Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Огненная
nikkipailsДата: Пятница, 21.12.2012, 21:01 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Это ВЕЛИКОЛЕПНО! ИНТРИГУЮЩЕ!!!! Я прочитала все 6 глав на одном дыхании!!! Даже не смогла остановиться, чтобы коммент написать))))))) Очень ярко, захватывающе!! Обязательно пиши проду!!! Я буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!;))))))))
 
AntoniysДата: Суббота, 22.12.2012, 13:00 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Мило, наивно)
В пч меня
 
VanutaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:47 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очеь захватывает happy happy проду жду с нетерпением happy happy happy
 
УЛЬНКАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:33 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


ура,я нашла этот фанфик) теперь с удовольствием перечитаю и буду ждать выход новых глав

Нынче принцы на белом коне не в моде... И на чёрном BMW тоже... Теперь все хотят вампира на серебряном вольво. )
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:51 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




классный конец
 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:02 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




ЛисаHOST, Спасибо
 
Helen77Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:04 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Люблю когда все хорошо заканчивается. Герои счастливы, злодеи получили по заслугам.
Спасибо большое.
 
natik359Дата: Среда, 02.04.2014, 16:29 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


S_L_A_S_T_E_N_A, спасибо за историю, но не сажу что получила огромное удовольствие, не в обиду автора, я такой человек который привык дочитывать истории до конца. Но тут могу сказать одно, история скомкана много не продумано деталей,куча незнакомых персонажей, без их пред историй, кто такие и откуда взялись не понятно в последней главе,вообще показалось, что автор забыл как зовут своих персонажей, как например Юлиана и Марианна, так как звали новообращенную? И еще один момент Белла обмолвилась, что она может заболеть, как? она же вроде бессмертна и сама стихия! wacko У меня сумбурные чувства после прочтения этой истории!

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Противостояние