Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~On the pane~ или ~На Панели~ (Такие наивные... они думали, что все так просто)
~On the pane~ или ~На Панели~
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 11.05.2010, 01:42 | Сообщение # 1
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Автор: Podsevshaya_Na_Sumerki
Бета: Bloodanna13
Дисклеймер: Практически все герои принадлежат Стефани Майер, но так же присутствуют и мои
Предупреждение: В данном произведении есть жестокие сцены и используется не нормативная лексика
Рейтинг: NC-17, NC-21
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Алек/Хайди
Жанр: Drama, Romance, Angst, Humour...
Саммари: Она живет в небольшом городишке под названием Форкс. У нее есть две лучшие подруги, которых связывает необыкновенная история. Еще девушки весьма хорошо танцуют, что не могла не радовать. По "счастливой" случайности в город приезжает выборная комиссия, чтобы забрать с собой в Нью-Йорк несколько девушек на учебу. И только тогда, когда они приезжают в большой и неизведанный город, девушки понимают, что в их жизни началась черная полоса, которая возможно для некоторых из них, никогда не закончиться. И это полоса носит всем известное название - панель...
Статус: в процессе
От автора: Я рада любому вашему слову, плохому или хорошему, самое главное - что у меня будет для кого писать. Поэтому прошу, комментируйте.
Размещение: Только с моего разрешения

Глава 1 - Кастинг и все вытекающие
Глава 2 - Издевательства
Глава 3 - Жизнь - это не только счастье, но еще и кошмар...
Глава 4 - Большие перемены
Глава 5 - Метод прощения
Глава 6 - Ты меняешь меня. Меня пугает это...
Глава 7 - Неожиданность и... и истерика
Глава 8 - Правда, порождающая... что?
+ Бонус от Розали
Глава 9 - Они испортили ее...
Глава 10 - Это нас погубит
Глава 11 - Главное - спасти их...
Глава 12 - Все хотят, но мало получают!
Глава 13 - "Звонок" или "Заткнись и говори прямо!"
Глава 14 - Меры
Глава 15 - План Побега
Глава 16 - "Либо друзья, либо никто" или "Ты владеешь мной"
Глава 17 - Шлюха
Глава 18 - Некорректность Плана:
Часть I
Часть II
Глава 19 - Преграда на преграде. Путь к Побегу!
Глава 20 - Она бы не ушла без меня. И я не уйду без нее!
Глава 21 - Свобода, омраченная горькой утратой
Глава 22 - Твоя Шлюха
Глава 23 - Убить...
Глава 24 - Но все же... Не плачь, любовь моя...:
Часть I
Часть II
Эпилог

____________________________

В общем так, мальчики и девочки, а точнее просто девочки! Говорим все дружное спасибо моей бете Bloodanna13, за ее великолепный трейлер к моему фанфу! Спасибо тебе! Итак, смотрим и наслаждаемся!





Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Четверг, 20.01.2011, 15:03
 
АркольДата: Вторник, 29.06.2010, 10:03 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Оленька,спасибо за главу))))Как хорошо всё,что атк быстро и не запутанно решается)))Беременна.....от другого))))И всё)Хорошо Что Эдвард поговорил с Карлайлом...Очень жаль что не успели вытащить Джейн...бедная девочка..Надеюсь что дальнейшее развитие сюжета нам всё объяснит...Глава большая,содержательная и огромное спасибо за быстрое продолжение))Ты умничка)Всё хорошо)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Valeriya16Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:30 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо огромное за главу. Хоть мое сердце пока спокойно, я очень переживаю за твоих героев. Очень жаль Джейн, блин, это же не справедливо. Очень рада что Белла и Эдвард разобрались в своих проблемах, все отлично. А Эллис молодец как всегда правда из ее уст звучит отлично. Очень жду продолжения.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
Bloodanna13Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:03 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Новая глава отличная! Всё написала в комментариях к главе, спасибо за такую быструю работу biggrin

Подпись пользователя
Принимаю заявки на трейлеры в ЛС или по почте!

Мои трейлеры к рассказам:
Квинтэссенция Антагонизма
Возьми меня нежно
На игле
и др.
 
redwitchДата: Вторник, 29.06.2010, 12:05 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Трейлер - супер. Я в полном восторге.

2. Ой, что-то будет, прям чувствую. Как-то спокойно Розали Эда отпустила. Жди беды.

Спасибочки всем.




 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 29.06.2010, 13:23 | Сообщение # 105
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Спасибо всем девочки. Мне правда, очень приятно!

 
СумеречнаяЛедиДата: Вторник, 29.06.2010, 13:49 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki извени что так долго ничего не коментировала...просто уже давно не залазила на сайт. Спасибо огромное за главки, они просто супер, обожаю читать твой фанф happy
У тебя просто талант)) ты так хорошо передаёшь чувства героев, да и вообще всё просто замечательно! smile Я в восторге) wink


 
FmoonДата: Вторник, 29.06.2010, 16:16 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за чудесную главу!
замечательная Элис меня не перестает удивлять
она как будто все про всех наперед знает... какое-то шестое чувство happy
но главный вопрос что же будет с Беллой ведь она не вдоме отдиха находится
как ей выбратся из этого логова... Эдвард ей будет помогать?
и еще Розали неужели она так сразу всю правду и выложыла Эдварду? что-то с ней непонятно...


 
лебедьДата: Вторник, 29.06.2010, 17:21 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Очень классная глава))) Спасибо огромное) Но мне почему-то кажется, что про Роуз он соврал, чтобы Беллу не обижать. Может он конечно и расстается с ней, но беременна она наверное от него????? surprised surprised

Добавлено (29.06.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Очень классная глава))) Спасибо огромное) Но мне почему-то кажется, что про Роуз он соврал, чтобы Беллу не обижать. Может он конечно и расстается с ней, но беременна она наверное от него????? surprised surprised


 
fanato4kaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:54 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!!!!!! Мне очень понравилось!!!
В ПЧ


Подпись пользователя
Я так давно не показывала свои истинные чувства, пряча их под маской, что уже начала сомневаться, существуют ли они вообще.


Сообщение отредактировал fanato4ka - Вторник, 29.06.2010, 18:55
 
Karly7Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:09 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki, Мне очень нравится твой фанф! Принимай в ПЧ! smile
 
TashstyleДата: Среда, 30.06.2010, 05:14 | Сообщение # 111
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!!
Надеюсь Эд поможет им выбраться от туда!!!!!!!!
Ты молодец, у тебя все классно получается!!!!!!!!!
так держать!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Среда, 30.06.2010, 05:14 | Сообщение # 112
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Добавила бонус от лица Рози) Надеюсь, вам понравиться!)

 
АркольДата: Среда, 30.06.2010, 11:55 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




сПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГЛАВУ)Очень интерессно было почитать от лица Роуз)Такие трогательные,нежные отношения..Всё таки странно что Эдвард так быстро обозлился...Он и в детстве был хорошим парнем.Добрым,нежным,отзывчивым..У них потрясающие отношения)У меян очень много друзей-мужчин...Но спать с ними....множество раз были такие ситуации и мы прекращали,потому что понимали,что это разрушит нашу дружбу...Т.к. как друзья,они самые лучшие)Но ваот как любимые...Всё таки критерии чуть разные)Эммет чудо)Как приятно что парень так реагирует)Тем более молодой парень.Что его это не шокирует..не отталкивает,а радует.Описание крика Беллы - очень здорово...Эмоционально...Просто класс.Огромное спасибор за большую,интерессную,эмоциональную главу)Ты умничка)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
лебедьДата: Среда, 30.06.2010, 12:57 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное)) глава прото супер))) У меня аж от сердца отлегл)) А я то думала. что она полная стерва и будет вставлять палки в колеса. Получается, что возможно Эдвард и не такой гад как мне кажется. Но я впринципе в людей не верю, хотя кто знает. А за Розали я даже рада)

 
СумеречнаяЛедиДата: Среда, 30.06.2010, 16:02 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Спасибочки огромное)) happy За новый бонус! Я рада за роуз smile и вообще за перемены в Эдварде)))

 
Karly7Дата: Среда, 30.06.2010, 19:29 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за бонус. Мне так понравилась эта глава!!!!!!!! Я так рада за Роуз и Эммета!!!!!
 
redwitchДата: Среда, 30.06.2010, 23:33 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Роуз странная, причем очень. Спать просто так 3 года с парнем? Боюсь, она Эда никогда не любила. Так, влюбленность, а то и вообще симпатия на фоне дружбы.
Но глава супер.




