Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только с ними поиграла в кошки-мышки.
Предупреждение:Глав от лица котов не будет!!! Ну и Эдя грязно ругается.
Рейтинг:NC-18
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:Humor, Romance
Саммари:Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Статус:закончен
От автора: Дорогие читатели, я пишу этот фанф для своего и вашего удовольствия. Располагайтесь поудобнее. Приводите с собой котов и не только! Мы рады абсолютно всем! Главы будут выходить раз в неделю, и будут чередоваться. Одна от Беллы, другая от Эдварда и так далее. Приятного чтения!
От себя: Всем привет!) Кто любит романтику, юмор и котов - добро пожаловать в Котовасию!!! Хочу так же сказать, большое спасибо, Катюше за доверие и возможность поделиться с вами данной историей!!! Всем приятного чтения!!!
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:41 | Сообщение # 151
Угасший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1601
Статус:
Привет!) Спасибо за новую главку Наконец-то они смогли поговорить и не разу не поругаться) Надеюсь их отношения будут только налаживаться в дальнейшем Хотя Белла стала как-то подозрительно неадекватно себя вести и еще эта фразочка:
Цитата (Текст статьи)
- Это твоя программа по ликвидации свидетелей? – пошутила она.
- Очень смешно, Белла, – пробурчал он.
- Ну, Джейка ты уже задавил, осталось смыть Лею в унитаз и намазать горчицей яйца близнецам.
просто убила Зато Эдвард стал спокойнее и сдержаннее) С еще большим нетерпением жду продолжения Удачи
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:30 | Сообщение # 152
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус:
"Эту романтическую картину несколько портили коты, пристроившиеся к ним с разных сторон кровати" Наоборот, они сделали её совершенной. Спасибо за такую милую и добрую главу:)
Ха-ха-ха-ха!!! С каждой новой главой я увлекаюсь этой историей всё больше и больше! И всё больше смеюсь!!! Ну, что сказать? УРРРРРААААААААААА!!! Йес, он сделал это!!! Я рада, очень-очень рада за Беллу! Осталось только одно, после чего можно будет радоваться еще больше! ;-) Большое спасибо за эту историю!
Добавлено (24.07.2013, 13:20) --------------------------------------------- Ха-ха-ха-ха!!! С каждой новой главой я увлекаюсь этой историей всё больше и больше! И всё больше смеюсь!!! Ну, что сказать? УРРРРРААААААААААА!!! Йес, он сделал это!!! Я рада, очень-очень рада за Беллу! Осталось только одно, после чего можно будет радоваться еще больше! ;-) Большое спасибо за эту историю!
When you can live forever, what do you live for?..
Алая, а вот и я. Приветствую тебя. Извини, что не отписалась за прошлую главу. Интернет совсем не радует. Прочитала их с глупой улыбкой. Это перевоплощение Эдварда, Белла прям дар речи потеряла. А дальше все считай идеально. Коты ,конечно, теперь будут свидетелями. В ВК даже картинку помню , там был ответ на вопрос:"откуда появляются снимки эротических сцен?" . Так оказывается, что это кот с фотоаппаратом. Вот и Эдварду придется нелегко, очень нелегко. Но ладно, там будет видно. Спасибо за главы. Жду продолжения.
Огромное спасибо за новую главу. Наконец-то, у них все-таки состоялся разговор. Даже не верится, что Эдвард и Белла теперь вместе. Пробуждение было шикарное. Видимо, котам на самом деле нравится Эдвард... Интересно, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения!
Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:30 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за новую главу. Да уж, эти старушка на самом деле зло. Они постоянно лезут не в свое дело. Прикольно Эдвард с ними поговорил. Эх, неужели Белла думала, что голодные коты вот так просто оставят их в покое? Все-таки нужно было покормить их сначала... Надеюсь, Эдвард будет терпеливым! С нетерпением буду ждать продолжения!
Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:50 | Сообщение # 163
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
Спасибочки огромное за новую главу Старушки как обычно не дают покоя молодым М-да... в конце конечно сильно нас обломали... а я так надеялась... печалька...
Добавлено (26.07.2013, 23:50) --------------------------------------------- И.... я жду новую главу, с нетерпением))
Дата: Суббота, 27.07.2013, 05:35 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Сплетни в маленьком городке это что-то. Эдвард повел себя как настоящий мужчина, пытающийся защитить свою девушку. Очень позабавила их перепалка в магазине. В конце конечно облом, но думаю они все наверстают. Спасибо большое.
Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:11 | Сообщение # 166
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус:
ღАлаяღ, Спасибо за главу и оповещение!!! Реакция и выводы кассирши на разговор Эдварда и Беллы - бесценна))) а ведь , действительно , так и хочется задаться вопросом "Вы о чём?!"))) ну , а старушки - это дело святое))) "подкормить" сплетниц более достоверной информацией . просто необходимо))) и тут Эдвард , как говориться , взял быка за рога))) и правильно сделал))) хотя , надеюсь это не они кайф обломали , а то с них станется , может они пришли предложить свою помощь в подготовке к свадьбе?!)))
Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:40 | Сообщение # 169
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
ღАлаяღ, спасибо большое! классный поход в магазин! эдвард прям рыцарь! заступился, но какие последствия могут быть? их поди всем городом женить будут! эх блин! сколько там кайфоломщиков! сначала коты, потом люди! интересно кто это? узнаем! надеюсь очень скоро!
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:34 | Сообщение # 171
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
ღАлаяღ, приветик! это снова я! надеюсь еще не надоела? Цитата ( ღАлаяღ) " Ага, всё успели сделать - и старушкам сплетен подкинуть, и продавщице некую информацию рассказать!!!)))" бедная продавщица! у нее наверное было такое смущенное сотояние! если бы я не знала точно о чем разговаривали эдвард с беллой убежала бы со страшными воплями!:-D:-D:-D а бабушки классные! продвинутые!!! эх... мне б такую...:-D:-D:-D Цитата ( ღАлаяღ) " Сильных последствий не будет!!!)" это хорошо! а то мало ли, свадьбу организуют, а молодоженов не спросят! Цитата ( ღАлаяღ) " Правильно, скоро узнаете!!!" будем ждать!
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:05 | Сообщение # 173
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
Цитата ( ღАлаяღ) " Нет, конечно!!! Я только рада пообщаться!!!" это хорошо! будем доставать дальше!:-D:-D:-D Цитата ( ღАлаяღ) " Ой, еще бабушка одна покажет свою "продвинутость"!!!" могу предположить что это будет забавно! Цитата ( ღАлаяღ) " За это можно не переживать!!!) На счет свадьбы сценарий будет по-другому развиваться!!!)))" я уже в предвкушении!!! у меня вопрос. сколько приблизительно глав планируется? или это секрет?
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:20 | Сообщение # 174
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ღАлаяღ, привет)) Эдька меня порадовал)) Так бабулек урезонить - это круто))) Конечно мы, черт возьми, ожидали горяченького продолжения после всех признаний... так обламывать людей (и нас и Эдварда) это не честно))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