Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
Маски-шоу
nemckaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:43 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))

Dark_Angel, спасибо тебе за проделанную работу)) Было очень приятно читать и я с наслаждением упивалась этим фф! Огромная благодарность бете... благодаря ее труду мы смогли увидеть гладко отточенные главы! СПАСИБО ДЕВУШКИ!!!

Признаться честно, я до сих пор в легком замешательстве от прочитанного. Ух, мне даже сидеть неуютно стало biggrin Ахаха) Роуз и Элл просто умнички. Но Белла была права, сказав (от лица автора, конечно) что на то они и подруги, которые поддержат, приободрят, а иногда и направят на нудный путь. Сложно предположить смогли бы когда-нибудь сблизиться Эд и Белла, не помоги им девочки))
Аргх! Джейк такая скотина! Ух, как мне хотелось пару раз погладить его прекрасное личико бейсбольной битой. Уверена, следы побоев выгодно смотрелись бы на его теле! Ну, да ладно, не будем уподобляться ему...
Да, в отличие от песика, Эдвард выглядел весьма и весьма мужественным. Он был готов самостоятельно признаться Белле во всем... но девочки, как истинные подруги, приняли основной удар на себя, оставляя этим двоим только горяченькое)) Ох, об этом мне даже сложно сказать что-то внятное))) Нц таки удалось на славу...
Много историй начинаются немного... обычно. Но из-за того, что Эд и Белла начали свои взаимоотношения сначала с сексуального плана, не делает их историю неправильной. Скорее, необычной и неординарной. Да, конечно, внучаткам ее не расскажешь, хотя, когда они основательно подростут.... ахах)

С заключительным комментарием в этой теме... здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:15 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




nemcka,
Quote (nemcka)
Огромная благодарность бете... благодаря ее труду мы смогли увидеть гладко отточенные главы! СПАСИБО ДЕВУШКИ!!!

Так приятно, даже покраснела от удовольствия Спасибо, мне было приятно редактировать эту историю, и я рада, что она тебе понравилась nyam


 
DariaVampДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:30 | Сообщение # 103
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Dark_Angel, спасибо за великолепное произведение!!!
Необычная идея фанфа была воплощена в жизнь очень талантливо! Это очень чувственный, нежный рассказ! Каждая глава является определенно шедевром!!!
Однако, очень жаль, что этот замечательный фанфик так быстро закончился! (((
Успехов в творчестве!!! smile


 
slylyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:54 | Сообщение # 104
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенный фанф.. История супер ....Надеюсь у нee будет happy end ну в смысде их отношения перерастут в более серьезные чувства и тп...
Спасибо за море удовольствия smile smile smile smile


One weekend - новая глава
 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:01 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за отличный эпилог!
Пораждаюсь проворству Эллис и Розали,Так всё продумать,не спросив ни Эда ,ни Беллу=))))
Ничего себе Эдвард подарочки дарит=)Надеюсь теперь у них с беллой всё наладится!)
Надеюсь однажды Эдвард решит преподать урок Джейку! angry angry angry
Привет)Dark_Angel,Софи,спасибо преогромнейшее за такой потрясающий фанфик!Я получила огромное удовольствие от прочтения и теперь жаль расставаться с этой историей...
Буду с нетерпением ждать ваше новое творение!))) smile smile smile
 
marfeiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:13 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо за отличную историю.Белла и Эдвард форева wink
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:43 | Сообщение # 107
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dark_Angel,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ааа)))))
просто шикарный эпилог)))
я в диком восторге))))
а они шалунишки, что устроили то в ванной...
что аж все друзья позавидовали))


 
СтраницаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:35 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Dark_Angel, спасибо за такое чудесное путешествие в обратную сторону бала. Это как свидание в слепую интимного характера.
И как только Эдвард мог согласится на предложение Элис учавствовать на балу, причем очень даже сомнительном со стороны, он только и согласился потому что там будет Белла. решил значит с оригинальничать, не добиваться постепенно сердца девушки, а сначала проверить ее внешние данные. Так скажем, лучше вспоминать о случившемся, чем жалеть потом всю оставшуюся жизнь. Но одного он точно не мог знать, что же будет потом, так как их чувства не были известны друг другу. И по видимому его чувства зараждались постепенно и их корни уже давно засели в его сердце. Ну что не говори из них потрясающая пара.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
FarfalinaДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:24 | Сообщение # 109
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Спасибо большое за такой потрясающий фанфик!!!! Я в восторге))))))


 
angelochikДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:04 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy спасибо за такой хороший фф!!!!!! прочитала с удовольствием smile

