04.2011, 12:40 | Сообщение # 781
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Признаюсь сначал не совсем поняла причины ее истерики.. Леа молодец.... действительно хорошая подруга))
Очень понравилось что уже она его считает своим)))
Ну кажется об связи Эдварда с помощницей... можно было догадаться сразу...
И конечно Джейн мириться с этим не собирается...
вопрос только вы выборе....
Самое главное Белла приянла правильно решение.. уж хуже от этого ей все равно не будет... причем муж то ей симпатичен...
Очень надеюсь что выбор будет правильным... но тогла Джейн точно придется уйти.... ох... это будет скандал)))
Осталось ждать))
Спасибо за продолжение))
 
erika5828Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:08 | Сообщение # 782
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




решила здесь написать, новая глава оставляет вопросов больше чем ответов, и какая то запутанность...
Эдвард, такое ощущение купил себе жену, но он и правда ее купил и еще не понятно зачем, и само поведение его очень странное... и эта фраза "маленькая ", фу...
этот разговор в доме где каждый может его услышать, хотя наверное все в доме и так знают про их отношения...
и вывод который сделала Белла... а чувство собственного достоинства...
я против такого поведения мужчины... раз уж женился...
 
mary2012Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:13 | Сообщение # 783
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай в ПЧ !
А почему название огонь и вода?


Подпись пользователя
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...


Сообщение отредактировал mary2012 - Пятница, 15.04.2011, 13:41
 
АзароваДата: Пятница, 15.04.2011, 13:26 | Сообщение # 784
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Софья- ты чудо!!!!!!!!!!!
Я тебя обожаю, честное слово!
Новая глава такая хорошая..!
Может это немного цинично, заявлять такое, но меня переполняют чувства.
Учитывая, что я обожаю два типа Эдварда: властного бизнесмена, с принципами и кучей денег/ необычного, может немного больного на голову, простого парня, либо даже бандита.
В общем, ты угадала!!! То, что я тащусь от твоего Эдварда, я говорю в каждом комменте, надеюсь, еще не надоела с этим!
Люблю семейные отношения. Очень. Поэтому тащусь вдвойне!
Белла может и скромница, но у нее определенно есть голова на плечах, внутренний голос дело говорит!
Лея напомнила мне моих подруг) Порой ведь тоже звонишь, что бы услышать"Все нормально, так и должно быть, успокойся!" Очень милый образ!
Меня смутил рацион Беллы! Деточка почти ничего не съела за день! Завтрак не удался почти, в кафе они заказ сделали, но к еде не притронулись, а дома стакан сока выпила!
Ох, и Джейн. Даже не знаю, что думать. но знаешь, думаю она не проблема. Да, может, какие-то козни будет строить... Но уверена, что Эдварду на нее с высокой колокольни, и то, что он ее утешал, всего лишь проявление человечности(о да, подходящие слово, учитывая, что неизвестно пока, кто не человек).
Эдвард...Эдвард такой обходительный, милый, любящий, нежный, трепетный и в тоже время
he is real HOT HOT HOT!!!
Слог потрясающий! Читается легко и очень доступно, коленки дрожат от каждого слова!
Спасибо! С ОГРОМНЫМ нетерпение жду 8 главу!!




Сообщение отредактировал Азарова - Пятница, 15.04.2011, 13:28
 
ОльсерДата: Пятница, 15.04.2011, 13:27 | Сообщение # 785
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Serpiente,спасибо за главу!!!Я думаю Белла не дурочка,
сделает нужные выводы и будет действовать))))Джейн
нервов им попортит...но Эдвард этого стоит,Белла
уже сейчас это поняла,думаю она своего не упустит))))
А мы будем наблюдать за эти ,с большим удовольствием!!!!
Интересно,будет разговор между Беллой и Эдвардом на счет Джейн?????
Жду продолжения!!!Вдохновения и удачи!!!
 
metelitsaДата: Пятница, 15.04.2011, 13:31 | Сообщение # 786
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение главы.
Все-таки у Эдварда с Джейн была,а то и есть связь.Мне не понравилось как он отвечал Джейн.Как будто еще думает будет он с ней спать или нет.а говорил никогда не обидет Беллу,не причинит боли.Два раза меньше чем за сутки.
Белла молодец,правильно решила бороться за свое счастье.
Буду с нетерпением ждать что же сделает Белла дальше,как себя поведет с Эдвардом и Джейн.
 
