Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
Маски-шоу
CaramellaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:00 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Dark_Angel)
да, действительно, очень скоро убдет конец. Самой жаль так быстро прощаться с этим рассказам, плюс учитывая то, что он так нравится читателям, но это была первоначальная задумка, и я отступать от планов не хочу. Это была моя проба в мини, и ещё не известно чем закончится это всё. Если увеличивать главы - я просто боюсь, что может получиться бред из рассказа, который читают вроде как с удовольствием. Зато будут и другие работы, скорее всего опять продолжу в НЦ.

Ну может и правильно,это твоя история как задумала изначально так и поступай, ,у тебя хорошо получается,так что удачи тебе в написании.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:10 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну может и правильно,это твоя история как задумала изначально так и поступай, ,у тебя хорошо получается,так что удачи тебе в написании.

Огромное спасибо) она мне пригодится) happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:13 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Dark_Angel, у нас с тобой Роб почти в аве одинаковый.я уже путаюсь где ты,где я ,только ник и отличает))))


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:15 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




iammisspattinson, Я это сразу заметила, когда читала твой первый отзыв))) Он милашка happy Ещё хочу баннер, да вот руки не доходят

 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 12.02.2011, 23:13 | Сообщение # 80
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Dark_Angel, спасибо за эпилог)))
Мне безумно понравилась эта история!!!!! Написано отлично, идея интересная) А собственно что еще надо?))) При прочтении получила массу разных положительных эмоций , даже возбудилась пару раз... эх, какая же я извращенка. В общем я влюбилась в этот фанф))))
Еще раз спасибо))


 
PandычДата: Суббота, 12.02.2011, 23:14 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ухххх happy
Как всё хорошо закончилось! *довольная морда*
И... страстно biggrin

Огромное спасибо за перевод этой чудной истории! smile


 
ViorneДата: Суббота, 12.02.2011, 23:25 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Начну с начала.... Эпиграфы ко всем главам были просто убийственны.... конечно в хорошем смысле слова
так а теперь сам эпилог - хороший подарок подарил Эд Белле, даже если она и не была до конца уверенна что он и Энтони одно и тоже лицо - то маска и трусики развеяли все сомнения... кстати могу сказать то что Элис и Розали решили свести ее с Эдом можно посчитать подарком на день рождения - просто получила она его чуть раньше, вернее его демонстрацию
Эд действительно знал с кем должен был быть на балу - может именно поэтому он выведывал у Мари ее настоящее имя - боялся что в пылу страсти прокричит "Белла"? biggrin wink biggrin
Короче говоря я рада что они решили попробовать начать нормальные отношения, и надеюсь у них все получится.. happy wink


 
Юка3824Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:28 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Дианочка!!! спасибо тебе большое за этот замечательный фанф!!!! оооооооооооооооочень понравился!!!!!
очень очень клёвая история!!!!! спасибо тебе огромное!!! я просто в восторге от финала!!!!
 
СольгаДата: Суббота, 12.02.2011, 23:51 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Dark_Angel,
спасибо за фанфик.

Совершенно прелестный фанфик, светлый, беззлобный и пронизан ожиданием счастья. Таких подруг, как у Бэллы, хотела бы иметь любая девушка. С полной откровенностью в отношениях, всегда от них она, как и каждая из них, может получить совет, сочувствие, помощь, и никогда - зависть, подлость и гадость. И все хотят друг другу лучшего. Тайная история с незнакомцем очень возбуждала Бэллу, вся эта затея будоражила её воображение, и уже после бала она жила под впечатлением ласк прекрасного зеленоглазого мужчины, доставившего ей столько наслаждения, что сравнение с Джейкобом привело к разрыву и огромному синяку на спине. И День рождения, встреча с Эдвардом, подарок, разговор с подругами при свидетеле, а потом объяснение, желанный секс и предложение продолжения отношений с тем, кого много лет Бэлла считала своим кумиром. Оторваться трудно, потому что сюжет о девушке, которая получила самый желанный подарок судьбы, это чудная сказка, в которой исполняется мечта любой девушки - обрести своё счастье с любимым.
Спасибо за замечательный фанфик! И у него отличный размер – мини. В него вписалось маленькое чудо ожидания и встречи любви.

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 12.02.2011, 23:57
 
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:07 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Dark_Angel,
и снова я, ужас, летящий на крыльях ночи
Что я могу сказать, мне было безумно приятно с тобой работать, хотя почему "было" - мы же с тобой только начали

Хочу сказать спасибо за такую добрую и светлую историю. Сейчас в "почете" фф с дарк сюжетом: много ненависти, жестокости и ни капли романтики и сладости первого чувства. Рада, что в твоей истории как раз-таки нет места страданиям, наоборот лишь позитив.

