Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
PrinsessДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:47 | Сообщение # 1051
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Глава отличная, я в восторге. Трудно поверить что Белла жил в монастыре. После этой главы чувства Беллы к Эдварду стало более понятным. Глава отличная нет слов, не зря так долго ждала активации. спасибо огромное миллион раз. С нетерпением жду проду.
 
redwitchДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:56 | Сообщение # 1052
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард пострадал из-за мести Беллы Карлайлу. Хочется, чтобы она нашла свои мозги и попыталась заслужить прощение Эдварда.



 
ЧикиДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:58 | Сообщение # 1053
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Камилла6986, спасибо за главку. Мне очень понравилась глава. Я была очень удивлена когда узнала, что Белла жила в монастыре.
 
МарфушаДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:05 | Сообщение # 1054
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Камилла6986, спасибо за новые главы..
тайны и интриги с каждой новой главой раскрываются..теперь ясны и причины и мотивы а главное последствия того что произошло...Бела просто взяла и сбежала от всех..даже от Джейкоба ,родного и понимающего ей человека..ей нужно было время что бы восстановиться ,зализать свои раны и лучшего места чем церковь она не нашла..в дали ото всех от цивилизации...но главное вдали от Эдварда..она думает что Эдвард со всем справится ,что научиться жить без нее ,что он найдет свое счастье в лице другой...но глупо на это рассчитывать ,учитывая что между ними было ..Белле было больно слышать о том что происходит с Эдвардом..а Джейкоб ее не жалел и вылил всю правду..Эдвард пустился во все тяжкие ,он стал развратным ,жестоким и безжалостным ..она не верит что все это происходит с ее любящим и нежным Эдвардом..как бы не было горько слышать это но именно Бела сделала его таким..вернее ее предательство ее уход.в жизни Белы есть два главных мужчины ..но к сожалению они враги. теперь еще и Бела встал между ними..теперь она являться их семенем их раздора..да она мстила за боль которую причинили ее Джейобу ее брату ..но месть затронула и человека которого она полюбила.у судьбы свои причуды..


 
beenkyДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:28 | Сообщение # 1055
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Камилла6986, спасибо!!!я рада, что главу наконец-то активировали))))
блин, не хочу показаться предательницей, но теперь мне реально страшно за Белку, остается только надеется, что у Эдварда осталась хоть капля человечности и он не сильно будет над ней издеваться
 
Камилла6986Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:33 | Сообщение # 1056
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Томчик, привет tongue моя дорогая, пожалуйста.

Quote (Томчик)
если говорить кто каким стал жестоким,то жестокие все трое.

Согласна, только кто мягче скоро узнаешь wink

Quote (Томчик)
интересно встретятся ли они вместе?

О, да, такой фестиваль будет tongue cool

Quote (Томчик)
Белла страдает,кстати не изменяя ему/что для меня важно/

О, а я не знала, интересно, а почему?!

Quote (Томчик)
а Джейк?каково ему от этой ситуации

Попозже, немного узнаем wink

Quote (Томчик)
то я понимаю о чем ты пишешь, и могу себе это представить...описание отличное.

Благодарю happy

Quote (Томчик)
/вот я наглая

Ой, наглей на здоровье, я тебе все прощаю tongue

Добавлено (15.02.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Ashley_twilight, привет smile пожалуйста.

Quote (Ashley_twilight)
Но она сама во всем виновата!

Да, не спорю wink

Quote (Ashley_twilight)
Хоть и новая Глава только вышла я хочу уже следующую, очень хочется прочитать как пройдет их первая встреча и что она ему скажет!!!!

Ну, их встреча произойдет через главы три-четыре, сейчас будут воспоминания Беллы о ее прошлом.
А что скажет Белла, сначала небольшой шок, а потом " Какого хрена, я голая" шучу tongue biggrin wink

Добавлено (15.02.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Aleksiya

Quote (Aleksiya)
Загатка............. happy Обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

happy wink

святоша, привет wink пожалуйста.

