Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Breathing
ШтирлицДата: Вторник, 21.12.2010, 21:00 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Дорогие читатели. Прошу обратить внимание, на то, что я не автор данного фика. Я только размещаю его на сайте






Название: Breathing

Автор: MaryBell aka Miss_Alchem

Рейтинг: PG-13

Жанр: Angst

Слоган: …аnd listen to your breathing it's where I want to be

Дисклеймер: Не претендую на персонажей госпожи Майер. А вот Аллен Девидсон – целиком и полностью моя собственность)) да, кстати, ударение в имени "Аллен" ставится на второй слог))

Пейринг: Деметрий Волтури/Аллен Девидсон

Саммари: Он всегда думал, что его удел – спокойное и умиротворенное существование рядом с теми, кого он считал семьей. Он не искал любви, давно приняв свое одиночество, как должное. Но что, если любовь сама найдет его, в лице хрупкой и невероятно особенной девушки со сказочным именем? Что, если ради этой любви придется жертвовать всем, что он имеет? Что, если ради этой любви придется жертвовать собой?

От автора: Ну что ж мои дорогие читатели) Здравствуйте! Я очень рада приветствовать вас на страничке этого рассказа. Да, вы правильно поняли - перед вами история любви, самой чистой и светлой, какую только могло представить мое воображение. То, что вы видите этот рассказ и, возможно, даже будете читать его, целиком и полностью заслуга Деметрия-в-моей-голове) Не удивляйтесь - он действительно не дает мне покоя вот уже несколько месяцев. Он хотел быть услышанным и я даю ему такую возможность))
Это первый мой рассказ, мое первое детище) Будьте снисходительны к нему. Но, тем не менее, критика приветствуется) В любом случае, я буду рада любым вашим комментариям.


Статус: Закончен

Разрешение на размещение: Получено

Саундтрек: Lifehouse - Breathing













Сообщение отредактировал Штирлиц - Вторник, 19.11.2013, 01:38
 
NadiyaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Так необычно и интересно!
Неожиданное проявление столь положительных качеств, по сути отрицательного персонажа, под действием раскрывающихся чувств захватывает.
Очень легко читается!
Спасибо автору!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
vegiДата: Суббота, 22.01.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Очень интересная история!
 
ГриммДата: Среда, 23.02.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Потрясающая история!
Интересный сюжет, хороший слог автора, расскрытые образы главных героев.
Спасибо автору, и тебе Штирлиц, что поделилась ею с нами!)
 
AsherДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:49 | Сообщение # 5
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Интересная история! Мне очень понравилось! Я в ПЧ!

 
Y_a_n_aДата: Вторник, 13.09.2011, 11:22 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Мне безумно понравилось!!!!Я в ПЧ.*)))
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Странно, что так мало отзывов..
история настолько трепетно нежная и трагичная... я уже читала раньше ее вконтакте и просто не могла остаться равнодушной!
конечно во-первых главный герой мной преданно любимый Деметрий, истории о котором я всегда люблю читать. Да и сама история настолько прописана, так переданы чувства главных героев! в который раз хочется сказать спасибо за эти строки)



 
QeenOfTwilightДата: Среда, 27.06.2012, 14:46 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Потрясающе трогательная романтическая история. Хочу сказать огромное спасибо за нее.
 
atlantiidaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:50 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


поразительно cry cry cry и печально одновременно sad
 
JulleGolubevaДата: Вторник, 06.10.2020, 22:01 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм... У меня одной пустота? Нет ни описания, ни всего остального, только главы.
P.S. Уже не в первый раз открываю эту тему, думала сбой какой, а теперь сомневаюсь...


Сообщение отредактировал uliagolubeva666 - Вторник, 06.10.2020, 22:02
 
ВаллериДата: Среда, 07.10.2020, 00:15 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




uliagolubeva666, просто цвет текста сливается с фоном. Выделите шапку, и текст появится wink


 
JulleGolubevaДата: Суббота, 17.10.2020, 10:51 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, о как! Спасибо, я даже не подумала о таком варианте... Это ж Магия!

Сообщение отредактировал uliagolubeva666 - Суббота, 17.10.2020, 10:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ольесс