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
koljeДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:44 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ооооо-просто супер!
не сказала бы,что "маски-шоу"(педставляется все-таки что-то забавное)...скорее наводит на что-то вроде "страстный танец тел или маски сброшены".Ух!Очень...получилось просто очень hot!
Спасибо!Слов нет
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:57 | Сообщение # 112
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Что сказать.. их захватила такая необузданная страсть, что мне кажется их крики я на самом деле слышала, а не только читала biggrin
Совершенно не предполагала, что раскрытие всей этой тайны произойдет в ее день рождения. Хотя... такой подарочек, Эдварду еще бы бантик не помешало прилепить к боку))
Я кстати вот когда читала (я сначала сохраняю главы, а потом читаю), думала, что она по его подарку узнает, а нет.. гораздо раньше. Сама мыслишками пораскинула smile
Честно? Я бы наверное в обморок грохнулась от такого осознания, или по крайней мере очень долго отходила..)

Разговор в ванной. Элис конешно болтушка еще та, выдала все секреты Беллы. НО еще и подкинула Белле кое-какую информацию. В общем выложила наверное ВСЕ, что у нее копилось на душе столько времени. А Эдвард любитель подслушивать... Похоже у них это семейное. Одна информацию выдает, другой подслушивает biggrin

Далее... ох ты черт, тут даже и сказать нечего. Такого я не ожидала! Но кстати похоже при чтении и сама забыла, что у них там полон дом гостей, причем ожидающих их, следовательно прислушивающихся biggrin
В общем ребятки наши отожгли по полной программе, мне нужен был душ после этого.... Реплика Эммета убила наповал просто, ну он как всегда biggrin

А дальше был такой милый трепетный момент, когда они сидели на полу, обнимаясь. И конешно фраза - Тогда завтра жди меня у себя в восемь. У нас будет свидание стала прекрасным завершением истории)) happy

Я знаю, что я наглая, но я бы не отказалась от какого-нибудь еще такого приключения наших любимчиков smile Спасибо большое за это небольшое произведение!! Очень люблю такие легкие рассказы smile


 
КарапУзикДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:29 | Сообщение # 113
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dark_Angel, спасибо за фанф)
Довольно комичные ситуации, особенно для меня, любительницы тонкого юмора) Горячие сцены, классные диалоги)
Да и закончилось на оптимистичной ноте) Хотя очень жалко, что так мало) Хотелось бы продолжения)


 
ElesikДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:51 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дианочка спасибо большое за такой замечательный рассказ)))
Прочитала на одном дыхании))))очень понравился))) smile happy


Подпись пользователя
Очень советую:

 
magvaiДата: Вторник, 15.02.2011, 20:15 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:






Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
cullen99Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:54 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Dark_Angel, вау!
это потрясающе, давно я такого не читала)
история настолько увлекающа и интересна, что невозможно оторваться!
спасибо огромное happy


 
Anastassia-Alise_KallenДата: Среда, 16.02.2011, 22:38 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилась эта история!) самое главное то, что никакого признания в любви в эпилоге не было! мне это пришлось по душе более всего) такое было бы лишним, и история потеряла бы все свое очарование!)
очень хотелось бы прочитать продолжение...
 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:51 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Дашуля-пушуля)
Dark_Angel, спасибо за эпилог))) Мне безумно понравилась эта история!!!!! Написано отлично, идея интересная) А собственно что еще надо?))) При прочтении получила массу разных положительных эмоций , даже возбудилась пару раз... эх, какая же я извращенка. В общем я влюбилась в этот фанф)))) Еще раз спасибо))

я очень рада, что тебе пришлась по вкусу эта история. )
Извращенка? если бы Вы, читатели, знали, как я себя чувствовала когда описывала все эти сцены.... знаете, я реально вам завидую. У меня ощущения обострялись в десятки раз при каждом прокручивании интимного момента в мыслях)
спасибо за то, что ты прочла этот рассказ, отписывалась на форуме, отдельное спасибо за обложку для рассказа, и конечно же за приятные слова.

