Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:41 | Сообщение # 701
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Когда, Оль, ты про Слот начала говорить, я сразу про эту песню подумала. 2 войны. Я её обожаю! Оля, что делаешь со мной? Всё, я тут теперь зависну wacko *сидит и слушает*

Ну, лично я не против того, чтобы ты тут зависла! wink biggrin я тоже обожаю эту их песню, а еще "Мертвые звезды" и "Зеркала" (ну, ты уже и сама это поняла) happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, и ещё есть одна песня у Слот, которую слушаю периодически ради забавы...с не совсем приличным текстом biggrin

о, кстати, я знаю у них одну песню с не совсем приличным текстом, пошловатым, я бы сказала. Более того, с этой песней даже есть видео на тему РобСтен. Собственно вот


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чувствует моё сердце, что снова прямо в точку, хоть пока я и сказать ничего толком не могу без 2 части)

О, ты даже не представляешь, насколько он в точку! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:59 | Сообщение # 702
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, лично я не против того, чтобы ты тут зависла!

Ну да, конечно) Там пофлудила, теперь и тут "наслежу" biggrin
Quote (lelik1986)
о, кстати, я знаю у них одну песню с не совсем приличным текстом, пошловатым, я бы сказала.

ахахахаха. Оля! Ты экстрасенс! Я про неё и говорила biggrin

Но голос у солистки мне нравится очень)
Quote (lelik1986)
О, ты даже не представляешь, насколько он в точку!

Я не сомневаюсь wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:05 | Сообщение # 703
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну да, конечно) Там пофлудила, теперь и тут "наслежу"

Падууумаешь, беда какая! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ахахахаха. Оля! Ты экстрасенс! Я про неё и говорила

я не экстрасенс, просто мы с тобой мыслим одинаково! friends

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С этой фразы:

О, да! А если еще представить, какое лицо в этот момент должно быть у чувака, говорящего "О, Боже...", весь такой в предвкушении, ручки дрожат, слюнки текут! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но голос у солистки мне нравится очень)

Такой сексуальный голосок...ммм...
Кстати, я новую главу добавила, ты заметила? wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:21 | Сообщение # 704
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Падууумаешь, беда какая!

Я учту, что не беда biggrin
Quote (lelik1986)
просто мы с тобой мыслим одинаково!

В который раз уже wink
Quote (lelik1986)
А если еще представить, какое лицо в этот момент должно быть у чувака, говорящего "О, Боже...", весь такой в предвкушении, ручки дрожат, слюнки текут!

Ой, Оль, и не говори) Я как представила...всё, тепреь главное, соседей не разбудить biggrin
Quote (lelik1986)
Кстати, я новую главу добавила, ты заметила?

Обижаешь! Я же тут зависаю, если ты помнишь wink Конечно, заметила. Почти дочитала. Теперь мне обязательно должны присниться очнеь хорошие сны, это точно wacko biggrin После таких сцен-то...уххх.
Ну, лучше оставлю все свои впечатления для комментария) Жди, скоро припрусь сюда с массой эмоций happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:31 | Сообщение # 705
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В который раз уже

Это точно! Ты и я, мы с тобой одной крови! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, Оль, и не говори) Я как представила...всё, тепреь главное, соседей не разбудить

ага, а еще по видео как бы на месте этого чувака Роб, а уж с его-то весьма подвижной мимикой... в общем, как представлю роба, говорящего Крис "О, Боже..." lol
а вообще, вот этот смайлик очень подходит

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Жди, скоро припрусь сюда с массой эмоций

Жду-жду! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:57 | Сообщение # 706
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Так, ну вот и я)
lelik1986, спасибо, Ольенька, за новую главу happy
Песня прямо пробирает насквозь. Такой текст потрясающий!
А эпиграф я снова наглым образом ворую у тебя *шлёпает себя по рукам* flirt

Сон этот ужасный. Бррр. Будто подсознание Эдварда пытается ему внушить мысль, что он бессовестно и эгоистично втянул Беллу в этот кошмар, и теперь они оба в нём погрязнут с головой. Надеюсь, что у Эдварда никаких таких мыслей не будет. Частично же, это правда. Эдвард втянул её...точнее, она сама туда втянулась, но для того, чтобы помочь ему. И поможет. Потому что с большинством проблем проще справляться, когда рядом есть кто-то, если этот кто-то не прилагает даже каких-то усилий, а просто рядом, просто поддерживает, любит и верит. Главное - знать, что такой человек есть. Да и ради Беллы, ради их любви он будет стараться стать лучше. Это я к чему говорю-то... Вдруг этот кошмар повториться ещё, и ещё, и ещё...Эдварда затянет это, и он решит, что не может быть с Беллой и сделать её счастливой. Короче, прочь кошмары! Эдвард будет стараться, я верю в него тоже. Но пусть только без всяких глупостей)
Ну а эта ночь любви...тут, прошу прощения, мой мозг окончательно отказал. И вот пусть только эта ночь будет без снов! Я ведь тогда утром встану в гневе biggrin
А если серьёзно, то я в очередной раз восхищена. Не могла выгнать из головы слово: красота. Действительно, красиво, романтично, чувственно...
Тут кто-то до меня про фильм/сериал говорил. о да! Я полностью поддерживаю эту идею! Я бы от телевизора точно не отлипала, если бы "И каждому воздастся" экранизировали...в главных ролях...ну, думаю, ты знаешь, кого надо было бы взять biggrin
Вообщем я тут обильно залила стол слюнями. Пардон, за такие подробности...Но, Оль, действительно до дрожи пробирает)
А утро-то какое...как бы мне ни было интересно вникнуть ещё больше узнать о беде Эдварда и Роуз (ты же знаешь, я тут от любопытства горю просто), но в это утро я так хотела, чтобы Белла заткнула его, когда он начал про свои страхи говорить. Честно. Пусть и логично всё шло, ведь Белла застала его ночной срыв. Но так не хотелось даже капельку омрачать это прекрасное пробуждение happy
А что касается его страхов, то....не верю я, и всё тут. Он не виновен, и Карлайл никого не подкупал. В другом собака зарыта...Эдвард лишь стал жертвой. Но ничего, мой мальчик, всё выяснится, и ты будешь спать спокойно...Я знаю, что Оля не будет с тобой жестока))
Итак...остался Джейкоб. Надеюсь, что он ничего лишнего себе не позволит, а то....ну, в общем, мои угрозы для него стандартны biggrin

Итог, который я для себя вынесла: если бы я умела рисовать, то определённо некоторые сцены из главы были бы запечатлены на бумаге. 100%! А ещё лучше в фильме...но я и не художник, и не режиссёр sad

lelik1986, Оленька, ещё раз спасибо большое! Глава восхитительная! Мне всё очень понравилось) Желаю тебе вдохновения и удачи! С нетерпением жду продолжения
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 24.04.2012, 02:14 | Сообщение # 707
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Песня прямо пробирает насквозь. Такой текст потрясающий!

О, я обожаю эту песню! И текст, и музыка, и голос, поющий с каким-то надрывом - все идеально совпало! Да и Эдварду песня действительно очень подходит!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А эпиграф я снова наглым образом ворую у тебя *шлёпает себя по рукам*

Да воруй на здоровье, оно ведь все равно по сути не мое! Я сама нагло стырила из нета! biggrin И вот конкретно в этот эпиграф я просто влюбилась, такие слова...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сон этот ужасный. Бррр. Будто подсознание Эдварда пытается ему внушить мысль, что он бессовестно и эгоистично втянул Беллу в этот кошмар, и теперь они оба в нём погрязнут с головой.

Может, пытается внушить, а, может, предостерегает, намекает на определенные... хм... сложности в будущем. Ведь иногда люди видят во сне какие-нибудь предзнаменования. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
поможет. Потому что с большинством проблем проще справляться, когда рядом есть кто-то, если этот кто-то не прилагает даже каких-то усилий, а просто рядом, просто поддерживает, любит и верит. Главное - знать, что такой человек есть.

Полностью согласна с тобой. Любому человеку важно даже просто знать, что его любят, верят в него, что он никогда не останется один, его всегда поймут и поддержат. Для Эдварда же это особенно необходимо после стольких-то лет оглушительного одиночества, которым он сам себя сковал. то, что Белла поверила ему, поверила в него, поможет ему самому поверить в себя, придаст сил для дальнейшей борьбы.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вдруг этот кошмар повториться ещё, и ещё, и ещё...Эдварда затянет это, и он решит, что не может быть с Беллой и сделать её счастливой. Короче, прочь кошмары! Эдвард будет стараться, я верю в него тоже. Но пусть только без всяких глупостей)

Нет-нет, Настя, я могу тебе точно сказать, что ничего подобного не будет, Эдвард ни за что по собственной воле не оставит Беллу одну, не уйдет от нее, в конце концов, это просто означало бы бегство, причем в первую очередь от самого себя, а за эти годы Эдвард прекрасно уяснил, что от себя все равно не убежать. К тому же, он борец по натуре, а жизнь только усилила это его качество.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну а эта ночь любви...тут, прошу прощения, мой мозг окончательно отказал. И вот пусть только эта ночь будет без снов! Я ведь тогда утром встану в гневе biggrin
А если серьёзно, то я в очередной раз восхищена. Не могла выгнать из головы слово: красота. Действительно, красиво, романтично, чувственно...

Спасибо, милая! happy Моя Светочка действительно волшебница, а я... я, кажется, по другой части... по крайней мере, точно не по этой
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тут кто-то до меня про фильм/сериал говорил. о да! Я полностью поддерживаю эту идею! Я бы от телевизора точно не отлипала, если бы "И каждому воздастся" экранизировали.

Ну, уж это ты загнула! biggrin Хотя не буду врать, мне это страсть как приятно! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
в главных ролях...ну, думаю, ты знаешь, кого надо было бы взять biggrin

Кажется, догадываюсь! wink biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пусть и логично всё шло, ведь Белла застала его ночной срыв. Но так не хотелось даже капельку омрачать это прекрасное пробуждение

Ты же меня, вредину такую, знаешь! Я просто не могу не подмешать в бочку с медом ложку дегтя! biggrin Каюсь, грешна, грешна...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А что касается его страхов, то....не верю я, и всё тут. Он не виновен, и Карлайл никого не подкупал. В другом собака зарыта...Эдвард лишь стал жертвой.

И правильно делаешь! Собака действительно в другом зарыта, теперь осталось только выяснить, где же она зарыта. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но ничего, мой мальчик, всё выяснится, и ты будешь спать спокойно...Я знаю, что Оля не будет с тобой жестока))

О, спокойного сна я ему точно не обещаю! К тому же, я девушка коварная, порой даже жестокая, так что... но я обещаю затем ему все компенсировать! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что он ничего лишнего себе не позволит, а то....ну, в общем, мои угрозы для него стандартны

посмотрим... я так подозреваю, что все-таки в следующей главе лицо Джейка познакомится с кулаками Эдварда. biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Итог, который я для себя вынесла: если бы я умела рисовать, то определённо некоторые сцены из главы были бы запечатлены на бумаге. 100%! А ещё лучше в фильме...но я и не художник, и не режиссёр sad
lelik1986, Оленька, ещё раз спасибо большое! Глава восхитительная! Мне всё очень понравилось) Желаю тебе вдохновения и удачи! С нетерпением жду продолжения

Настенька, зайка, спасибо тебе огромное-приогромное за все-за все!!! Ты просто чудо!!!

PS Мышонок такая очаровашка! Сижу и любуюсь им! спасибо, Настен!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Вторник, 24.04.2012, 03:32 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Как с такими снами Эдвард еще с ума не сошел, хотя после последнего сна, он явно немного все-таки с ума сошел! А Белла молодец, очень понимающая и готова принять его боль, ощутить и пройти это трудный путь со своим любимым! А что самое главное то, что Эдвард это понимает и ценит! Ну и осталась еще одна проблема это поговорить с Джейкобом и расстаться окончательно, надеюсь он отпустит ее спокойно, хотя и может взбрыкнуть! Жду с нетерпением продолжения!

 
ГираДата: Вторник, 24.04.2012, 06:05 | Сообщение # 709
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Все таки не мог ребенок убить двух взрослых людей, тут кто то другой, вот только пока не понятно кто. Интересно как отреагирует Джейк на расставание. С нетерпением жду продолжения.
 
Helga_DmtrДата: Вторник, 24.04.2012, 08:17 | Сообщение # 710
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Ураааа, новая глава, дождаласььь

Ну вот и да здравствует вторая часть рассказа. Сразу возникает нескромный вопрос – а как долго мы вообще будем наслаждаться, в том смысле – а сколько всего частей планируется? И по сколько глав в каждой? На этом с меркантильной частью закончили. О приятном: как увидела эпиграф ко второй части истории в буквальном смысле подпрыгнула от радости – это одна из моих любимых песен! И я все время ждала, когда же она возникнет на просторах этой истории, потому что текст ну просто очень сильно подходит и настроение то же, даже хотела тебе подсказать это чудо – и тут радость сама пришла))) Кстати, это не единственная песня у «белого орла», которая сюда сверхудачно вписывается – есть еще как минимум одна. И несколько сразу (от других исполнителей) приходят в голову, как песенная версия описания чувств Эдварда к Белле – теперь мне интересно, а вдруг и они появятся, одна – просто гимн, чудо да и только, ее я особенно жду))) И вот, что мне больше всего нравится, Оль, в твоем подборе музыки, так это то, что ты берешь и русские композиции, в отличие от большинства авторов, которые ограничиваются только иностранными. Так, про эпиграф к части повосхищалась, открываем главу)))

Кошмар Эдварда… Действительно кошмар, особенно когда после прошлой главы так и ждешь доброго, светлого, спокойного утра, мягкого солнца, от света которого они вместе проснулись, счастливо улыбаясь друг-другу, а Эдварда никакие кошмары ночью на мучили, за что и следует благодарность Белле. Вот именно с таким настроем я главу и начинала читать, а тут вдруг такое! Просто падение с небес на землю – резкое, сильное, больное. Вот она жестокая реальность жизни. Не может быть так, чтобы все страшные демоны, которые терзали десятилетие, в одну ночь бесследно испарились. Так не бывает. К сожалению. Вот и в случае с Эдвардом не произошло. И вот она во всех красках картина его кошмара, только теперь этот кошмар еще и отразил новые страхи Эдварда, которые переплелись со старыми кошмарами и получилась новая ядерная смесь, к которой он не был готов. К кошмарам про ночь смерти родителей он все-таки уже за более, чем десять лет, худо-бедно привык – по крайней мере знает, чего от них ждать. А вот это новое творение его подсознания - как удар под дых. Сильно и неожиданно. Не удивительно, что картина нового кошмара показалась ему хуже – теперь это еще и о живом человеке, которого он еще не потерял, а значит есть чего бояться.

А вот способ борьбы с ночными демонами у него теперь новый – если раньше он подавлял свои эмоции разными способами, загонял их обратно, запирал в своем теле, то теперь он их выплеснул. Не без помощи Беллы. И поражает насколько отличаются по настроению сцена любви в прошлой главе и первая такая сцена в этой. Там мы наблюдали дань самой любви, воплощение нежности, боготворения, покоя, красоты и возвышенности. Здесь же цель всего происходящего с самого начала была совсем другая – перебороть кошмар, вырваться из цепей страха и боли, как-то пережить эту ночь. И соответственно выглядело все абсолютно иначе – их связь была переполнена страстью на грани агрессивности, любовью на грани боли, самоотдачей на грани самопожертвования. Эмоции просто бьют через край – причем переплетаются негативные и позитивные. Мощная очень сцена в итоге получилась – читается на одном дыхании с замиранием сердца. Но, тем не менее, надеюсь, что Эдвард в первый и последний раз так выплескивает своих внутренних демонов на Беллу. Хотя последующие разы в ту же ночь несколько компенсировали ущерб этого взрыва.

Что касается ситуации с Карлайлом – оказалось, что все еще хуже в голове и душе Эдварда, чем думалось раньше. Раз он до сих пор допускает мысль, что мог убить своих родителей. Как с таким в принципе может жить нормальный человек… Понятно, почему он до сих пор не поговорил об этом с самим Карлайлом, но все равно очень хочется, чтобы он это сделал – расставил точки над «и» и наконец осознал, что не причастен к смерти своих родителей. Да и самому Карлайлу это дало бы возможность понять, почему Эдвард старается максимально отдалиться от него. И тут уместно вернуться к нашему с тобой разговору о том, что же пробьет эту стену. По твоим тонким намекам пока дошли до того, что это будет страх потерять, но не Калленов. Тогда вспоминаем события пролога – выстрел, а Белла рядом… После такого Эдвард точно не на шутку испугается потерять ставшего родным человека. И возможно это и станет толчком к примирению с родственниками. Только вот на редкость сильно не хочется, чтобы Беллу там на самом деле зацепило! Пусть промахнется, а еще лучше попадет в Каллена (я предупреждала, что у меня извращенный склад мышления, так что поздно удивляться!). Не насмерть, конечно, но чтобы у него была прекрасная возможность угодить в поле профессиональной деятельности Карлайла… Так что-то я тут размечталась… Подведем итог: стену отчуждения пробьет страх за Беллу, который скорее всего появится в результате событий пролога.

Оль, огромное спасибо за столь долгожданную главу)))

 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:34 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


еще раз спасибо за главу..
надеюсь Белла поговорит с Джейкобом и разговор не окончится руганью или чем-то похуже
 
rebekka1258Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:41 | Сообщение # 712
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка,привет!!!!Ура!!!Новая глава!!!Так я ждала продолжение, и не зря!!!
Начну по порядку- стихи-изумительные,я читала и перечитывала, снова читала каждую строчку и ловила себя на мысли,что это как отражение души Эдварда и тех чувств и их силы и глубины,что он испытывает к Бэлле.
Песня - при всем моем спокойном отношении к исполнителю, к тому,что вроде бы и голос и манера-не мое-песню люблю,и очень люблю. Это как признание в любви...
Глава! А здесь я получила ответы на те вопросы,что меня терзали,я все задавалась вопросом, почему Эдвард не принимает Эсми и Карлайла, ведь они его семья, они так много для него сделали, старались дать тепло и любовь, и теперь я вижу, что дело не в них и не в Эдварде, а дело в его страхе перед тем, что знает Карлайл или как думает Эдвард знает.Мне кажется,что Карлайлу известно не больше,чем все остальным,а увез он детей из города,спасая их от сплетен, пересудов и всего того,что будет напоминать о трагедии.
"Спасение наше друг в друге"-эти строки Евтушенко как раз подойдут для любовной сцены Эда и Бэлз, он же не секса в первую очередь от нее хотел, а возможности забыться в любви, и она это понимает, она как любящая женщина забирает часть его боли себе,как бы жертвуя собой,жертвенность свойственна не каждому, и хорошо,что в Бэлз это есть.И мне понравилось то,что Эдвард увидев,что он немного переступил черту и сделал неосознанно любимой больно, извинился перед ней и ее телом.
Джейк, Оля, умоляю, не оставляй ребенка наедине с этим подоноком!!!Я уже боюсь даже перспективы,что она будет с ним тет-а-тет, он же мстительный, и он способен на многое, пусть поблизости будет Чарли или Эм, если Эд работает, только не наедине...
Эдвард истинктивно чувствует,что Блэк опасен, но не понимает насколько...

Добавлено (24.04.2012, 12:41)
---------------------------------------------
lelik1986, Хочу сказать ОГРОМНОЕ САПАСИБО за неоценимую помощь в написание этой главы (да и не только этой) моей волшебнице Свете!!! спасибо,моя хорошая, я тронута.Мне в радость быть полезной!!!

 
vabylinkaДата: Вторник, 24.04.2012, 13:42 | Сообщение # 713
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо. Девочки. Ух. Глава такая…не знаю даже. Пропитана и любовью и нежностью и отчаяньем и виной…Вы знаете изначально чувство было какое то странное. Особенно после того когда Эдвард увидел последствия своего «спасения». Нет я ничего не имею против такой близости. Даже наоборот.
«для тебя
Ангел я и грешник,
И пусть простит мня
Всевышний
Твоя любовь разгонит
В небе сотни облаков
Все звезды
У тебя в ладонях,
от чувств
Пульсирует в висках»
Но все таки у Белли все было впервые… нет Его тоже понимаю. Отдельное спасибо за то что все это было от Эдварда.
Белла конечно вызывает восхищение. Очень сильная.
Что касается сна хотя нет кошмара. То я почему то всегда верю что во снах пусть даже кошмарных все наоборот.
Думаю Эдварду надо что то делать со всем этим. Да я понимаю, страхи. Но. Надо все таки уже до конца посмотреть им в лицо. Как бы горько это не было. Просто попытаться уже разобраться и отпустить. Да и Белз будет рядом поможет, поддержит. Кроме того мне почему то кажется что Карлайл не имеет к этому отношения. Ну не мог Эдвард этого сделать. Ведь вероятно что эти сны снятся не просто так. насколько я знаю, это подсознание пытается нам показать или же сказать что есть все таки некоторые нерешенные проблемы. Те которые мы боимся решить.
Мы уже во второй части. Приятно. А еще просмотрела видео. Что то как то тревожно мне. Надеюсь что не все что в видео произойдет. Например. Джейк. Поцелуй. Или что то вроде того. Предпочитаю чтобы они вообще держались подальше друг от друга. А что с Викторией. Будет искать. Мстить. Неужели они недостаточно прошли. Видимо нет. Чувствую, что еще не в 1 главе будет стынуть кровь в жилах. А так уже хотелось всем счастья и добра. Короче девочки страшновато мне за моих любимчиков.
Спасибо. Подбодрите меня как то.
С прошедшим Днем рождения. Извини что с опозданием.

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!


Сообщение отредактировал vabylinka - Вторник, 24.04.2012, 13:48
 
Helen77Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:21 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава. Бедный Эдвард - с какими же страшными кошмарами ему приходится жить. Белла для него якорь, который цепляет его к жизни, но похоже страх за Беллу это еще один кошмар. Что-то я волнуюсь перед разговором с Джейком - как бы чего плохого не вышло.
 
LenoriДата: Вторник, 24.04.2012, 17:37 | Сообщение # 715
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это так красиво, искренне и страстно написано. Просто превосходно! Хорошо хоть Белла Джейка к себе вызвала, а не к нему поехала. Так безопаснее, а то он что-то у меня доверия не вызывает. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
amita93Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:41 | Сообщение # 716
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Очень красиво написано.Жаль Эдварда,призраки прошлого его не оставляют.Как хорошо.что рядом с ним есть Белла.Их чувства обязательно все преодолеют,и со всем справятся.Надеюсь разговор с Джейкобом пройдет нормально,и без неприятных сюрпризов.
Спасибо большое за новую главу))
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:33 | Сообщение # 717
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Да воруй на здоровье

Ты мне так много с рук спускаешь biggrin
Quote (lelik1986)
И вот конкретно в этот эпиграф я просто влюбилась, такие слова..

А я уже во столько твоих эпиграфоф влюбилась, что со счёта сбилась biggrin
И всё из головы у меня не уходит, даже наизусть знаю, эпиграф из "Прицелов". Во как! Только точно не помню...он, вроде, в последней главе был или в эпилоге. В общем в конце уже))
Ну и после него уже много разных было happy
Quote (lelik1986)
Может, пытается внушить, а, может, предостерегает, намекает на определенные... хм... сложности в будущем. Ведь иногда люди видят во сне какие-нибудь предзнаменования.

Мы ещё до событий пролога не добрались dry Точно. А то я тут уже готова танцы танцевать. Надо быть осторожной dry
Quote (lelik1986)
Нет-нет, Настя, я могу тебе точно сказать, что ничего подобного не будет, Эдвард ни за что по собственной воле не оставит Беллу одну

*вытерла испарину со лба* Ну, слава Богу! Дай, я Эдварда в обе щеки расцелую biggrin
Quote (lelik1986)
я, кажется, по другой части... по крайней мере, точно не по этой

На ангст намекаешь? wink Это да, профи)
Quote (lelik1986)
Хотя не буду врать, мне это страсть как приятно!

Надо нам тут всем форумом денег насобирать и в Голливуд рвануть к какому-нибудь режиссёру biggrin
Quote (lelik1986)
Кажется, догадываюсь!

Я и не сомневалась happy
*с умилением смотрит на свою подпись*
Quote (lelik1986)
Собака действительно в другом зарыта, теперь осталось только выяснить, где же она зарыта.

Не намекай на теории) Я уже, кажись, выдохлась biggrin
Quote (lelik1986)
К тому же, я девушка коварная, порой даже жестокая, так что...

Ну только не очень сильно...ты же любишь его, Оля, я знаю cry tongue
Quote (lelik1986)
я так подозреваю, что все-таки в следующей главе лицо Джейка познакомится с кулаками Эдварда


Quote (lelik1986)
спасибо тебе огромное-приогромное за все-за все!!! Ты просто чудо!!!

Моё дело маленькое wink
Всегда пожалуйста


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
вэллаДата: Вторник, 24.04.2012, 22:58 | Сообщение # 718
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,дорогая!!!Ну вот и вторая часть истории!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Белла и Эдвард такие родные друг другу в этой главе!!!Эдварду очень непросто...он мучается это даже ощутимо...И так прекрасно,что теперь у него есть личный Ангел в лице Беллы!!!Она чувствует,любит,поддерживает,понимает и даже разделяет его боль!!!Это так важно!Но пока Эдвард не поговорит откровенно с Карлайлом думаю кошмары и душевные мучения не оставят его в покое!Ему нужно знать правду и стараться жить дальше...с Беллой,какой бы не была эта правда!Но больше всего меня сейчас пугает то,как отреагирует Джейк на разговор с Беллой!Что то как то не спокойно...С нетерпением жду продолжения!!!

Девочки,спасибо всем кто помогал Автору!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 25.04.2012, 00:40 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Видимо, тяжёлый разговор, предстоит Белле! Ещё не известно, как поступит Джейк! Лишь бы, Белла, вытерпела объяснения! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
missarina07Дата: Среда, 25.04.2012, 01:09 | Сообщение # 720
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Любимый мой автор,я с таким нетерпением всегда жду продолжение,читаю,наслаждаюсь,восхищаюсь,переживаю,в общем получаю сотни эмоций! После прочтения собираюсь с мыслями и делюсь на форуме. А вот в этот раз у меня просто нет слов,я под сильнейшим впечатлением,а разум отказывается мне подчиняться. Такого безумного влечения,желания и безмерной любви я еще не встречала. Конечно в способности Эдварда дарит женщине сказочную любовь я никогда не сомневалась,равно как и в авторском таланте такого чудесного союза создательниц прекрасных историй,СПАСИБО!
 
marusenkairiskaДата: Среда, 25.04.2012, 13:52 | Сообщение # 721
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, большое спасибо за продолжение.
Блин, ну и сон парню приснился! Не был бы он вещим! Эду только и не хватает, для полного, так сказать, "счастья", чтобы с любимой произошло что-то страшное! А ведь именно такие, нехорошие, мысли родились после прочтения!
Зато пробуждение ну прям сказка! Чувственно, любяще, красиво - впрочем, как всегда! Главная цель достигнута - в огромном удовольствии, хоть немного, да растворились все кошмары!
 
lelik1986Дата: Среда, 25.04.2012, 15:14 | Сообщение # 722
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (natik359)
Как с такими снами Эдвард еще с ума не сошел, хотя после последнего сна, он явно немного все-таки с ума сошел!

Но согласись, что это его сумасшествие не так уж и плохо! wink Нет, конечно, он слишком уж увлекся, но все же...
Quote (natik359)
Ну и осталась еще одна проблема это поговорить с Джейкобом и расстаться окончательно, надеюсь он отпустит ее спокойно, хотя и может взбрыкнуть!

Ты действительно думаешь, что осталась только одна проблема? Эх, боюсь, что проблемы только еще начинаются, и разговор Беллы с Джейком на фоне все остального даже и проблемой-то не назовешь.
Quote (Гира)
тут кто то другой, вот только пока не понятно кто.

Всему свое время, дойдем и до этого! wink
Quote (Гира)
Интересно как отреагирует Джейк на расставание.

Не трудно догадаться, это же Джееейк dry
Quote (Helga_Dmtr)
Сразу возникает нескромный вопрос – а как долго мы вообще будем наслаждаться, в том смысле – а сколько всего частей планируется? И по сколько глав в каждой?

Фик поделен мной на 2 части: 1-ая - это знакомство читателей с героями, их знакомство друг с другом, завязка истории, становление отношений между героями; 2-ая часть - это, собственно, та часть, которая и оправдывает название истории, да и название части "Прошлое отбрасывает длинные тени" уже говорит само за себя, для одних - это испытание на прочность, для других - расплата за грехи.
Во 2-ой части будет примерно столько же глав, что и в первой, так что можно сказать, что мы прошли половину пути до финала истории.
Quote (Helga_Dmtr)
О приятном: как увидела эпиграф ко второй части истории в буквальном смысле подпрыгнула от радости – это одна из моих любимых песен!

Да, песня очень классная! И слова такие, и музыка, и голос у солиста... ммм...! И к истории подходит идеально, особенно ко второй ее части!
Quote (Helga_Dmtr)
Кстати, это не единственная песня у «белого орла», которая сюда сверхудачно вписывается – есть еще как минимум одна. И несколько сразу (от других исполнителей) приходят в голову, как песенная версия описания чувств Эдварда к Белле – теперь мне интересно, а вдруг и они появятся, одна – просто гимн, чудо да и только, ее я особенно жду)))

Так-так-так... Оль, ты меня прям заинтриговала! Теперь я усну, пока ты мне не скажешь, что это за песни! Я просто требую! biggrin Напиши здесь или в личку, плииииззз! flirt
Quote (Helga_Dmtr)
И вот, что мне больше всего нравится, Оль, в твоем подборе музыки, так это то, что ты берешь и русские композиции, в отличие от большинства авторов, которые ограничиваются только иностранными.

Спасибо, дорогая! При выборе песни в первую очередь для меня важен текст, т е насколько он подходит, так что в этом смысле с русскими песнями даже проще, другое дело, что наши отечественные песни очень часто, особенно в последнее время, бывают ни о чем. wacko Поэтому их и используешь реже.

Quote (Helga_Dmtr)
Вот именно с таким настроем я главу и начинала читать, а тут вдруг такое!

Эх, вот такая вот я обломщица! tongue Ну не люблю я, когда все слишком хорошо, так и тянет меня подпортить героям всю их радость.
Quote (Helga_Dmtr)
Не удивительно, что картина нового кошмара показалась ему хуже – теперь это еще и о живом человеке, которого он еще не потерял, а значит есть чего бояться.

Да, это было бы нереально, если бы вот так вот за одну ночь исчезли все его страхи, все демоны его прошлого. Это потерять душевный покой можно за считанные секунды, а снова его обрести, стать счастливым не так-то просто, для этого нужно время и много усилий, как твоих собственных, так и тех, кто будет рядом с тобой.
а страх поерять Беллу - это самый сильный страх Эдварда, правда, скорее, над подсознательном уровне. Ведь он всю жизнь боялся кого-то полюбить, боялся, что кто-то станет для него оочень много значить именно из-за страха потерять этого человека. Белла стала значить для него не просто много, она стала для него всем. потерять Беллу стало бы для него чем-то запредельным, невыносимым, тем, с чем он уже не смог бы справиться. И он сам это прекрасно понимает.
Quote (Helga_Dmtr)
И соответственно выглядело все абсолютно иначе – их связь была переполнена страстью на грани агрессивности, любовью на грани боли, самоотдачей на грани самопожертвования.

Отлично сказано! просто идеальное определение, точнее и не скажешь! happy
Quote (Helga_Dmtr)
Мощная очень сцена в итоге получилась – читается на одном дыхании с замиранием сердца.

Большое спасибо, моя милая! happy
Quote (Helga_Dmtr)
Но, тем не менее, надеюсь, что Эдвард в первый и последний раз так выплескивает своих внутренних демонов на Беллу.

Нет-нет, теперь Эдвард точно будет держать себя в руках! biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
Что касается ситуации с Карлайлом – оказалось, что все еще хуже в голове и душе Эдварда, чем думалось раньше. Раз он до сих пор допускает мысль, что мог убить своих родителей. Как с таким в принципе может жить нормальный человек… Понятно, почему он до сих пор не поговорил об этом с самим Карлайлом, но все равно очень хочется, чтобы он это сделал – расставил точки над «и» и наконец осознал, что не причастен к смерти своих родителей.

Пока Эдвард не узнает, кто на самом деле убил его родителей, этот страх никогда не пройдет, для него всегда будет существовать возможность того, что это сделал все же именно он. Ты права, жить с этим столько лет - что может быть ужаснее? Они с Карлайлом обязательно поговорят, но только уже после того, как сама жизнь расставит все точки над "и" wink

Quote (Helga_Dmtr)
По твоим тонким намекам пока дошли до того, что это будет страх потерять, но не Калленов. Тогда вспоминаем события пролога – выстрел, а Белла рядом…

Ты близка к истине, но пролог тут не причем. Кстати, события из пролога будут уже через пару глав. wink
Quote (Helga_Dmtr)
Только вот на редкость сильно не хочется, чтобы Беллу там на самом деле зацепило!

я тебя понимаю, никому не хочется, чтобы Белла как-то пострадала, но ничего обещать не могу! tongue
Quote (Helga_Dmtr)
Пусть промахнется, а еще лучше попадет в Каллена (я предупреждала, что у меня извращенный склад мышления, так что поздно удивляться!).

А я и не удивляюсь! по сравнению с моим складом ума и фантазией, у тебя все в полном порядке! вот уж кто извращенка в этом смысле, так это я! biggrin кто читал мой фик "Под прицелом объективов" уже в курсе и догадывается, чего от меня можно ожидать, а вот тебе еще предстоит убедиться в моей извращенной фантазии! wink biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
Подведем итог: стену отчуждения пробьет страх за Беллу, который скорее всего появится в результате событий пролога

На самом деле, там много чего одновременно произойдет, и будет это чуть позже событий, описанных в прологе. wink
Оленька, спасибо тебе огромное за такой умопомрачительный комментарий!!!

Quote (ЛисенОК))
надеюсь Белла поговорит с Джейкобом и разговор не окончится руганью или чем-то похуже

Да нет, сам разговор пройдет довольно спокойно. wink
Quote (rebekka1258)
Начну по порядку- стихи-изумительные,я читала и перечитывала, снова читала каждую строчку и ловила себя на мысли,что это как отражение души Эдварда и тех чувств и их силы и глубины,что он испытывает к Бэлле.

Да, стихи потрясающие! я сама их раз сто перечитала с тех пор, как нашла в нете. Нашла я их когда еще только начинала писать фик, но уже тогда решила, что обязательно использую в качестве эпиграфа к одной из глав.
Quote (rebekka1258)
Это как признание в любви...

я бы даже сказала, что это что-то болшее, потому что те чувства, о которых поется в песне, это нечто гораздо большее, чем любовь.
Quote (rebekka1258)
А здесь я получила ответы на те вопросы,что меня терзали,я все задавалась вопросом, почему Эдвард не принимает Эсми и Карлайла, ведь они его семья, они так много для него сделали, старались дать тепло и любовь, и теперь я вижу, что дело не в них и не в Эдварде, а дело в его страхе перед тем, что знает Карлайл или как думает Эдвард знает.

Я решила, что пора дать пояснение его отношению к Карлайлу. На самом деле, тут все понамешено: и его нежелание кого-то к себе подпускать слишком близко, и его некоторая озлобленность на окружающих, ну, и конечно та причина, о которой он рассказал Белле. В итоге вышло вот такое вот отношение к дяде, причем незаслуженное, но что поделать, это сильнее Эдварда, он сам так себя накрутил... wacko
И ты права, Карлайл знает не больше, чем сам Эдвард.
Quote (rebekka1258)
"Спасение наше друг в друге"-эти строки Евтушенко как раз подойдут для любовной сцены Эда и Бэлз, он же не секса в первую очередь от нее хотел, а возможности забыться в любви,

я бы даже сказала, что он вообще не думал в тот момент о сексе, в смысле наслаждения телом любимой, получения физического удовольствия. Он хотел раствориться в Белле, заглушить свои страхи и боль, исцелиться, таким вот образом вдохнуть глоток жизни.
И Белла это понимает, она как никто другой чувствует его, она растворяется в нем, а он в ней. и это, безусловно, как раз то нечто большее, чем просто любовь.
Quote (rebekka1258)
Джейк, Оля, умоляю, не оставляй ребенка наедине с этим подоноком!!!

Ничего страшного не случиться, честно! Разговор пройдет вполне спокойно, без каких-либо выпадов со стороны Джейка. Света, не переживай! wink
Quote (rebekka1258)
спасибо,моя хорошая, я тронута.Мне в радость быть полезной!!!

мне-то за что?! Это тебе спасибо, моя милая!!!!

Добавлено (25.04.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (vabylinka)
Спасибо. Девочки. Ух. Глава такая…не знаю даже. Пропитана и любовью и нежностью и отчаяньем и виной…

Спасибо, моя милая! Да, смесь получилась просто термоядерной! biggrin
Quote (vabylinka)
«для тебя
Ангел я и грешник,
И пусть простит мня
Всевышний
Твоя любовь разгонит
В небе сотни облаков
Все звезды
У тебя в ладонях,
от чувств
Пульсирует в висках»

Эх, красиво....
Quote (vabylinka)
Нет я ничего не имею против такой близости. Даже наоборот.

Quote (vabylinka)
Но все таки у Белли все было впервые… нет Его тоже понимаю.

Все же самый первый раз у Беллы был именно такой, какой и должен был быть, ей нужна была нежность и ласка. Все это Эдвард дал ей ночью сполна, сделав ее первый раз сказочным.
Теперь же ему самому нужна была вот такая вот отчаянная страсть, чтобы действительно просто забыться, раствориться в ней, чтобы Его больше не было, а были только ОНИ. и Белла ему тоже дала все это. Все взаимно и обоюдно. К тому же он был действительно в таком состоянии, когда не мог здраво оценивать все свои действия.

Quote (vabylinka)
Надо все таки уже до конца посмотреть им в лицо. Как бы горько это не было. Просто попытаться уже разобраться и отпустить.

Но это только легко сказать, трудно во всем этом до конца разобраться, когда нет никакой возможности узнать наверняка, что же произошло той страшной ночью на самом деле. Даже разговор с Карлайлом не смог бы полностью развеять свои сомнения и страхи по поводу собственной причастности к трагедии с родителями. Где-то в глубине подсознания это все равно осталось бы и продолжало время от времени мучить, напоминать о себе. Тут существует только одно верное средство - узнать, кто же тот самый убийца. И сама судьба даст Эдварду такую возможность. wink
Quote (vabylinka)
Что то как то тревожно мне. Надеюсь что не все что в видео произойдет. Например. Джейк. Поцелуй. Или что то вроде того.

Тревожиться есть от чего, но то, что касается поцелуя с Джейком, тут можешь успокоиться, ничего такого не будет! Разве что он захочет набиться к ней в друзья, но и там у него ничего не выйдет dry
Quote (vabylinka)
А что с Викторией. Будет искать. Мстить. Неужели они недостаточно прошли. Видимо нет.

Ну, Виктория будет... не такой уж это и секрет. а по поводу того, что недостаточно прошли... О, все испытания еще только впереди. dry
Quote (vabylinka)
А так уже хотелось всем счастья и добра. Короче девочки страшновато мне за моих любимчиков.
Спасибо. Подбодрите меня как то.

Я понимаю тебя, солнышко! но подбодрить могу только тем, что счастливый конец у истории будет непременно! wink
Quote (vabylinka)
С прошедшим Днем рождения. Извини что с опозданием.

Огромное спасибо, моя милая!!! Очень приятно!!! happy

Quote (Helen77)
Белла для него якорь, который цепляет его к жизни

Ух ты, отлично сказано!!! happy
Quote (Helen77)
но похоже страх за Беллу это еще один кошмар.

Да, ты права, через это ему тоже нужно пройти.
Quote (Lenori)
Хорошо хоть Белла Джейка к себе вызвала, а не к нему поехала. Так безопаснее, а то он что-то у меня доверия не вызывает.

после того, что случилось во время ее последнего визита к Джейку вполне понятно, что она больше к нему не поедет. И правильно, что Джейк не вызывает у тебя доверия! wink
Quote (amita93)
.Их чувства обязательно все преодолеют,и со всем справятся.

обязательно! вот только пройти им придется очень через многое. sad
Quote (amita93)
Надеюсь разговор с Джейкобом пройдет нормально,и без неприятных сюрпризов.

Сам разговор пройдет вполне мирно, неприятные сюрпризы начнутся позже! tongue

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты мне так много с рук спускаешь

а то как же! Тебе, моя хорошая, позволено все, что угодно! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И всё из головы у меня не уходит, даже наизусть знаю, эпиграф из "Прицелов". Во как! Только точно не помню...он, вроде, в последней главе был или в эпилоге. В общем в конце уже))

Ну, ничего себе! surprised Даже я уже плохо помню, какие там эпиграфы были! biggrin Надо будет как-нибудь понастальгировать. biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мы ещё до событий пролога не добрались dry Точно. А то я тут уже готова танцы танцевать. Надо быть осторожной

Ой, да пролог - это еще что! Это еще цветочки! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
На ангст намекаешь? wink Это да, профи)

Спасибо, Настен! Даже тут ты не упустила случая похвалить меня! biggrin но я имела в виду не то, что хорошо это пишу, а, скорее, то, что мне больше нравится писать именно такие вот моменты.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надо нам тут всем форумом денег насобирать и в Голливуд рвануть к какому-нибудь режиссёру

Куда еще заведет тебя твоя бурная фантазия? Вот до Голливуда уже довела! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не намекай на теории) Я уже, кажись, выдохлась

Да ладно?! Не может быть! surprised biggrin Ну, тут ты правда ни за что не догадаешься! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну только не очень сильно...ты же любишь его, Оля, я знаю

Ну и что! когда это меня останавливало?! surprised biggrin Роберта и робСтен я тоже люлю, но ты же помнишь, что было в "Под прицелом объективов"? tongue wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Моё дело маленькое wink
Всегда пожалуйста

Не скромничай! wink Спасибо, Настен!
Quote (вэлла)
Олечка,приветик,дорогая!!!

