Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Дисклеймер: ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ. Пейринг:ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ. Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17 Жанр:ROMANCE, DRAMA, ANGST. Размещение:ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА. Предупреждение:В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.
Саммари:
Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.
Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.
Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.
Что заставило их так измениться?
Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?
Статус:ЗАКОНЧЕН. От Nicole__R:ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:22 | Сообщение # 154
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Доброе время суток!)
Новые главы стали для меня настоящим открытием. Я не ожидала ТАКОГО поворота событей. Уже "жарко" и могу сказать, что атмосфера фф как в аду, пожалуй! Мне нужно время, чтобы еще "переварить" информацию
Спасибо, жду продку!)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 06:11 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Очень интересно, что задумал Эдвард? Какой то совместный проект с фирмой Беллы в котором она будет вынуждена принимать участие? Спасибо большое за продолжение.
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:29 | Сообщение # 157
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Потрясающее произведение. Прочла семь глав на одном дыхании, практически не моргая. Такая завораживающая история. Просто супер. Стучусь в ПЧ, примите, пожалуйста. Очень хочется знать, что будет дальше. Спасибо!
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:39 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3100
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Nicole__R, Теперь начинается самое интересное. Главное, чтобы они оба не наделали глупостей. Теперь еще и Джейк появился, так не вовремя. Надеюсь, что Эдвард завоюет Беллу и все будет хорошо.
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:01 | Сообщение # 167
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус:
Клубы:
Nicole__R, Эгей а вот и я!:) извиняюсь что так поздно, дела, дела. Я дома бываю только рано утром, и поздно вечером. Это нечто я тебе скажу. Люблю когда Белла предстает в более жестоком образе. НЕ милой девушки, а адской стервы, это очень забовляет И сама задумка очень уж интересная, всего 7 глав, а развивается такой кабздец что у меня глаза на лоб лезут Я сегодня целый день читала с телефона, аж свою остановку проехала Эдвард мудак(извеняюсь) так то, надо смотреть с кем спишь!?! Это не нормально, когда девушка плачет, а ты ее трахаешь! Мать моя женщина. А Белла, могла бы уж выслушать его, раз на то пошло, он может быть и виноват в смерти Стива, но он его не убивал. ох как все сложно. Вот так всегда, мы никогда друг друга не слушаем, и из этого возникают проблемы. А Розали отожгла! Вообще, я такого поворота не ожидала. АХаха назначить Джейка начальником охраны это меня убило. Ладно посмотрим что будет дальше. Девочки вы супер большие молодцы!!!! Большой поклон. И примите меня в ПЧ
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:34 | Сообщение # 170
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус:
О Мой Бог Видимо одним женщина везет,как Белле ,а я вечно буду флиртовать с печеньем ахаха Повезло ей ...и Джейк тут весь такой мистер секси охраны и Эдвард соблазнитель хренов,правда я на него немного зла...обидел бедную девочку . Шикарные главы ;))*спасибо огромное ;)))) Удачи Вам Жду проды
Сообщение отредактировал Magika - Понедельник, 25.02.2013, 18:34
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:45 | Сообщение # 171
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус:
Клубы:
Спасибо за продолжение.Стив еще та сволочь,сперва сделать предложение а потом пойти изменять с девками,если бы он хоть чуточку ее любил то не поступил так с Беллой.Еще и Джейкоб на рисовался.Эдвард конечно не правильно поступил раз почти взял ее против воли,но надеюсь она его выслушает что бы тогда не произошло в прошлом и поверит в его оправдания.
Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:10 | Сообщение # 173
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо за новые главы!!! история очень интересная, и захватывающая! и уж действительно не предсказуемый поворот - Эдвард шантажом заставляет Беллу выйти за себя, но кто знает что будет дальше ,очень любопытно, жду продолжения!!!классно Розали продала информацию, интересная у них дружба!!! Nicole__R, спасибо за такой быстрый и качественный перевод!!!
Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:27 | Сообщение # 175
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Ольчик,приветик!Наконец-то я сюда добралась,меня на сайте не было всего два дня,а ты уже выложила четыре главки,спасибки тебе огромное,так ну а теперь о наших героях!!! Кхм...даа Джейкобу повезло,сразу шикарная квартира,классная машина,престижная работа,и брат будет учится в самой престижной школе,после такого Джейкоб должен был бы быть счастлив,но он походу вляпался конкретно,наверное пока Беллу не найдет не успокоится,хих!:)Я вот только одного не пойму,Белла попросила Джейкоба что бы он ее не искал,зачем же она тогда устроила его в компанию там где работает ее отец,подруги и она сама,ко всему этому он еще и безопасностью будет управлять на вечеринке в честь ее дня Рождение,пипец!!!Афигеть, я в шоке со Стива,мало того что он на глазах у Беллы ей изменил,так он еще в тот вечер предложил ей стать его женой,пипец у него точно не стыда не совести не было!!!Блин мне бы таких стилистов,классную они Белль прическу сделали!))) Оля,спасибочки тебе еще раз,бегу читать продолжение,чувствую день Рождение Беллы будет веселым!!!;)
Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 26.02.2013, 01:33
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