Quote (Djuletta)
Ухххх Как всё хорошо закончилось! *довольная морда* И... страстно Огромное спасибо за перевод этой чудной истории!

Не за что) только это не перевод, а моё собственное творение)

Quote (Juli_Darken)
Начну с начала.... Эпиграфы ко всем главам были просто убийственны.... конечно в хорошем смысле слова

Хах, ну я старалась в теме оформлять строки из самых интересных моментов главы) Я рада, что ты оценила)

Quote (Juli_Darken)
Короче говоря я рада что они решили попробовать начать нормальные отношения, и надеюсь у них все получится..

Развитие их отношений сейчас зависит только от фантазии самих читателей)) я постаралась закончить историю на позитивной волне, так что..дальнейшее от меня не зависит)

Quote (Юка3824)
Дианочка!!! спасибо тебе большое за этот замечательный фанф!!!! оооооооооооооооочень понравился!!!!! очень очень клёвая история!!!!! спасибо тебе огромное!!! я просто в восторге от финала!!!!

Не за что) спасбо за то, что читала Маски)

Quote (Сольга)
Dark_Angel, спасибо за фанфик.

Не за что)

Quote (Сольга)
Оторваться трудно, потому что сюжет о девушке, которая получила самый желанный подарок судьбы, это чудная сказка, в которой исполняется мечта любой девушки - обрести своё счастье с любимым. Спасибо за замечательный фанфик! И у него отличный размер – мини. В него вписалось маленькое чудо ожидания и встречи любви.


Я тоже считаю, что мини- это самый подходящий размер для этой истории. приятно знать, что у читателей сложилось такое впечатление о рассказе. )) Спасибо за то, что уделила этой истории немного времени на прочтение)

Quote (Serpiente)
Dark_Angel, и снова я, ужас, летящий на крыльях ночи Что я могу сказать, мне было безумно приятно с тобой работать, хотя почему "было" - мы же с тобой только начали Хочу сказать спасибо за такую добрую и светлую историю. Сейчас в "почете" фф с дарк сюжетом: много ненависти, жестокости и ни капли романтики и сладости первого чувства. Рада, что в твоей истории как раз-таки нет места страданиям, наоборот лишь позитив. В общем, большущее тебе спасибо

Софи, дорогая, ещё раз просто огромнейшее тебе спасибо, за то, что помогла мне реализовать этот рассказ в реальность. Без тебя у меня бы ничего не получилось! Надеюсь, наша с тобой следующая работа будет очень продуктивной)
Мне очееень приятно, что тебе так понравился этот мини. Ты первая. кто читал главы, кто оценивал..и успокаивал меня)
Я стремилась к светлой и позитивной истории, что в итоге и получилось.

Quote (Heleno4ka)
спасибо! замечательный ФФ! романтичный и страстный! Молодец Элис, что взяла ситуацию под свой контроль!

Не за что) Куда же без Элис?)

Quote (Gretchen_Ross)
Спасибо за такой офигенный фанф! Читать было одно удовольствие))) Отличная идея, хорошее написание, внимательная редактура... Буду ждать новых работ))))

Не за что) За редактуру спасибо Софи - моей бете. Буду рада видеть тебя в своих других работах)

Quote (yui861)
Чудесная история! До ужаса понравился момент, когда Эдвард подслушивал разговор девушек . Парень давно хотел поближе познакомиться с этой девушкой? Так в чем же было дело? Снова его моральные принципы?! Ну ничего, теперь все будет как надо!

