Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
lero4ka2009Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:13 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Спасибо за главу, очень интересно было прочитать, надеюсь на скорое продолжение)))
Джаспера очень жалко, и интересно зачем он дал такой контракт Белле, неужели она ему так сильно понравилась happy dry
 
DjyliaДата: Суббота, 29.01.2011, 14:46 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lady_Polnoch, Спасибо за новую главу! biggrin
кошмарные условия контракта, теперь даже если захочет, не сможет уйти.
Очень порадовал Эдвард.
С нетерпением жду продолжения wink
 
Heleno4kaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:02 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




бесподобно! Очень нежно и страстно описана близость между Эдом и Беллой! Жаль Элис, она действительно любит Джаса. Интересно как будут развиваться события дальше. Неужели Белла не захочет ссоры между мальчиками и выберет Джаса из-за контракта? В общем, схожу с ума от неизвестности. Понятно, сейчас говорить о хеппи энде не стоит, т.к. не было бы этой истории. Но в конце ФФ можно надеяться на Х.Э?

 
RichardДата: Суббота, 29.01.2011, 16:57 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


как просили обложку. сегодня сделал. надеюсь понравится.



 
Юка3824Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:24 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Lady_Polnoch, большое спасибо за новую главу!!!!
ух не ожидала я что у них с Эдвардом всё случится... мне так жаль их ... они хотят быть вместе... но этот контракт... и Джаспер... он низачто не отдаст Беллу... чувствую начнётся настоящая "Троянская война"... им ещё придётся через многое пройти... ведь Эд тоже не хочет её ни с кем делить... да и Белла врят ли теперь добровольно отдасться Джасу... ещё и Таня будет мстить... бедные.... полюбить друг друга при таких обстоятельствах.... cry
Джас был бы только с Элис и ни с кем другим, но всему виной его натура... и Виктория которая сделала его таким... и теперь ничего уже не изменить...
мне очень понравилась продка!!!! вообще очень очень замечательный фанф!!! в нем есть всё... ревность, интриги, злость, ненависть и любовь... всё настолько реально...!!!! я в восторге... по ходу чтения непроизвольно представляешь себя на месте Беллы... читала много фиков, но этот один из тех что запал мне в душу... спасибо большое за твоё творчество!!!! буду ждать продолжения... что случиться на выступлении... и что предпримет Таня... ведь она не отступится...
 
vampire-girl5798Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:30 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




аааааа все так здорово! Я просто в восторге от новой главы! Автор, я тебя обожаю)
 
redwitchДата: Суббота, 29.01.2011, 18:05 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!!! Эдвард просто нереально активизировался. wink
Думаю, он сможет убедить Джаспера отстать от Беллы, потому что Джас очень даже от Эда зависит (по крайней мере я так поняла, что Эд там самый главный).
Жду с нетерпением продолжения.




 
ЛуняДата: Суббота, 29.01.2011, 19:36 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Какая патрясающая глава и обложка тоже happy
Что ж хорошо, что Белла никаких иллюзий не строит на счет Джаспера.. она понимает,что ей понравилось, лишь потому, что он был нежен...жаль Элис..она все знает и прощает каждый раз ему, хотя сколько она сможет еще прощать? ее тоже терпенью может прийти конец...А Джаспер всегда к ней возращается и просит прощения и она его всегда прощает.. эта сцена, которую подсмотрела Белла...тут действительно нужен психолог... так как несорово.. такие последствия, как у Джаспера бывают у износилованных людей...тут нужна помощь.. самим им не выбраться...
Эдвард.. не стал терять времени даром и увел Беллу к себе...Кажется он определился, что ему нужна только Белла и он намерен быть с ней... happy Он расстался с Таней,только не уверена, что она восприняла всерьез растование...и он не хочет отпускать Беллу ,собственник smile Их ночь...так нежно и пропитано нежностью... happy это очень яркий контраст между начами ДЖаспером и Эдвардом, да, между самими мужчинами...Для Джаспера-игрушка, для Эдварда -нечто большее..он даже боится ее ненароком обидить. а чтобы ее отпустить и речи не может идти.. но неужели он недогадывается,что Джаспер главная причина и она боится Джаспера?Очень надеюсь, что она после шоу поедет к Эдварду , а Эдвард сможет договорится с Джаспером.. интересно, что он селает, когда узнает про маленькую оговорочку в контракте?
Lady_Polnoch, спасибо за такую главу! wink


300*200
 
Lady_PolnochДата: Суббота, 29.01.2011, 20:25 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Luka)
Дорогой автор, опять напряг, предупреждая, что следующий вечер закончится совсем не так, как нам всем хотелось бы, впрочем, не только нам, а в первую очередь, Изабелле.

