Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 270
Гостей: 263
Пользователей: 7
kenzieinfo, rina_, adri, aliya10110393, tcv, Аееее, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Lords of elements /Повелители стихий

2025-12-5
17
0
0
Глава 11

Размышление.

Просунувшись утром, первым, что я услышала, были капли дождя, которые барабанили по стеклам. Нужно признать, этого мне немного не хватало. Если брать во внимание все последние события, то теперь я понимаю, почему так люблю погоду в Форксе, дождь и ванную.
Даже не верится, что прошло только полтора месяца, а я уже стала совсем другим человеком. Правда, проблем и не разрешенных вопросов у меня тоже стало значительно больше. Но, не смотря на все это, признаюсь, мне нравится, какой я стала. Исчез мой страх, и пришла уверенность. Не хотелось осознавать это, но с каждым днем мне все больше нравилось быть Повелителем стихии. Меня все это просто опьяняло.
Приняв душ, я спустилась вниз, где меня ждал завтрак и отец смотрящий повтор игры, которою он пропустил вчера. Это вызвало у меня улыбку. Приятно, что некоторые вещи просто не меняются. И то, что я знала о нем такие мелочи и замечала их в нем, делало его еще роднее, чем тот факт, что он остался со мной. А не просто отдал, чтобы избавится от такой ответственности.
- Доброе утро,- поздоровалась я,- садясь за стол.
- Доброе утро, милая, - улыбнулся Чарли. – Как тебе спалось?
- Чудесно, я начала было уже забывать, как здесь хорошо.
-А еще совсем недавно тебе не терпелось быстрее уехать.
- Нужно признать, это так. Но знаешь, сейчас я с уверенностью могу сказать, что приняла тогда правильное решение. Папа, я узнала правду о себе, о своих возможностях и узнала людей, похожих и понимающих меня. Теперь у меня есть друзья, с которыми я провожу время. Они принимают меня такой, какая я есть. И что самое смешное, еще и посмеиваются над моей неуверенностью, - старалась объяснить я и с улыбкой вспомнила Эммета.
- Так тебе и вправду там нравится? - осторожно спросил он.
- Да, мне нравится, - уверено ответила я. – Там словно мой второй дом. Но уверена, что так и должно быть, я же Повелитель. Долина просто потрясающее место, там очень красиво.
Чарли слушал меня очень внимательно. Уверена, что он рад за меня.
- Ты успокоила меня. Я боялся, что что-то может произойти с тобой там. Ведь эти люди не внушали мне доверия после того случая. Да и Элизабет… Она не смогла пережить то, что там произошло. Хотя я так конкретно и не узнал, от чего или от кого он тогда убежала ко .
В какой-то миг мне захотелось рассказать ему обо всем, объяснить, как именно проходит жизнь Повелителей, постараться исправить его мнение о людях, которых он считал плохими, но это было не так. Но я просто промолчала, я не знала, что я могу рассказать, а что нет. И конечно в какой мере мне не хотелось ставить Чарли под угрозу.
Весь день мы провели дома, смотря старые фильмы, и вспоминали мое детство. Это было так мило. Очень мне хотелось, чтобы эти минуты длились дольше, но часы неумолимо продвигались к семи, поэтому я начала собираться домой. Как не горько, но я знала, что теперь совсем другое место стало для меня домом.
Чарли же в свою очередь не пытался меня остановить, понимая, что я должна вернуться, чтобы продолжить свое обучение.
- Я очень надеюсь, что у тебя будет выбор, которого не было у твоей матери, - сказал он.

- Нет, папа у меня нет выбора. И сейчас я в той же ситуация, что и мама тогда, но решила я по-другому. Другой путь выбрать я не могу, все это вернуться рано или поздно. Так не проще мне сейчас сделать то, чего от меня все ждут, а потом уже и для себя пожить?
Он обнял меня, крепко прижимая к себе.
- Я желаю тебе, моя девочка, чтобы ты все смогла. И обязательно будь счастлива!

Эдвард

Когда он узнал, что Белла уехала из Долины, первым его чувством был страх. Он боялся, что она не вернется и снова начнется тот хаос, что царил во время прошлого разрушения Круга. Конечно, он не знал, что тогда было, но по рассказам родителей, мог точно оценить ситуацию.
Потом он успокоился, ощутив, что его ощущение этого мира не изменяется. Именно это он должен был почувствовать, если бы в Круге случились изменения.
Но два дня ее отсутствия показали ему, насколько он стал зависим от нее в эмоциональном плане. Раньше он не замечал этого, словно это было его комфортным условием жизни. Но теперь, когда все изменилось, что-то подтолкнуло Эдварда к раздумьям, а кем на самом деле является для него Белла, и не обманывает ли он сам себя, уверяя, что она лишь его противоположность.
Вполне возможно, что есть что-то еще?
Он не знал, откуда появились такие мысли, но в их искренности, но почему-то не сомневался.
Но чтобы убедится в том, что у него действительно есть к ней чувства, ему было необходимо увидеть ее. Поэтому он, недолго думая, направился к ее дому, очень надеясь, что их разговор будет более мирным, чем в прошлый раз.

Привет всем:) Спасибо, что читаете, а некоторые даже комментируют.
Форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5430-1
Категория: Альтернатива | Добавил: adriya (13.11.2010) | Автор: Алекс
Просмотров: 2079 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 чиж7764   (08.03.2014 22:19) [Материал]
Очень хорошо она к отцу сьездила. Восстановилась. Теперь можно в бой. С новыми силами.
Эд хочет разговора?

0
22 ღSensibleღ   (17.07.2013 05:08) [Материал]
спасибо wink

0
21 глобус   (23.11.2011 13:25) [Материал]
Скоро будет любовь

0
20 wikiwolf   (10.09.2011 22:30) [Материал]
захватывающая история..)))

0
19 floverina   (14.02.2011 20:07) [Материал]
Спасибо за главку!! happy smile smile

0
18 Рейна8890   (09.01.2011 19:13) [Материал]
классно! Просто супер!

0
17 Berliozik   (22.12.2010 17:21) [Материал]
wink wink wink wink

0
16 Bubli4ek   (15.12.2010 17:31) [Материал]
спасибо за главу)) biggrin biggrin biggrin biggrin

0
15 Wincy_Edwards   (09.12.2010 15:53) [Материал]
и о чем же он хочет поговорить?

0
14 Горыныч   (29.11.2010 20:28) [Материал]
Белла подмочи его по полной!!!

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]