В общем, большущее тебе спасибо


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:16 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательный ФФ! романтичный и страстный! Молодец Элис, что взяла ситуацию под свой контроль!

 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:22 | Сообщение # 87
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за такой офигенный фанф! Читать было одно удовольствие)))
Отличная идея, хорошее написание, внимательная редактура...
Буду ждать новых работ))))
 
yui861Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:44 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Чудесная история! До ужаса понравился момент, когда Эдвард подслушивал разговор девушек biggrin . Парень давно хотел поближе познакомиться с этой девушкой? Так в чем же было дело? Снова его моральные принципы?! Ну ничего, теперь все будет как надо!

 
irka3075Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:48 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Гениально!!!! biggrin Я просто не могу найти слов чтоб передать насколько мне понравилось...) Автор Мегагиперсуперски пишет biggrin

Это удивительно, я вообще не предполагала что так закончится история=) И что мне больше всего понравилось, что в фанфе нету этих соплей и страданий, а все так живенько, весело=)) Боже...я до сих пор в шоке от эпилога..щас тут прыгаю на стуле с дебильной улыбочкой biggrin biggrin biggrin

Еще раз спасибо автору... пусть побольше пишет таких фанфов biggrin

 
tornadoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:27 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Dark_Angel,

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИК))
Только жаль, что мало)))))
Еще раз огромное спасибо, я не мастер писать, но побежала читать другие ваши работы)))))))))))))
Спасибо)))


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:28 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла и Эдвард теперь вместе и у них все просто прекрасно и это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
дьяволенокДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:18 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




прикольный фик, ох какой же фик без вездесущей Элис=)))))) happy happy happy
 
angelochikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:57 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




:)очень хоороший фф!!! я рада за беллу с эдвардом=))

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
lallaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:06 | Сообщение # 94
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Эпилог просто супер, я рада что ребята во всем разобрались smile и теперь вмести happy
Я даже неожидала чо Эд будет знать с кем проведет ночь surprised
Dark_Angel, спасибо тебе большое wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
niginaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:40 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанф happy happy happy
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:55 | Сообщение # 96
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис просто прирождённая сводница!!! biggrin Быстро она всё состряпала! happy
Спасибо за классный фик! wink


 
ретраДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:23 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Автор выражаю благодарность за столь интересную и необычную , хоть и коротенькую историю))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
FelicityДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:43 | Сообщение # 98
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Потрясающий конец:)надо же эдвард с самого начала знал правду:)

мои фики:

 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:40 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Dark_Angel, спасибо за уведомление и за продолжение.
Как к стати наступил День рождение Беллы)))Ну сразу понятно о каком друге говорила Элисс,ясно ,что это будет Эдвард.
Прочитав о расставание Блека это я была в шоке не смотря на слова Беллы которые причинили этому козлу боль нельзя была так поступать с ней, урод вот ещё больше его ненавижу ,никогда не любила Джейка.
Белла Эдварда по голосу узнала и по глазам и была в шоке,но все подтвердилось,когда он подарил ей подарок,все стало ещё яснее и тогда стало все на свои места Белла поняла,что Энтони и есть Эдвард)))
Хоть Элисс с Роуз влезли и помогли им сблизиться и это было в какой то степени не правильно,но я рада,что так получилось.
И то,что они сказали про Эдварда,что ему нравилась Белла что он просто не хотел с начала ничего потому что возраст мешал а потом он спустя времени увидел её в университете и заинтересовалася все стало понятно.теперь они немного знают о своих чувствах к друг другу.
Quote
- Это был лучший секс, что когда-либо был у меня. Я не упоминал, что на следующий день у меня просто не встал на мою подругу? А через день, я случайно назвал её твоим именем. О да, и виновата в этом ты.

Очень понравились эти строки и ещё рассмешили все так и должно быть,теперь они оба свободны и готовы к новым отношениям с друг другом)
Очень порадовал момент их уединения.вау как всегда все супер очень хорошо описаны моменты их близости читается очень легко и с большим удовольствием.
Ну понятно ,что Эдварда разозлило,когда Белла сказала кто это сделал и откуда у неё синяк,такая его реакция вполне нормально ну какой нормальный парень так сделает.
Ну после всего ,что у них было им определенно стоит сходить на ПЕРВОЕ свидание.Думаю эта уже пара и у них все будет хорошо.
Dark_Angel, спасибо большое за главу мне безумно понравился жаль,что так быстро подошел к концу, ты прекрасный автор читала с огромным интересом.
Творческих успехов тебе и буду ждать чего то нового)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bagirro4kaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:47 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Прочитала не отрываясь, муж просто не мог выгнать))
Захватывающе)))) Я восторге))) Идея просто великолепна!!!
Так прописаны сцены NC17..м.. happy wink
Dark_Angel спасибо большое за такое шикарное произведение:)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
Поиск:


Маленькие радости жизни