Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Идея и соавтор первых 4-х глав:-Stasenka- (она же Ice_iceBaby) Автор:len4ikchi Бета:Справляюсь самостоятельно Пейринг:Эдвард/Белла Рейтинг:NC-17 Жанр:Драма, Ангст, Романс. Статус:Завершён. Саммари: Тяжело быть проституткой. Она пошла на это, чтобы вылечить своего ребенка. Что произойдёт, если ОН предложит ей быть ЕГО Проституткой? На месяц... Что двигало им? Любовь или месть? Ведь его родных жестоко убили и он пойдёт на всё, чтобы отомстить. Удастся ли ему исполнить свой план мести? Или всё пойдёт не так, как хотелось? Изменятся ли их судьбы после встречи, и выживет ли ее ребенок? Размещение: Где надо, сама могу разместить, только пишите в личку. От автора: Эту историю моя напарница -Stasenka- начала писать в далёком 2010 году. Помню, как я отказывалась даже читать первую написанную и выложенную ею главу. Но девушка сломила моё сопротивление своей неуёмной энергией. Затем она убедила меня помочь ей с редактированием и написанием этой истории. В итоге, вторая и третья главы были написана мной, четвёртая нами совместно, и так вышло, что все остальные главы - сугубо моё творчество. Тем не менее, я стараюсь держаться проложенного -Stasenka- курса. Тогда у нас ещё было мало опыта в написании историй. Много воды с тех пор утекло. Изменились обстоятельства, время и мы, я потеряла соавтора, она больше не пишет и мне пришлось одной некоторое время тянуть оба фика. Первый с горем пополам дописала, сейчас я вся в МП, который тоже близится к завершению. Эта история мне по-особому дорога, в ней присутствует много личного, что никому не рассказывается, а так же есть некоторые события из реальной жизни, особенно в 3 главе. У Аманды есть, т.е. был реальный прототип, к сожалению, та девушка умерла в 2012 году. Перечитав недавно первые главы, мной - len4ikchi – было решено, немного их переработать, чтобы они гармонировали с последующим повествованием. Все основные события остаются прежними, но исполнение будет иным, уже с высоты моего нынешнего мировоззрения и опыта. Надеюсь, переработка вам придётся по душе. Много дополнений появилось в 1 и 2 главах, с 3 по 6 изменятся лишь некоторые детали.
За ЭТУ МЕГО Красивую Обложку Спасибо Огромное:Luluska
За это ШИКАРНОЕ видео СПАСИБО АНГЕЛДЕМОН!
У нас появилось новое видео! От miamor416, все дружно говорим ей СПАСИБО!
Меня очень зацепила эта история, очень переживаю за судьбу Беллы и Итана. Так хочется, чтобы Эдвард сделал их счастливыми, они выстрадали свое счастье. С надеждой буду ждать продолжения. Спасибо.
len4ikchi, Не знаю... Просто мне кажется, что проституция это самый крайний выход из ситуации... Самый-самый крайний выход!
Вот я тоже не знаю, эта девочка в своей недолгой жизни ещё не видела ни чего хорошего. В манекенщицы или фотомодели её не возьмут без портфолио на которое тоже нужны не малые деньги. Так, что ей был один выход на панель, да и был у неё пример перед глазами - Аманда.
Ice_iceBaby, len4ikchi, большое спасибо за главу))) Не, эт какой-то кошмар наяву... не понимаю я Эдварда, то милый - на тебе деньги, а то в другой момент - может убить человека, беги от него куда глаза гледят... в какой-то степение он хуже других - от него не знаешь, что в следующий раз ожидать - кнут или пряник...((( ох, и тяжелый месяц ей предстоит, но, надеюсь - это того будет стоить - Итан поправиться и...))) Интересно знать, кто же такой Эдвард - кидающий "на ветер" 200 тыс., который может убить человека не задумываясь, который дом снимает в глуши, и имеет какие-то дела с сутенером Беллы... кто он? Да еще и эти поцелуи до добра точно не доведут
Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 07.11.2010, 02:50
Спасибо за новую главку. Очень интересно читать. Очень захватывает и не хочется отрываться. Надеюсь с Беллой всё хорошо и она здорова. И всё у них останется в силе. Ну как теперь дождаться новой главки? Терпения нет.
Спасибо огромное за новую главу!!!! С удовольствием читала, и у меня такое волнение после прочтения. как будто это со мной!!!! Надеюсь на скорую проду, потому что, уж очень интересно, что дальше будет!! Надеюсь Белла здорова, и он не будет ее обижать!!!! Желаю удачи!!!!!!!!!
Ice_iceBaby, спасибо за новую главку) очень понравилась) меня немного насторожила вот эта фраза:
Quote
- Ну же, девочка, я знаю, что ты это превосходно умеешь делать, я так об этом мечтал...
даже не знаю что думать... может он мечтал об этом с того момента как ее встретил или он был ее сталкером уже давно)) и надо же так закончить главу!( что же было у Беллы? надеюсь ничего серьезного....
в общем спасибо еще раз за замечательную главу, с нетерпением жду проду))
len4ikchi, -Stasenka-, Спасибо большое за главу! Она оказалась, действительно, большой и информативной! Меня немного разрывают противоречия по поводу того, кому верить... Вроде и Джейк говорил под дулом пистолета, но в тоже время, зачем врать Белле? Это не в ее интересах! Другое дело, что сама Миранда могла сказать Белле не правду! В общем будет интересно узнать все из первых уст! Еще раз спасибо за главу!
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Меня немного разрывают противоречия по поводу того, кому верить... Вроде и Джейк говорил под дулом пистолета, но в тоже время, зачем врать Белле? Это не в ее интересах! Другое дело, что сама Миранда могла сказать Белле не правду!
Да, здесь палка о двух концах. Джейк не всё рассказал, а Белла не всё знает. Действительно, только сама Миранда может рассказать правду.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