Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 68
Пользователей: 10
Korolevna, eremrita, чиж7764, Аееее, Ариса, sergeevnan264, korshkovanastya, Marinako, 1992, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Lords of elements /Повелители стихий

2026-2-21
17
0
0
Глава 7, часть первая

Неизвестность...


Я сидела в саду за столом и наслаждалась прохладным напитком. Хотя нет, я пыталась сделать его прохладным и образовать в стакане кубики льда. Но ничего, конечно же, не получалось, как и первый раз с озером и боулингом.

Хотя в этот раз я знала, в чем причина - в моем восприятии. Все мои барьеры были у меня в сознании. Силу Повелителя пробуждало желание, что требовало самоконтроля. Но, не смотря на то, что один раз я себя победила, в это раз все было для меня таким же сложным. Нужно было изменить состояние, а мне с трудом это представлялось без холодильника.

Когда Крис попросил заморозить озеро, я сначала решила что он шутит, но оказалось, что это не так. И в этот раз на занятии он не ходил по воде, а устроил серфинг на льдине. У меня последнее время начинает закрадываться подозрение, что некоторые Повелители не выходят с детского возраста. Или только мне так кажется?

Хотя мне нравится их стиль жизни во время обучения: это было весело, хотя и нелегко.
В перерывах между занятиями я читала Историю Повелителей. Это было достаточно увлекательно, но в там больше описывались возможности Повелителей третье степени силы. Кажется, словно их возможности безграничны и могут еще более увеличиться с образованием Круга. Но я не могла понять, как это все работает.

- Белла, хватит терзать свой стакан и наслаждайся солнышком, - проворчала Розали, долго наблюдая за мной, через свои солнцезащитные очки. - Это должно само приходить и то, что ты будешь гипнотизировать воду в стакане ничего, в сущности, не изменит. Так что наслаждайся отдыхом.
Я глубоко вздохнула и прилегла на соседний шезлонг, рядом с девчонками. Но тут налетел сильный порыв ветра и в несколько секунд устроил на моей голове миниатюрный торнадо, так же неожиданно исчезнув. Я сразу определила виновницу в Элис по ее ангельски спокойному лицу и потому, что она даже не открыла глаза, в отличие от Розали. Та с ужасом, ясно читающимся в ее взгляде, взирала на мою голову, на которой наверняка творилось что-то невообразимое.

- Элис, - с возмущением воскликнула я.
- Прости, Белла, - сказало она, сделав покаянное лицо, зная, что против него не устоит никто. - Я пыталась изучить владение потоками воздуха, и мне нужен был объект для привязки, но я немного не рассчитала силу, вот и результат.
- Нет, я поняла, что ты обучалась, но зачем же проводить эксперименты на мне? Есть и Розали, тем более она Повелитель воздуха.
- Именно поэтому она не могла стать моим объектом. Но обещаю, что стану твоим, когда тебе это понадобится, - быстро предложила она.

Я ничего не ответила, просто поднялась и направилась к дому. Нужно было расчесать то, что теперь называлось моими волосами. Постепенно я привыкала к проявлениям различных способностей у моих друзей, но иногда они очень сильно выводили меня из себя, например, как сейчас.
Правда, с одной стихией я в последнее время не сталкивалась. Так как единственный ее представитель просто исчез, что вызывало удивление не только у меня, но и у его же семьи.
За последние две недели я ни разу не видела Эдварда, но это не мешало мне постоянно думать о нем. Не знаю, чем бы я смогла объяснить свои мысли другим, если бы они узнали об этом, так как сама я не совсем понимала их происхождение.

Но вполне возможно все объяснялось просто: он является моей противоположной стихией, и его сила интересует меня и то, что он так неожиданно исчез, тоже привлекает мое внимание.
Только час спустя я смогла привести свои волосы в надлежащий вид, виновница же происшествия своими извинениями меня немного замучила и я попросила Розали увести ее.
Так, не имея чем себя занять, я решила посмотреть, что за вещи хранятся на чердаке моего домика. У меня уже давно появлялось такое желание, но я все никак не могла собраться с духом и нарушить то, что мне казалось личной жизнью. Но интерес все равно оставался, и вот я решила предпринять такую попытку.

Сначала это были пыльные коробки, старая мебель, шкафы, забитые старой одежкой и различными мелкими побрякушками, - ничего особенного, что вызвало бы мой интерес. И это меня немного разочаровало, так как эти, теперь не нужные никому вещи, просто занимали слишком много места.
Еще немного осмотревшись, я уже хотела было спуститься вниз, как мое внимание привлекла коробка, стоявшая в углу подальше от всего остального. Подойдя к ней поближе, я стерла пыль и прочитала слово, от которого сердце забилось быстрее «Элизабет».

Всем привет, особенно тем кто читает и комментирует. И да дорогие читатели вы наблюдаете в данный момент только половину главы, хотя мне советовали совсем ничего сегодня не выкладывать, но ладно Обещание я держу, даже если до конца среды осталось 2 часа (Украина).
Мне конечно не очень хотелось ставить условия но иногда хочется напомнить о себе.
Так что дружно делаем выводы, и ждем в суботу или только вторую часть, или еще и 8 главу.

Жалобы и предложение жду на Форуме

Категория: Альтернатива | Добавил: adriya (20.10.2010) | Автор: Алекс
Просмотров: 2148 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 чиж7764   (08.03.2014 21:34) [Материал]
Я же говорила, что у неё не начнёт получаться хоть что-нибудь, пока она не начнёт верить. Попытаться разоблачить то, что ты считаешь фокусом, не означает научиться. Она не понимает разницу?

0
25 ღSensibleღ   (17.07.2013 05:07) [Материал]
спасибо wink

0
23 Berliozik   (22.12.2010 17:04) [Материал]
smile smile smile smile smile

0
22 Bubli4ek   (15.12.2010 16:51) [Материал]
Спасибо)))Классная глава)))

0
21 Горыныч   (29.11.2010 19:44) [Материал]
Так звали ее мать????

0
24 Ulia   (23.06.2011 00:28) [Материал]
По моему очень правдоподобно!!!!!

0
20 Bon_Bon   (03.11.2010 15:13) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
19 Wincy_Edwards   (26.10.2010 00:08) [Материал]
блин, супер!

0
18 Maskva=)   (24.10.2010 16:21) [Материал]
mne nravitsya

0
17 Always___smiling   (24.10.2010 01:09) [Материал]
Спасибо)))Классная глава)))

0
16 99   (23.10.2010 15:11) [Материал]
спасибо))))))

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]