Привет, моя милая! happy
Quote (вэлла)
И так прекрасно,что теперь у него есть личный Ангел в лице Беллы!!!Она чувствует,любит,поддерживает,понимает и даже разделяет его боль!!!Это так важно!

я бы даже сказала, что это не просто важно, а необходимо Эдварду! Белла стала его наградой за все те кошмары, что ему довелось пережить, она стала его спасением, надеждой на счастливое будущее, стала его жизнью!
Quote (вэлла)
Но пока Эдвард не поговорит откровенно с Карлайлом думаю кошмары и душевные мучения не оставят его в покое!Ему нужно знать правду и стараться жить дальше...

Даже разговор с Карлайлом не смог бы его до конца убедить в своей невиновности. Ты права, ему нужно знать правду, в первую очередь - кто же убил его родителей. Только это сможет раз и навсегда избавить его от страхов и кошмаров.
Quote (вэлла)
Но больше всего меня сейчас пугает то,как отреагирует Джейк на разговор с Беллой!Что то как то не спокойно..

я понимаю твое беспокойство. Джейк еще заставит всех нас понервничать, но сам разговор пройдет вполне нормально, может, просто по тому, что парень он не слишком умный, и чтобы переварить информацию и осознать тот факт, что он потерял Беллу окончательно, ему нужно время. biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Видимо, тяжёлый разговор, предстоит Белле!

Расставаться всегда тяжело, тяжело сказать кому-то "я тебя не люблю". Но Белла девочка сильная и умная, так что она справится со всем отлично!

Quote (missarina07)
Любимый мой автор,я с таким нетерпением всегда жду продолжение,читаю,наслаждаюсь,восхищаюсь,переживаю,в общем получаю сотни эмоций! После прочтения собираюсь с мыслями и делюсь на форуме. А вот в этот раз у меня просто нет слов,я под сильнейшим впечатлением,а разум отказывается мне подчиняться. Такого безумного влечения,желания и безмерной любви я еще не встречала. Конечно в способности Эдварда дарит женщине сказочную любовь я никогда не сомневалась,равно как и в авторском таланте такого чудесного союза создательниц прекрасных историй,СПАСИБО!

О, Боже! Моя хорошая, твои слава делают меня чуточку счастливее, вот сижу и улыбаюсь! Не передать словами, насколько мне приятно слышать это от тебя!!! Неужели наша писанина действительно может вызывать в ком-то такие чувства, что-то сродни восхищению? Просто удивительно! Спасибо тебе, моя родная!!! Ты же знаешь, как твое мнение всегда важно для меня!!!
чудесный союз создательниц прекрасных историй Абалдеть!!! Так нас еще никто не называл! Я летаю... я в раю...

Quote (marusenkairiska)
Оленька, большое спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста, Машенька! happy
Quote (marusenkairiska)
Не был бы он вещим! Эду только и не хватает, для полного, так сказать, "счастья", чтобы с любимой произошло что-то страшное! А ведь именно такие, нехорошие, мысли родились после прочтения!

Нет, конечно, прямо вот на 100% вещим он не будет, но в какой-то степени его можно расценивать как предзнаменование. Так что все твои нехорошие мысли весьма кстати.
Quote (marusenkairiska)
Чувственно, любяще, красиво - впрочем, как всегда!

Большое спасибо, солнышко!!! happy
Quote (marusenkairiska)
Главная цель достигнута - в огромном удовольствии, хоть немного, да растворились все кошмары!

Конечно, не забылись полностью, но хотя бы на время отпустили, позволили снова дышать, а это тоже уже неплохо! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
GermionaTwilightДата: Среда, 25.04.2012, 18:10 | Сообщение # 723
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




мне посоветовали этот фик и я кинулась его прочитать...и о боги он великолепен!))
прочла все буквально за пару часов и с нетерпением жду продолжения!)


 
lelik1986Дата: Среда, 25.04.2012, 18:50 | Сообщение # 724
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
мне посоветовали этот фик и я кинулась его прочитать...и о боги он великолепен!))
прочла все буквально за пару часов и с нетерпением жду продолжения!)

Ух ты! Так неожиданно... и так приятно!!!! happy Просто очень-очень приятно!!! Огромное спасибо!!! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 25.04.2012, 22:11 | Сообщение # 725
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Тебе, моя хорошая, позволено все, что угодно!

Ну, я постараюсь сильно не баловаться biggrin

Quote (lelik1986)
Даже я уже плохо помню, какие там эпиграфы были!

Я тоже, конечно, всех не помню biggrin Но это стихотворение, которое меня всё никак не покидает, как ни крути, но в душу крепко запало happy
Quote (lelik1986)
Даже тут ты не упустила случая похвалить меня!

Да я вообще стараюсь таких случаев не упускать wink
Quote (lelik1986)
но я имела в виду не то, что хорошо это пишу, а, скорее, то, что мне больше нравится писать именно такие вот моменты.

Раз уж на то пошло, то я тебе говорю, что хорошо пишешь....ну, и целый форум меня поддержит wink
Quote (lelik1986)
Куда еще заведет тебя твоя бурная фантазия? Вот до Голливуда уже довела!

По-моему, оцень ценная идея))
Вон собираются же экранизировать один роман, который изначально был написан как фанфикшен по Сумеркам...Так а твои произведения чем хуже? По-моему, не менее достойны) Проблема лишь в том, что мы такими деньжищами не ворочаем biggrin
Quote (lelik1986)
Ну, тут ты правда ни за что не догадаешься!

Ну...может быть, от главы к главе какие-нибудь ещё теории появятся, но сейчс да, выдохлась и не догадываюсь ни о чём biggrin
Quote (lelik1986)
Роберта и робСтен я тоже люлю, но ты же помнишь, что было в "Под прицелом объективов"?

В итоге-то они счастливы, так что... tongue Надеюсь на твою благосклонность biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Поиск:


Горячий снег