CaramellaДата: Пятница, 15.04.2011, 13:39 | Сообщение # 787

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Serpiente, спасибо за уведомление и за долгожданное и такое интересное продолжение.
Ну конечно Белле сложно,она не привыкла к такой роскошной жизни ,её неудобно ,непривычно она всего стесняется.
Quote
- ласково произнес он, положив ладонь мне на щеку.
Сама не понимая, что делаю, я сильнее прижалась к его руке и, слегка повернув ее, втянула в себя его неповторимый запах меда и чего-то еще.
- Маленькая, - раздался хриплый голос, больше напоминающий протяжный стон, - что же ты со мной делаешь?
- Прости. - Тут же прекратив свое занятие, я мгновенно отстранилась и покраснела, казалось, от макушки до кончиков пальцев.
Из груди мужа вырвался разочарованный вздох, и он прикрыл глаза, словно стараясь взять себя в руки.

Понравился этот момент их нежности и ласки,Белла сама тянется к нему и это не подвластно контролю она сама не осознает,как тянется к нему к его нежности,теплоте и заботе,но Эдварду сложно сдерживаться он все понимает,но это не легко,но все равно молодец.
На счет звонка Леа, ей надо с кем то поговорить ,об этом она не будет же самому мужу своему рассказывать остается леа ,она ей подруга да и не кому больше говорить.
Ну чувство есть их не спрячешь и не скроешь,а Белла их боится,ту власть,что имеет над ней Эдвард она тянется к нему порой не осозновая этого.
Да с телефоном было смешно,она так расспереживалась,но он быстро её успокоил.
Они хорошо проводили вместе время.
А вот дальше то,что меня шокировала.
Это то,что Белла услышала.Эдвард и Джейн surprised я в шоке просто.У них были отношения и связь как я понимаю они были очень близки, и как после этого он может держать её рядом,женился на Белле а сам успокаивает джейн,это вообще как понимать он женатый человек надо было сказать и поставить точку.
Короче в этот момент я чертовски зла на Эдварда.
Теперь понятно ненависть Джейн к Белле,простая ревность
Белла молодец решила все таки взять судьбу в свои руки,ну надеюсь у неё очень получится.
Serpiente, спасибо большое за насыщенную большую и безумно интересную главу.
отдельная благодарность бете.
Буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:46 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




да уж, вот это поворот,мне очень интересно Эд со всеми своими девушками такой милый, я то думала только Белла в его сердце

 
Irinka304Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:11 | Сообщение # 789
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Serpiente, спасибо огромное за главу!
Читаю и не могу оторваться... Я в шоке, я просто в тихом шоке...
Джейн арррррррррр, ее хочется стукнуть по голове чем-нибудь тяжеленьким,
бедная Белка - услышать такой разговор...
А Эдварда если честно, я не понимаю, он еще сомневается стоит ли ему прекращать отношения с Джейн или нет? Он же любит Беллу, ведь так?
Мне кажется, что Эдварду, перед тем, как он решил жениться на Белле, надо было поговорить с Джейн, расставить так сказать все точки над "и", что мол я женюсь и давай прекратим наши отношения... Так было бы правильнее, но непонятно, что за цели преследует Эдвард. Хотелось бы надеяться, что то, что он чувствует к Белле не игра!!
Тогда почему такое сожаление при разговоре с Джейн? wacko
В общем пока вопросы только лишь прибавляются.
С огромным нетерпением буду ждать продолжения!!! "нетерпеливо прыгает" happy


Сообщение отредактировал Irinka304 - Пятница, 15.04.2011, 16:35
 
РaдостьДата: Пятница, 15.04.2011, 14:34 | Сообщение # 790
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Serpiente, спасибо за главку и Chocolate_Baby,спасибоу за редактуру)
мои опасения и подозрения на счёт Джейн подтвердились(
и я вообще злюсь на Эдварда,как можно быть таким двуличным?! angry2 его поведение совсем не понятно
а Белла молодец,вроде пока не впадает в отчаяние от такой новости,хотя представляю каково ей..
только утром понять,что появляются к мужу более глубокие чувства и тут словно окунули в ледяную воду(
очень интересно,что же дальше)


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 15.04.2011, 14:40 | Сообщение # 791
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... Не поняла я Эда! Зачем тогда женился на Белле?? dry
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения! wink wink


 
святошаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:50 | Сообщение # 792
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Serpiente, Спасибо за новую главу.

Как чувствовала моя драгоценна я п...а, что не всё чисто с Джейн.Не говорю что она какая то там с..а. после этого, могу вполне её понять, он видимо с ней имел какие то сексуальные отношения, а сейчас женился и видимо начал игнорировать её, незнаю права или нет но у меня сложилось такое мнение.
Белла видимо сейчас начнёт что предпринимать.
Я вот только никак Эдварда не пойму.

