Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Статус:
Автор:Pozitiv4ik Бета:Goldy-fishes Рейтинг:R Жанр:Romance, humor, fluff Дисклеймер:Герои С. Майер принадлежат ей. Пейринг:Белла, Элис, Розали, Эдвард, Джаспер, Эммет Саммари 1:Они встретились и через две недели расстались, чтобы пронести воспоминания через всю жизнь. Саммари 2:Лето - это такое время года, когда можно сочетать несочетаемое и ждать неожиданного. А еще летом встречаются люди, которым не сужденно расстаться... От автора:Я рада представить на ваш строгий суд свое творение. Надеюсь оно вам понравится, подарит положительные эмоции и настроит на лето). Размещение:Только для Twilight Russia. Статус:закончен
Белла - хозяйка волшебного места на острове Корфу - отеля «Encounter», в котором решили отдохнуть и другие наши любимчики. Солёный бриз моря, яркое солнце, тёплый песок, вагон приключений и, конечно же, любовь! Добро пожаловать в лето!
Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:50 | Сообщение # 152
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Статус:
Goldy-fishes, Спасибо за новую главу!!! Я обижена на Эмметта!!! Ведь Роуз к нему не равнодушна! Всего две недели! С Джасом все понятно, а вот что решит Эдвард? Натура как никак творческая, возможно, ветрянная! Жду проду!
Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:07 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус:
Pozitiv4ik, Goldy-fishes,огромное спасибо за продолжение истории! Мне очень понравились эти мальчишечьи посиделки за рюмочкой крепкого напитка! Жаль, конечно, что Эм страдает от призрачного чувства к танцовщице и в тоже время пытается срываться на своих друзьях из-за понесенных им неудач. Надеюсь, что спонтанный поцелуй был вызван именно тем, что он разглядел что-то в Роуз чего не видел раньше. Ведь как ни крути, а она не обычная девушка и загадки в ней есть и все что хочешь. Pozitiv4ik, Goldy-fishes,спасибо за продолжении истории и уведомление с нетерпением буду ждать новую главу!
Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:41 | Сообщение # 154
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус:
Lanа, не обижайся на него. ведь он еще сам не знает чего хочет. да и Роуз еще не определилась
girl_in_a_green_scarf♥, Эммет еще не видет никакой загадки. для него она простая девушка. а что будет дальше вы узнаете в следующей главе которая уже начала свое рождение
Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:09 | Сообщение # 157
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
спасибо за бонус))...он мне очень понравился..все так мило....конечно, я не думала что Эм настолько увлекся этой танцовщицей...и уж никак не ожидала поцелуя Эммета и Роуз ...ну, посмотрим что будет дальше
Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:52 | Сообщение # 168
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус:
Goldy-fishes, Pozitiv4ik, приветствую! я вернулась с Крита с отличным настроением, и благодаря этому суперскому фанфику с потрясающими эмоциями! Греция действительно невероятная страна, так что герои сделали правильный выбор;) хочу поблагодарить за бонус и новую главу все таки читать разговоры мужчин бывает до крайности интересно, столько всего можно понять Девушки как всегда на высоте, вот только Белла с увольнением Блэка как-то тормозит.после всего этого она еще надеется, что он ее не бросит???это что, она его пыталась изнасиловать?как всегда, логика поведения девушки за гранью фантастики!
спасибо еще раз за главу!!!!удачи и такого же позитивного настроения!
Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:54 | Сообщение # 169
♥Энерджайзер ТР♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус:
Pozitiv4ik, Огромное спасибо за главу! Goldy-fishes, Малыш, спасибо за редакцию!
Ох...Столько мыслей в голове... жуть просто В общем, у меня, к моему великому сожалению очень мало времени выдалось на неделе, поэтому заранее прошу прощение за мизерный отзыв, но так вот... вышло Хм... А Фокси - Розали не одно и тоже лицо? Очень интересно, каким же макаром Белла не знает или знает... Короче я окончательно запуталась, как и Эммет. Вот кого мне действительно жалко - бедный мишка Гамми, его совсем никто не жалеет Роуз плетет веревки, Фокси *Роуз* заигрывает и оставляет ни с чем. В общем, Эммет в ауте, а я к нему присоединяюся) Очень понравилась глава - слог просто выше всяких похвал!
Спасибо Вам за доставленное во время прочтения удовольствие! С нетерпением жду следующих глав!
П.С. Ребят, спасибо всем за плюсы в репутацию по поводу видео = мне очень приятно
Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:16 | Сообщение # 170
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус:
SangReal, соглашусь, логика влюбленной девушки не предсказуема. и это еще сыграет злую шутку с Беллой
Rien, да... глава получилась путанная но думаю скоро будут расставлены все точки над "I", тк ребятам осталось нежится на острове не так долго. еще раз огрмнейшее спасибо за видео!!!
Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:51 | Сообщение # 174
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус:
[color=#8BEEF7]Главка-блеск! Спасибо большое!!! В отношениях Эллис и Джаспера вроде разобрались. Теперь ооочень интересно понаблюдать за Роуз и Эмметом. Ой,не простая это парочка))) [/color]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