Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
LukaДата: Суббота, 04.12.2010, 17:41 | Сообщение # 851
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Koshka88, спасибо за новую главу! iriSI, спасибо за помощь автору))
Как это часто бывает в жизни, вдруг случившаяся с Беллой болезнь, заставила людей, окружавших её в замке, выступить в новой для себя роли. Джас, правда, исполнял только обязанности доктора, а вот мистеру Каллену пришлось побыть "няней" Александра. Несомненно, он оценил "простоту" работы, связанной с маленькими детьми, даже прозвучали его слова о прибавке к жалованию Беллы. Хорошо бы)) Удивила Хильда, принесшая какое-то варево, помогающее при простуде - видать и её, наконец-то, пробило! Белла, не могла поверить своим ушам, слушая, как старая англичанка хвалит её за те положительные изменения в маленьком мальчике...
А незримая тяга между Эдвардом и Беллой усиливается, хотя вслух об этом никто не говорит, но это чувствуется в каждом взгляде, это носится в воздухе... Отсюда и перенос какой-там вечеринки, отсюда и этот невероятно возбуждающий сон, в котором желание Беллы - стать одним целым с этим прекрасным мужчиной - вырывается наружу... Сон, который непременно станет явью... Надеюсь))
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Koshka88Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:45 | Сообщение # 852
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Luka)
Отсюда и перенос какой-там вечеринки, отсюда и этот невероятно возбуждающий сон, в котором желание Беллы - стать одним целым с этим прекрасным мужчиной - вырывается наружу... Сон, который непременно станет явью... Надеюсь))

wink еще как станет)
 
ТомчикДата: Суббота, 04.12.2010, 21:02 | Сообщение # 853
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо автору за продолжение интересной истории..а мне показалось что поцелуй был на самом деле и эдвард потом просто удрал..или это мне просто бы так хотелось чтоб было..дааа....... что то обитатели замка меняют свое отношение к белле... и эдвард в этой главе такой заботливый , вот угараздило беллу бегать босой по замку,если б не ее болезнь сейчас бы читали про балл.я уже в ожидании след.главы....СПАСИБО. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
SolarEclipseДата: Суббота, 04.12.2010, 22:10 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




А Эдвард то очень внимательный - и девчонкам максимум внимания уделил, и то что Белла за ними наблюдает заметил да и не просто заметил, а еще и рассмотрел что она босиком biggrin
Ооойййй а я то губы раскатывать начала... какой сон, его нужно срочно воплотить в реальность... или может сначала нужно подлечиться... хотя какое лечение, Эдвард - лучшее лекарство!!!
Очень рада за Александра - нормальный здоровый ребенок, просто ему нужна была ласка и забота. Похоже Александр совсем вымотал Эда и это всего лишь за один день))) а Белла с ним каждый день)))
Интересно, долго ли снился Белле сон и говорила ли она во сне, слышал ли что-то Эдвард? Как же любопытно!!!
Леночка, спасибо огроменное за новую главу!!! Также Ириночке большое спасибо!!! Девчонки вы просто умнички! Жду продолжения с большущим нетерпением!!!!
 
NikicatДата: Суббота, 04.12.2010, 22:11 | Сообщение # 855
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор вы просто издеваетесь над бедными читателями:)))
Как бы я хотела себе такой сон biggrin biggrin biggrin а лучше чтобы этот сон оказался явью:) happy happy happy
с нетерпением жду продолжения smile


 
ALENKA1Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:20 | Сообщение # 856
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Ураааа))))))продолжение))))))

Чтооооооо???? Сон, всего лишь сооооон(((((....жалко(((((( А может Эдвард ее реально поцелоал и смылся по тихоньку под ее стоны!!!! Он наверное испугался своей реакции на нее, он же все пытается доказать что папочка был не прав и ему нравятся блондинки)))))

Трое великолепных мужчин заботятся о ней, ну главный конечно Александр, - сказка просто))))))Даже чуть-чуть и поболеть не страшно)))))

Даспер ставит укольчик, Эдвард говорит по русски...ух моя фантазия не дает покоя))))))

Спасииииибо вам девчеки за главу)))) Кошка, написано супер!!! Ну а Ирис конечно за редактуру)))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
FloverДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:45 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




wacko ммм... спасибо за главку ,как всегда очень понравилось
 
EiraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:49 | Сообщение # 858
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Афигеть, вот и думай теперь, что из этого было сном, а что было на самом деле (и было ли?...)
 
ситаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:50 | Сообщение # 859
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




такая трогательная глава!!! жираф, замученный ребенком Эдик, офигенный типа сон, надеюсь wink , и даже Хильда!
особо понравилось: - Зачем? Ты видела меня голым biggrin biggrin biggrin , очень логично, особенно учитывая, что Эдик как раз знает, что Белка для него и была создана, он уже так по-хозяйски biggrin
теперь бы вторую часть поскорей бы!!!



 
Larina28Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:21 | Сообщение # 860
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Хильда удивила. Фраза порадовала
"проявление человеческих чувств было сродни преступления для настоящих английских леди."
Облом, что Белле все приснилось, хотя надеюсь что Эдвард все же целовал её спящую, иначе откуда такие яркие сновидения. С другой стороны, окажись это не сном, Эдвард бы понял, как на него запала Белла и начал бы из нее веревки вить. А это не есть хорошо с моей точки зрения, хочется чтобы именно Белла там вила веревки из всех горячих парней.


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:50 | Сообщение # 861
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Томчик)
вот угараздило беллу бегать босой по замку,если б не ее болезнь сейчас бы читали про балл.я уже в ожидании след.главы....СПАСИБО. smile

biggrin biggrin да уж опрометчиво))
Quote (SolarEclipse)
Интересно, долго ли снился Белле сон и говорила ли она во сне, слышал ли что-то Эдвард? Как же любопытно!!!

Узнаем в сл. главе wink
Quote (Nikicat)
Автор вы просто издеваетесь над бедными читателями:)))

Ой, я коварна)) запасайтесь терпением biggrin
Quote (ALENKA1)
А может Эдвард ее реально поцелоал и смылся по тихоньку под ее стоны!!!!

если бы он ее в реальности так поцеловал, смыться уже было бы нереально smile

Quote (Flover)
wacko ммм... спасибо за главку ,как всегда очень понравилось

Всегда пожалуйста wink
Quote (Eira)
Афигеть, вот и думай теперь, что из этого было сном, а что было на самом деле (и было ли?...)

tongue tongue tongue
Quote (сита)
, что Эдик как раз знает, что Белка для него и была создана, он уже так по-хозяйски biggrin
теперь бы вторую часть поскорей бы!!!

Да, это ему реально не дает покоя biggrin
Quote (Larina28)
Эдвард бы понял, как на него запала Белла и начал бы из нее веревки вить.

Ты знаешь, идея такая, что Эдвард полноценно понимает, что может с ней твориться, и так же он отрицает этот факт. Старается делать все наперекор судьбе и папочке..
 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:06 | Сообщение # 862
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Спасибо за 8 и 9 главу!
Глава от лица Эдварда мне понравилась, хоть там были и не очень приятные моменты.
Белле нескрометно повезло, её окружают такие замечательные мужчины)
Ей снятся такие сны, интересно, что будет дальше)
Ещё раз спасибо!)
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:44 | Сообщение # 863
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Lovely_Girl,
Спасибо за коммент )
 
SherryBellsДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:58 | Сообщение # 864
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Просто потрясающая глава!Но это был всего лишь сон?! sad А я уж обрадовалась,что вот наконец то свершилось...А Эдвард наверное услышал как Белла зовет его во сне и сбежал...эх..
С нетерпением жду вторую часть главки,безумно интересно узнать что же дальше)))
Спасибо,Koshka88 за отличную главу и конечно же,irisI за проверку!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:07 | Сообщение # 865
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Не могу поверить,что это-сон...И Эдвард как-то странно-рано ушёл...
Мне очень понравилось!!!
Ах!Таакой сон!!!
Quote (Koshka88)
Quote (Luka)Отсюда и перенос какой-там вечеринки, отсюда и этот невероятно возбуждающий сон, в котором желание Беллы - стать одним целым с этим прекрасным мужчиной - вырывается наружу... Сон, который непременно станет явью... Надеюсь)) еще как станет)

Полность согласна!Оочень жду этого)
Огромное спасибо за продолжение!)
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:35 | Сообщение # 866
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Koshka, спасибо за еще одну потрясающую главу!
Эх, Белла совсем не оценила своего счастья, такие мужчины за ней ухаживают! Да только ради этого можно было заболеть!
А Сашка точно мелкий террорист и манипулятор, по ходу у них это семейное! tongue


 
Larina28Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:44 | Сообщение # 867
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Koshka88,
Quote
идея такая, что Эдвард полноценно понимает, что может с ней твориться, и так же он отрицает этот факт.

Вот именно, что "может творится", но как ты говоришь, сам-то он отрицает последствия всех этих генных экспериментов. Если он типа уверен, что на него это не подействовало, он не может исключить возможность, что и на нее также не действует. Короче, хочу спросить прямо, он уже в курсе, что Белла в него втрескалась по самое дальше некуда?


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:06 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (SherryBells)
А я уж обрадовалась,что вот наконец то свершилось...

Ты знаешь... пока еще не время.. да и по сюжету бы фальшивенько получилось слишком..
Quote (Фанатка-Ксюня)
Эдвард как-то странно-рано ушёл...

Он загадошный)))
Quote (Olesia-Firefox)
Эх, Белла совсем не оценила своего счастья, такие мужчины за ней ухаживают! Да только ради этого можно было заболеть!

Иногда даже не знаешь куда бежать от навалившегося щастья)))
Quote (Larina28)
Короче, хочу спросить прямо, он уже в курсе, что Белла в него втрескалась по самое дальше некуда?

Он несомненно видит ее реакцию на него и реакцию ее организма. По этому он почти не сомневается в том, что Белла сходит от него с ума.
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:48 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Koshka88,
Спасибо за новую главу!
Очень жаль, что это был всего лишь сон. Но зато какой! огого!
С нетерпением жду вторую часть wink
 
лебедьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:04 | Сообщение # 870
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Koshka88,
Так и кто там утверждал что глава не получилась, не нравится...что за бред!!
Я такого больше даже слушать не хочу!!! Глава просто Класс!!!!!
Мне нравится что Александр подружился с Эдвардом!!! Дети очень хорошо чувствуют людей, вот он видимо и хороший все таки человек!!!
Вот главное что забавно, Джаспер так крутится вокруг Беллы, а она его даже не видит!!! Вот закон подлости в действии!!! Зато это каменный человек, не замечающий ничего вокруг постоянно заполняет ее мысли!!! Сон?? А может все таки не сон??? Или очень надеюсь что он вещий был!!! Так она все таки действительно пришла к малышу в комнату?? Я вот что подумала, а может Эдвард слышал ее стоны во сне?? И ушел!! Ведь мне кажется он очень боится того что может влюбится в нее!! А скорее не боится, а не хочет верить в то что придумал отец и идти у него на поводу!!! Вот только отец явно что-то придумал! И не ошибся в своих суждениях!! Ведь Беллу безумно к нему тянет! Да и он тогда в первый день на нее очень бурно отреагировал! Так же как она наблюдала за ним и умилялась его лицо во сне он тоже мог удивить эту картину и испугается!!
Да и вообще мне кажется тяжело не влюбится в человека, а особенно в красивую девушку, к которой тебя тянет физически, наблюдая за тем как она возится с ребенком!!!! Ведь они всегда в первую очередь видят в женщине мать своих детей, пусть и на подсознательном уровне!!
А он все таки уже большой мальчик и семью пора заводить!!! Ну уж явно не с теми курами с которым были груповушка!! Вот блин засела у меня эта сцена в голове, и никак не могу выгнать!!! Ты во всем виновата, описала слишком ярко и хорошо!!!
Очень жду вторую часть))


 
Koshka88Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:33 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Oopsbaby)
Очень жаль, что это был всего лишь сон. Но зато какой! огого!

нужен нам этот сон, чтобы Эдик разозлился как следует.
Quote (лебедь)
Я такого больше даже слушать не хочу!!! Глава просто Класс!!!!!

Ну я рада )))
Quote (лебедь)
Вот главное что забавно, Джаспер так крутится вокруг Беллы, а она его даже не видит!!! Вот закон подлости в действии!!

Бедный Джас... Но он скорее убеждает себя, что Белла ему нужна, нежели на самом деле нужна.
Quote (лебедь)
Или очень надеюсь что он вещий был!!! Так она все таки действительно пришла к малышу в комнату??

Она пришла туда. И увидела Эдварда дремлющего в кресле. Когда проснулась, его уже не было.
Quote (лебедь)
Ну уж явно не с теми курами с которым были груповушка!! Вот блин засела у меня эта сцена в голове, и никак не могу выгнать!!!

еще надо?
 
лебедьДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:35 | Сообщение # 872
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Koshka88,
Quote
еще надо?

да!!
Quote
Бедный Джас... Но он скорее убеждает себя, что Белла ему нужна, нежели на самом деле нужна.

надеюсь что он как можно скорее это поймет!! не хочется чтобы он страдал! Ведь мне кажется что он еще помнит Элис!
Quote
нужен нам этот сон, чтобы Эдик разозлился как следует.

так он значит все таки слышал ее стоны!!!


 
Koshka88Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:37 | Сообщение # 873
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (лебедь)

так он значит все таки слышал ее стоны!!!

До следующей главы подождем а wink

Quote (лебедь)
Quote
еще надо?

да!!


будет)
 
лебедьДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:42 | Сообщение # 874
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Koshka88,
Quote
будет)

мы же сейчас про груповушку?? Если да то, желательно без Беллы!!! Все таки это немного ниже ее достоинства!! Да и я с тобой согласна что она собственница!!! Думаю как и большинство женщин, которым нравится этот мужчина! (тот что участвует)))) А вот если она опять его застукает!!!! Но пусть блин лучше дольше смотрит)))) Мне кажется что это может быть один из способов Эдварда заставить себя понять что она ему не нужна и что она ему не нравится!!
Quote

До следующей главы подождем

вот так и знала что ты так скажешь))))


 
Koshka88Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:45 | Сообщение # 875
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (лебедь)
мы же сейчас про груповушку?? Если да то, желательно без Беллы!!!

Про нее конечно мой испорченный (мной же) читатель biggrin biggrin
Конечно без Беллы... я не собираюсь главную героиню использовать таким образом. Главная героиня у нас для большой и чистой любви. А герой может сначала показать на что он способен biggrin biggrin
Quote (лебедь)
вот так и знала что ты так скажешь))))

стерва я)
 
Поиск:


Конкуренты