Ещё раз спасибо.


 
slylyДата: Пятница, 15.04.2011, 15:01 | Сообщение # 793
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Ну в том, что джейн спала с эдди как то не сомневалась, ему ж надо было напряжение снимать на работе и она постоянно крутиться рядом- так почему бы не совместить?!
не хотелось бы конечно чтобы эдвард изменял белле
спасибо за главку
с нетерпением жду продолжения


 
ГираДата: Пятница, 15.04.2011, 15:25 | Сообщение # 794
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава понравилась, познавательная такая, только извиняюсь за нескромность а где СЛЕШ в конце концов. Что это за Эдвард такой - ни тебе первой брачной ночи романтичной и все такое ни тебе вообще ничего..... biggrin Очень надеюсь он исправится. с нетерпением жду продолжения.
 
(_Marishka_)Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:06 | Сообщение # 795
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Serpiente, спасибо за новую главу wink
Эх, знала ведь, что Джейн сыграет не последнюю роль в жизни Беллы.. И не прогадала..
Но почему-то такое ощущение, что Эдвард и не спал с Джейн.. Не знаю даже, как объяснить это..
Мало ли какие отношения их связывают.. Но, может, я и не права.
Белла - молодец, что решила бороться за свой брак, а не разводить нюни. Уважаю её biggrin
С нетерпением жду продолжения smile


skype ms_brightside07
 
April-mihДата: Пятница, 15.04.2011, 18:02 | Сообщение # 796
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote
- Я… я не понимаю, нам ведь было так хорошо вместе! В чем же тогда проблема?! – уже истерично кричала она, охрипшим от слез голосом.
- Возможно, в жене?
О______________о что значит возможно ???? он что не уверен ???? тогда на кой ..... надо было жениться?!!
Quote
- Но, но это ведь не проблема? – с надеждой поинтересовалась Джейн, поднимая на моего мужа свои заплаканные глаза.
- Не знаю, Джейн, не знаю, - обреченно проговорил Эдвард, будто устав обсуждать этот вопрос.
Он меня убивает!!!!! Хм, не понимаю я Эдварда! dry ..И то что он так много питонит... означает... он не вампир...ну и хто же???
Serpiente, спасибо за главу!!!! и за уведомление о ней. Удачи тебе и вдохновения! wink


 
yo1152Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:16 | Сообщение # 797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую,забавная,с таким самообладанием у нее есть шанс сделать свой брак счастливым.И когда же уже начнут раскрывать тайны прошлого?

 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:43 | Сообщение # 798
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Serpiente сапибо за главу)
Эдвард как всегда заботливый, а Белла такая же застенчивая, но надеюсь все это скоро пройдет)
Конечно Эдвард по первому зову помчался в магазин и купил жене телефон, не ходить же ей по городу без него. Однако как-то меня напрягает его аппетит. Может это и есть тот самый герой который не человек? Хмм... . Было очень обидно узнать о том что Эдвард возможно не прекратит свою связь с Джейн. Но в этом и есть хоть и немного, но вина Беллы тоже. Она что думает что взрослый человек будет сидеть и ждать пока она наконец свыкнется с мыслью что она замужем.Это как-то нереалестично. Так что Белла собирай свои мозги и борись за своего мужа!
Жду проду)


 
Белая_птицаДата: Пятница, 15.04.2011, 18:53 | Сообщение # 799
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за главу!
Не знаю я что твориться в голове калена но он явно немного сдвинулся!
То относиться к Белле так будто любит ее , то изменяет ей с помошницей!
Или он так ко всем женщинам относиться?
 
julia-z14Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:26 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Serpiente Большое спасибо за главу и уведомление!!!Главка очень интересная,безумно понравилось!!!
Момент когда Белла утопила телефон и в растроеных чувствах пришла к Эдварду был такой милый!!!Похоже на ситуацию когда у маленькой девочки умерает любимая рыбка и она в истерике приходит к папочке,который одним властным словом прекращает истерику и дабы порадовать своё любимое чадо покупает новую рыбку!!! biggrin Белла очень походила на такую девочку,ну а Эд соответственно на папочку!!!Хотя чувства у Эда далеко не отсовские:он еле сдерживает себя рядом с ней!!!Белла для него большой соблазн,плюс она полностью в его власти!!!Видно что ему постоянно надо прикасаться с ней,быть рядом и ни на минуту не выпускать из поля зрения!!!Он давно её ждал и его желания просто зашкаливают,НО разумом он понимает что ей нужно время что бы быть раскованей рядом с ним,привыкнуть ко всему происходящему,поэтому не давит на неё,а терпеливо ждёт!!!Белла тем временем понемногу влюбляется в своего мужа,хоть её эти чувства и пугают и смущают!!!Она просто не может устоять против такой ласки и заботы!!!У неё уже проявляются собственические чувства!!!Это даже хорошо что она стала свидетелем разговора Эда и Джейн!!!Теперь Белла будет решительнее,раскрепощёней и сделает всё что бы её муж принадлежал только ей!!!!


 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия