Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Новолунье не придёт никогда (это фантазия на тему творчества С. Майер. ЗАВЕРШЁН)
Новолунье не придёт никогда
ksenaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:43 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:





Новолунье не придёт никогда
- это фантазия на тему творчества С. Майер.

Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер остаются за ней.
За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета.

Автор: Stess_Gor (она же Рита Диен)
Бета: Microsoft Word, F7
Рейтинг: в общем и целом NC-17, но иногда мигрирует по принципу мягче-строже. Буду предупреждать, ежели что.
Пейринг: Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет. Эдвард/варианты. Есть OC. Имеет место Self-insertation. Я никогда не знаю наперёд, что именно случится с моими героями. Это надо принимать как факт. Тот, кто в первой главе смотрит влюблёнными глазами, вполне может в конце повествования снести голову тому, на кого смотрел. И это будет так же неожиданно для меня, как и для вас.
Жанр: Angst, ER (но возможны элементы OOC), AU («Сумерки»), + Lemon (в перспективе). POV Original Female Character
Тип: гет
Дисклеймер: Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер, остаются за ней. За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета и придуманных мной персонажей.
Саммари: В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...
Warning: Kink, альтернативный сюжет. Поклонников персонажа Изабеллы Свон и канона фанфик может шокировать с первой же части.
Статус: закончен

Произведение не мое, но оно мне очень нравиться. Необычный сюжет, захватывающее содержание и неожиданный конец, а может и ожидаемый! Вам решать!

Рецензия на фик от Клуба критиков

Навигатор:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19. POV Эдвард Каллен
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. POV Эдвард Каллен
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32. POV Эдвард Каллен
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37. POV Эдвард Каллен
Глава 38. POV Джейкоб Блэк
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)


Сообщение отредактировал ksena - Пятница, 07.05.2010, 19:15
 
knopk@Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:41 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто восхитительный фанф!!!! С огромным удовольствием читала начало этого творения очень давно... а счас наткнулась...и накатило, как говориться! Очень сильно захотелось поделиться хотя бы крохами из оглушительной массы впечатлений...
Огромный респкт автору за натолько одурительно красивые описания и сюжетные повороты...не знаю как описать, но Вы умеете подбирать такие красивые слова для описания внешности, чувств, и даже природы, что это просто затягивает ...И на мой взгляд, Эдвард тут настолько невероятно притягателен именно из-за своего налета цинизма и пафоса...Такой Эдвард сводит с ума, потому что он - Мужчина, настоящий, раельный и невероятно живой...по сравнению с Сумерками, где он слишком сладко-приторный, что аж рот вяжет. Плохих мальчиков любят больше, ведь с ними намного интереснее...С идеальными скучно!
и эти их отношения,зачудительные, невероятные, но настолько близкие нам по количетсву ошибок и непонимания...и особенно ревности...такой по-настоящему человеческой...Да, мы с сестрой даже устроили дискуссию на тему ревности - как проявления особой страсти и любви, с привлечением наших парней ...
Не знаю, очень много различных эмоций и впечатлений, и на все их просто не хватит слов, начиная с Кристабеллы и её поразительного взгляда на мир, любви между всеми сладенькими парочками семейства, таких волшебных и нежных отношений между всеми членами семьи, что даже завидно становиться, и заканчивая щшеломительно точными и правильными эпиграфами к каждой главе...
В общем, спасибо вам большое , автор!Желаем побольше таких творений...
уже навсегда и искренний почитатель вашего творчества!!!

P.S. и спасибо выкладчику, что не обошли вниманием это произведение и дали нам возможность им тоже насладиться!


Подпись пользователя
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.
Конец должен быть счастливым. Если, нет, значит, это еще не конец.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь зрители!!!
 
Billie_JeanДата: Суббота, 10.10.2009, 17:53 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




knopk@, спасибо огромное.. просто нет слов, чтобы описать, как же я признательна за этот отзыв. Это.. это так тепло, так приятно и так необходимо каждому, кто пытается писать что-то. Большое спасибо, что нашли время и прочесть, и написать этот камент. СПАСИБО! smile
 
ksenaДата: Суббота, 10.10.2009, 17:53 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


Quote (knopk@)
спасибо выкладчику, что не обошли вниманием это произведение и дали нам возможность им тоже насладиться!