Хотел, но ведь у него были обоснованные причины не сближаться с ней сразу) А теперь пришло то самое время - для счастья)

Quote (irka3075)
Гениально!!!! Я просто не могу найти слов чтоб передать насколько мне понравилось...) Автор Мегагиперсуперски пишет Это удивительно, я вообще не предполагала что так закончится история=) И что мне больше всего понравилось, что в фанфе нету этих соплей и страданий, а все так живенько, весело=)) Боже...я до сих пор в шоке от эпилога..щас тут прыгаю на стуле с дебильной улыбочкой Еще раз спасибо автору... пусть побольше пишет таких фанфов

Эпилог дался мне не так легко, как первые главы. Я "вспотела" пока писала его) Но я рада, что он понравился тебе) Не за что, и, думаю, истории ещё будут) в случае чего я обязательно дам оповещение)

Добавлено (17.02.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (tornado)
Dark_Angel, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИК)) Только жаль, что мало))))) Еще раз огромное спасибо, я не мастер писать, но побежала читать другие ваши работы))))))))))))) Спасибо)))

Я рада, очень) Спасибо за то, что прочли рассказ и отписались)

Quote (Белренесми)
спасибо эпилог превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рада что Белла и Эдвард теперь вместе и у них все просто прекрасно и это радует!!!!

Не за что) wink

Quote (angelochik)
:)очень хоороший фф!!! я рада за беллу с эдвардом=))

Спасибо)

Quote (lalla)
Эпилог просто супер, я рада что ребята во всем разобрались и теперь вмести Я даже неожидала чо Эд будет знать с кем проведет ночь Dark_Angel, спасибо тебе большое

не за что) Спасибо за отзыв)

Quote (nigina)
Спасибо за фанф

не за что)

Quote (Angel_Witch)
Элис просто прирождённая сводница!!! Быстро она всё состряпала! Спасибо за классный фик!

Элис - чудо) Не за что)

Quote (ретра)
Автор выражаю благодарность за столь интересную и необычную , хоть и коротенькую историю))

Огромнео спасибо, мне приятно)

Quote (Felicity)
Потрясающий конец:)надо же эдвард с самого начала знал правду:)

biggrin wink

Quote (iammisspattinson)
Dark_Angel, спасибо за уведомление и за продолжение.

Quote (iammisspattinson)
Прочитав о расставание Блека это я была в шоке не смотря на слова Беллы которые причинили этому козлу боль нельзя была так поступать с ней, урод вот ещё больше его ненавижу ,никогда не любила Джейка.

Quote (iammisspattinson)
И то,что они сказали про Эдварда,что ему нравилась Белла что он просто не хотел с начала ничего потому что возраст мешал а потом он спустя времени увидел её в университете и заинтересовалася все стало понятно.теперь они немного знают о своих чувствах к друг другу.

Quote (iammisspattinson)
Очень порадовал момент их уединения.вау как всегда все супер очень хорошо описаны моменты их близости читается очень легко и с большим удовольствием.

Quote (iammisspattinson)
Ну после всего ,что у них было им определенно стоит сходить на ПЕРВОЕ свидание.Думаю эта уже пара и у них все будет хорошо.

Quote (iammisspattinson)
Dark_Angel, спасибо большое за главу мне безумно понравился жаль,что так быстро подошел к концу, ты прекрасный автор читала с огромным интересом. Творческих успехов тебе и буду ждать чего то нового)

Я уведомляла лишь тех, кто отписывался, поэтому тебе спасибо за то, что ты читала и не оставалась в стороне с отзывами!
О Джейке...сама не люблю его, поэтому и поставила его в аткую ситуацию... выставила не в самом лучшем свете)
Видимо мои "оправдания" тормознутости Эдварда не прошли даром. я старалась описать более весомые события, причины, почему так долго это тянулось)
НЦ...я переживала на их счёт, но судя по отзывам - у меня полчилось. я безгранично рада этому) wink
да уж, у них, конечно, всё ни как у нормальных пар, но первое свидание они заслуживают, как и всё соатльное)
Огромное спасибо за приятные слова и пожелания! happy

Quote (bagirro4ka)
Прочитала не отрываясь, муж просто не мог выгнать)) Захватывающе)))) Я восторге))) Идея просто великолепна!!! Так прописаны сцены NC17..м.. Dark_Angel спасибо большое за такое шикарное произведение:)))

ух, ну я лишь надеюсь, что муж не проклял меня за то, что из-за меня его не пустили к ПК) Я очень рада, что Вам понравились и нц сцены и сам сюжет и рассказ в целом!