Если бы все закончилось в следующей главе так, как этого все мы хотим, то и рассказ бы закончился, а этого, надеюсь вам еще не хочется. Я же вам не надоела пока со своими бредовыми идеями? wink
Quote (freeiz)
Трудно же представить вообще поведение Джаспера, если он об том узнает...Даже не могу предположить что случится

Вы и не представляете, что он устроит... angry
Quote (lero4ka2009)
Джаспера очень жалко, и интересно зачем он дал такой контракт Белле, неужели она ему так сильно понравилась

И да, и нет. Позже вы узнаете, почему он себя так повел. wacko
Quote (Djylia)
Очень порадовал Эдвард.

И не одну тебя, я думаю. smile
Quote (Heleno4ka)
Понятно, сейчас говорить о хеппи энде не стоит, т.к. не было бы этой истории. Но в конце ФФ можно надеяться на Х.Э?

Надеяться всегда нужно! wink
Quote (Richard)
сегодня сделал. надеюсь понравится.

Спасибо большое за обложку! Прости, но пришлось разместить ее под спойлером, потому что она оказалась третьей по счету. sad
Quote (Юка3824)
им ещё придётся через многое пройти... ведь Эд тоже не хочет её ни с кем делить...

Да, вот делить то ее он и не пожелает. sad
Quote (vampire-girl5798)
Автор, я тебя обожаю)

Так приятно, спасибо. tongue
Quote (redwitch)
Думаю, он сможет убедить Джаспера отстать от Беллы, потому что Джас очень даже от Эда зависит (по крайней мере я так поняла, что Эд там самый главный).

Эдвард владелец отеля, а Джас хозяин шоу, и хоть у Эда там тоже есть доля, решает в "Jubilee" все Джаспер. cry
Quote (Луня)
Какая патрясающая глава и обложка тоже


У нас теперь целых ТРИ обложки! Любуйтесь!
biggrin
 
lola-76Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:40 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lady_Polnoch spasibo za produi wink oh ona tokaya gorya4aya no poslednie slova belli menya ispugali sad 4toje proizoidet? ho4u produ wink

 
ЛуняДата: Суббота, 29.01.2011, 20:55 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
Да, вот делить то ее он и не пожелает.

как это понять7 неужели он уступит ее? cry
обложки просто супер happy


300*200


Сообщение отредактировал Луня - Суббота, 29.01.2011, 20:58
 
ИмилианаДата: Суббота, 29.01.2011, 22:03 | Сообщение # 137
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:




Ох,боюсь что и с Эдом всё будет не так просто. Да и Таня даст о себе знать. Интересна реакция Джаспера на отношения Беллы и Эдварда. Спасибо за частую проду

Подпись пользователя
Вещь. Коричневый цвет
вещи. Чей контур стерт.
Сумерки. Больше нет
ничего. Натюрморт.

Смерть придет и найдет
тело, чья гладь визит
смерти, точно приход
женщины, отразит.

Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».
 
Dark_WhisperДата: Суббота, 29.01.2011, 23:56 | Сообщение # 138
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
Он и сам себя не понимает. Психика у человека нарушена.

даа....бедный он, пусть обратиться к психотерапевту wink


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:29 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, огромное спасибо за новую главу)) как всегда, она просто восхитительна))
наконец-то это случилось) Эдвард и Белла вместе) но что-то мне подсказывает, что не все так гладко, как нам кажется! поэтому буду с нетерпением ждать новую главу))


 
DjyliaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:18 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lady_Polnoch, Спасибо за новую главу!
Джаспер такой хитрый и расчетливый. Все так подстроил. angry Ему действительно нужно лечится.
Белле нужно было все сразу Эдварду рассказать. Может он ее понял бы. dry
Надеюсь на лучшее и жду продолжение. wink
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:27 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, спасибо за новую главу!
я так и думала, что не будет все так гладко, как нам казалось в предыдущей главе! очень жаль Беллу, ведь действительно она не виновата в том, что Джаспер вынудил ее...
я надеюсь, что все наладится!
буду ждать новой главы)


 
Юка3824Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:31 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




такая печальная глава... cry cry cry cry cry мне так жаль Беллу ... Джас всё подстроил.... Эдвард ей этого не простит и он это прекрасно знал... ужас и как теперь ей жить с этим... любимый человек её ненавидит... да ещё и придётся целый год выполнять все прихоти Джаса...
Спасибо за продку!!!! с каждой главой всё больше и больше интригуешь.... вот и опять хочется поскорее узнать что будет дальше... и ещё интересно сколько главок примерно планируешь...
мне очень очень сильно нравиться твой фанф!!!!
 
LukaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:32 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, огромное спасибо за новую главу!
Белле после свидания с Эдвардом казалось, что мир стал похож на сказку, и теперь всё будет так, как им хочется. Однако они не учли пары маленьких фактов: мнение Джаспера-хозяина шоу и подписанный Беллой контракт.
Джаспер как по нотам разыграл свою партию, объяснив на пальцах Белле смысл добавленного пункта, не забыв упомянуть про видеозаписи их занятий сексом не по принуждению, а самое главное вошедший Эдвард получил наглядную картинку со " своей" Беллой, облизывающей чужой член... Джас практически в один момент спустил этих двоих с небес на землю, указал девушке, что она принадлежит только ему, а Эдвард... Стоит ли удивляться его реакции? А доказывать, что ты - не верблюд бесполезно...
Джаспер, не смотря на свои сексуальные прихоти, оказался довольно жестким собственником: он на Белле делает деньги, да еще трахнуть может в любой момент, кто ж в здравом уме от этого откажется?..
Кажется, что пока ситуация для Беллы зашла в тупик, но все в мире движется, все меняется... Подождем.
С нетерпением жду следующую главу!!! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
freeizДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:34 | Сообщение # 144
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




так, ну и как после такого Джаса назвать? вот козел а! в дурку ему срочно)))
Бедняшка Белли, да и Эдвард...что совсем не захотел поговорить? А эту сцену камера записывала?
Спасибо за продолжение, будем действительно надеется на лучше...


 
redwitchДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:35 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джаспер просто гаденыш.
Ну ничего. Белла ему просто обязана отомстить за все хорошее, и именно так она и поступит. Я просто уверена.




 
lero4ka2009Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:04 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




спасибо за главу.
Джаспер мудак))))))И Эдвард за одно biggrin biggrin biggrin
Мы же верим только своим глазам, а не словам... И это плохо. dry
 
Lady_PolnochДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:28 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Djylia)
Белле нужно было все сразу Эдварду рассказать. Может он ее понял бы.

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи... happy
Quote (Bad_Romance)
я так и думала, что не будет все так гладко, как нам казалось в предыдущей главе!

Это было бы слишком просто и неинтересно, так ведь? wink
Quote (Юка3824)
вот и опять хочется поскорее узнать что будет дальше... и ещё интересно сколько главок примерно планируешь...

Я уже как-то отвечала на подобный вопрос. Заранее ничего не планирую, пишу, как пишется. Основной сюжет у меня был продуман, а остальное вырисовывается по ходу пьесы, и на сколько растянется это "остальное", я не знаю. wacko
Quote (Luka)
Джаспер как по нотам разыграл свою партию

Психически нездоровые люди могут быть очень изобретательными. angry
Quote (freeiz)
Бедняшка Белли, да и Эдвард...что совсем не захотел поговорить

Увидев подобное, наверно, любой другой тоже не захотел бы разговаривать. sad
Quote (redwitch)
Джаспер просто гаденыш.
Ну ничего. Белла ему просто обязана отомстить за все хорошее, и именно так она и поступит

Может и так, а может, жизнь расставит все по своим местам. wink
Quote (lero4ka2009)
Мы же верим только своим глазам, а не словам... И это плохо.

Да какие уж тут слова, когда такой живописный "натюрморт" перед глазами? cry
 
ретраДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:32 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




спасибо большое, последняя глава очень растрогала и расстроила) интересно сможет ли Белла выкрутиться из ситуации

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
SvetoryДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:13 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Lady_Polnoch, твой рассказ вызвал столько эмоций, что молчать уже нет сил! Очень жалко Беллу, такая наивная дурочка сама полезла в капкан шоу-бизнеса, мечта мечтой, но и с головой надо дружить, а у Беллы сплошные проколы пока... прямо до слез обидно!
С нетерпением жду новых глав, здорово, что выкладываешь регулярно, а то часто бывает, что рассказ "зацепил", но пока дождешься продолжения весь запал пропадает, и читаешь уже больше по привычке.
 
GalinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:08 | Сообщение # 150
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Нельзя начинать новые отношения со лжи ! Неужели Белла думала , что Джаспер отпустит ее добровольно ?
Ей надо было все рассказать Эдварду . Предупрежден значит вооружен !
А так , Джас выставил не только Беллу дрянной шлюхой , готовой лечь под любого ради личной выгоды , но и Эдварда , идиотом и рогоносцем , человеком влюбивщимся в дрянь !
Вот мол , посмотри , с кем ты хотел жить , это же как удар в лицо ...Хочет жить с тобой , а сосет у меня !((
Теперь жизнь в этом шоу покажется Белле Адом , и Таня будет мстить и Эдвард отвернется , и нелюбимый всю задницу изтрахает ...
Зачем такая загаженная мечта ? Разве этого она хотела , об этом мечтала ? Лучше бы ей было не встречаться с Эдвардом , тогда бы не было так больно отдаваться нелюбимому .
Не позавидуешь ей . Есть только надежда на Элис , может быть ей удастся поговорить с Эдвардом и все ему обьяснить ? Хотя я сомневаюсь , что он захочет ее слушать .
Спасибо за новую главу , буду ждать продолжение , надеясь на лучшее , хотя я очень в этом сомневаюсь ... sad


 
Поиск:


После звонка