пожалуйста... сама от него в восторге и не смогла пройти мимо, не навязавшись автору, чтобы выложить... smile


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
NochkaДата: Вторник, 13.10.2009, 00:55 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Billie_Jean, скажу и здесь спасибо за твой талант!!!
Пришла сюда из-за BROKEN PROMISE. Просто поняла, что это тоже должно быть нечто особенное! Я не ошиблась!!!
Прочитала пока только первую главу, но уже знаю, что заглочу все остальное на одном дыхании!!! Как я поняла, фик закончен? Если это так, то это здорово, я очень нетерпеливая, впрочем как все читатели, и всегда ужасно маюсь в ожидании очередной главы.
Я догадалась, кого именно убила Крис, еще не дочитав, и это поразило меня! Такого я точно представить не могла ни в одном фике! Честно, иногда устаешь читать пейринг Белла/Эдвард, но даже если они не вместе, Белла все равно присутствует и отвлекает на себя значительную част внимания. А тут ее просто-напросто вообще нет! Это же что-то новое, свежее и жаждущее продолжения...
Я пока прочитала ничтожную часть, но не смогла удержаться от комментария. Спасибо за такие потрясающие произведения!!!!
Надеюсь внятно выразить свои мысли целиком прочитав. Но это не сегодня. Иначе будет передоз))) Все чувства зашкалят, а я еще жить хочу)))
Спасибо также тебе, ksena, за то что выкладываешь!!!
 
Billie_JeanДата: Вторник, 13.10.2009, 01:11 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ksena,ты не навязывалась! Ты была очень вежлива и вообще ты молодец!
Nochka, да. фанфик закончен))) Спасибо большое за такие тёплые слова. Далеко не всем понравилось отсутствие Беллы канонической. мне за это многажды доставалось )
 
ksenaДата: Вторник, 13.10.2009, 01:18 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет, Настя! спасибо на добром слове...
я вот чего... я тут увидела, что ты вернула "Притяжение по сети"... ну, я... можно его сюда на сайт выложить?
от этих четырех глав я просто в восторге...
жду решение...


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
NochkaДата: Вторник, 13.10.2009, 01:30 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (Billie_Jean)
Далеко не всем понравилось отсутствие Беллы канонической. мне за это многажды доставалось )

Ну не знаю, если не нравится, то и читать не надо дальше а уж тем более высказывать автору недовольство.
По-моему надо экспериментировать, ну сколько можно читать одно и тоже)
Я все-таки не выдержала и продолжила читать, но до конца сегодня явно не осилю...
Quote (Billie_Jean)
да. фанфик закончен)))

Ура!!!!
 
Billie_JeanДата: Вторник, 13.10.2009, 01:33 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ksena, ээээм... А сюда оно каким боком? Тут же всё по Сумеречной саге, вроде? Ну, если хочешь - выкладывай, конечно )

Добавлено (13.10.2009, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Nochka)
но до конца сегодня явно не осилю...

не перенапрягайся, бога ради... )))
 
ksenaДата: Вторник, 13.10.2009, 02:05 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


Quote (Billie_Jean)
А сюда оно каким боком? Тут же всё по Сумеречной саге, вроде?

а собственные произведения или по другим произведениям?
только помощь с шапкой как всегда...
Quote (Billie_Jean)
Ну, если хочешь - выкладывай, конечно )

спасибки! yahoo


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Billie_JeanДата: Вторник, 13.10.2009, 02:08 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Quote (ksena)
только помощь с шапкой как всегда...

ну... Хз)) над шапкой надо подумать. Вообще я подумывала ещё и над сиквелом этого мини-фика. но это пока только мысли )

Добавлено (13.10.2009, 02:08)
---------------------------------------------
ksena, кстати... скоро будет глава 29 )

 
danceforlifeДата: Вторник, 13.10.2009, 18:47 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Большое спасибо автору! это действительно нечто! просто башню сносит, и жаль что оно закончилось..)
 
Billie_JeanДата: Вторник, 13.10.2009, 19:10 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




danceforlife, спасибо) Мне тоже жаль, но всё когда-нибудь кончается )
 
NochkaДата: Среда, 14.10.2009, 00:46 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Все, я дочитала. Сижу и плачу, сама не знаю почему, ведь все закончилось лучше, чем я предполагала. Давно меня так эмоционально не встряхивало... Billie_Jean, спасибо тебе за совершенно одуряющий шквал чувств, меня просто накрыло этим произведением... Так всего много... Я сейчас все не опишу, просто пока не в состоянии...
Кристабелла, Белла, Розали... Эдвард... Эдвард, какой он здесь... Не могу точно подобрать слова... Просто мурашки по коже.
Извини за эмоциональное недержание, но я не в силах была промолчать)
Это просто ТАЛАНТ!!!!!!
 
Billie_JeanДата: Среда, 14.10.2009, 01:10 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Nochka, спасибо. Большое-пребольшое. Мне очень дорог этот фанфик, даже несмотря на то, что я не читала книг саги кроме Сумерек. Мне дороги все слова, все эмоции о нём. я это очень ценю. СПАСИБО!
 
ksenaДата: Среда, 14.10.2009, 01:35 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


Quote (Billie_Jean)
ksena, кстати... скоро будет глава 29

заметано... будем караулить! biggrin


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Natali1093Дата: Среда, 14.10.2009, 14:13 | Сообщение # 66
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Здорово!!!! Я просто обожаю этот фанфик!!!! biggrin

 
Billie_JeanДата: Среда, 14.10.2009, 14:21 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ksena, happy
Natali1093, спасибо)
 
AnyramДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:47 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Понравилось очень!! Кристабелла вообще великолепна !!!!! Сюжет очень оригинален( за отдельные главки "Эдвард" отдельное спасибо smile smile smile !! А часть 2 не планируется???!! smile smile smile smile
 
CubbuДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:50 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Новолунье не придёт никогда cool очень интересный фик я в читателях

 
Billie_JeanДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:54 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Anyram, спасибо) а что можно ещё написать по этой теме?
Cubbu, спасибо)))
 
ksenaДата: Вторник, 27.10.2009, 00:46 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


Quote (Billie_Jean)
а что можно ещё написать по этой теме?

а почему бы и нет, если есть интересный сюжет... dry


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Billie_JeanДата: Вторник, 27.10.2009, 00:48 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ksena, нет. Сюжет закончен полностью) никаких кровопролитных войн с Волтури, пусть всё будет хорошо)
 
ВикуленькаДата: Вторник, 27.10.2009, 13:11 | Сообщение # 73
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Billie_Jean, спасибо огромное за этот фик!
признаюсь, он стоит у меня в закладках и примерно раз в две недели мне хочется его перечитать, что я собственно частенько и делаю!!
спасибо тебе большое!! happy


 
Billie_JeanДата: Вторник, 27.10.2009, 21:49 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Викодиновая_галлюцинация, и тебе спасибо - за внимание. Это дорогого стоит!
 
AnyramДата: Среда, 28.10.2009, 20:31 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




А почему обязательно Волтури???!! (- Розали, оставь в покое Эммета, - смеясь, говорит Эдвард, и я оборачиваюсь на его голос. Наша малышка сидит на руках дяди и что-то рассказывает ему, заливаясь смехом и хватая его ловкими маленькими пальчиками за ворот футболки.«Значит, и ты понимаешь, что это просто вопрос времени…»
«Конечно, понимаю. А ты не рад?»
«Просто так я её ему не отдам! И не раньше, чем она окончательно станет вампиром!»)
Чем не сюжет для продолжения?? smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Новолунье не придёт никогда (это фантазия на тему творчества С. Майер. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Written in the Stars