Quote (nemcka)
А вот и я))) Dark_Angel, спасибо тебе за проделанную работу)) Было очень приятно читать и я с наслаждением упивалась этим фф! Огромная благодарность бете... благодаря ее труду мы смогли увидеть гладко отточенные главы! СПАСИБО ДЕВУШКИ!!!

Quote (nemcka)
Признаться честно, я до сих пор в легком замешательстве от прочитанного. Ух, мне даже сидеть неуютно стало

Quote (nemcka)
Роуз и Элл просто умнички. Но Белла была права, сказав (от лица автора, конечно) что на то они и подруги, которые поддержат, приободрят, а иногда и направят на нудный путь. Сложно предположить смогли бы когда-нибудь сблизиться Эд и Белла, не помоги им девочки))

Quote (nemcka)
Аргх! Джейк такая скотина! Ух, как мне хотелось пару раз погладить его прекрасное личико бейсбольной битой.

Quote (nemcka)
Да, в отличие от песика, Эдвард выглядел весьма и весьма мужественным. Он был готов самостоятельно признаться Белле во всем... но девочки, как истинные подруги, приняли основной удар на себя, оставляя этим двоим только горяченькое)) Ох, об этом мне даже сложно сказать что-то внятное))) Нц таки удалось на славу...

Добавлено (17.02.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (nemcka)
Много историй начинаются немного... обычно. Но из-за того, что Эд и Белла начали свои взаимоотношения сначала с сексуального плана, не делает их историю неправильной. Скорее, необычной и неординарной. Да, конечно, внучаткам ее не расскажешь, хотя, когда они основательно подростут.... ахах) С заключительным комментарием в этой теме... здесь была nemcka =)))

nemcka, спасибо за твои постоянные комментарии!
Ты права - без подруг у этой пары просто не было бы шанса! Эл и Роуз потрудились на славу))
Огромная благодарность за столь объёмный отзыв. безумно приятно читать)

Quote (DariaVamp)
Dark_Angel, спасибо за великолепное произведение!!! Необычная идея фанфа была воплощена в жизнь очень талантливо! Это очень чувственный, нежный рассказ! Каждая глава является определенно шедевром!!! Однако, очень жаль, что этот замечательный фанфик так быстро закончился! ((( Успехов в творчестве!!!

Всё хорошее когда-нибудь кончается! happy Спасибо за столь тёплые и приятные слова, это для меня высшая награда)

Quote (slyly)
Офигенный фанф.. История супер ....Надеюсь у нee будет happy end ну в смысде их отношения перерастут в более серьезные чувства и тп... Спасибо за море удовольствия

Не за что))) Рада была выдеть тебя в читателях)

Quote (Фанатка-Ксюня)
Спасибо за отличный эпилог!

Quote (Фанатка-Ксюня)
Привет)Dark_Angel,Софи,спасибо преогромнейшее за такой потрясающий фанфик!Я получила огромное удовольствие от прочтения и теперь жаль расставаться с этой историей... Буду с нетерпением ждать ваше новое творение!)))

Не за что) Мне было приятно читать свои отзывы на прочтении всего рассказа - спасибо за это. ))

Quote (marfei)
Спасибо за отличную историю.Белла и Эдвард форева

biggrin happy

Quote (Bella_Ysagi)
Dark_Angel, огромное спасибо за долгожданную проду! ааа))))) просто шикарный эпилог))) я в диком восторге)))) а они шалунишки, что устроили то в ванной... что аж все друзья позавидовали))

Шалунишки... эх, паиньками их сложно назвать в каждой из глав)

Quote (Страница)
Dark_Angel, спасибо за такое чудесное путешествие в обратную сторону бала. Это как свидание в слепую интимного характера. И как только Эдвард мог согласится на предложение Элис учавствовать на балу, причем очень даже сомнительном со стороны, он только и согласился потому что там будет Белла. решил значит с оригинальничать, не добиваться постепенно сердца девушки, а сначала проверить ее внешние данные. Так скажем, лучше вспоминать о случившемся, чем жалеть потом всю оставшуюся жизнь. Но одного он точно не мог знать, что же будет потом, так как их чувства не были известны друг другу. И по видимому его чувства зараждались постепенно и их корни уже давно засели в его сердце. Ну что не говори из них потрясающая пара.

