Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Новолуние (Она ждет восхода новой луны...)
Эсме. Новолуние
ElisabetWolfДата: Вторник, 04.12.2012, 19:19 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Наконец-то дошли руки,мысли ну или глаза,я не знаю до чтения этого фика.Могу сказать только одно - мне очен понравилось и я с нетерпением буду ждать продолжения!))От лица Эсми очень интресно читать, так как она действительно очен переивает за своих детей.

 
ValenTynaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:21 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




ElisabetWolf, спасибо за Ваше внимание к моему фанфику! Благодарю за отзывы здесь , и в предыдущем фф - Сумерки от Эсме. Продолжение не за горами... smile

 
LenoriДата: Среда, 12.12.2012, 21:00 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, голосование окончилось. Впереди еще много интересных событий. И я очень-очень жду продолжения их изложения от Эсме! Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ValenTynaДата: Четверг, 13.12.2012, 11:22 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Lenori, спасибо Вам за то, что читали эту маленькую историю, и пополняли форум своими отзывами! smile !
Удачи Вам, успехов, и всего самого наилучшего! smile


 
MonaganДата: Четверг, 19.09.2013, 22:36 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Становлюсь вашим ПЧ. Вы замечательно пишете.
Ещё раз огромное спасибо.
 
ValenTynaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:24 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




И Вам спасибо, Monagan, за то, что появились здесь. Всегда рада новым читателям. ^_^

 
DunyshaДата: Среда, 02.04.2014, 09:36 | Сообщение # 32
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




очень все чувственно получилось, Эсмме настоящая мать добрая, отзывчивая. хотелось бы прочитать от ее лица рассвет когда Белла родила. прочитать эмоции Эсмме когда она держит ребенка на руках.

 
ValenTynaДата: Суббота, 12.04.2014, 12:40 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Dunysha, благодарю Вас за прочтение и отзыв. Очень приятны Ваши слова! happy Возможно, займусь в будущем написанием нескольких главок из Рассвета от лица Эсме. smile

 
kotЯДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:23 | Сообщение # 34
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Только начала читать новую главу,как поняла,что и ее уже читала.Но тогда,при чтении фф,я не знал,что можно отписываться о своих впечатлениях прочитанного.
Мне вот вдруг подумалось, что случилось бы, если бы сдержаться не смог, не только Джаспер?

Добавлено (02.02.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Не имея никакого дара,Эсми все считывает своим сердцем.Это оно расмотрело, как сильна( ничуть не меньше Эдвардовой) любовь Беллы.И теперь она в шоке: как он смогут жить друг без друга


банер:
 
marina_malinaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:47 | Сообщение # 35
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Очень интересный фф. Спасибо! wink
 
ValenTynaДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:54 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, может и читали мой фф раньше на другом сайте.
Хмм, по поводу сдержанности, думаю, мог случиться маленький апокалипсис для Беллы. Майер решила, что самый слабый оказался Джасс, так как он более кровожаден и примкнул к вегетарианской семье одним из последних. К тому же, он пережил войны новообращенных. Хоть я всегда думала о том, что легче всего сдаться Эммету. Он не столь морален, как другие члены семьи. smile
Ох, да, чувство интуиции у женщин, будь-то вампир или человек, развито на все 200%. biggrin

Добавлено (19.10.2015, 11:54)
---------------------------------------------
marina_malina, я безумно рада видеть Вас на этом форуме, на моей страничке, уже продолжения Сумерек от Эсме! Очень рада, что Вам нравиться читать и Вы приятно проводите время! wink Благодарю за Ваше бесценное внимание!


 
lili9820Дата: Понедельник, 08.06.2020, 22:41 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




очень интересно, еще не видела фанфиков с повествованием от этого героя)
 
ValenTynaДата: Среда, 17.06.2020, 23:48 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




lili9820, рада, что Вас заинтересовало продолжение и Вы решили его прочесть. На самом деле есть несколько фанфиков об Эсме, я читала некоторые тут, и парочку на других сайтах. Но сама решила описать события Саги от лица мамы семейства потому, что ее героиня близка мне. У С.Майер получилось создать очень нежный и живой образ заботливой любящей матери.
Благодарю Вас за то, что прочли вторую часть!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Новолуние (Она ждет восхода новой луны...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фисташковое дерево