Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Lords of elements /Повелители стихий
Lords of elements /Повелители стихий
adriyaДата: Суббота, 25.09.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:






Название:


Автор: adriya

Бета: GLORY

Гамма: Барсик, с 6 главы

Дисклеймер: персонажи Стефани Майер, а текст и сюжет – мои

Рейтенг: G

Жанр: Romance

Персонажи: БС/ЭК; ЭК/ДХ; РХ/ЭК; Таня, Джейкоб

Саммари: Как быть, когда у тебя есть власть над стихией? Что делать, когда ты не знаешь, как ею управлять? И есть только один способ, справится со сложившеюся ситуацией - войти в мир, который тебя пугает и научится быть собой. И что ты будешь делать, когда этот мир изменит тебя и откроет не только твои тайны, а и те, что казалось давно забыты.

Статус: ЗАВЕРШЕН

Размещение: только на сайте, если у вас появятся идеи спросите.

От автора: В последнее время я слишком часто сталкиваюсь с замечаниями к написанию моих глав. Поэтому если у вас возникнет желание покритиковать мою работу, моей беты или гаммы, лучше напишите мне в личку, но перед этим убедитесь, что у вас есть соответствующее образование (например: диплом по филологии). Приятного чтения smile
Если у вас появятся вопросы, просто спросите, и если это не раскроет сюжет, я отвечу на них.
И прошу вас комментировать его, так как хотелось бы узнать ваше мнение smile :)

Главы:











































Коротко о Повелителях Стихий


Дополнительный материалы: happy smile :) smile :) smile :) smile



Если вам понравилось мое творчество, тогда приглашаю вас почитать один из моих фанфиков

Повелители стихий - Завершен

Главное о любви - Завершен

Здравствуй, это я... - в процессе


Сообщение отредактировал adriya - Понедельник, 09.04.2012, 18:19
 
СветLanaДата: Пятница, 01.10.2010, 09:21 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Скажу честно, первый раз я подсела на повелителей стихий только после того как посмотрела фильм, мне так понравилось, что прейдя домой скачала все части Аватара, и посмотрела их на неделю. Так, что идею с повелителем стихи мне очень интересна, отличная задумка совместить два этих мира.
Только я сначала думала, что Белла будет огнем, а Эдвард водой, но все по другому. wink
Очень интересно, что же будет дальше? Какая будет первая встреча Беллы и Эдварда?
Жду проду


 
adriyaДата: Пятница, 01.10.2010, 09:53 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо всем огромное, я рада, что вас нравится smile smile smile smile
Думаю первая встреча наших героев вас немного удивит wacko smile smile smile smile smile smile
 
Tasya21Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:14 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Приветик adriya, !! понравилась вторая главка! Очень хорошо описала местнось города! Мне очень понравилось wink Белле что воспоминания закрыли на тот день??? Почему она не помнит ничего?? Поскорей бы начались занятия!!! wink Очень хочеться посмотреть как будет учиться Белла!1 А Таня с Джейком тут кем будут?? Они будут встречаться? По картинке я поняла что Джейк земля, а Таня воздух wink кем они будут в этом фанфе???
Спсибки за главку очень понравилось wink


Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
adriyaДата: Суббота, 02.10.2010, 14:41 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Привет Tasya21, очень рада что тебе понравилось smile smile smile smile Да Белла не помнит, что случилось с ней в 10 лет пока секрет.
А по поводу Джейка и Тани так с разу и не ответишь. Если решать исходя из стихий, они логические пары Беллы и Эдварда, но логика не важна когда появляются чувства.
Хотя я и автор и приблизительно знаю сюжет, я не знаю чем все закончится. wink wink wink wink
так что к сожалению/ или счастью придется прочитать весь фик, что бы получить ответы на все вопросы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
leno4ka0066Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:55 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




принимай в читатели=)
 
СветLanaДата: Суббота, 02.10.2010, 14:57 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




У повелителей стихий есть вой отдельный мир, это здорово. Я так и представляю эту долину, ну очень красиво.
Я очень понимаю Беллу она хочет побольше узнать о мире повелителей, и поэтому задет так много вопросов biggrin Хорошо, что его проводником стала Элис, она очень открытый и позитивный человек. Хотя все ребята встретили Беллу хорошо, но осадок какой то остался у Беллы от знакомства с Эдвардом. Наверное это не просто противоположность стихий.
adriya, еще раз повторю, что это замечательная идея, и буду с большим нетерпением ждать первую встречу Беллы со своим учителем biggrin


 
FelicityДата: Суббота, 02.10.2010, 15:06 | Сообщение # 32
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за новую главу:)жду новых глав,и начала ее занятий:)

мои фики:

 
SAsha65Дата: Суббота, 02.10.2010, 15:13 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ! Мне очень нравиться, интересно кто будет учителем Беллы?
 
ToKiOHoTeLkAДата: Суббота, 02.10.2010, 15:32 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Вау это так круто, идея и все такое.
Я определенно в читателях, очень хочу продолжения.


 
Yulia_small_vampireДата: Суббота, 02.10.2010, 16:09 | Сообщение # 35
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БОльшое спасибо за главу)) Интересно, почему Белла так боится огня? Конечно они противоположности, но в этом ее защита, что она может в любой момент защитится) Столько вопросов накопилось, особенно после слов Элис) Жду продолжения)

 
rob_fanДата: Суббота, 02.10.2010, 16:30 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за новую главу!))
Эд какой то ...мм...строгий?!..
оч интересно почему Беллз огня боится..
чую что веселье Начинается))) biggrin
жду проду))


 
Tasya21Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:01 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Ох интригантка!!! biggrin biggrin Ну скажи хотя бы они встречаться будут(Джейк и Таня)!!! wink tongue smile

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
Always___smilingДата: Суббота, 02.10.2010, 19:46 | Сообщение # 38
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в читатели если можно??? smile smile

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
adriyaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:08 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Огромное всем спасибо, я рада, что вам нравится. И еще раз спасибо огромное, что читаете и пишите, мне очень приятно читать ваши комментарии smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Artistka_TsirkaДата: Суббота, 02.10.2010, 22:11 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
ГорынычДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:58 | Сообщение # 41
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау
интересно
Можно мне в пч??
Класно всё закручено!Им что память постирали?Чтобы забыли кто что зделал??А зачем?Интересно!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
adriyaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:27 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо smile
Конечно можно smile
Я старалась, и нет им память не стирали, так получилось smile smile smile Но они вспомнят, немножко позже smile smile smile smile smile
 
NightCatДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:29 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




идея фанфика мне очень понравилась) интересно написано)) с нетерпением жду проду) biggrin biggrin biggrin
 
Tasya21Дата: Среда, 06.10.2010, 14:51 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Новая глава очень интересная!!! wink О чем задумался крис когда смотрел на шрамы еллы??? У них вся деревня знает об этом происшествии ???Кто же там был за деревьями!! И когда Белла встретится с Джейком???
Спасибки за главку очень интересная!!! wink


Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
FelicityДата: Среда, 06.10.2010, 15:27 | Сообщение # 45
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)начало урока интересно:)вот бы тоже так ходить по воде:)интересно,а ее тренер понял откуда она получила эти травмы?что от огня?

мои фики:

 
БарсикДата: Среда, 06.10.2010, 17:36 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо за главу, хотелось бы более детально узнать об обучении (это же будет в следующей главе?). Прогулки по воде - это супер. Сразу вспоминаю фильм "Куда приводят мечты" biggrin Надеюсь, у Беллы будет получаться лучше wink
Вопрос к читателям happy
Повелителем какой стихии вы хотели бы быть и почему?
Лично я не могу выбрать между двумя:
1. Воздух - "а мне летать охота"
2. Огонь - пламя такое завораживающее


Подпись пользователя
Хорошо выдрессированная совесть не станет мучить своего хозяина.
 
ГорынычДата: Среда, 06.10.2010, 21:29 | Сообщение # 47
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так поняла еще появится Джейк и Таня?Я в пейринге почитала
А би с Эдом будут вместе!Я за канон!Надеюсь автор тоже?
А о главе: Крис классный!Он мне нравится. И да правильно:надо начинать с малого!

Добавлено (06.10.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Барсик, я хочу быть воздухом и водой...и огнём....


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
NightCatДата: Среда, 06.10.2010, 22:10 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Барсик, я бы все стихии хотела tongue они дополняют друг друга)

новая глава мне очень понравилась)) интересно как ты будешь описывать обучение))
на сколько я поняла, о истории "испытания круга" у Беллы и, на сколько я поняла, Эдварда знают многие) интересно, что же тогда произошло?
с нетерпением жду проду! огромное спасибо)

 
GLORYДата: Среда, 06.10.2010, 22:32 | Сообщение # 49
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Барсик, я бы хотела быть огнем....

adriya, я тоже решила тебе комментарий оставить. Я знаю, как ты относишься к этому фику. И очень хочу. чтобы все его полюбили так как ты и как люблю его я. Ты молодец.
И так как ты мне этого тоже не рассказываешь, я тоже хочу знать, когда же появится Джейк и Таня...




Сообщение отредактировал GLORY - Среда, 06.10.2010, 22:33
 
СветLanaДата: Среда, 06.10.2010, 23:31 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Ну, если выбирать, я наверное выбрала бы воду. В ней ей что завораживающие и таинственное.

Очень живое описание, читаешь и легко все представляешь: зеленая долина, берег огромного озера, красотища.
Белла наверняка очень долго ждала первую тренировку, интересно, а по какому принципу отбирали наставников?
Наставник у Беллы, по описанию достаточно симпатичный, смотри Белла будь осторожна, а то влюбишься tongue
P.S. Интересно, а в дальнейшем будет описание того, что происходит на испытании круга, и что случилось с Беллой? Откуда у нее эти ожоги? Вопросы, вопросы, вопросы ....
Джем продолжения, и надеюсь со временем во всем разберемся wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Lords of elements /Повелители стихий
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Двойные стандарты. The Office