да, тут ты права. эд и белла созданы друг для друга)

Quote (Farfalina)
Спасибо большое за такой потрясающий фанфик!!!! Я в восторге))))))

Не за что) wink

Quote (angelochik)
спасибо за такой хороший фф!!!!!! прочитала с удовольствием

Не за что) я очень рада на самом деле)

Quote (kolje)
ооооо-просто супер! не сказала бы,что "маски-шоу"(педставляется все-таки что-то забавное)...скорее наводит на что-то вроде "страстный танец тел или маски сброшены".Ух!Очень...получилось просто очень hot! Спасибо!Слов нет

Не за что) мне приятно, что Маски понравились читателям)

Quote (=^TwilighT^=)
Совершенно не предполагала, что раскрытие всей этой тайны произойдет в ее день рождения. Хотя... такой подарочек, Эдварду еще бы бантик не помешало прилепить к боку))

Quote (=^TwilighT^=)
Честно? Я бы наверное в обморок грохнулась от такого осознания, или по крайней мере очень долго отходила..)

Quote (=^TwilighT^=)
Далее... ох ты черт, тут даже и сказать нечего. Такого я не ожидала! Но кстати похоже при чтении и сама забыла, что у них там полон дом гостей, причем ожидающих их, следовательно прислушивающихся В общем ребятки наши отожгли по полной программе, мне нужен был душ после этого.... Реплика Эммета убила наповал просто, ну он как всегда

Quote (=^TwilighT^=)
А дальше был такой милый трепетный момент, когда они сидели на полу, обнимаясь. И конешно фраза - Тогда завтра жди меня у себя в восемь. У нас будет свидание стала прекрасным завершением истории))

Quote (=^TwilighT^=)
Я знаю, что я наглая, но я бы не отказалась от какого-нибудь еще такого приключения наших любимчиков Спасибо большое за это небольшое произведение!! Очень люблю такие легкие рассказы

Никто не предпологал, даже я) сюжет отошёл от стандартного плана и вот, что получилось в результате) бантик..хах, да и без бантика он был для Беллы самым лучшим подарком на ДР!)
Не хотелось растягивать сюжет, поэтому я усилила в Белле нервную систему и всё обошлось без обмороков)
Куда же без Эммета? Его фразой яхотела показать, что действия в ванной дейстительно были громкими и горячими)
Мне очень греет душу, что эпилог понравился читателям) свидание, хоть и не в нужной последовательности, но просто обязано произойти)
думаю, приключения ещё будут, только неизвестно когда)

Quote (КарапУзик)
Dark_Angel, спасибо за фанф) Довольно комичные ситуации, особенно для меня, любительницы тонкого юмора) Горячие сцены, классные диалоги) Да и закончилось на оптимистичной ноте) Хотя очень жалко, что так мало) Хотелось бы продолжения)

Продолжения у истории не будет, наверное, к сожалению) А вот подобные истории могут ещё и появиться) Спасибо за приятный отзыв)

Quote (Elesik)
Дианочка спасибо большое за такой замечательный рассказ))) Прочитала на одном дыхании))))очень понравился)))

Спасибо, я рада, что он тебе понравился)

Quote (cullen99)
Dark_Angel, вау! это потрясающе, давно я такого не читала) история настолько увлекающа и интересна, что невозможно оторваться! спасибо огромное

happy приятно слышать)

Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
мне очень понравилась эта история!) самое главное то, что никакого признания в любви в эпилоге не было! мне это пришлось по душе более всего) такое было бы лишним, и история потеряла бы все свое очарование!) очень хотелось бы прочитать продолжение...

wink

Ух, признания? ну уж нет, ещё слишком рано для таких моментов) любви ведь как таковой и нет, есть лишь симпатия, которая, конечно же перерастёт во что-то большее)


Спасибо Вам всем за ваши тёплые отзывы! Вы даже не представляете, как приятно читать всё это! Я постарась оповестить всех тех, кто заинтересован в моих других последующих работах!


 
LoveTanzДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:17 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это маски шоу, вау, незнаю как всё выразить, всё просто прекрасно, здорово,небольшой шок и радость вобщем эмоций много но их не описать smile спасибо smile

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
nz123Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:32 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Ооо! Чудесный фик, СПАСИБО!! biggrin
 
vampire666Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:53 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




очень понравился фик. вы доказали, что из страсти тоже могут появиться крепкие отношения happy
СПАСИБО smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Оля-ля1233Дата: Среда, 23.02.2011, 10:20 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Dark_Angel, спасибо за великолепный рассказ! Написано красиво, эротично, чувственно и т.д. и т.п.... реально, написано на "10" по пятибальной шкале. Прочитала все оптом, просто не могла прерваться на комментирование каждой главы, оторватся просто нереально! История немного навыворот, но, наверное в этом и есть одна из граней привлекательности именно этой истории... Формат подобран отлично, получилось не затянуто и немного недосказанно, но красиво и иинтересно... Вот как то так
СПАСИБО!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
§angRealДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:05 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Dark_Angel, привет))
естественно, я дочитала концовку, вот только так закрутилась, что никак не смогла отписаться sad
но сейчас вся здесь, спешу поделиться впечатлениями:
я все понимаю, завидовать нехорошо, но мне хочется иметь таких же подруг!!!такие верные, действительно желающие помочь (пусть даже нетрадиционным способом wink )
мне очень понравилась сцена явления главного героя-бесподобного любовника, это что-то biggrin а еще когда мы узнаем, что он расстался со своей девушкой...сразу после Беллы...ммм, все шито белыми нитками biggrin biggrin
короче, ребята молодцы))))тааак бурно официально начать встречаться, прям в ванной...эх, где мои ...цать лет smile

вообще фик оставил очень хорошее впечатление, в меру откровенный и веселый. спасибо большое!буду заглядывать в гости wink

 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:27 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (LoveTanz)
вот это маски шоу, вау, незнаю как всё выразить, всё просто прекрасно, здорово,небольшой шок и радость вобщем эмоций много но их не описать спасибо

Мне очень приятно, что мой фф стал причиной появления стольких эмоций сразу) Спасибо, что прочли его)

Quote (nz123)
Ооо! Чудесный фик, СПАСИБО!!

Не за что)

Quote (vampire666)
очень понравился фик. вы доказали, что из страсти тоже могут появиться крепкие отношения СПАСИБО

Не за что)

Quote (Оля-ля1233)
Dark_Angel, спасибо за великолепный рассказ! Написано красиво, эротично, чувственно и т.д. и т.п.... реально, написано на "10" по пятибальной шкале. Прочитала все оптом, просто не могла прерваться на комментирование каждой главы, оторватся просто нереально! История немного навыворот, но, наверное в этом и есть одна из граней привлекательности именно этой истории... Формат подобран отлично, получилось не затянуто и немного недосказанно, но красиво и иинтересно... Вот как то так СПАСИБО!

Спасибо за столь приятный отзыв. Я очень рада, что вам понравились Маски.
Да, история вверх тормашками, но это и было так задуманно)
Не за то)

Quote (SangReal)
Dark_Angel, привет)) естественно, я дочитала концовку, вот только так закрутилась, что никак не смогла отписаться но сейчас вся здесь, спешу поделиться впечатлениями: я все понимаю, завидовать нехорошо, но мне хочется иметь таких же подруг!!!такие верные, действительно желающие помочь (пусть даже нетрадиционным способом ) мне очень понравилась сцена явления главного героя-бесподобного любовника, это что-то а еще когда мы узнаем, что он расстался со своей девушкой...сразу после Беллы...ммм, все шито белыми нитками короче, ребята молодцы))))тааак бурно официально начать встречаться, прям в ванной...эх, где мои ...цать лет вообще фик оставил очень хорошее впечатление, в меру откровенный и веселый. спасибо большое!буду заглядывать в гости

Ничего страшного, главное, что Вы всё же добрались до данной темы и отписались, мне очень приятно)
На счёт подруг полностью согласна, сама бы от таких не отказалась)
Ну, думаю, это хорошо, что оба героя были свободны перед своей встречей, иначе возникли бы трудности.

Не за что))) спасибо за отзыв, я всегда Вам рада)


 
Volvo_GirlДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:09 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Очень здорово написано! прочитала с удовольствием! спасибо огромное wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse