Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой личный ад (Что, если Белла умерла, но попала не в рай и не в ад)
Мой личный ад
Oxy71Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






АВТОР: Oxy71
БЕТА: sficra
ДИСКЛАЙМЕР: герои принадлежат Стефани Майер, идея и сюжет мне)
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Deathfic, Drama, Romance, Tragedy
ПЕЙРИНГ: Эдвард/Белла
САММАРИ: После ухода Эдварда Белла погибает от рук Виктории. Что же будет с Эдвардом и Беллой? Смогут ли они снова быть вместе, пусть одного из них уже нет на земле.
СТАТУС:закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только на Twilight Russia
ОТ АВТОРА: Дорогие читатели, это моё первое произведение, поэтому не судите строго) Идея фика пришла мне после просмотра сериалов Доктор Кто и Торчвуд + прослушивания пары песенок. Ну и конечно огромное спасибо моей Бете, sficra


Эту обложку сделала моя подруга Настя))спасиб ей огромное))



Спасибо большущее за обложку, Pelmeshka

ещё обложечки))

У фф появился замечательный трейлер, сделанный YaShA (Яна)! Спасибо тебе большущее

Наши любимые ПЧ happy :

Наша любимая Podsevshaya_Na_Sumerki написала стих для этого ФФ)))):

Одна из читательниц, Софка, на другом сайте написала 2 чудесных стихотворения, вдохновившись этим фанфиком)


Образы героев:

Люди, которые читают "Ад", прошу вас напишите хоть "спасибо" или оставьте смайл после главы. И мне приятно и это плюс для вас, так как при появлении новых глав я сразу смогу оповестить вас :)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Вторник, 10.05.2011, 14:24
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 17.03.2011, 21:32 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




АААА...Ну во как так можно..на самом интересном месте... wacko
Это же такая пытка..эх...
Ну вот девушка из Небытия дала о себе знать... angry
А Джейкоб когда-нибудь узнает о том,что Белла жива???
Жаль,,что Белла не может поговорить с Чарли..но ему и так пришлось пережить смерть дочери.. cry
Oxy71, спасибо за главу))


 
ToraДата: Пятница, 18.03.2011, 17:48 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Бот, блиииин cry нарисовалась angry я так и думала, что здесь что-то не так. Я даже сказать пока ничего не могу, но видимо эта девушка все же решила воспользоваться телом Беллы, чтобы вернуться в прежний мир. Я надеюсь, что Белла будет бороться.

Спасибо, теперь я с еще большим нетерпением жду главу))))))


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LENA237Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:47 | Сообщение # 653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Oxy71, мне понравилось!

После прошлой главы очень многое осталось недосказанным. В том числе и про эту девушку. Не попытается ли она отомстить Белле за то, что та вернулась в этот мир, а она нет? И что с ней вообще случилось? Так что сейчас мы это узнаем! wink Кстати, ты не планируешь ее по имени назвать, хоть в конце. Или она так и останется девушкой из Небытия до конца?

Спасибо большое за эту ожидаемо неожиданую главу! biggrin Почитаю с удовольствием!



 
Baby_sunДата: Пятница, 18.03.2011, 21:53 | Сообщение # 654
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Спасибо за главу! очень классно)) biggrin

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
ToraДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:56 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Вот так вот... Я знаю, Белла не сдается. Но, может быть яд Эдварда сможет как-то сбить с толку эту "Анну". Я имею ввиду, что может она не предполагала, что Эдвард решит превратить Беллу во время того, как она будет изгонять Беллу из ее тела... Во я загнула... biggrin

Спасибо за главу, ждем Эпилог happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:29 | Сообщение # 656
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... я верю в Беллу и надеюсь, что всё будет ХОРОШО...=)

 
Ksenya95Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:47 | Сообщение # 657
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да...все-таки интересно, а исчезнет эта девушка полностью после обращения или еще подостает?))
Великолепная глава!!!!
Очень захватывающе)))
Буду с нетерпением ждать эпилог и бонус!!!! Да и новых творений тоже...)))
 
vika=)Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:18 | Сообщение # 658
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




глава замечательная, великолепная, шикарная, напряженная happy
надеюсь, что Белла останется, а эта девушка куда-нибудь исчезнет)
спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения wink
 
КарапУзикДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:48 | Сообщение # 659
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Oxy71, спасибо за вторую часть главы)
Ну, хотя бы она не снова в том злополучном месте. Уверена она справится, она сильная, к тому же ей есть за что бороться)
Эдвард молодец, прям горжусь) Наконец-то поступок мужчины, причем обдуманный)
Джаспер не удивил, зная как сильно его гложет чувство вины(хотя он ни в чем не виноват), это меньшее что он мог сделать...


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:32 | Сообщение # 660
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет, Оксана!))
Оооочень понравилась глава))0 Жалко, что закончилось на самом интересном месте(
Умеешь же ты интриговать))) Скоро от нетерпения лопну) И будете вы меня по кусочкам собирать)
А глава просто блеск))
И зачем эта ведьма влезла в голову Белле?! И что ей в Небытие не живется?!
Ух... Как она меня бесит((( angry Слов нет.
Белла, не смей сдаваться. Ты - сильная девушка) Ты справишься)
Надеюсь, обращение поможет ей)
Буду ждать следующую главу)
Спасибо большое за главку)))


 
MenestresДата: Вторник, 22.03.2011, 16:04 | Сообщение # 661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Несколько неожиданно что Эдвард решил превратить Беллу в вампира, надеюсь что Белла победит ли в этой борьебе с ведьмой, не зря же она в прошлой жизни была вампиром wink wink wink
 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 22.03.2011, 17:06 | Сообщение # 662
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Oxy71, пасиб ооогроиное за 2 часть главы))
Надеюсь Эдвард смог помочь Белле..
А это девушка из Небытия так раздражает меня... angry
Жду продолжения.. wink


 
YaShAДата: Вторник, 22.03.2011, 18:35 | Сообщение # 663
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за главу!
Очень она такая живеькая получилась, в смысле так всё энергично, ярко и напряжённно, что аж прям АХ!
Девушка меня поражает, я точно на её стороне biggrin прошу, не бить меня за это, просто эта героиня уж очень меня радует)
Ну, а Эдвард всё-таки решил обратить Беллу, интересно... тепрь осталось узнать, кто же победит Белла или Анна, хотя я уже догадываюсь кто, но мало ли что в голове у автора)
 
puma09Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:12 | Сообщение # 664
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Даже не знаю... И за Беллу переживаю, и девушку жаль, настрадалась она в этом Небытие...
Может вселить ее во что-нибудь безобидное, чтоб не мучилась?
Эдвард-молодец, решился наконец!
 
СветLanaДата: Среда, 23.03.2011, 22:12 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Добрый вечер, Оканочка, вот и вышла долгожданная глава, да уж в чем-то тебе удалось меня удивить, а я ведь так люблю строить догадки, но мне и в голову не пришло, что Эдвард может обратить Беллу. Ну не знаю, на него это не похоже, ведь он когда-то даже оставил Беллу, для того, что бы она жила нормальной жизнью, а здесь…. Не обижайся Окси, но тебе не кажется, что Эдвард поступил эгоистично, ведь он не обсуждал с Беллой вероятность того, что она возможно будет вампиром… По мне, так это нечестно… Да, конечно же можно списать на то, что он раньше думал, что у вампиров нет души, но это его не оправдывает… Да к тому же, у них теперь не может быть детей, а ведь через несколько лет, Белла все равно бы их захотела…
Я конечно же понимаю, что Эдвард прошел не один круг ада до того момента, пока не узнал, что Беллу можно вернуть… Но так…
А что если укус лишь ослабит Беллу, ведь она сильнее этой «Анны» из-за того, что Белла чувствует себя комфортно в своем теле, она здесь как дома, и незнакомке приходится мириться на правах гостьи… А теперь все может поменяться, ведь они стали на равных, теперь тело не принадлежит Белле, это уже совсем другое создание… Боюсь, что своим добрым поступком Эдвард лишь усугубил обстановку…
Хих, но я вижу и светлую сторону, ну как светлую, я вот сижу с улыбкой и довольная, ведь моя оказалась права, и незнакомка не исчезла, а всего лишь притаилась. Ну надо же, как же глубоко пришлось залезть в сознание Беллы, что Белла даже не заметила, что она не одна… Эта девочка умеет ждать… Она даже имя себе придумала «Анна», хих, жалко что не «Анни», а то мне это кого-то напоминает. Даже не знаю куда девать сознание девушки, ведь просто раствориться оно не может, а вытеснить ее из сознание невозможно… Как говорится «если где-то убыло, значит, где-то прибыло», и так как мы знаем, что после смерти, душа отправляется или в рай, либо в ад, но ну худой случай в Небытие, то куда попадет наша мадам?
Оксаночка, спасибо тебе за продолжение, ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ интересно, но вот я даже не знаю КАК ты будешь убивать одну из девушек (я сильно надеюсь, что Анну), но уверена, что ты меня удивишь и концовка будет неожиданной…
P.S. вот я тут подумала, а случайно не как не повлияет на Беллу то, что она в прошлой жизни была вампиром? Может быть, она воспользуется этой небольшой зацепкой. Все, моя молчит и тихонечко ждет продолжения…


 
Oxy71Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:32 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Tora,
Quote (Tora)
Вот так вот... Я знаю, Белла не сдается. Но, может быть яд Эдварда сможет как-то сбить с толку эту "Анну". Я имею ввиду, что может она не предполагала, что Эдвард решит превратить Беллу во время того, как она будет изгонять Беллу из ее тела... Во я загнула...

Белла у нас крепкий орешек happy biggrin И правильно, обязательно надо загнуть)))так же интереснее
MarishaLoveTwilight,
Quote (MarishaLoveTwilight)
я верю в Беллу и надеюсь, что всё будет ХОРОШО...=)

Держим кулачки))
Ksenya95,
Quote (Ksenya95)
Да...все-таки интересно, а исчезнет эта девушка полностью после обращения или еще подостает?))

Молчок)))так хочется выведать, но нет)))
vika=),
Quote (vika=))
глава замечательная, великолепная, шикарная, напряженная

happy happy happy Спасибочки)
Quote (vika=))
надеюсь, что Белла останется, а эта девушка куда-нибудь исчезнет)

Практически все хотят этого, за некоторым исключением)
КарапУзик,
Quote (КарапУзик)
Ну, хотя бы она не снова в том злополучном месте. Уверена она справится, она сильная, к тому же ей есть за что бороться)

smile Ну это было бы совсем, если она снова оказалась там)) Не хватает драки девчонок с выдиранием волос biggrin
Quote (КарапУзик)
Эдвард молодец, прям горжусь) Наконец-то поступок мужчины, причем обдуманный)

biggrin Ну наконец Мужик!))
Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Привет, Оксана!))

Приветик)))
Quote (Tusya_Natusya)
Умеешь же ты интриговать))) Скоро от нетерпения лопну) И будете вы меня по кусочкам собирать) А глава просто блеск))

biggrin я недавно пазл собирала, снова пока не смогу)))так что не смей лопаться)
Quote (Tusya_Natusya)
И зачем эта ведьма влезла в голову Белле?! И что ей в Небытие не живется?! Ух... Как она меня бесит((( Слов нет.

а вот такая она нехорошка)) А как там жить-то))
Menestres,
Quote (Menestres)
Несколько неожиданно что Эдвард решил превратить Беллу в вампира, надеюсь что Белла победит ли в этой борьебе с ведьмой, не зря же она в прошлой жизни была вампиром

cool Эд-нежданчик) Посмотрим)
SvetkA-KonfetkA,
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Надеюсь Эдвард смог помочь Белле.. А это девушка из Небытия так раздражает меня...

Ну не знаю tongue Почти всех она бесит)))
YaShA,
Quote (YaShA)
Очень она такая живеькая получилась, в смысле так всё энергично, ярко и напряжённно, что аж прям АХ!

happy здорово))я рада))
Quote (YaShA)
Девушка меня поражает, я точно на её стороне прошу, не бить меня за это, просто эта героиня уж очень меня радует)

biggrin ты практически единственная, кто отзывается о ней положительно)) остальные бы уже шею свернули девушке)))
Quote (YaShA)
Ну, а Эдвард всё-таки решил обратить Беллу, интересно... тепрь осталось узнать, кто же победит Белла или Анна, хотя я уже догадываюсь кто, но мало ли что в голове у автора)

cool Ой, а что у меня в голове))) Много всякой всячины))))))
puma09,
Quote (puma09)
И за Беллу переживаю, и девушку жаль, настрадалась она в этом Небытие...
Может вселить ее во что-нибудь безобидное, чтоб не мучилась?

cry нууу, чтоб она не мучилась...какая-нить живность)))
СветLana,
Quote (СветLana)
но мне и в голову не пришло, что Эдвард может обратить Беллу. Ну не знаю, на него это не похоже, ведь он когда-то даже оставил Беллу, для того, что бы она жила нормальной жизнью, а здесь….

Эдвард и сам очень изменился за прошедшее время. Так что теперь на некоторые вещи смотрит по другому, хотя до сих пор считает, что это не лучшая судьба для Беллы.
Quote (СветLana)
Не обижайся Окси, но тебе не кажется, что Эдвард поступил эгоистично, ведь он не обсуждал с Беллой вероятность того, что она возможно будет вампиром… По мне, так это нечестно… Да, конечно же можно списать на то, что он раньше думал, что у вампиров нет души, но это его не оправдывает… Да к тому же, у них теперь не может быть детей, а ведь через несколько лет, Белла все равно бы их захотела…

У меня Белла не курочка наседка biggrin Так что такое развитие дальнейшей жизни для нее является нормой
Quote (СветLana)
Хих, но я вижу и светлую сторону, ну как светлую, я вот сижу с улыбкой и довольная, ведь моя оказалась права, и незнакомка не исчезла, а всего лишь притаилась.

biggrin да, тут ты права)))
Quote (СветLana)
Ну надо же, как же глубоко пришлось залезть в сознание Беллы, что Белла даже не заметила, что она не одна… Эта девочка умеет ждать… Она даже имя себе придумала «Анна», хих, жалко что не «Анни», а то мне это кого-то напоминает. Даже не знаю куда девать сознание девушки

Она мастер конспирации)) свое будущее она уже построила и отлично видит его развитие и свои перспективы)
Quote (СветLana)
но вот я даже не знаю КАК ты будешь убивать одну из девушек (я сильно надеюсь, что Анну), но уверена, что ты меня удивишь и концовка будет неожиданной…

Я постараюсь))
Quote (СветLana)
вот я тут подумала, а случайно не как не повлияет на Беллу то, что она в прошлой жизни была вампиром? Может быть, она воспользуется этой небольшой зацепкой. Все, моя молчит и тихонечко ждет продолжения…

Знаешь, не могу дать гарантии, но скорее всего нет)


 
Ksenya95Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:58 | Сообщение # 667
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хэппи-энд это же прекрасно!!!!
Спасибо тебе огромное за такой чудесный фанфик))))
Читала с превеликим удовольствием!!!
Ты замечательный автор!!!
Так что жди меня в ПЧ во все свои последующие фанфы))))
 
YaShAДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:36 | Сообщение # 668
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за пролог!
Ох, всё-таки Хепп Энлд, я рада))
Девушка погибла "утопает в слезах" вот так всегда, самым прикольным везёт меньше всего biggrin
Я действительно рада за Беллу с Эдвардом, они заслужили счастья))
А я уже записалась в читатели твоей новой истории и с радостью буду читать её!
 
Lady_in_RedДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:17 | Сообщение # 669
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Oxy71, Спасибо за такой замечательный рассказ!
Ты офигенный автор! wink


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:14 | Сообщение # 670
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Ура! Все закончилось хорошо))
Как я рада! Как я рада! *танцую ламбаду* Я сошла с ума от счастья))) Поздравьте меня!
Как я расстроена *хнык* Рассказ закончился(
А история мне очень понравилась)) Я под большим впечатлением))
Оксана, спасибо тебе большое за потрясающий рассказ=*

P.S. жди меня в новом фике




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Понедельник, 28.03.2011, 16:15
 
Miss3115Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:22 | Сообщение # 671
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Я рада что теперь они счастливы,Белла через многое прошла....
спасибо большое))


 
СветLanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:21 | Сообщение # 672
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Оксаночка, вот прочитала Эпилог и прислушалась к своим ощущениям, что же я испытываю?… и это чувство грусти, но я сама не знаю почему, вот у меня два варианта: первый, это от того, что фф все-таки закончился, знаю, что ты начала писать новую историю (я уже прочитала пролог), но как не крути, но это будет совсем другой фф; и второй вариант, это то, что я ожидала действительно хеппи энда. Конечно же, ты можешь сказать, как это так? Все вроде бы довольны, Белла и Эдвард остались вместе на долгое время и они счастливы, все это да, но есть одно но…
Как не крути, какой бы плохой Анни не была, но я все-таки надеялась, что ты сможешь спасти ее. Ведь отчасти она стала родной нам, это твой самостоятельный персонаж, ты ее вырастила и мы, отчасти, принимали участие в ее воспитании, а ты ее взяла и убила… Анни была настолько сильной личностью, что подчинила себе саму смерть и что получается, она ждала-ждала, потом рискнула и потеряла все, потеряла себя и свою жизнь… Неужели никак нельзя было сохранить ей жизнь?
Вот смотри, один из вариантов, что если человек попал бы в страшную аварию, а его дух был слаб, и не стал бороться за жизнь, а в Анни одна сплошная борьба, что если бы, после того, как слабая душа того человека ушла и Анни вселилась в тело и поборола бы все болезни, но это борьба забрала у нее все силы и она все забыла… И так бы Анни осталась жива и Белла тоже.
Ведь если бы ты оставила все как есть и писала о том, что девушка хорошая, то в конце фанфа она была бы жива… Печально все это… И то КАК ты убила Анни напомнило мне Гарри Поттера, самую первую часть, ведь там Гарри тоже причинял боль и оставлял ожоги на Криллире.
Итог, мне грустно, теперь я жду бонуса, чтобы увидеть то, как предполагался фф изначально, мне, правда, очень интересно.
Пока не поздравляю с окончание фф и не прощаюсь, все будет после того, как я прочитаю бонус.


 
ToraДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:35 | Сообщение # 673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Как же хорошо, что все так замечательно закончилось biggrin

Огромное спасибо за эту историю. Я буду ждать бонус biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Oxy71Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:35 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ksenya95,
Quote (Ksenya95)
Хэппи-энд это же прекрасно!!!!
Спасибо тебе огромное за такой чудесный фанфик))))
Читала с превеликим удовольствием!!!
Ты замечательный автор!!!
Так что жди меня в ПЧ во все свои последующие фанфы))))

happy а мне было приятно видеть такого читателя) Спасибо огромное))
буду с нетерпением ждать)
YaShA,
Quote (YaShA)
Спасибо за пролог!
Ох, всё-таки Хепп Энлд, я рада))
Девушка погибла "утопает в слезах" вот так всегда, самым прикольным везёт меньше всего
Я действительно рада за Беллу с Эдвардом, они заслужили счастья))
А я уже записалась в читатели твоей новой истории и с радостью буду читать её!

happy прости) Но так получилось((
Vanilla_chocolate,
Quote (Vanilla_chocolate)
Oxy71, Спасибо за такой замечательный рассказ!
Ты офигенный автор!

smile ^^Спасибо)) Так приятно)
Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Ура! Все закончилось хорошо))
Как я рада! Как я рада! *танцую ламбаду* Я сошла с ума от счастья))) Поздравьте меня!
Как я расстроена *хнык* Рассказ закончился(
А история мне очень понравилась)) Я под большим впечатлением))
Оксана, спасибо тебе большое за потрясающий рассказ=*

happy как же все переменчиво)) happy мне было очень приятно читать твои комменты)
Miss3115,
Quote (Miss3115)
Я рада что теперь они счастливы,Белла через многое прошла....
спасибо большое))

Теперь все наладилось)
СветLana,
Quote (СветLana)
Как не крути, какой бы плохой Анни не была, но я все-таки надеялась, что ты сможешь спасти ее. Ведь отчасти она стала родной нам, это твой самостоятельный персонаж, ты ее вырастила и мы, отчасти, принимали участие в ее воспитании, а ты ее взяла и убила… Анни была настолько сильной личностью, что подчинила себе саму смерть и что получается, она ждала-ждала, потом рискнула и потеряла все, потеряла себя и свою жизнь… Неужели никак нельзя было сохранить ей жизнь?
Вот смотри, один из вариантов, что если человек попал бы в страшную аварию, а его дух был слаб, и не стал бороться за жизнь, а в Анни одна сплошная борьба, что если бы, после того, как слабая душа того человека ушла и Анни вселилась в тело и поборола бы все болезни, но это борьба забрала у нее все силы и она все забыла… И так бы Анни осталась жива и Белла тоже.
Ведь если бы ты оставила все как есть и писала о том, что девушка хорошая, то в конце фанфа она была бы жива… Печально все это… И то КАК ты убила Анни напомнило мне Гарри Поттера, самую первую часть, ведь там Гарри тоже причинял боль и оставлял ожоги на Криллире.

Я понимаю, что хотелось бы оставить Анну, но уж...как вышло) Для меня ее судьба заканчивалась именно так, а то она могла столько всего накрутить. И да, это похоже на первую книгу о Гарри Поттере) Мне и самой сразу пришло это в голову пока писала)
Quote (СветLana)
Итог, мне грустно, теперь я жду бонуса, чтобы увидеть то, как предполагался фф изначально, мне, правда, очень интересно.

Я постараюсь все поскорее выложить)) Отличаться будет многим от тех событий, что вы читали)


 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:55 | Сообщение # 675
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Oxy71)
как же все переменчиво)) happy мне было очень приятно читать твои комменты)

А мне было очень приятно читать твой рассказ))) Ты - просто чудо! Спасибо тебе большое=)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой личный ад (Что, если Белла умерла, но попала не в рай и не в ад)
Поиск:


Анатомия сердца