 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Четверг, 08.07.2010, 04:33 | Сообщение # 118
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Спасибо всем)

Добавлено (08.07.2010, 04:33)
---------------------------------------------
Такс))) Глава 9 на месте) Сорри за задержку... wink


 
АркольДата: Четверг, 08.07.2010, 11:38 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за главу)Эдвард мягко гвооря,не прав))))Такие фразы не прощаются)О чём он джумал?Вроде бы уже большой мальчик...а ведёт себя...как 13летний подросток...Очень смешное повествование от Роуз и Эммета))))Они милые)Хотя Роуз немного перебарщивает)Иногда её хочется просточ ем то огреть по голове,чтобы она успокоилась)Жить с такой женщиной весело,не скучно,но очень недолго))))Инфаркт в ближайшие годы обеспечен)Очень трогательные отношения у Роуз и Эдварда.Мне кажется она всё ещё скучает по нему ит относится к нему чуть больше чем друг..Т.к. с друзьями не спят.А если тебе с человеком обалденно как с другом,он тебя понимает,оберегает,смешит и всегда рядом.Да ещё и секс с ним фантастический,это вообще то и называют любовью)Потому что к ДРУЗЬЯМ,физического влечения обычно не испытывают.А ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЮТ И ПОЯВЛЯЕИТСЯ ВОЗМОЖНОТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ,ТО ОНИ СТАНОВЯТСЯ ПАРой.Как правило.Но...всё бывает в жизни))))Поэтому отдаюсь на фантазию автора)
Бедная Джейн.Ей единственной досталось пол полной.И она получила весь тот ужас,который впринципе и был задуман в этом фанфе...И в ужасной ситуации...Бедная...Только бы с ней всё было хорошо....Жду продолжения)Интерессно)


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Karly7Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:55 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Мне так Джейн жалко cry cry Неужели ей никто не поможет sad
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Четверг, 08.07.2010, 18:35 | Сообщение # 121
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Спасибо)

 
redwitchДата: Пятница, 09.07.2010, 16:25 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард офигел что ли? Что за дела?




 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 10.07.2010, 10:30 | Сообщение # 123
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Глава 10 на месте. Надеюсь она вам понравиться! happy

 
АркольДата: Суббота, 10.07.2010, 12:48 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за новую главу)Эдвард повёл себя очень по подростковому)))Сначала ляпнул самое ужасное,потом подумал)))))К сожалению,такое часто бывает)Эммет очень трогательный_))))ну прсото симпатяжка))))Сначала засветил,потом спросил что произошло)Роуз...кажется не до конца избавилась от какой то привязанности к Эдварду...Эдварду придётся потрудиться чтобы вымолить пролщение Беллы...Я немножко непонимаю,если Карлайл уже в курсе того,что Эллис его племянница,почему она до сих пор там?Почему он не сделала ничего,для того чтобы освободить хотя бы Элис?Бедная Джейн...Её психологическое состояние ещё похвально...Могла бы вообще свихнуться от такого..С нетерпением жду дальнейших действий Аро.Спасибо за главу)Жду продолжения)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Bloodanna13Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:57 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за новые главы)
С одной стороны, в рассказе много юмора (чего стоит один Эммет), но так много грусти. В этом плане самое ужасное - это бедная Джейн. То, что с ней случилось уже не исправить((( Надеюсь, они выберутся оттуда. И главное я думаю, Эдвард еще очень пожалеет о том, что сказал Белле такое и оставил ее одну.
Очень жду продолжения, интересно читать smile


Подпись пользователя
Принимаю заявки на трейлеры в ЛС или по почте!

Мои трейлеры к рассказам:
Квинтэссенция Антагонизма
Возьми меня нежно
На игле
и др.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~On the pane~ или ~На Панели~ (Такие наивные... они думали, что все так просто)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат