Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Thinking of you (История девушки узнавшей боль, ненависть и любовь.)
Thinking of you
little-beeДата: Среда, 10.08.2011, 18:08 | Сообщение # 251
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
HoneyBi, очень приятно удивила, 2 главы сразу! Супер! Спасибо!

Всегда пожалуйста! Я старалась!

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Только вот, как Белла обошлась с Джейкобом, можно было, как-то и по
другому.
Можно, но как говорил Эммет, Белла очень вспыльчива. И видя свою беспомощность, она просто поступила как считала нужным.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Все ей помочь хотят, а она лишь бесится и злиться, ну нельзя же так относиться к близким.
Ну, она на это и надеялась. Что он нее все отвернуться, тем самым спасут себе жизни.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Я понимаю, что она хочет их защитить, но все же, уж слишком она пессимистична.

Да, она точно пессимист. И это черта ее характера. Можно ей это простить, так как у нее есть на это причины, после всего, что ей пришлось пережить. Нормальный ребенок не мог потерять так рано родителей и столько прожить в заключении кровососущих монстров.

♥✿☆Vishenka☆✿♥, постараюсь как можно быстрее.

Quote (ниночка)
спасибо тебе и бете за потресающие главы!

Спасибо! И я, и Катя очень стараемся каждый раз, чтобы глава вышла как можно точно в срок.

Quote (ниночка)
квилеты как раз вовремя решили заглянуть к каленам.
Как чувствовали, правда?!

Quote (ниночка)
а на счет того что Белла поступила жестоко по отношению к квилетам, так по мне и правильно сделала, ведь так они поймут с кем им придется иметь дело.

Согласна, это пошло им на пользу.

 
Полукровочка)))Дата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 252
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


HoneyBi, я наканец-то пишу на форуме...
алилуя!
и первое что я хочу спросить...куда делась вторая часть 13 главы surprised
была,а теперь нет... dry
признавайся....куда спрятала...?
теперь по поводу главок...
все супер)
хотя по другому быть и не может)
и я поняла одну вещь....Беллла-истиричка!
я конечно понимаю она о семье заботится и переживает о своих друзьях,да и вообще вся такая святая....но блин...она истиричка....
хотя наверно на ее месте поступила бы также...
но волки....глупые мальчишки...хоть бы серьезно к этому делу подошли, что ли..
и то что я пешу в каждем коменте к главе :
Эд и Белка такие милые happy
все просто прекрасно)
жду дальше)
люблю)

P.S.
как видишь моя лень закончилась)))
а то я просто сидела и дурью маялась...
зато посмотрела оба сезона Рыцарь-вампир)
прикольное аниме)
пойду теперь мангу почитаю biggrin
а то довно этим не занималась,для разнообразия...)


я бетирую *-*
Шанс
 
little-beeДата: Четверг, 11.08.2011, 22:49 | Сообщение # 253
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (Полукровочка))))
HoneyBi, я наканец-то пишу на форуме...
алилуя!

Ну, наконец-то...а то я уже заскучала за тобой.

Quote (Полукровочка))))
и первое что я хочу спросить...куда делась вторая часть 13 главы

Она есть в моих статьях, а ту что-то потерялась...спасибо, что сказала. Сейчас все исправлю. happy

Quote (Полукровочка))))
и я поняла одну вещь....Беллла-истиричка!
я конечно понимаю она о семье заботится и переживает о своих друзьях,да и вообще вся такая святая....но блин...она истиричка....

Хах, в точку... это самая точная мысль. Да, моя Белла немного истеричная особа. biggrin

Quote (Полукровочка))))
хотя наверно на ее месте поступила бы также...

Думаю, не одна ты. Я бы тоже. Вот и перенесла на героиню свои замашки. smile

Quote (Полукровочка))))
но волки....глупые мальчишки...хоть бы серьезно к этому делу подошли, что ли..

Ну, у них на это еще будет время. Но они же считают, что очень сильные и уверенны в себе, даже слишком. wink

Quote (Полукровочка))))
пойду теперь мангу почитаю

О, Боже! Что это? surprised
surprised surprised wacko
 
ниночкаДата: Среда, 17.08.2011, 20:10 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




ох какая суперская главка!!!!! biggrin
я так рада за наших влюбленных! biggrin
вся прям на иголках сижу и уже жду продолжение!!! biggrin
жаль правда что скоро конец. cry
блин слов нет, одни эмоции. biggrin спасибо тебе и бете за потрясную проду!! biggrin
 
little-beeДата: Среда, 17.08.2011, 23:42 | Сообщение # 255
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (ниночка)
я так рада за наших влюбленных!

они тоже безумно рады, причем оба. biggrin

Quote (ниночка)
вся прям на иголках сижу и уже жду продолжение!!!

Спокойно. Глава будет немного напряженная. Но спешу заверить, что все будет нормально. smile

Quote (ниночка)
жаль правда что скоро конец

Не поверишь, но мне тоже. Но моя Катюшка напомнила, что у нас все еще впереди, новый рассказ на носу. dry
Quote (ниночка)

блин слов нет, одни эмоции. спасибо тебе и бете за потрясную проду!!

Надеюсь только позитивные. А то не хочу людей доводить своей писаниной. И тебе спасибо за комментарий! wink
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:19 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


HoneyBi, вот это да! happy Столько эмоций и так красиво описано! До сих пор мурашки. Меня очень порадовал отрывок из Грозового перевала в самом начале, обожаю его, в нем столько смысла. Я бы еще добавила к этому: "Я не могу жить без жизни моей. Не могу жить без моей души"...не обращай внимания, это я так, книгу вспомнила. cry Сюрприз Беллы, получился очень трогательный, подарить любимому часть его прошлого, молодец, и не просто прошлого, а человеческого. Кольцо и предложение просто прекрасно вписались в этот момент . Ну, а что касается последнего, я думаю меня все поняли, это вообще что-то. Как же я долго ждала этого момента! happy Спасибо тебе за такую нежную и трогательную главу. Думаю, она теперь тоже моя самая любимая... happy
Очень жду продолжения! И правда жаль, что эта история скоро закончится, она уже стала, можно сказать родной.. happy




Сообщение отредактировал ♥✿☆Vishenka☆✿♥ - Четверг, 18.08.2011, 00:21
 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 19:05 | Сообщение # 257
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
HoneyBi, вот это да! Столько эмоций и так красиво описано! До сих пор мурашки.

Да, это глава далась мне труднее всего и конкретно ею я горжусь. tongue
Я разрывалась, не знала, как ее написать. Я считала, что надо уже сблизить их, но у меня нету опыта в написании постельный сцен и все такое. И я очень волновалась, когда ее закончила. Ведь сам рассказ очень нежный и трогательный и я боялась, что этот момент может не вписаться. happy

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Меня очень порадовал отрывок из Грозового перевала в самом начале, обожаю его, в нем столько смысла. Я бы еще добавила к этому: "Я не могу жить без жизни моей. Не могу жить без моей души"...не обращай внимания, это я так, книгу вспомнила.

ОХ, да! После прочтения этой книги, я поняла Беллу. Это действительно шедевр. Ее конечно не возможно читать бесконечное число раз, так как она очень эмоциональная. Она одно из моих любимый и уступает только "Тесс из рода Дебервилей". Но счет добавить, так вылетело из головы. Но эти слова подчеркивают любовь Беллы.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Сюрприз Беллы, получился очень трогательный, подарить любимому часть его прошлого, молодец, и не просто прошлого, а человеческого.

Вот да. Я на этом хотела и настоять. wacko Я всегда считала и считаю, что Эдвард человечней чем ему кажется. dry И у всех, кто умеет чувствовать есть душа, только другой вопрос какая она. Вот и через Беллу я пыталась показать, что он обычный человек, нежели монстр.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Кольцо и предложение просто прекрасно вписались в этот момент

Да. Изначально я планировала, как прощание Беллы с любимым. sad Но потом поняла, что это должно придать ей силы и уверенности. wink Она связана узами с Эдвардом и не может его бросить теперь.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Ну, а что касается последнего, я думаю меня все поняли, это вообще что-то. Как же я долго ждала этого момента!

Хих, да все го ждали. biggrin И я надеюсь он вышел...хорошо и красиво. Так как это было самым трудным.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Спасибо тебе за такую нежную и трогательную главу. Думаю, она теперь тоже моя самая любимая...
спасибо за такие лестные слова. Рада, что для тебя тоже. smile

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Очень жду продолжения! И правда жаль, что эта история скоро закончится, она уже стала, можно сказать родной..

Что же поделаешь? cool Все рано или поздно закачивается. Но я вам еще нервы за последую главу и эпилог потрепаю. biggrin Хах, я знаю, что злодейка. Но вы же меня за это любите, ведь правда? И тем более с начала сентября будет новый рассказ. Так что заходи и будешь опять со мной.
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:46 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HoneyBi)
Но эти слова подчеркивают любовь Беллы.

Согласна с тобой, просто эта фраза сама собой всплыла в памяти. happy wink

Quote (HoneyBi)
Изначально я планировала, как прощание Беллы с любимым.

surprised Серьезно? Как хорошо, что ты передумала. Я бы такого точно не пережила... cry

Quote (HoneyBi)
И я надеюсь он вышел...хорошо и красиво. Так как это было самым трудным.

Даже очень, лично я в восторге! biggrin

Quote (HoneyBi)
Но я вам еще нервы за последую главу и эпилог потрепаю.

Хах, ну я в этом и не сомневалась.. biggrin biggrin biggrin

Quote (HoneyBi)
Хах, я знаю, что злодейка. Но вы же меня за это любите, ведь правда?

Правда-правда! Мы, любим тебя любой! biggrin wink

Quote (HoneyBi)
И тем более с начала сентября будет новый рассказ. Так что заходи и будешь опять со мной.

Я помню про него и жду с нетерпением! Мы же договорились, что как только, так ты мне сразу же сообщишь. happy wink Короче, ты так легко от меня не отделаешься... biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал ♥✿☆Vishenka☆✿♥ - Четверг, 18.08.2011, 22:49
 
Your_CreatureДата: Пятница, 19.08.2011, 14:41 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Хэй....детка, моя милая и любимая))
аеее...танцуй хип-хоп.....еее..аеее..эээ...ааееее))) tongue biggrin
Мы с тобой на финишной прямой...осталось совсем чуть-чуть..юххууу))
Слёзы счастья и радости cry smile у читателей...неожиданный конец обеспечен) Гарантирую) Вы описаетесь в нетерпении эпилога biggrin
Проверенная 17 глава и эпилог уже у моего офигительного автора)) Я постаралась wink smile Но пусть не радуются так быстро, да Ксюш? Мы их ещё помууучаем)) Вы будете томиться в ожидании развязки мучительно и медленно...ахаххаха...Что-то я в последнее время чувствую в себе садистские наклонности....хммм...может это благодаря одному фф, который ты, Ксюша, мне давно не присылала? м? Я хочу продолжение...аеее))..ахахха..Я намекаю - это был намёк))
Ииии...люблю тебя и жду скорого письма на эл. пооочту))) Вместе с прикрепленными файликами)) biggrin tongue
P.S. Спасибо за двухнедельный отпуск)) Я буду набирать силы для твоего следующего рассказа...он ееесть - я знаю)) Всё-таки работа беты - нелёгкий труд))
Обнимашечкаю =)


 
little-beeДата: Пятница, 19.08.2011, 14:54 | Сообщение # 260
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Серьезно? Как хорошо, что ты передумала. Я бы такого точно не пережила...
Да, я знаю. Но так как я писала образ Беллы как ужасного пессимист, даже при то, что она уникально сильное существо. Но потом подумала, что лучше бы этот момент сыграл бы на руку в предстоящей битве и так и будет.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Даже очень, лично я в восторге!

Ох, ну спасибо! Я прям засмущалась.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Хах, ну я в этом и не сомневалась..
Ну, да! Ну, да! Я уже мою любимую бету отправила в отпуск, так как оан уже прислала мне окончание. Пусть набирается сил пред новым рассказом. Так вот я буду растягивать интригу еще долго.

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Правда-правда! Мы, любим тебя любой!

И я вас тоже люблю! И тебя и все моих читателей!

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Я помню про него и жду с нетерпением! Мы же договорились, что как только, так ты мне сразу же сообщишь. Короче, ты так легко от меня не отделаешься...

Оу, ну конечно. Тем более я разошлю приглашения, так что не забуду о тебе.

Добавлено (19.08.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Your_Creature, какая у тебя авка красива! tongue

Quote (Your_Creature)
Хэй....детка, моя милая и любимая))

Приветики, моя дорогая! smile

Quote (Your_Creature)
аеее...танцуй хип-хоп.....еее..аеее..эээ...ааееее)))

Ну, ничего же себе! Ну, ты даешь! biggrin

Quote (Your_Creature)
Мы с тобой на финишной прямой...осталось совсем чуть-чуть..юххууу))

Да! Да! Да! И еще раз ДА! Мы сделали это! biggrin
Quote

Слёзы счастья и радости у читателей...неожиданный конец обеспечен) Гарантирую) Вы описаетесь в нетерпении эпилога

Мы такие маленькие стревочки! До чего мы их доведем?! Бедные читатели. surprised

Quote (Your_Creature)
Проверенная 17 глава и эпилог уже у моего офигительного автора))

Хих, я об этом уже написала!
Quote

Но пусть не радуются так быстро, да Ксюш? Мы их ещё помууучаем)) Вы будете томиться в ожидании развязки мучительно и медленно...ахаххаха...

Ты моя маленькая и кровожадная! прям как вампиренок! sad

Quote (Your_Creature)
Что-то я в последнее время чувствую в себе садистские наклонности....хммм...может это благодаря одному фф, который ты, Ксюша, мне давно не присылала? м?

О, Боже! Он что на тебя так подействовал? какой ужас! Я знала, что Эдвард-Дом это заразно. но не так же ж! biggrin

Quote (Your_Creature)
Я хочу продолжение...аеее))..ахахха..Я намекаю - это был намёк))

Такой тонкий намек! Хех! Я еще сама не получала! надо написать и спросить!

Quote (Your_Creature)
Ииии...люблю тебя и жду скорого письма на эл. пооочту))) Вместе с прикрепленными файликами))
Как только получу, так сразу пришлю! Клятвенно обещаю!

Quote (Your_Creature)
P.S. Спасибо за двухнедельный отпуск)) Я буду набирать силы для твоего следующего рассказа...он ееесть - я знаю)) Всё-таки работа беты - нелёгкий труд))
Обнимашечкаю =)

Ох, я тебя понимаю. Сама же пишу. Пот со лба капает, глаза на лоб лезут. Ужас! cool
biggrin biggrin
 
Your_CreatureДата: Пятница, 19.08.2011, 22:27 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (HoneyBi)
какая у тебя авка красива!

иииии)) Спасибо, детка)) У тебя тоже класснючая))

Quote (HoneyBi)
Ну, ничего же себе! Ну, ты даешь!

та да....ты же знаешь - я могу biggrin

Quote (HoneyBi)
Мы такие маленькие стревочки! До чего мы их доведем?! Бедные читатели.

да-да-да...мы такие!! Ну ничего..они уже привыкшие)) И не такое видали) smile

Quote (HoneyBi)
Ты моя маленькая и кровожадная! прям как вампиренок!

Твоя-твоя....чья ж ещё?:o
Вампирёнок? аххаа....а чего грустный смайл?

Quote (HoneyBi)
О, Боже! Он что на тебя так подействовал? какой ужас! Я знала, что Эдвард-Дом это заразно. но не так же ж!

аххахах...:D smile Не знаю-не знаю...возможно и он)
О дааа...он реально заразен!!! biggrin

Quote (HoneyBi)
Такой тонкий намек! Хех! Я еще сама не получала! надо написать и спросить!

Тоньше не бывает))аххах..
Ты ещё не получала? cry surprised ....я уже так по нему соскучилась...прям не могу....Ну я жду твоего ответа насчёт её ответа =)))) О как закрутила))аххах) smile

Quote (HoneyBi)
Как только получу, так сразу пришлю! Клятвенно обещаю!

Ждууууууу:D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (HoneyBi)
Ох, я тебя понимаю. Сама же пишу. Пот со лба капает, глаза на лоб лезут. Ужас!

та да...есть немного =))))


 
little-beeДата: Пятница, 19.08.2011, 22:34 | Сообщение # 262
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (Your_Creature)
Твоя-твоя....чья ж ещё?:o
Вампирёнок? аххаа....а чего грустный смайл?

Да, именно вампиренок! Ну, может я тебе завидую, тоже хочу такой быть. biggrin

Quote (Your_Creature)
аххахах...:D Не знаю-не знаю...возможно и он)
О дааа...он реально заразен!!!

Ну, да! этот может!

Quote (Your_Creature)
Тоньше не бывает))аххах..
Ты ещё не получала? ....я уже так по нему соскучилась...прям не могу....Ну я жду твоего ответа насчёт её ответа =)))) О как закрутила))аххах)

Я думаю, до понедельника получу. Так что не переживай.
 
Your_CreatureДата: Пятница, 19.08.2011, 23:17 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (HoneyBi)
Ну, может я тебе завидую, тоже хочу такой быть.

ахаха..Вампирёнком хочешь быть? Ну тогда я тебя научу))аххахаха)) biggrin

Quote (HoneyBi)
Ну, да! этот может!

Ну так а я о чём? =) wink

Quote (HoneyBi)
Я думаю, до понедельника получу. Так что не переживай.

Юхууу...танцую хип-хоп...аееее)))) Жду с нетерпением))) еее...аеее...юхуу...та дааа))))


 
slylyДата: Суббота, 20.08.2011, 12:44 | Сообщение # 264
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающие главы)
Белла просто чудо
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
little-beeДата: Суббота, 20.08.2011, 17:05 | Сообщение # 265
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




slyly, согласна! Белла такие и есть чудо. Ну, на счет продолжение, нужно немного подождать. Не все сразу. Спасибо за комментарий! wink wink
 
{♥beautiful♥angel♥}Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:32 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Жду продолжение...
 
slylyДата: Вторник, 23.08.2011, 10:41 | Сообщение # 267
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так так так)
Вот Аро гаденыш
Но начало впечатлило
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ниночкаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:17 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо большое за главу!!!
Белла просто супер!!!!
Аро гад, какого поискать надо! angry вот посмотрю я на него когда Белла ему голову оторвет( ну я надеюсь, что это она будет). он еще будет просить о пощаде. а Би молодец, поставив физический щит smile
ох как жду проду!!!! спасибо тебе и бете за фф biggrin yahoo
 
SofiДата: Вторник, 23.08.2011, 23:33 | Сообщение # 269
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




хм, почему-то нет 16й главы... судя по комментариям - она была (или есть у всех остальных)
в содержании 15я в 2х частях, а потом сразу 17я (первая часть)...

а ведь лак хочется прочитать про их обручение!!! =)

Автор, спаси!


 
little-beeДата: Среда, 24.08.2011, 16:40 | Сообщение # 270
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




{♥beautiful♥angel♥}, спасибо тебе за отзыв!

slyly, не то слово гаденыш! Спасибо за отзыв!

ниночка,

Quote (ниночка)
Белла просто супер!!!!

Да, она такая!

Quote (ниночка)
Аро гад, какого поискать надо!

Да, уж возомнил этот дядечка себя пупом земли.

Quote (ниночка)
вот посмотрю я на него когда Белла ему голову оторвет( ну я надеюсь, что это она будет). он еще будет просить о пощаде.

АХ, нет он будет мучатся еще до этого. На на счет головы то нет. Его гибель будет немного иной.

Quote (ниночка)
а Би молодец, поставив физический щит

Как она говорила, нужно немного времени!

sofishunya, уже есть! Простите за ошибку! Можешь идти смело читать!

 
AliceLoveHaleДата: Среда, 24.08.2011, 17:07 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




HoneyBi, спасибо за новую главу. Извиняюсь за то, что сразу не отписалась. Замечательная глава! Вольтури аж бесят своей упрямостью! Ну, раз по хорошему не хотят, будет по плохому! Белка им покажет, гда раки зимуют!

 
little-beeДата: Четверг, 25.08.2011, 02:41 | Сообщение # 272
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




AliceLoveHale, нечего страшного! Да, Волтури злые существа. Конечно покажет, вот увидишь!
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:45 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


HoneyBi, солнышко, привет! Я тут уезжала на пару деньков, поэтому только сейчас смогла прочитать новую главку. Слушай, ну Белла, конечно, это что-то(ее способности). Ты не перестаешь меня удивлять своей неиссякаемой фантазией! Очень интересно, что же будет дальше. Спасибо! Жду продолжения!

 
little-beeДата: Пятница, 26.08.2011, 18:33 | Сообщение # 274
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




♥✿☆Vishenka☆✿♥,
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
HoneyBi, солнышко, привет!

Приветик, дорогая! smile

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Слушай, ну Белла, конечно, это что-то(ее способности).

Таков и был план. В первую очередь удивить. wink

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Ты не перестаешь меня удивлять своей неиссякаемой фантазией!

Да, моя больная фантазия и неуравновешенна муза мешают мне жить все время. wacko

Вот и настал тот момент, когда я смело смогла поставить статус "закончен". История подошла к логическому концу. Волтури получили по заслугам и сложили свои головы по своей тупости. Белла смогла спасти семью и друзей. Она наконец-то увидела, сколько у нее родственных душ, которые любят и заботятся о ней. Конечно же, у меня не поднялась рука убить главную героиню, так что вышло именно так. Я же еще и делала акцент на ребенке пару глав назад. Любовь спасет все. Так и вышло. Эдвард и Белла счастливы в браке. Ее способности возрастают. Детишки растут в нормальном мире, как и хотела этого Белла. Надеюсь, я исполнила все ваши пожелания. История не была сильно простой для меня, так как это был первый стоящий рассказ для меня. Надеюсь у меня все вышло и вам было читать в удовольствие. Хочу выразить большою благодарность Кате Шаталовой, тобиш моей бете. Эта девочка очень сильно помогала мне и спасибо тебе за это Катюш! Спасибо всем, вам, мои читатели, за ваши комментарии, мнения и высказывания. История закончилась и я беру долгосрочный отпуск, чтобы все переосмыслить. Я знаю, что обещала новую историю, но планы изменились. Скоро начинается учеба и все такое, так времени у меня совсем не будет. Может быть, когда-то я возьмусь опять за рассказы. Спасибо всем еще раз!


Сообщение отредактировал HoneyBi - Пятница, 26.08.2011, 18:33
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:15 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не смотря на замечательный хеппи энд, мне все равно немного жаль прощаться с этой фантастической историей. За это время они все уже стали родными. Вольтури получили по заслугам, и правильно ты сказала, лишь по своей собственной глупости. Сидели бы себе в своей конуре, в Италии и не высовывались, но нет же "мы пупы земли" и все такое. Я очень рада, что смерть Аро была столь мучительна, только Беллу было жаль в тот момент. Что вся ее боль обрушилась и на нее, чуть не убив. Детишки Эдварда и Беллы просто чудо и то что она ждет еще одного, вернее одну, я в диком восторге! Интересно, какими способностями они будут обладать, когда вырастут. А еще, в самом конце, мне оч понравилось, про повторение истории, только уже у дочки. И что теперь их всех ждет счастливая и прекрасная вечность.

Quote (HoneyBi)
Конечно же, у меня не поднялась рука убить главную героиню

Как?! Хорошо, что ты выкинула из головы эти ужасные мысли.

Quote (HoneyBi)
Надеюсь, я исполнила все ваши пожелания.

Мои желания ты точно все исполнила, не знаю как у других, конечно! Для меня это идеальный конец истории.

Quote (HoneyBi)
Надеюсь у меня все вышло и вам было читать в удовольствие.

Конечно, дорогая и не сомневайся!

Quote (HoneyBi)
Может быть, когда-то я возьмусь опять за рассказы.

Очень хотелось бы! Давай приходи в себя, набирайся сил и в путь!




Сообщение отредактировал ♥✿☆Vishenka☆✿♥ - Пятница, 26.08.2011, 21:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Thinking of you (История девушки узнавшей боль, ненависть и любовь.)
Поиск:


Сердце трудно понять