Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Огненная
Огненная
nikkipailsДата: Пятница, 21.12.2012, 21:01 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Это ВЕЛИКОЛЕПНО! ИНТРИГУЮЩЕ!!!! Я прочитала все 6 глав на одном дыхании!!! Даже не смогла остановиться, чтобы коммент написать))))))) Очень ярко, захватывающе!! Обязательно пиши проду!!! Я буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!;))))))))
 
AntoniysДата: Суббота, 22.12.2012, 13:00 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Мило, наивно)
В пч меня
 
VanutaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:47 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очеь захватывает happy happy проду жду с нетерпением happy happy happy
 
УЛЬНКАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:33 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


ура,я нашла этот фанфик) теперь с удовольствием перечитаю и буду ждать выход новых глав

Нынче принцы на белом коне не в моде... И на чёрном BMW тоже... Теперь все хотят вампира на серебряном вольво. )
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:51 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




классный конец
 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:02 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




ЛисаHOST, Спасибо
 
Helen77Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:04 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Люблю когда все хорошо заканчивается. Герои счастливы, злодеи получили по заслугам.
Спасибо большое.
 
natik359Дата: Среда, 02.04.2014, 16:29 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


S_L_A_S_T_E_N_A, спасибо за историю, но не сажу что получила огромное удовольствие, не в обиду автора, я такой человек который привык дочитывать истории до конца. Но тут могу сказать одно, история скомкана много не продумано деталей,куча незнакомых персонажей, без их пред историй, кто такие и откуда взялись не понятно в последней главе,вообще показалось, что автор забыл как зовут своих персонажей, как например Юлиана и Марианна, так как звали новообращенную? И еще один момент Белла обмолвилась, что она может заболеть, как? она же вроде бессмертна и сама стихия! wacko У меня сумбурные чувства после прочтения этой истории!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Огненная
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Он - его копия