Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:27 | Сообщение # 726
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но это стихотворение, которое меня всё никак не покидает, как ни крути, но в душу крепко запало happy

Случайно не это? smile
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки.
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою,
И получать те же чувства взамен.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да я вообще стараюсь таких случаев не упускать

Да-да, я заметила! Любишь ты меня в краску вогнать!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Раз уж на то пошло, то я тебе говорю, что хорошо пишешь....ну, и целый форум меня поддержит

вот-вот, опять! Спасибо, моя хорошая! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вон собираются же экранизировать один роман, который изначально был написан как фанфикшен по Сумеркам...Так а твои произведения чем хуже? По-моему, не менее достойны) Проблема лишь в том, что мы такими деньжищами не ворочаем

О, ну это ваще пипец! Людям просто заняться нечем, какой-то ерундой страдают! Хотя, сейчас столько книжонок бездарных выпускают, а потом еще и экранизируют, так что экранизированный фанфик еще ничего, особенно если написан действительно хорошо (то,
что горячо, это точно) biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В итоге-то они счастливы, так что... tongue Надеюсь на твою благосклонность biggrin

Ну, так я с самого начала говорила, что и здесь будет счастливый финал... только до него еще дожить надо! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:18 | Сообщение # 727
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Случайно не это?

Оно тоже сногшибательно. Не спорю)
Но не угадала tongue
Quote (lelik1986)
Любишь ты меня в краску вогнать!

У меня хороший учитель *косится на Олю* biggrin
Quote (lelik1986)
вот-вот, опять!

Не "опять", а "снова" tongue wink
Quote (lelik1986)
Хотя, сейчас столько книжонок бездарных выпускают, а потом еще и экранизируют

Вооот. Раньше тоже, конечно, экранизировали книги, но сейчас, после ГП и СС, просто штампуют такие фильмы wacko
Хорошо хоть классику больше, а не бездарные книжонки, как ты правильно и сказала. Хотя о качестве большинства этих экранизаций я не говорю...Во всяком случае, из последних мною просмотренных две точно никак не зацепили, а даже остаток не особо приятный оставили (Милый друг, кстати, один из них, как ни прискорбно).
Quote (lelik1986)
экранизированный фанфик еще ничего, особенно если написан действительно хорошо (то, что горячо, это точно)


Quote (lelik1986)
здесь будет счастливый финал... только до него еще дожить надо!

Вот чтобы они и дожили все до этого хеппика biggrin biggrin biggrin
Шучу) Знаю, что ты не убьёшь их. Ну...только если Джейк трагически погибнет в перестрелке biggrin spiteful


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Helga_DmtrДата: Пятница, 27.04.2012, 07:39 | Сообщение # 728
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
для других - расплата за грехи

Что-то на этих словах я вспомнила количество грехов на совести Эдварда и стало как-то жутковато от такой перспективы...
Quote (lelik1986)
Так-так-так... Оль, ты меня прям заинтриговала! Теперь я усну, пока ты мне не скажешь, что это за песни! Я просто требую!

Ну так что - избавила я тебя от бессонницы? wink
Quote (lelik1986)
потерять Беллу стало бы для него чем-то запредельным, невыносимым, тем, с чем он уже не смог бы справиться. И он сам это прекрасно понимает.

И все бы хорошо, если бы не было так плохо. Я вот о чем - очевидно, что Белла для него значит слишком много. И очевидно это не только положительным персонажам и читателям, но и в перспективе врагам. А дальше все довольно печально. Что бы кто сделал если бы был на месте врагов Эдварда? Правильно - ударил бы по самому дорогому, чтобы побольнее Эдварду сделать. Как-то мне уже захотелось спрятать Беллу от греха подальше.
Quote (lelik1986)
Нет-нет, теперь Эдвард точно будет держать себя в руках!

Я рада happy
Quote (lelik1986)
Кстати, события из пролога будут уже через пару глав.

Ты прям мысли читаешь - я как раз собиралась спросить, когда пролог то будет wink
Quote (lelik1986)
я тебя понимаю, никому не хочется, чтобы Белла как-то пострадала, но ничего обещать не могу!

Ну пусть по крайней мере не от пули - пулевые ранения как-то совсем женщинам не подходят sad
Quote (lelik1986)
а вот тебе еще предстоит убедиться в моей извращенной фантазии!

Заинтриговала, блин biggrin cool
 
СлАсТиКДата: Пятница, 27.04.2012, 09:54 | Сообщение # 729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




спасибо за главу smile



 
каркушаДата: Пятница, 27.04.2012, 13:15 | Сообщение # 730
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу!
Наконец-то наши герои воссоединились окончательно. И все же интересно кто родителей убил? Это не мог быть Эдвард, это точно кто то другой. Вот только кто и за что? непонятно пока.
С не терпением жду продолжения!
 
МакКайлаДата: Пятница, 27.04.2012, 19:31 | Сообщение # 731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Не скоро отпустят Эдварда его личные демоны. Слишком еще много боли в его душе и вопросов, на которые он боится получить ответы, не потому, что он трус, а потому, что он до дрожи в коленках боится узнать, что он действительно убил своих родителей, что и Карлайл тоже так думает. Обвинение с него сняли конечно, что скорей всего было не заслугой Карлайла, как думает Эдвард, а потому, что у полиции не было достаточных оснований предъявить обвинение Эду. Дело развалилось, что называется, из-за недостатка улик. Эдвард сам себя осудил, что намного страшнее, чем приговор суда. Так, может теперь, когда у него есть его личный ангел, Эдвард решится на разговор с Карлайлом. Ведь он и сам уже устал жить с таким грузом вины, которое терзает его и не дает жить, не отпускает его ни днем, ни ночью. А чувствуя поддержку Беллы, будет легче переступить порог отчуждения между ним и Карлайлом. Надеюсь, что разговор состоится, и мы узнаем версию Карлайла о том, что случилось. Но опять же это будет только версия, но по крайней мере Эдвард будет знать, что дядя не считает его виновным в смерти брата, в чем я не сомневаюсь, что несомненно важно для Эдварда. Белле тоже понадобиться мужество для разговора с Джейком. Представляю как он будет брызгать слюной, когда Белла скажет ему что выбрала Эдварда и верит ему.
Quote
Джейкоб слишком сильно любит себя, чтобы унижаться и опускаться до мести и мелкой подлости, - с сомнением проговорила она, пытаясь разгладить руками складки на своем помявшемся платье.
- Ты считаешь это унизительным, а у Блэка может быть другое мнение на сей счет. Он вообще странный парень, - пожал плечами Эдвард.
вот тут я как раз согласна с Эдвардом. От Джейка я ожидаю все, что угодно.
lelik1986, спасибо за главу
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:04 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Не знаю,как он живет с таким грузом в душе-по-моему лучше поговорить с Карлайлом и узнать правду,чем мучиться неизвестностью.
Надеюсь,что разговор Беллы и Джейка пройдет без эксцессов.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:54 | Сообщение # 733
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry cry столько боли!!!!я прям расклеилась из-за этой главы... спасибо огромное за это труд.Зря Белла пригласила Джейка к себе, он не из тех кто легко сдается, как бы ни чего плохого не случилось... жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
CaramellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:12 | Сообщение # 734

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, спасибо вам большое за эту историю наревела мне кажется целый океан cry я читала с большим удовольствием эту историю и мне кажется,что я в неё влюбилась,она меня притянула к себе и не отпускает сильно зацепило,спасибо!
ღКсеньк@ღ спасибо большое за редактуру Ксюш wink
Мне жутко интересно под образами героев и в главах иногда стихотворения не подписаны,это вы сами сочинили получается? smile
Ах и ещё благодарю за музыкальное сопровождение в каждой главе и не по одному разу happy
История не простая получилась,но такая жизненная и реалистичная,что я читала и верила каждому слово героев и всплеску их эмоций wacko это так чувствуется всё написано,что ты ощущаешь и понимаешь это.
Я обожаю канон и когда увидела Джейкоба да ещё и в паре с Беллой dry сразу признаюсь насторожилась,но саммари прочитала посмотрела на прекрасные обложки и поняла,что быть Белле только с Эдвардом,она его судьба,как он её единственная и самая сильная любовь happy
Безумно интересно было читать,интрига безусловна была и мне кажется,что она даже ещё не до конца раскрыта и вы нас автор удивите ещё не раз wink
Мне были конечно безумно интересны истории Эдварда и Роуз,что произошло в их прошлом,что так пошатнула их в настоящем sad что произошло,что до сих пор их не отпускает и не даёт нормально и спокойно жить полноценной жизнью.
И по мере прочтения все постепенно узнавала,и думаю что благодарю Эммету и Белле всё стало на свои места у Эдварда с Роуз открылось второе дыхание они вновь обрели смысл в жизни,они смогли полюбить и получить свой маленький,но такой нужным им кусочек счастья,любви и жизни,ведь до этого они не жили.
Вообще содрогаюсь cry когда вспоминаю историю Эдварда и Роуз,увидеть будучи ребенком своих родителей мёртвых всех в крови,я вообще не знаю,что сказать,это просто страшно,ужасно это так дико и то,что он бедный ничего не помнит,но продолжает себя винить cry это же невыносимо жить с таким грузом,с такой тяжестью,болью и страхом cry да и Роуз досталась с лихвой,что опять ударила не только по ней,но и Эдварду.
Как же им повезло,что они смогли выбраться из того ада и надо ещё отдать должное Джасперу он им помог и ребята живут сейчас,вот только мысли меня не покидают,что Джеймс жив(а жаль,что Эдвард его не прикончил) он не тот человек,который спустит все с рук и забудет он может отомстит если захочет,а это и пугает.
Мне немного обидно за Карлайла с Эсми sad видно,что они очень любят Роуз и Эдварда,что они ми дороги и не безразличны,но вина так давит на Эдварда,что он просто не хочет видеть очевидных вещей,продолжая во всём винить себя sad может быть вера и поддержка Беллы в него ему поможет понять и стать ближе с дядей и тётей,я буду очень надеяться. smile
Блек мне никогда не нравился angry подлый парень ведет не честную игру,он потерял Беллу и обратно дороги нет,вот только смирится ли он с этим wacko узнаем по их намечавшемуся разговору,которого я буду очень ждать.
Теперь о волшебных ночах Эммет конечно с Роуз быстрее сблизились это было очень красиво и чувственно,а у Эдварда с Беллой все было волшебно и сказочно,это была красивая,трогательная ночь любви cry от того,что всё так хорошо я сидела и плакала cry так страшно,что всё хорошее в один момент может закончится,даже страшно об этом думать sad
Ребята так настрадались за свою юную жизнь, жизнь отыгралась на них по крупному сполна wacko так хочется,что бы сейчас у них было хорошо они заслужили быть любимы,счастливы и сами любить и делать своих половинок счастливыми happy
Забыла упомянуть ещё одну пару,которая сыграло тоже свою роль в жизни ребят Элисс и Джаспер happy замечательные,а слова Элисс оказались верны,думаю,что всё таки появился тот человек,который просто безумно и безгранично любит Беллу,как и она его happy
Очень надеюсь,что после этой главы наполненной любовью и приятными эмоциями,не будет негатива и слёз,хотя разговор у Беллы с Блеком wacko предстоит не из лёгких ,но всё же,я верю в лучшее.
И буду надеяться,что на этом все беды и несчастья ребят закончились smile
lelik1986, глав уже много,но ведь нее конец,значит ещё можно присоединится к читателям?
С большим удовольствием и интересом буду читать,следить за развитием сюжета за героями и ждать продолжения,спасибо за этот волшебный по истине шикарный фанфик,который меня покорил и вызвал бурю различных эмоций,спасибо ещё раз.
Вдохновения вам на продолжение,с нетерпением буду ждать новую главу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 30.04.2012, 03:16
 
lelik1986Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:40 | Сообщение # 735
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оно тоже сногшибательно. Не спорю)
Но не угадала

Ты меня прямо озадачила! Давай уже, колись, что за стих! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У меня хороший учитель *косится на Олю*

проще говоря, мы с тобой стОим друг друга!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Во всяком случае, из последних мною просмотренных две точно никак не зацепили, а даже остаток не особо приятный оставили (Милый друг, кстати, один из них, как ни прискорбно).

Оу, ты меня совсем опечалила, Настен. cry я уже скачала Милого друга, но пока не было времени посмотреть. Пусть фильмец и так себе, но голая задница Роба, совершающего определенные телодвижения все равно стоит просмотра! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не знаю. Много людей чуть ли не фанатеют от этой истории...а меня не пропёрло

я даже и читать не пробовала, но уже по твоим словам понятно, что это определенно не мое! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну...только если Джейк трагически погибнет в перестрелке

Очень интересная мыслишка, надо будет записать в блокнотик! только сдается мне, что для тебя смерть Джейка не стала бы такой уж трагичной! biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
Что-то на этих словах я вспомнила количество грехов на совести Эдварда и стало как-то жутковато от такой перспективы...

Да что ты! по сравнению с другими грешниками в этой истории Эдвард просто ангел во плоти! biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
Ну так что - избавила я тебя от бессонницы? wink

О да, Оленька! еще как избавила!!! happy
Quote (Helga_Dmtr)
Что бы кто сделал если бы был на месте врагов Эдварда? Правильно - ударил бы по самому дорогому, чтобы побольнее Эдварду сделать.

Да, я понимаю, что это уже практически закон жанра! Но тут все будет не совсем так! tongue wink враги Эдварда не ищут таких сложных путей.
Quote (Helga_Dmtr)
Ты прям мысли читаешь - я как раз собиралась спросить, когда пролог то будет

О да! я великий телепат! biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
Ну пусть по крайней мере не от пули - пулевые ранения как-то совсем женщинам не подходят

Пуля - дура, она не слишком-то избирательна в кого ей попадать. dry
Quote (Helga_Dmtr)
Заинтриговала, блин

я еще та интриганка! Это тоже давно известный факт! biggrin
Quote (СлАсТиК)
спасибо за главу

Всегда пожалуйста! happy
Quote (каркуша)
И все же интересно кто родителей убил? Это не мог быть Эдвард, это точно кто то другой. Вот только кто и за что? непонятно пока.

Ну, это же и хорошо, что не понятно! я стараюсь, чтобы было непонятно! tongue
Quote (МакКайла)
Слишком еще много боли в его душе и вопросов, на которые он боится получить ответы, не потому, что он трус, а потому, что он до дрожи в коленках боится узнать, что он действительно убил своих родителей, что и Карлайл тоже так думает.

Ты, как всегда, права! пока он не получит ответы на все свои вопросы, даже Белла не сможет избавить его от демонов прошлого. Ведь неизвестность губительна! но и его страх перед возможной правдой тоже понятен, он не трус, просто понимает, что со страшной правдой жить уже не сможет, это просто раздавит его.
Quote (МакКайла)
Так, может теперь, когда у него есть его личный ангел, Эдвард решится на разговор с Карлайлом.

Думаю, будь у них чуть больше времени, Эдвард решился бы на этот разговор, но судьба сама опередит его, подкинув ответы на все вопросы. dry
Quote (МакКайла)
Надеюсь, что разговор состоится, и мы узнаем версию Карлайла о том, что случилось.

Разговор по душам все же состоится, но тогда уже не будет смысла и необходимости строить версии случившегося.
Quote (МакКайла)
Представляю как он будет брызгать слюной, когда Белла скажет ему что выбрала Эдварда и верит ему.

Не столько во время самого разговора, сколько уже позднее. angry
Quote (МакКайла)
От Джейка я ожидаю все, что угодно.

Боюсь, что такого даже ты не ожидаешь! tongue
Quote (Maryy85)
Не знаю,как он живет с таким грузом в душе-по-моему лучше поговорить с Карлайлом и узнать правду,чем мучиться неизвестностью.

с одной стороны, да, а с другой, нет. в общем-то это палка о двух концах.
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что разговор Беллы и Джейка пройдет без эксцессов.

Сам разговор пройдет вполне мирно.
Quote (Frigitta)
столько боли!!!!я прям расклеилась из-за этой главы... спасибо огромное за это труд

Не за что!" Это тебе спасибо, что читаешь, спасибо за твои эмоции! Это очень важно для меня!!! wink
Quote (Frigitta)
Зря Белла пригласила Джейка к себе, он не из тех кто легко сдается, как бы ни чего плохого не случилось...

у нее не было особого выбора. Встретиться где-нибудь на нейтральной территории, значит выяснять отношения на людях, а это не очень хорошо. а поехать к нему было бы чистым безумием с ее стороны. Так что родной дом - самое подходящее место в данной ситуации.

Quote (iammisspattinson)
lelik1986, спасибо вам большое за эту историю наревела мне кажется целый океан cry я читала с большим удовольствием эту историю и мне кажется,что я в неё влюбилась,она меня притянула к себе и не отпускает сильно зацепило,спасибо!

Ух ты! Так неожиданно и так приятно!!! iammisspattinson спасибо огромное-приогромное за твои слова!!! happy Я очень рада, что моя история смогла тебя зацепить (ничего, что на "ты"?)
Quote (iammisspattinson)
Ах и ещё благодарю за музыкальное сопровождение в каждой главе и не по одному разу happy
История не простая получилась,но такая жизненная и реалистичная,что я читала и верила каждому слово героев и всплеску их эмоций wacko это так чувствуется всё написано,что ты ощущаешь и понимаешь это.

все! теперь я уже окончательно покраснела от смущения и удовольствия! Так недолго возомнить себя настоящим писателем! biggrin Спасибо огромное!!!
Quote (iammisspattinson)
Мне жутко интересно под образами героев и в главах иногда стихотворения не подписаны,это вы сами сочинили получается?

Увы, нет. я баловалась стишками, но это было очень давно! просто я не знаю авторов этих стихов, я просто нашла их на просторе интернета и нагло утащила к себе в фанфик! wacko biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я обожаю канон и когда увидела Джейкоба да ещё и в паре с Беллой

О, Боже, нет! как бы и что не было, но Белла должна любить только Эдварда и прожить с ним всю свою жизнь! Я вся предана этой паре до кончиков ногтей!
Quote (iammisspattinson)
Безумно интересно было читать,интрига безусловна была и мне кажется,что она даже ещё не до конца раскрыта и вы нас автор удивите ещё не раз wink

Большое спасибо, для меня это главный комплимент! интриги и неожиданности еще будут! по крайней мере, я очень буду стараться!
Quote (iammisspattinson)
Как же им повезло,что они смогли выбраться из того ада и надо ещё отдать должное Джасперу он им помог и ребята живут сейчас

Постепенно судьба начала отдавать им долги. сначала на их пути встретились такие замечательные люди и настоящие друзья - Джаспер и Элис, а теперь еще они нашли свои половинки, которые смогут пройти с ними весь этот путь от начала и до конца, путь трудный, тернистый, путь к избавлению от призраков прошлого, путь к счастью. happy конечно, Роуз и Эдвард уже никогда не смогут стать такими, какими были бы, не переживи они такие ужасы, но тут уже ничего не поделаешь, зато они смогут быть по-настоящему преданными своим любимым, ценить и оберегать их и их чувства, как написано в эпиграфе ко второй части "И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!" Это строки как раз об Эдварде и Розали!

Quote (iammisspattinson)
,вот только мысли меня не покидают,что Джеймс жив(а жаль,что Эдвард его не прикончил) он не тот человек,который спустит все с рук и забудет он может отомстит если захочет,а это и пугает.

Ты права, этот так просто не забудет, сделает все, чтобы отомстить. Эдварду стоило убить его тогда, когда у него была такая возможность, но в тот момент его больше заботило состояние Розали, да и сам он был на грани. к тому же, убей он Джеймса, все равно опасность оставалась бы, ведь есть же еще и Виктория.
Quote (iammisspattinson)
может быть вера и поддержка Беллы в него ему поможет понять и стать ближе с дядей и тётей,я буду очень надеяться.

Некоторые события подтолкнут Эдварда к дяде, так что тут тоже все наладится.
Quote (iammisspattinson)
Блек мне никогда не нравился angry подлый парень ведет не честную игру,он потерял Беллу и обратно дороги нет,вот только смирится ли он с этим wacko узнаем по их намечавшемуся разговору,которого я буду очень ждать.

О, этот тоже тот еще фрукт с гнильцой! настоящий ящик пандоры! angry wacko От этого можно ждать чего угодно! dry

Quote (iammisspattinson)
так страшно,что всё хорошее в один момент может закончится,даже страшно об этом думать sad

Хорошее не заканчивается, оно просто на время сдает позиции, уступая место плохому, но затем снова возвращается, чтобы сделать нас еще счастливее! happy О, Боже, кажется, во мне умер философ! wacko biggrin
Quote (iammisspattinson)
Забыла упомянуть ещё одну пару,которая сыграло тоже свою роль в жизни ребят Элисс и Джаспер

Да, они сыграли важную роль в жизни ребят, и еще сыграют! wink
Quote (iammisspattinson)
И буду надеяться,что на этом все беды и несчастья ребят закончились

Как мне не жаль, но, боюсь, что все еще только начинается! cry
Quote (iammisspattinson)
lelik1986, глав уже много,но ведь нее конец,значит ещё можно присоединится к читателям?

Это, примерно, середина истории! Так что добро пожаловать, располагйся поудобнее и чувствуй себя здесь как дома! friends
Quote (iammisspattinson)
С большим удовольствием и интересом буду читать,следить за развитием сюжета за героями и ждать продолжения,спасибо за этот волшебный по истине шикарный фанфик,который меня покорил и вызвал бурю различных эмоций,спасибо ещё раз.
Вдохновения вам на продолжение,с нетерпением буду ждать новую главу wink

еще раз огромное спасибо, что не прошла мимо моей истории, за твои эмоции, за твой потрясающий комментарий, за твои теплые слова в мой адрес!!! мне безумно приятно!!! Надеюсь еще много-много рада увидеть тебя здесь!!! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:55 | Сообщение # 736

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Я очень рада, что моя история смогла тебя зацепить (ничего, что на "ты"?)

Можно на ты и просто Юля wink Ничего если я тоже на ты?
Quote (lelik1986)
Так недолго возомнить себя настоящим писателем! biggrin Спасибо огромное!!!

Вы можете по праву собой гордится,потому что история замечательная и очень достойная получилась.
Quote (lelik1986)
просто я не знаю авторов этих стихов, я просто нашла их на просторе интернета и нагло утащила к себе в фанфик!

Ничего страшного,безумно красиво написано,я вообще привыкла читать про себя,а так стихи каждый раз читала в слух,как в школе раньше с выражением и эмоциями,в любом случае спасибо wink
Quote (lelik1986)
Я вся предана этой паре до кончиков ногтей!

Дай пожму руку biggrin я рада и полностью тебя поддерживаю я не представляю их друг без друга
Quote (lelik1986)
интриги и неожиданности еще будут! по крайней мере, я очень буду стараться!

А я несколько не сомневаюсь,что у тебя получится,даже сейчас полно вопросов,на которых пока мы не знаем ответов biggrin
Quote (lelik1986)
конечно, Роуз и Эдвард уже никогда не смогут стать такими, какими были бы, не переживи они такие ужасы

Сколько бы время не прошло,но в памяти те ужасные моменты увы навечны sad ребята помогут им залечить раны и немного легче переносить своё не легкое прошло.
Quote (lelik1986)
И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!" Это строки как раз об Эдварде и Розали!

Красиво аж до слёз cry да полностью описывает всё происходящее с ребятами.
Quote (lelik1986)
Ты права, этот так просто не забудет, сделает все, чтобы отомстить. Эдварду стоило убить его тогда, когда у него была такая возможность, но в тот момент его больше заботило состояние Розали, да и сам он был на грани. к тому же, убей он Джеймса, все равно опасность оставалась бы, ведь есть же еще и Виктория.

Да конечно я понимаю,что это нам со стороны легче всего рассуждать,а у него тогда не было время на это,да и Виктория очень страшный человек не смотря на то,что она женщина,но даже слабый пол способен на подлые и страшные поступки,сейчас просто будет двойной удар от этой адской парочки dry
Quote (lelik1986)
Некоторые события подтолкнут Эдварда к дяде, так что тут тоже все наладится.

Я рада,потому что Карлайл очень искренний и добрый человек я уверена в нём.
У Эдварда два страха ,что бы сблизиться с ним,вновь полюбить и что бы этот человек стал дорог и страх того,что он убил родителей,а Карлайл просто не говорит ему правду,что бы тот не казнил себя.
Но очень интересно,что произойдет в их отношениях дальше.
Quote (lelik1986)
О, этот тоже тот еще фрукт с гнильцой! настоящий ящик пандоры! angry wacko От этого можно ждать чего угодно! dry

Блин вот теперь я переживаю,что Белла наедине встречается с Блеком,может всё таки стоило Эдварду быть с ней рядом ,потому что если Блек намерен мстить то его сейчас не остановить,теперь буду переживать за Беллу wacko
Quote (lelik1986)

Хорошее не заканчивается, оно просто на время сдает позиции, уступая место плохому, но затем снова возвращается, чтобы сделать нас еще счастливее!

Нет ты конечно сказала очень красиво,но черт возьми,опять неприятности мне уже жалко ребят cry
Quote (lelik1986)
Как мне не жаль, но, боюсь, что все еще только начинается! cry

По мимо друг друга у Розу с Эдвардом появились слабые места,а это их вторые половинки,как бы на них удар не пришелся cry
Quote (lelik1986)
Это, примерно, середина истории! Так что добро пожаловать

Ой как рада,что только середина,значит прощаться будем с этой прекрасной историей не скоро это радует.
Всё поставила палатку
Большое спасибо за ваш большой и емкий ответ приятно видеть отдачу от автора wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 01.05.2012, 00:52
 
lelik1986Дата: Вторник, 01.05.2012, 02:26 | Сообщение # 737
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Можно на ты и просто Юля wink Ничего если я тоже на ты?

Конечно! А я Оля, вот и познакомились! friends
Quote (iammisspattinson)
Вы можете по праву собой гордится,потому что история замечательная и очень достойная получилась.
Quote (lelik1986)

Большое спасибо! После таких слов точно возгоржусь!
Quote (iammisspattinson)
в любом случае спасибо

Да не за что на самом-то деле! стихи я всегда любила, так что это моя маленькая слабость, так вот сядешь, пороешься в интернете, глядишь и чего дельное найдешь.
Quote (iammisspattinson)
Дай пожму руку biggrin я рада и полностью тебя поддерживаю я не представляю их друг без друга

Пожать руку единомышленнику я всегда рада!
Quote (iammisspattinson)
Красиво аж до слёз

На самом деле, это песня группы "Белый орел". Замечательная песня! happy
Quote (iammisspattinson)
но даже слабый пол способен на подлые и страшные поступки

О, слабый пол вообще отличается коварством! Ни один мужчина не умеет мстить так, как женщины (это я сейчас не про Викторию из своего фика, а в целом).
Quote (iammisspattinson)
Я рада,потому что Карлайл очень искренний и добрый человек я уверена в нём.

Боюсь, что когда это событие произойдет, радости ты не испытаешь, потому что оно довльно печальное, если не сказать трагичное! cry
Quote (iammisspattinson)
Блин вот теперь я переживаю,что Белла наедине встречается с Блеком,может всё таки стоило Эдварду быть с ней рядом

Да нет, во время самого разговора он будет вести себя довольно терпимо, уже позже его малость переклинит. dry
Quote (iammisspattinson)
Нет ты конечно сказала очень красиво,но черт возьми,опять неприятности мне уже жалко ребят

Ну, а как же без неприятностей? Без них было бы еще пара глав и эпилог, а так еще половина истории впереди! wink
Quote (iammisspattinson)
По мимо друг друга у Розу с Эдвардом появились слабые места,а это их вторые половинки,как бы на них удар не пришелся

Эх, как бы это сказать... удары будут не такими точечными, они будут более масштабными... блин, сама не поняла, что сейчас сказала! wacko biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ой как рада,что только середина,значит прощаться будем с этой прекрасной историей не скоро это радует.

я рада, что ты рада! wink Главное, чтобы и в будущем ты не разочаровалась! wink
Quote (iammisspattinson)
Большое спасибо за ваш большой и емкий ответ приятно видеть отдачу от автора wink

Не за что! Это тебе спасибо, за комментарии! Я тоже люблю пообщаться с читателями и просто интересными людьми! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Вторник, 01.05.2012, 09:59 | Сообщение # 738

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
А я Оля, вот и познакомились!

Приятно познакомиться wink
Quote (lelik1986)
стихи я всегда любила, так что это моя маленькая слабость, так вот сядешь, пороешься в интернете, глядишь и чего дельное найдешь.

Я сама люблю стихи,а в инете их полно найдешь,который за душу цепляю и читаешь,читаешь не оторваться smile
Quote (lelik1986)
Ни один мужчина не умеет мстить так, как женщины (это я сейчас не про Викторию из своего фика, а в целом).

В этом ты права,а если женщина ещё и отвергнута,туши свет бросай гранату,страшно представить,что будет и когда это адская парочка появится.
Quote (lelik1986)
Боюсь, что когда это событие произойдет, радости ты не испытаешь, потому что оно довльно печальное, если не сказать трагичное!

Мне же страшно,что же такого будет трагичное у меня ассоциируется или со смертью или попаданием в больницу sad cry не пугай сильно.
Quote (lelik1986)
уже позже его малость переклинит

Значит потом крыша поедет,вообще это низко и подло,в общем то Джейкоб никогда не отличался умом и сообразительностью,а то что он будет делать гадости говорят лишь о том,что он подлый человек.
Quote (lelik1986)
они будут более масштабными... блин, сама не поняла, что сейчас сказала! wacko biggrin

Масштабными т.е достанется всем, черт грохнуть бы Викторию с Джеймсос раньше их визита к ребятам biggrin
Quote (lelik1986)
Главное, чтобы и в будущем ты не разочаровалась!

Мне кажется будто ты боишься,что я дальше читать перестану или мне не понравится ты не переживай,если мне не нравится я не критикую сильно просто не умею это делать biggrin ,да и если мне не нравится я не буду себя мучить и читать,а у тебя есть потенциал,глав то уже много написана,я уверена,что дальше мне будет ещё больше нравится wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:41 | Сообщение # 739
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ты меня прямо озадачила!

Неужели? Я действительно смогла это сделать? surprised
Моему эго так приятно biggrin А то ж всё ты меня своими интригами озадачиваешь wink
Quote (lelik1986)
Давай уже, колись, что за стих!

Вот он...моё сердце просто поёт
Альбом семейный с нежностью листая,
Я вспоминаю каждый день вдвоём
И говорю: спасибо, дорогая,
За нашу жизнь, за наш уютный дом!
За то, что ты мне счастье подарила
И самых замечательных детей,
Что наш очаг ты бережно хранила
И грела теплотой любви своей.
Чтоб описать, как отношусь к тебе я,
Порою просто не хватает слов...
Нет человека для меня роднее,
И это даже больше, чем любовь!
Quote (lelik1986)
Оу, ты меня совсем опечалила, Настен

Оль, это только моё впечатление. Я отзывов много видела. Сначала всё отрицательные попадались на глаза, тоже уже не хотела смотреть. Но всегда лучше самой проверить wink
Quote (lelik1986)
я уже скачала Милого друга, но пока не было времени посмотреть. Пусть фильмец и так себе, но голая задница Роба, совершающего определенные телодвижения все равно стоит просмотра!

biggrin Ну, голая задница Роба...да, на это стоит взглянуть) И в одной сцене, также вместе с Риччи, штанишки его так опасно низко висят на его бёдрах biggrin
Не могу я сказать, что фильм совсем ужасный. Что-то мне понравилось. Игра актёров действительно хороша. Подвела, на мой взгляд, режиссура. Причём подвела полностью. Вот не знаю, но что-то не зацепило меня. Получился как-то фильм на один раз. Не понравилось прежде всего, что на первый план поставили не изменения в самом герое, а именно постельные сцены. Такого их количества я не ожидала совсем. Понятное дело, что это часть сюжета...но вызывало какое-то омерзение порой. Не думаю, что захочу ещё раз пересматривать этот фильм. Хотя бывает так, что с последующими просмотрами фильм воспринимается лучше... wacko
Вообщем, смотри. Мне будет интересно узнать твоё мнение, Оль wink
Quote (lelik1986)
но уже по твоим словам понятно, что это определенно не мое!

friends
Quote (lelik1986)
Очень интересная мыслишка, надо будет записать в блокнотик!

Да-да, запиши, пожалуйста biggrin
Quote (lelik1986)
только сдается мне, что для тебя смерть Джейка не стала бы такой уж трагичной!

Ну. знаешь...если он погиб в перестрелке, закрывая Беллу своим телом, то...да, я буду оплакивать его до конца истории. Ох, уж эта трагичная и героическая смерть biggrin *про себя: *

iammisspattinson, Юляша happy И ты добралась сюда) Я рада, кстати. Будешь мне помогать строить коварные планы против Джейка wink biggrin
Думаю, что ты не пожалеешь, что читаешь эту историю wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:53 | Сообщение # 740

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ, Настюш твоих рук дела стих выше,я его читала и просто плакала до того красиво happy да и я тут,косилась,косилась на этот фанфик решила прочесть вечерком и все на одном дыхании прочла happy
А что тут думать грохнуть Блека и дело с концом,коротко ,ясно и быстро biggrin а главное действенно дальше мешать не будет никому biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:27 | Сообщение # 741
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




iammisspattinson, Юляш, ты про стих, что я Оле в ответе накатала, что ли? Нет, он не мой) Но красивый до безумия, это да)) Этот стих был эпиграфом в одной из глав фанфика Оли "Под прицелом объективов", он про Робстен) Просто я тут воспоминаниями делилась, и Оле было интересно узнать, какой же эпиграф оттуда меня покорил)
Надеюсь, Оля меня не будет пинками одаривать, если я, пользуясь случаем, а именно тем, что тебе, Юлёк, понравилась эта история, прорекламирую и другие её произведения biggrin Думаю, что тебе должно понравится) "Прицелы" (о них чуть выше я сказала) уже давно закончены, а "Вспомни обо мне" (Оля его в соавторстве пишет) в процессе. Если заинтересуешься, то у Оли в подписи они висят)) Они стоят того, поверь happy

А про Блека...ну я же знала, что ты меня поймёшь biggrin friends Честно, я уже в голове строю различные способы убийства. Последним вариантом была его смерть в перестрелке biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:08 | Сообщение # 742
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Приятно познакомиться

Очень приятно! Ну, тогда за знакомство!
Quote (iammisspattinson)
Я сама люблю стихи,а в инете их полно найдешь,который за душу цепляю и читаешь,читаешь не оторваться

Это точно! правда последний год я читаю в нете стихи с конкретным умыслом - подобрать эпиграфы для своих фиков! wacko biggrin
Quote (iammisspattinson)
страшно представить,что будет и когда это адская парочка появится.

Да уж! Лучше бы они сразу появились, так ведь нет же, будто специально поджидали, когда ребята начнут нормальную жизнь, станут счастливы.

Quote (iammisspattinson)
не пугай сильно.

Ох, тогда лучше помолчу, сама со временем все узнаешь. tongue
Quote (iammisspattinson)
,а то что он будет делать гадости говорят лишь о том,что он подлый человек.

На самом деле, там есть еще один нюансик. wink
Quote (iammisspattinson)
черт грохнуть бы Викторию с Джеймсос раньше их визита к ребятам

ага, наточим шпаги, начистим пистолеты и вперед, мочить вражину такую! biggrin
Quote (iammisspattinson)
а у тебя есть потенциал,глав то уже много написана,я уверена,что дальше мне будет ещё больше нравится

спасибо! Хоть это уже не первый мой фик и не единственный, но все равно я как-то склонна время от времени в себе сомневаться!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А то ж всё ты меня своими интригами озадачиваешь

у тебя это тоже неплохо получилось! Нет бы сразу взять и написать этот стих, ан нет! "Где-то там, в последних главах..." Типа, догадайся сама! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот он...моё сердце просто поёт

Да, ты права, замечательный стих! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оль, это только моё впечатление. Я отзывов много видела. Сначала всё отрицательные попадались на глаза, тоже уже не хотела смотреть. Но всегда лучше самой проверить

Да я никогда не ориентируюсь на отзывы других, даже самых близких, потому что часто наши мнения расходятся. То, что фильм с Робом в главной роли уже значит, что я его все равно буду смотреть. А после "Преследователя Тоби Джага", меня уже ничем не напугаешь! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вообщем, смотри. Мне будет интересно узнать твоё мнение, Оль

Как посмотрю, скажу напишу тебе о своих впечатлениях! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну. знаешь...если он погиб в перестрелке, закрывая Беллу своим телом

ага, жди-жди, прям разбежался он, тоже мне защитничек! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Будешь мне помогать строить коварные планы против Джейка wink biggrin

Quote (iammisspattinson)
А что тут думать грохнуть Блека и дело с концом,коротко ,ясно и быстро biggrin а главное действенно дальше мешать не будет никому

Ох, добрые вы мои! friends biggrin Какие же все-таки коварные, но у меня тоже есть кое-какие планы на Джейка, еще более коварные...
но уже в следующей главе, думаю, смогу вас, "поклонниц" Джейка, немного порадовать! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, Оля меня не будет пинками одаривать,

Настен, я не буду одаривать тебя пинками, даже если ты будешь всех отговаривать читать мои фики! tongue biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Они стоят того, поверь happy

Ну, все, опять ты меня захвалила!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:36 | Сообщение # 743
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Хоть это уже не первый мой фик и не единственный, но все равно я как-то склонна время от времени в себе сомневаться!

Ой, ну, кто-то сейчас договорится, я чувствую!
Quote (lelik1986)
Нет бы сразу взять и написать этот стих, ан нет! "Где-то там, в последних главах..." Типа, догадайся сама!

tongue Нет уж)
Quote (lelik1986)
Да я никогда не ориентируюсь на отзывы других, даже самых близких, потому что часто наши мнения расходятся.

И правильно делаешь) Я с тобой полностью согласна. Я тоже не ориентируюсь, просто почему-то в Милом друге я изначально не была сильно заинтересована (как, например, в "Воды слонам"), поэтому почитала отзывы и засомневалась о походе в кино. Я бы в любом случае посмотрела бы, только дома. Но потом забила на всё и пошла в кино biggrin
Я обычно очень люблю читать отзыва для интереса, что люди говорят. Чтобы потом, так сказать, сравнить со своими ощущениями) А так, конечно, лучше самой один раз увидеть, чем сто раз услышать)
Quote (lelik1986)
А после "Преследователя Тоби Джага", меня уже ничем не напугаешь!

Так всё плохо или же очень хорошо? biggrin Курящий Роб с твоей старой подписи оттуда же был, да? Я всё никак не соберусь его посмотреть, так же, как и "Отголоски прошлого". Не тянет меня что-то biggrin Хотя, например, об игре Роба в "Отголосках" очень положительно отзываются.
Quote (lelik1986)
Как посмотрю, скажу напишу тебе о своих впечатлениях!

Буду с нетерпением ждать happy
Quote (lelik1986)
ага, жди-жди, прям разбежался он, тоже мне защитничек!

Это ясно дело...Просто себя самого грудью закрыть...Ну, не знаю, звучит странно biggrin
Вообщем в любом случае слёз от меня он не дождётся. Только если слёзы счастья biggrin
Quote (lelik1986)
но уже в следующей главе, думаю, смогу вас, "поклонниц" Джейка, немного порадовать!

Тут недавно, кажется, речь шла о кулаках Эдварда...хмм... Я же только "за"! biggrin
Quote (lelik1986)
Настен, я не буду одаривать тебя пинками, даже если ты будешь всех отговаривать читать мои фики!

Хорошо. Я напишу в своей подписи напротив твоих фанфиков, чтобы никто их никогда не читал tongue
А если серьёзно, то ты от меня такого никогда не дождёшься! Иш чего удумала! Не на ту напала biggrin Я могу только рекомендовать/рекламировать/заставлять читать твои истории biggrin
Quote (lelik1986)
Ну, все, опять ты меня захвалила!

Да разве ж это захвалила? А я ведь даже и не старалась surprised Просто говорила то, что есть wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 744

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ,а ещё меня пиарщиком и сорокой называла biggrin Настюш,а у меня открыты эти фики в ссылках,просто надо время и желание,у меня же как запала появляется я иду читать.
"Вспомни обо мне" я наслышана,но говорят там пока не радужные события начались,я как свет в окошке появится прибегу,я вообще сейчас жутко расстроенная,вообще,эх sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Честно, я уже в голове строю различные способы убийства. Последним вариантом была его смерть в перестрелке

Что даже мучить его не будем,быструю смерть устроем? biggrin ну не по нашему это ,чего его жалеть,давай поиздеваемся*потираю ручки в предвкушении* biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:54 | Сообщение # 745

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Да уж! Лучше бы они сразу появились, так ведь нет же, будто специально поджидали, когда ребята начнут нормальную жизнь, станут счастливы.

Ну вот sad всё таки их встреча неизбежна,страшное прошлое вернется лишний раз напомнить о себе и вновь раскровоточить старые раны,добавив при этом новые sad
Quote (lelik1986)
Ох, тогда лучше помолчу, сама со временем все узнаешь. tongue

Заинтриговала и в кусты значит biggrin
Quote (lelik1986)
На самом деле, там есть еще один нюансик. wink

Интересно,интересно что именно,хмм,интригуешь happy
Quote (lelik1986)
ага, наточим шпаги, начистим пистолеты и вперед, мочить вражину такую! biggrin

Что б наверняка мы на них танком попрем,так будет действенее cool
Quote (lelik1986)
спасибо! Хоть это уже не первый мой фик и не единственный, но все равно я как-то склонна время от времени в себе сомневаться!

Ну лучше недооценивать.чем переоценивать себя wink
Quote (lelik1986)
но уже в следующей главе, думаю, смогу вас, "поклонниц" Джейка, немного порадоваться
ух ты,ух ты Настя слыхала и на нашей улице перевернется грузовик и прям на Джейкоба biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:04 | Сообщение # 746
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
а ещё меня пиарщиком и сорокой называла

Ну а что, скажешь, что не так? tongue
Я тоже иногда подрабатываю на добровоьльных началах smile Тем более, что эти историия действительно стоит почитать)
Quote (iammisspattinson)
Настюш,а у меня открыты эти фики в ссылках,просто надо время и желание,у меня же как запала появляется я иду читать.

Понимаю, Юляш. Учёба, личная жизнь...ещё и работа модератора у тебя. А времени, как всегда, не хватает. Но я верю, что у тебя всё получится wink
Quote (iammisspattinson)
"Вспомни обо мне" я наслышана,но говорят там пока не радужные события начались,я как свет в окошке появится прибегу,я вообще сейчас жутко расстроенная,вообще,эх

Да. Там пока печально cry Но вот в последней главе свет в окошке появился. Действительно появился. Но это опять же, дело в том, что ты подразумеваешь под "светом в окошке" wink
До просветления там, чувствую, долго ещё. Оля в интриге и в слезах держит весь форум cry
И давай, не ханри. Чего ты там в печали? sad

Quote (iammisspattinson)
Что даже мучить его не будем,быструю смерть устроем?

Это только один вариантов был biggrin После того, что он устроил, быстрая смерть была бы для него даром божьм. Нельзя так всё ему с рук спускать biggrin
Хотя...смерть в перестрелке...сначала он будет до жути бояться того, что его убьют. Эмоциональная и психическая нагрузка. Чем не муки перед смертью? А потом ещё и пуля куда-нибудь попадёт, что он долго будет кровью истекать и мучатся от боли biggrin
Да уж...иногда я такая садистка biggrin

Добавлено (01.05.2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
ух ты,ух ты Настя слыхала и на нашей улице перевернется грузовик и прям на Джейкоба

biggrin Юль, видишь, как ты вовремя пришла biggrin Да ещё и такую полосу радости для "поклонников" Джейка принесла за собой biggrin
Кажется, я даже знаю, кто будет управлять этим самым грузовиком, который перевернётся biggrin wink Но мы с тобой, как настоящие профи, быстренько спасёмся cool


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:17 | Сообщение # 747
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, ну, кто-то сейчас договорится, я чувствую!

Отшлепала, да? Эх, Насть, какая же ты у меня строгая! surprised biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я обычно очень люблю читать отзыва для интереса, что люди говорят. Чтобы потом, так сказать, сравнить со своими ощущениями) А так, конечно, лучше самой один раз увидеть, чем сто раз услышать)

Я тоже люблю читать отзывы, но уже после просмотра, чтобы когда идешь на фильм, не было предвзятого отношения и еще, чтобы не ждать чего-то особенного, обещанного в отзывах. потому что когда ждешь чего-то ТАКОГО часто просто разочаровываешься, как анпример у меня получилось с ГИ. dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так всё плохо или же очень хорошо? biggrin Курящий Роб с твоей старой подписи оттуда же был, да? Я всё никак не соберусь его посмотреть, так же, как и "Отголоски прошлого". Не тянет меня что-то biggrin Хотя, например, об игре Роба в "Отголосках" очень положительно отзываются.

что касается "ОТголосков", я их тоже смотрела, Роб просто прекрасно сыграл! И вообще, фильм, конечно, не для каждого, но точно стоит того, чтобы его посмотреть хотя бы один раз! happy
Ну, а "Преследователь"... Роб сыграл опять же великолепно! но фильм уж больно мутный wacko В общем и целом, я не очень-то поняла, о чем он вообще! biggrin Просто посмотри вот это видео, и фильм можно уже не смотреть! biggrin Да, и напиши о своем впечатлении.


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вообщем в любом случае слёз от меня он не дождётся. Только если слёзы счастья

Вот уж рассмешила, так рассмешила! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тут недавно, кажется, речь шла о кулаках Эдварда...хмм... Я же только "за"!

Я вот тут еще подумывала о пинках ногами, но это будет как-то уже слишком некрасиво - бить лежачего ногами. wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не на ту напала biggrin Я могу только рекомендовать/рекламировать/заставлять читать твои истории biggrin

Спасибо, Настен!!! Ты просто чудо!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да разве ж это захвалила? А я ведь даже и не старалась surprised Просто говорила то, что есть

вот и я говорю, что у тебя это получается на раз, просто играючи! wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
CaramellaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:20 | Сообщение # 748

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну а что, скажешь, что не так? tongue
Я тоже иногда подрабатываю на добровоьльных началах smile Тем более, что эти историия действительно стоит почитать)

Дай подумать dry нет biggrin
Я и не спорю история прекрасная happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Учёба, личная жизнь...ещё и работа модератора у тебя. А времени, как всегда, не хватает. Но я верю, что у тебя всё получится

Скоро в ближайшем будущем ещё переезд wacko и много всего нового на сайте happy (пока секрет) tongue Да надеюсь,что дойду и до других историй smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
что ты подразумеваешь под "светом в окошке" wink

Эдвард и Белла вместе,чего ещё мне мало для счастья надо biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И давай, не ханри. Чего ты там в печали? sad

Не была на главной иди сходи почитай про премию мтв sad cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя...смерть в перестрелке...сначала он будет до жути бояться того, что его убьют.

Пуля это легкая смерть dry а если попадет он к нам в ручки ой что будет то,что будет biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кажется, я даже знаю, кто будет управлять этим самым грузовиком, который перевернётся biggrin wink Но мы с тобой, как настоящие профи, быстренько спасёмся

Смотри ещё идея есть всех разом переехать танком? biggrin Мы вообще непогибаемые с тобой biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lelik1986Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:13 | Сообщение # 749
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну вот sad всё таки их встреча неизбежна,

Эх, вот я и проболталась! dry Хотя это и по трейлеру к фику понятно. biggrin
Quote (iammisspattinson)
Заинтриговала и в кусты значит

Quote (iammisspattinson)
Интересно,интересно что именно,хмм,интригуешь

Да, я еще та интриганка! tongue
Quote (iammisspattinson)
Что б наверняка мы на них танком попрем,так будет действенее

сразу тяжелая артиллерия! Уважаю!
Quote (iammisspattinson)
ух ты,ух ты Настя слыхала и на нашей улице перевернется грузовик и прям на Джейкоба biggrin

Танки, грузовики... мне это определенно нравится! Прямо как в крутом боевике!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
До просветления там, чувствую, долго ещё.

Да, полное просветление ожидается только ближе к концу, а там пока еще только половина истории! tongue Хотя мы-то с Настей те еще извращенки, любим почитать чего попечальнее! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя...смерть в перестрелке...сначала он будет до жути бояться того, что его убьют. Эмоциональная и психическая нагрузка. Чем не муки перед смертью? А потом ещё и пуля куда-нибудь попадёт, что он долго будет кровью истекать и мучатся от боли

О, да ты просто маньячка, Настя! Встреться тебе Джейкоб ночью в темном переулке, ему бы ох как непоздоровилось бы! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кажется, я даже знаю, кто будет управлять этим самым грузовиком, который перевернётся biggrin wink Но мы с тобой, как настоящие профи, быстренько спасёмся

Меня с собой третьим возьмете? wink
Quote (iammisspattinson)
Да надеюсь,что дойду и до других историй smile

Я тоже где-нибудь тут в сторонке понадеюсь.
Quote (iammisspattinson)
Эдвард и Белла вместе,чего ещё мне мало для счастья надо

Ну, это-то непременно, но только не сразу же! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Не была на главной иди сходи почитай про премию мтв

О, вот кого я бы с удовольствием перехала бы танком, причем не один раз! Так бы и ездила по ним туда-сюда, туда-сюда... angry
Quote (iammisspattinson)
Смотри ещё идея есть всех разом переехать танком?

Лучше растянуть удовольствие и переезжать танком каждого по отдельности! wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:24 | Сообщение # 750
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986

Quote (lelik1986)
Эх, Насть, какая же ты у меня строгая!

А как ещё? Должен же кто-то держать тебя в ежовых руковицах. А то вон ты тут ерунду говоришь tongue happy
Quote (lelik1986)
чтобы не ждать чего-то особенного, обещанного в отзывах. потому что когда ждешь чего-то ТАКОГО часто просто разочаровываешься, как анпример у меня получилось с ГИ.

А я и до, и после biggrin
Надо, кстати, почитать отзывы о ГИ. На кинопоиск схожу, гляну) Интересно даже.
Спасибо, что сказала об этом, Оль wink
Ну, зато теперь обожглась...будешь ещё более осторожно к отзывам относится. Всё, что ни делается, всё к лучшему) И хорошо, что у тебя есть своё мнение))
Quote (lelik1986)
И вообще, фильм, конечно, не для каждого, но точно стоит того, чтобы его посмотреть хотя бы один раз!

А знаешь, почему я никак не доползу до "Отголосков"? Как только он вышел, увидела я сцену из бассейна, где Роб с партнёром своим по фильму целуется...моя нежная душевная организация испугалась biggrin Ладно, я сильная, я смогу; а Роб - гениальный и смелый актёр!
Quote (lelik1986)
Да, и напиши о своем впечатлении.

Ой, слушай, Оль, я заинтригована! Но если ты сказала, что можно посмотреть это видео и не смотреть фильм, то я тогда не совсем понимаю biggrin Я не понимаю тогда, почему такое название, почему он убил эту девушку? surprised Может, эти самые "преследователи" в его голове? Типа того, что с ним что-то не так.... Ох, эти вопросы теперь меня не покинут biggrin
А песня Эваненсенс...как я люблю её))
Quote (lelik1986)
Я вот тут еще подумывала о пинках ногами, но это будет как-то уже слишком некрасиво - бить лежачего ногами.

Я бы сказала, конечно, что для Джейкоба всё равно...но это тогда с не самой хорошей стороны покажет Эдварда. А я этого не хочу. Так что пусть останутся только руки biggrin
Quote (lelik1986)
Ты просто чудо!!!

Да ничего особенно. Я только учусь biggrin


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Дай подумать нет

Козюлька tongue
Quote (iammisspattinson)
Скоро в ближайшем будущем ещё переезд

Ого! Ну, у тебя и дел невпроворот surprised Удачи, Юляш wink
Quote (iammisspattinson)
и много всего нового на сайте (пока секрет)

tongue Интригантка)
В конкурсе уже новом я принимаю участие ("В кругу друзей"). Хотя мне, как обычно, не повезёт, так что я даже и не рассчитываю smile
Quote (iammisspattinson)
Эдвард и Белла вместе,чего ещё мне мало для счастья надо

И как я сама не догадалась? dry biggrin
До этого тогда ещё долго... cry
Хотя частично можно назвать последние события светом в окошке...ну, собственно, не буду я тут спойлеры кидать biggrin Как освободишься, так заглянешь и сама поймёшь, о чём я говорю happy
Quote (iammisspattinson)
Не была на главной иди сходи почитай про премию мтв

Это видела уже. Поплевалась ядом на МТВ.

Quote (iammisspattinson)
а если попадет он к нам в ручки ой что будет то,что будет

Тогда от него точно ни одного живого места не останется biggrin
Quote (iammisspattinson)
Смотри ещё идея есть всех разом переехать танком?

Мне определённо нравится идея с танком

Добавлено (01.05.2012, 23:24)
---------------------------------------------
lelik1986

Quote (lelik1986)
Хотя мы-то с Настей те еще извращенки, любим почитать чего попечальнее!

Есть такой грешок biggrin
Quote (lelik1986)
О, да ты просто маньячка, Настя!


Quote (lelik1986)
Встреться тебе Джейкоб ночью в темном переулке, ему бы ох как непоздоровилось бы!

Тогда бы о его здоровье вообще не было бы смысла речи вести biggrin
Quote (lelik1986)
Меня с собой третьим возьмете?

Что за глупые вопросы? И вот как после этого тебя не шлёпать? М? angry
Ты предводителем нашим будешь! От тебя же зависит, в каких мучениях погибнет Джейкоб biggrin ну а мы с Юлькой ту так, нашёптывать тебе будем лучшие варианты biggrin
Quote (lelik1986)
Так бы и ездила по ним туда-сюда, туда-сюда...

Ну и кто тут ещё маньячка? biggrin
friends

Оля, гони меня отсюда! Мне уже стыдно, что я так нагло пользуюсь твоей добротой и бесцеремонно флужу...причём постоянно angry wacko


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 01.05.2012, 23:25
 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2