Quote (святоша)
Наконец то понятно что у неё за отношения с Джейкобом и я радачто они чисто братские и никакого интим их не связывает.

О, тут все радуются tongue

Quote (святоша)
А Ждвард стал очень жестоким, но впринципи что и стоило ожидать после таких событий, и я на самом деле рада что он перестал общаться сродителями после всего, такие родители не достойны его внимания.

Может быть, конечно, но ведь все таки родители...

Quote (святоша)
Я надеюсь он её не придушит при встерчи, но трёпку не большую задать ей надо, что б не шалила больше)))

Мда, будет весело плакать будем все cool

Quote (святоша)
Жду продолжение, удачи и вдохновения!!!

Спасибо. И тебе удачи happy

Добавлено (15.02.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Gretchen_Ross, привет tongue пожалуйста.

Quote (Gretchen_Ross)
Теперь понятно,что с Джейком у неё ничего нет, но честно...он мне не нравится.

Думаю дальше понравиться еще меньше, хотя ...

Quote (Gretchen_Ross)
Монастырь? Серьёзно? Нет, я конечно хорошо отношусь к делам религии, но просто я и предположить не могла что Белла будет скрываться именно там) 5 баллов за умение удивлять)

Странно, а я почему-то думала, что ты, как и я к религии относишься с недоверием.
Спасибо за пять баллов happy

Quote (Gretchen_Ross)
...ждать ли главы от Эдварда? очень интересно знать, что он чувствует, простит ли он её, как они встретятся, что она скажет? И вообще, у меня тут миллиард вопросов...

Сейчас будет три-четыре главы воспоминаний Беллы, а потом настоящее время будет идти и от Беллы и Эдварда wink

Quote (Gretchen_Ross)
Я расплющена впечатлениями...

О, мне еще такого никто не говорил tongue надеюсь, что это хорошо tongue

Добавлено (15.02.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Prinsess, привет tongue миллион раз пожалуйста.

Quote (Prinsess)
Трудно поверить что Белла жил в монастыре.

Уж поверь wink

Quote (Prinsess)
Глава отличная нет слов, не зря так долго ждала активации.

Спасибо happy

Добавлено (15.02.2011, 00:17)
---------------------------------------------
redwitch, привет smile

Quote (redwitch)
Хочется, чтобы она нашла свои мозги и попыталась заслужить прощение Эдварда.

Попытается, правда своеобразным способом cool wink

Добавлено (15.02.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Чики, привет smile пожалуйста.

Quote (Чики)
Я была очень удивлена когда узнала, что Белла жила в монастыре.

Похоже, я всех удивила tongue

Добавлено (15.02.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Марфуша, привет tongue пожалуйста.

Quote (Марфуша)
она думает что Эдвард со всем справится ,что научиться жить без нее ,что он найдет свое счастье в лице другой...но глупо на это рассчитывать ,учитывая что между ними было

Да, может глупо, но она слишком верит в него, может смешно, но правда wink

Quote (Марфуша)
Эдвард пустился во все тяжкие ,он стал развратным ,жестоким и безжалостным ..она не верит что все это происходит с ее любящим и нежным Эдвардом

Ну, Джейк немного перегнул палку, все не так плохо smile

Quote (Марфуша)
вернее ее предательство ее уход

Да, нет, ее добила Хайди.

Quote (Марфуша)
у судьбы свои причуды..

Да, иногда через чур wink

Добавлено (15.02.2011, 00:33)
---------------------------------------------
beenky, привет wink пожалуйста.

Quote (beenky)
блин, не хочу показаться предательницей, но теперь мне реально страшно за Белку, остается только надеется,

К кому предательницей? У каждого свое мнение, ты жалеешь, другие нет, так и должно быть. У каждого свое мнение.

Quote (beenky)
что у Эдварда осталась хоть капля человечности и он не сильно будет над ней издеваться

Ну, он конечно ее любит, но думает, что она с Джейком спит, так что тут любой озлобиться cool но надеемся на хорошие wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
beenkyДата: Вторник, 15.02.2011, 01:10 | Сообщение # 1057
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Quote (Камилла6986)
Ну, он конечно ее любит, но думает, что она с Джейком спит, так что тут любой озлобиться cool но надеемся на хорошие

ты меня немного успокоила,тем, что он ее любит)) зато я представляю, как он потом корить себя будет, когда узнает, что это не так, я прямо уже злорадно потираю ручки в предвкушении))))))
 
Камилла6986Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:26 | Сообщение # 1058
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beenky

Quote (beenky)
ты меня немного успокоила,тем, что он ее любит)) зато я представляю, как он потом корить себя будет, когда узнает, что это не так, я прямо уже злорадно потираю ручки в предвкушении))))))

Корить?! О, дорогая, я не зря ношу титул гениальной интриганки с садистскими замашками (скромная, я да?! tongue ) то, что, я придумала, заставит рыдать даже самых стойких wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 15.02.2011, 01:27
 
СольгаДата: Вторник, 15.02.2011, 04:29 | Сообщение # 1059
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986 и barsy,
спасибо за 11 главу.

Монастырь и два с половиной года, чтобы замолить грехи, успокоить свою совесть и усмирить свои страсти ... и это после акции разорения Карлайла, исчезнув, как бы сделать одолжение любящему её Эдварду? Изуродовать ему существование, жизнь, чтобы освободить от себя?! Съедаемая страстью к Эдварду, зная, как безумно он влюблён, изуродовать ему жизнь?! Любя?! Или всё-таки, спасаясь, когда рыльце в пушку. И теперь её Джейк будет охранять от мужа, потому что убеждён, что Эдвард её убьёт?! Что-то у меня неладно с концами, которые не сходятся. Хайди сказала Эдварду, что Бэлла и Джейк близки, так пусть, значит, это объяснение раздавит Эдварда, зачем переубеждать, ведь, спрятавшись спокойнее жить, чем выяснить с Эдвардом раз и навсегда, что к чему! Скрыться, смыться, а теперь спрятаться, конечно же, гораздо проще, чем сказать правду и разрешить все проблемы в открытом разговоре. Нет, нужно довести Эдварда до белого каления, заставить сорваться и не выдержать садистской пытки неизвестностью, может быть тогда Бэлле станет легче и спокойнее, это же лицемерие, говорить, что ему станет только лучше со временем, спокойнее. Ерунда какая-то, она же на своём примере прекрасно понимает, что ему без неё, без предмета своей беззаветной любви не выжить. Может быть, пора остановиться, и престать, так безотчётно верить Джейку, может быть, у него личные счёты к Эдварду, вражда к брату, у которого была семья, было всё, чего лишён был Джейк. И почему из-за преданности Джейку можно было идти ва-банк, а ради Эдварда, только трусливо прятаться? Мне бы хотелось, чтобы они встретились и объяснились, но не в присутствии Джейкоба, один на один, а там, как карта ляжет ... Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

 
Ashley_twilightДата: Вторник, 15.02.2011, 05:21 | Сообщение # 1060
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ох сколько же ждать!!!((( когда я прочитала:"Какого хрена, я голая" у меня аж глаза расширились! Потом поняла шутка, хех! Ладно буду терпеливо ждать!!!
 
salmonДата: Вторник, 15.02.2011, 10:58 | Сообщение # 1061
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Камилла6986! День добрый!
Впечатлилась я страданиями Беллы! Как ее чувства любви и вины одолели...
Вот только как и когда она это решение приняла, сбежать в монастырь?
что ее сподвигнуло? Очень непредсказуемая барышня.
Она мне нравится:)
Мы то уже знаем, что Эдвард ее нашел. Теперь будет пытаться воплотить предсказания Джейкоба:)
Пусть попробует.... Будем только надеятся, что ей удастся хотя бы часть "былого" Эдварда
возродить...

СПасибо! С нетерпением жду продолжения!

 
Камилла6986Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:38 | Сообщение # 1062
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, привет smile пожалуйста.

Quote (Сольга)
Или всё-таки, спасаясь, когда рыльце в пушку.

Quote (Сольга)
Хайди сказала Эдварду, что Бэлла и Джейк близки, так пусть, значит, это объяснение раздавит Эдварда, зачем переубеждать, ведь, спрятавшись спокойнее жить, чем выяснить с Эдвардом раз и навсегда, что к чему!

Quote (Сольга)
Скрыться, смыться, а теперь спрятаться, конечно же, гораздо проще, чем сказать правду и разрешить все проблемы в открытом разговоре.

Quote (Сольга)
И почему из-за преданности Джейку можно было идти ва-банк, а ради Эдварда, только трусливо прятаться?

Белла все объяснила, Джейкоб ее спросил почему, она не рассказала все раньше Эдварду

Quote
- Ты не понимаешь, Джейк! Дело не в этом! Я не хотела, чтобы он выбирал между мной и семьей. Я не достойна его, вспомни нашу жизнь! Вспомни, что мы делали! Эдвард не такой, как…

Ее прошлое не отпускает Беллу, она считает, что делала ужасные вещи, и то, что она сделала с Эдвардом, ей нет прощение. Белла считает, что не достойна быть счастливой вместе с ним.
И она слепо верит, что Эдвард ее разлюбил, и будет нормально жить без нее, она не поверила Джейкобу. Она написала 127 писем Эдварду о своей прошлой жизни. По поводу жалости это не правда, она очень боится ее со стороны Эдварда. Или жалости или отвращение к ней, если бы он все узнал, вот этот коктейль смешанных чувств и не дает ей все ему объяснить.
Я уже говорила на форуме, вот:
Меня родители научили различать добро и зло, проводить грань между ними, а ее никто не научил. Со временем Белла это поймет. Я считаю тяжело исправить что-то в человеке, что заложено с детства. Вот поэтому она такая сука, но она об этом знает и я считаю, что это начало...

Quote (Сольга)
Мне бы хотелось, чтобы они встретились и объяснились, но не в присутствии Джейкоба, один на один, а там, как карта ляжет

Сольга вспомни бонус, Эдвард похитит Беллу из дома Блэка. Только вот объясниться не удастся, Эдвард уже не будет верить ни единому ее слову и мне кажется его можно понять wink

Добавлено (15.02.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Ashley_twilight

Quote (Ashley_twilight)
Ох сколько же ждать!!!((( когда я прочитала:"Какого хрена, я голая" у меня аж глаза расширились! Потом поняла шутка, хех! Ладно буду терпеливо ждать!!!

Да, я еще та шутница. wink

Добавлено (15.02.2011, 11:38)
---------------------------------------------
salmon, привет smile пожалуйста.

Quote (salmon)
Вот только как и когда она это решение приняла, сбежать в монастырь?
что ее сподвигнуло? Очень непредсказуемая барышня.

Да, ничего такого, когда бежишь все равно к чему-то прибежишь, вот это оказался монастырь.

Quote (salmon)
Будем только надеятся, что ей удастся хотя бы часть "былого" Эдварда
возродить...

Да, Эдвард никуда и не девался, просто хорошо спрятался, это же видно с первой главы wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 15.02.2011, 11:34
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 15.02.2011, 15:02 | Сообщение # 1063
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (Камилла6986)
Странно, а я почему-то думала, что ты, как и я к религии относишься с недоверием.

Правильно думала. Я к ней не отношусь, можно так ответить.
Спокойно, без фанатизма. Конечно, я крещена и был период, когда пела в церкви (нужно было для восстановления голоса),но к идее Бога...
Столько крови пролилось за то, в кого Верить. вот эти все Аллахи, Будды, за которых так ревностно дерутся....К чему столько усердий? Непонятно.
Да, заранее прошу прощения у тех, кто, по чистой случайности прочитав мой пост, считает иначе. Я не в коем случае не разжигаю религиозные конфликты и всё такое. Верить - не верить - это дело каждого.

Quote (Камилла6986)
Сейчас будет три-четыре главы воспоминаний Беллы, а потом настоящее время будет идти и от Беллы и Эдварда wink

Ура, ура! Жду!

Quote (Камилла6986)
О, мне еще такого никто не говорил tongue надеюсь, что это хорошо tongue

Это чудесно))

 
Камилла6986Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:02 | Сообщение # 1064
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Gretchen_Ross

Quote (Gretchen_Ross)
Правильно думала. Я к ней не отношусь, можно так ответить.
Спокойно, без фанатизма. Конечно, я крещена и был период, когда пела в церкви (нужно было для восстановления голоса),но к идее Бога...
Столько крови пролилось за то, в кого Верить. вот эти все Аллахи, Будды, за которых так ревностно дерутся....К чему столько усердий? Непонятно.

А я тебе подскажу, деньги, власть, мировое господство. Возьмем к примеру церковь, как структуру или организацию, самая кровожадная в мире, ты вспомни сколько крови пролито в достижение одной цели - править миром.
Я например не верю библии, в сравнение старого и нового завета сколько разбежностей?!
Библию писали люди, священно служители ее сто раз переписывали так как им удобно, я где-то читала, что настоящая библия храниться в Ватикане в самой охраняемой библиотеке мира, возможно оно так и есть, а возможно мы навсегда утратили в песках времени подлинник этой книги.
Но конечно, это только мое мнение wink

Quote (Gretchen_Ross)
Это чудесно))

Буду продолжать в том же духе, надеясь, что воспоминания Беллы не вызовет у тебя отвращения от фика в целом wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 15.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1065
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (Камилла6986)
Но конечно, это только мое мнение wink

..и я с ним согласна.

Quote (Камилла6986)
Буду продолжать в том же духе, надеясь, что воспоминания Беллы не вызовет у тебя отвращения от фика в целом wink

Ооо, нет от меня такого не дождёшься)
Я в любом случае буду читать)

 
Камилла6986Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:35 | Сообщение # 1066
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Gretchen_Ross)
..и я с ним согласна.

wink

Quote (Gretchen_Ross)
Ооо, нет от меня такого не дождёшься)
Я в любом случае буду читать)

Отлично happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
HaulinДата: Вторник, 15.02.2011, 18:37 | Сообщение # 1067
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Камилла6986, УРРРРРАААААА!!! Новая глава!!!! Я, конечно, Беллу никак не оправдываю, но главка от неё просто великолепна! Я, как и многие здесь, удивлена тем, что она ушла в монастырь. Но, с другой стороны, она хотела побыть одна, чтобы её не нашли. В любом другом месте или Эдвард или Джейкоб с их властью и связями в считанные секунды бы нашли её. А так, спустя время, эмоции у Эдварда всё равно немного улеглись (ну я надеюсь=)))).
Спасибо большое за главку от лица Беллы, для меня некоторые вещи стали понятны. Например то, что она действительно мучилась и страдала. винила себя во всем. И её спонтанные и скандальные поступки тоже стали более понятны. Хоть ещё с прошлой главы было ясно, что это лишь месть Карлайлу за Джейка, но эта глава всё равно многое объясняет. Как будто услышала всё от первого лица=))))))
 
Камилла6986Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1068
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Haulin, привет tongue пожалуйста.

Quote (Haulin)
Я, конечно, Беллу никак не оправдываю,

Ой, не могу, все так бояться ее оправдать tongue учимся прощать девочки, учимся милосердию wink

Quote (Haulin)
А так, спустя время, эмоции у Эдварда всё равно немного улеглись (ну я надеюсь=)))).

Все вместе надеемся и я тоже wink шучу, улеглись конечно, это видно по первой главе.

Quote (Haulin)
Как будто услышала всё от первого лица=))))))

Рада, что понравилось happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
святошаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:17 | Сообщение # 1069
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Камилла6986)
Может быть, конечно, но ведь все таки родители...

Это то конечно, родители это родители, но после того что сделал Карлайл его нельзя называть отцом.


 
ТомчикДата: Вторник, 15.02.2011, 20:34 | Сообщение # 1070
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




привет мой любимый автор!прочитала комменты...столько разных мнений...рада что Беллу тоже немного жалеют..я ей симпатизирую..наверное потому что просто люблю сильных женщин..а она сильная....отомстила за Джейка ..теперь мучается...но не изменяет как Эдвард..сделала глупость что не открылась ему...он простил бы ей все..а так ....пока страдаю вместе с Белкой...ее жалко.. cry

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
HaulinДата: Вторник, 15.02.2011, 20:40 | Сообщение # 1071
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Quote (Камилла6986)
Ой, не могу, все так бояться ее оправдать tongue учимся прощать девочки, учимся милосердию

=)))) Жизнь Беллу и так потрепала, научила быть жёсткой. Я уверена, что когда она поймёт, что Эдвард не забыл её и любит больше всего на свете, она предпримет попытки к примирению. Но после такого предательства, несмотря на то, что она попытается как-то объяснить всё, я бы на месте Эдварда точно ещё долго бы относилась к человеку настороженно. Надеюсь, Эдвард более милосерден чем я=)))))
 
klukvafulДата: Вторник, 15.02.2011, 21:31 | Сообщение # 1072
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Камилла6986, Наташенька, привет))
У меня тут закрался один вопросик: а Эдвард носит кольцо, которое ему Белла подарила??


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
Камилла6986Дата: Среда, 16.02.2011, 02:15 | Сообщение # 1073
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


святоша, привет wink

Quote (святоша)
Это то конечно, родители это родители, но после того что сделал Карлайл его нельзя называть отцом.

Да, согласна cry

Добавлено (15.02.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Томчик, привет tongue моя ярая защитница Беллы happy

Что, я могу сказать дорогая, каждый прав и не прав по своему wink
Но одно точно знаю, что Эдвард без Беллы не может, а она без него.

Добавлено (15.02.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Haulin

Quote (Haulin)
Но после такого предательства, несмотря на то, что она попытается как-то объяснить всё, я бы на месте Эдварда точно ещё долго бы относилась к человеку настороженно.

Настороженно - это не то слово, он до последнего не будет ей верить sad

Quote (Haulin)
Надеюсь, Эдвард более милосерден чем я=)))))

Я даже не знаю, посмотрим wink

Добавлено (15.02.2011, 23:40)
---------------------------------------------
klukvaful, привет, Кариночка happy

Quote (klukvaful)
У меня тут закрался один вопросик: а Эдвард носит кольцо, которое ему Белла подарила??

Да, он же тебе говорил:

Quote
Я присел на свежескошенную траву и посмотрел на кольцо, подаренное Беллой, серебро почернело, даже при невзрачном лунном сиянии я смог это разглядеть. Она хотела, чтобы я его носил, и я буду его носить, как еще одно напоминание о моей былой наивности.
wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 16.02.2011, 02:22
 
klukvafulДата: Среда, 16.02.2011, 12:38 | Сообщение # 1074
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Натали, привет wink
Quote (Камилла6986)
Да, он же тебе говорил:
Quote
Я присел на свежескошенную траву и посмотрел на кольцо, подаренное Беллой, серебро почернело, даже при невзрачном лунном сиянии я смог это разглядеть. Она хотела, чтобы я его носил, и я буду его носить, как еще одно напоминание о моей былой наивности.
wink

Спасибо, может у него перекос в сознании случился, я просто вчера по новой все перечитывала и вот закралось подозрение biggrin cool


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
kaiLaДата: Среда, 16.02.2011, 14:01 | Сообщение # 1075
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Почему Белла не сказала ему правду, тогда может быть всё обошлось. Эдвард изменился теперь он будет такой всегда?

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Dracolis