Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
99Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:32 | Сообщение # 126
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




ох уж эти любовные треугольники.....не знаешь кого выбрать, чтоб не причинять боль обоим...
но Белла должна понять, что жизнь коротка и жизнь одна...нужно прожить не жалея ни о чем и на полную катушку...
радует, что Белла выбрала Эдварда, а не бросила обоих, чтоб не причинять боль....
ну если Белла чувствует очень большую вину пере Джеймсом....тогда пусть найдет ему девушку...
спасибо огромное за главу smile


 
ОльсерДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:39 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom,спасибо за новую главу!!!!Джеймса очень жалко,хороший он парень.
Хорошо что Белла с ним поговорила думаю ей легче будет,а вот Джеймс быстро
сдался,я думала он будет бороться за неё,но увы....
Буду ждать продолжения!!!!Удачи!!!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:47 | Сообщение # 128
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Спасибо большое за две чудесные главки! Ты просто отлично пишешь! Так понятно! И это не только этого фика касается! Думаю, ты поняла wink
Спасибо за эту главу! Не знаю как кому, но мне нравятся следы страстной любви нашей парочки biggrin Эти засосы, следы от ноготков tongue
Жду продолжение happy


 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:49 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо за главу! Какой Джеймс хороший в этом фф happy Всем бы такого мужчину в жизни встретить!

я вскочила с кровати и рухнула на пол, запутавшись в простыне ногой. - как всегда biggrin
- Нет. Это метка. А у меня есть страстная самочка, - промурлыкал он и нежно чмокнул меня. biggrin biggrin
А я просто рухнула на пол, на колени. - не ожидала:o


 
-Tatyana-Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:01 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за продолжение!) Ты очень хорошо написала эту главу!) Я сама чуть не заплакала!)
Жаль Джеймса, конечно...но ничего не поделаешь...


Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Soleil12473Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:02 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




SuperMom, Ужасная ситуация! Джеймса неимоверно жалко...он замечательный, но и Эдвард тоже своё выстрадал! А больше всех мучается Беллы из-за всей этой ситуации... angry
Надеюсь, что в итоге все будут счастливы! happy
А так глава замечательная! Очень эмоциональная!
Спасибо! wink


Подпись пользователя
«Три яблока изменили мир: 1е дал змей Еве, 2е упало на голову Ньютону, а 3е - Apple Стива Джобса...»©
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:30 | Сообщение # 132
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Вик спасибо за главу.
Наверно каждому человеку в своей жизни хоть раз приходится делать выбор, и не каждое решение приносит счастье. Но за то человек делает этот выбор сам, и уже от одной мысли что ты идешь по своему пути уже делает тебя счастливым. Джеймс тоже сделал свой выбор, он отпустил ее, и он будет счастлив, потому что не стал рушить ее жизнь. Уважаю happy


 
lallaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:35 | Сообщение # 133
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне кажется для Эдварда секс это не только приятное занятие, а еще очень действиный способ влияния на Беллу biggrin
Мне конечно жаль Джеймса но только чуточку (но не питаю я к нему любви ), и хорошо что Эд подоспел вовремя, а то бы сделал он бы Белке предложения, она бы согласилась уж тогда не думаю что у Эда было так много шансов ее вернуть (хотя кто сказал что бы Белла согласилась, не думаю что Джеймс может убеждать ТАК как Эд biggrin ). Надеюсь Джеймс встретит свою единственную, так что удачи ему wink
SuperMom, спасибо happy


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
yo1152Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:40 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Вот читаю одновременно три фф и удивляюсь,как можно писать так по разному и так ...Мрр!Но этот фф самый любимый-здесь самая пронзительная эмоция,самый глубокий психологический опыт героини и Симпатичней отношения,но я повторяюсь.Спасибо!!

 
дьяволенокДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:52 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох всех жалко в этой ситуации,Джеймса за то что отпустил, Эдю за то что видит как Белка все таки что-то чувствует к Джеймсу, и Белку которая видит страдания Джеймса, но не может ему помочь,так как Эдю не бросить. Не знаю почему ,но Белку сейчас как то мало жалко что ли, она все получает, а парни мучаются((((((
 
FineДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:18 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!!!
Белла сделала свой выбор...и поэтому нужно идти дальше, а не оглядываться назад, мучая при этом любимых людей...ведь этого же еще больней...не думаю, что видеть рухнувшую Беллу на коленях и называющую себя тварью было приятно видеть и Джеймсу и Эдварду,....
не знаю, мне как то ее поведение не импонирует...Джеймс ее отпустил- он тоже сделал выбор...
не надо было себя так унижать и доводить до истерического состояния...
но это мое мнение...
Ждем продолжения!!!!
 
chushaДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:19 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Да уж - проблема выбора в такой ситуации - задача не из легких. Выбрав одного, неизбежно причинишь боль другому. Но, раз уж выбор сделан - терзать себя и мучить того, кто рядом не следует. Хотя, рассуждать на эту тему "со стороны" легко, а каково будет, если сама окажешься в такой ситуации (не дай бог, конечно).
Не хочется говорить, что мне жаль Джеймса - в этом случае "жалость" какое то унизительное слово. Он - поступил благородно. Ушел, оставив любимую с тем, кого предпочла она. Без истерик, скандалов и выяснений отношений. Это дорогого стоит. А "бороться" в делах сердечных - дело неблагодарное. Насильно любить не заставишь. В конце концов, человек должен слушать свое сердце, а оставаться "из жалости" с тем, кого не любишь - это не принесет счастья ни тому, ни другому..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:30 | Сообщение # 138
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я конечно рада за Эда и Беллу...ну что они вместе...
но все-таки мне так жалко Джеймса....
не хотела бы я быть на его месте...

жду новых глав!


 
SchuminaДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:38 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Главка замечательная!
Белла сделала свой выбор в пользу Эдварда и ей нужно смирится с этим и двигаться дальше, по меньше оглядываться назад и анализировать своё прошлое. dry
Она винит себя за растование с Джеймсом , хотя это и нетак.
Он понял, что Белла безумно любит Эдварда, раз незабыла свою любовь к нему за эти два года. wink
Спасибо за главу!!!
Ждем продолжения!!!!
 
zirkkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:23 | Сообщение # 140
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Викуль спасибо за очередной глоток твое прекрасной истории))))))
Очень грустная и глубокая глава....чувства Беллы выползают наружу и она при Эдварде изливает душу Джеймсу...не знаю, хорошо это или плохо....что тяжело для всех то это точно....но любовь и преданность этих людей, роставит всё на места......
спасибо ещё раз за главу)))))


 
ToraДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:25 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Боже мой... эти два мужика просто ангелы во плоти biggrin нет, правда! Безграничное понимание, любовь, преданность - все в них есть. Белле невероятно повезло. И, что ни говори, Эдвард преодолел это испытание просто геройски.

Спасибо огромное smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
SuperMomДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:53 | Сообщение # 142
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




99,
Спасиб! happy

Quote (99)
не знаешь кого выбрать, чтоб не причинять боль обоим...

Так и не стоит проблемы выбора-то wink

Ольсер,
Спасиб! smile

Quote (Ольсер)
а вот Джеймс быстро
сдался,я думала он будет бороться за неё,но увы....

А смысл ему бороться? Не та ситуация, на мой взгляд. Если Белла хотела бы быть и с тем, и с другим и не могла бы определиться - тогда, да. А так - она сделала свой выбор. А уж заставить ее полюбить себя он не сможет никак sad

Лиза-love-Сумерки,
Спасиб! happy

Жабенятко,
Спасиб! happy

-Tatyana-,
Пасибки! happy

Soleil12473,
Пасиб! happy

LeNyCuK,
Спасибки! happy

Quote (LeNyCuK)
Джеймс тоже сделал свой выбор, он отпустил ее, и он будет счастлив, потому что не стал рушить ее жизнь. Уважаю

Согласна smile

lalla,
Спасибки! smile

Quote (lalla)
Мне кажется для Эдварда секс это не только приятное занятие, а еще очень действиный способ влияния на Беллу

Ага biggrin И он это понял biggrin

Quote (lalla)
хотя кто сказал что бы Белла согласилась

Я говорю cool Она бы согласилась happy

Quote (lalla)
Надеюсь Джеймс встретит свою единственную,

Разумеется wink

yo1152,
Пасибки! happy

дьяволенок,
Спасибки! smile

Quote (дьяволенок)
Белку сейчас как то мало жалко что ли, она все получает, а парни мучаются((((((

Абсолютно с тобой согласна dry dry dry

Fine,
Спасибки! happy

Quote (Fine)
Белла сделала свой выбор...и поэтому нужно идти дальше, а не оглядываться назад, мучая при этом любимых людей...ведь этого же еще больней...не думаю, что видеть рухнувшую Беллу на коленях и называющую себя тварью было приятно видеть и Джеймсу и Эдварду,....

Ну уж она сама загнала себя в эту ситуацию. dry

Quote (Fine)
не знаю, мне как то ее поведение не импонирует...Джеймс ее отпустил- он тоже сделал выбор...
не надо было себя так унижать и доводить до истерического состояния...

Унижать себя? Не знаю, по мне, так умение просить прощения и признавать свои ошибки - это скорее достоинство. И потом, Белла в этой истории лишь пользуется чужими чувствами, если уж по-честноку, и должна-таки и сама пострадать dry

chusha,
Спасибки! smile

Quote (chusha)
Но, раз уж выбор сделан - терзать себя и мучить того, кто рядом не следует.

Но забыть Джеймса и перестать себя чувствовать виноватой в два счета она тоже не сможет wink

Quote (chusha)
А "бороться" в делах сердечных - дело неблагодарное. Насильно любить не заставишь. В конце концов, человек должен слушать свое сердце, а оставаться "из жалости" с тем, кого не любишь - это не принесет счастья ни тому, ни другому..

Тут согласна абсолютно! smile

Bella_Ysagi,
Пасиб! happy

Schumina,
Спасиб! happy

Quote (Schumina)
Белла сделала свой выбор в пользу Эдварда и ей нужно смирится с этим

И забить большой и толстый х. на то, что кинула другого?

Quote (Schumina)
Она винит себя за растование с Джеймсом , хотя это и нетак.

А как? Как раз-таки именно она в этом и виновата.

zirkka,
Спасибки! happy

Tora,
Пасибочки! happy

Quote (Tora)
Боже мой... эти два мужика просто ангелы во плоти нет, правда! Безграничное понимание, любовь, преданность - все в них есть.

Хах biggrin Так и есть biggrin


 
DjyliaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:59 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу! wink
Как же им всем тяжело в этой ситуации cry cry cry
 
kiska12345Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:59 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Едвард просто душка....главка отпад...люблю biggrin
 
knopochkaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:13 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь повезло Белке с мужиками! Что не субъект - то прынц! Все такие из себя понимающие и заботливые. Думаю, у нее есть только один вариант - сделать счастливым хотя бы одного и пусть это будет Эдвард! Пусть она подарит ему всю ту любовь, которую ей дарили Райли и Джеймс. Пусть Райли и накосячил чуток, он все равно ее любил и готов был на все ради нее. А уж про Джеймса и говорить-то нечего, он просто жил ею, ради нее и для нее. Теперь ход Беллы. Пора и ей уже быть для кого-то не только объектом любви, но и стать настоящей, любящей, верной и заботливой! Пора платить по счетам!
Спасибо за главу! Когда она кинулась к Джеймсу, я чуть с ума не сошла, даже слезу пустила. Рада, что Белка столь самокритична. И это тот случай, когда я не могу сказать, что она ни в чем не виновата. Но, как получилось, так получилось. Теперь надо жить и радоваться тому, что с тобой происходит в этой жизни!
 
BellaSwanДата: Вторник, 29.03.2011, 00:48 | Сообщение # 146
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Эта ситуация мне напомнила Затмение, и как она признавалсь Джейку в любви... На этом моменте я просто сходила с ума... ой, что-то я отвлеклась)
Поведение Джеймса на все 10 баллов. Он очень достойно все вынес и отпустил ее почти спокойно... Но этот поцелуй мне определенно не понравился, однако я понимаю, что это было ему нужно.
Спасибо за продолжение ;)


 
ViorneДата: Вторник, 29.03.2011, 01:24 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Да уж поступки Джеймса заслуживают уважения...
Эда все же жаль.. ему эта ситуация тоже не очень приятна... раз он даже спросил у Беллы, уверенна ли она в своем выборе....


 
SuperMomДата: Вторник, 29.03.2011, 02:00 | Сообщение # 148
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Djylia,
Спасиб! happy

kiska12345,
Пасиб! happy

knopochka,
Спасибочки! happy

Quote (knopochka)
Теперь ход Беллы. Пора и ей уже быть для кого-то не только объектом любви, но и стать настоящей, любящей, верной и заботливой! Пора платить по счетам!

Согласна! smile

Quote (knopochka)
И это тот случай, когда я не могу сказать, что она ни в чем не виновата.

Тут она виновата целиком и полностью dry

BellaSwan,
Спасибки! happy

Juli_Darken,
Пасибки! smile

Quote (Juli_Darken)
Эда все же жаль.. ему эта ситуация тоже не очень приятна... раз он даже спросил у Беллы, уверенна ли она в своем выборе....

Ну... Он все-таки видел, что Белла любила Джеймса, и он ее, но решился вмешаться. Поэтому, пусть терпит.


 
spyglassДата: Вторник, 29.03.2011, 02:21 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было сильно!!! Джеймс - его вселенская грусть просто убивает меня!!!!! Хотя с другой стороны уж лучше сейчас им расстаться,чем всю жизнь любить женщину,которая так же тебя никогда не полюбит как ты её, будет лгать и себе и тебе, и никогда не будет полностью твоей!!! Надеюсь он будет счастлив!!! Надеюсь у Беллы хватит сил справиться с этой болью, а Эдварду хватит терпения пережить её внутренние переживания,колебания и истерики!!! Жду продолжения очень-очень!!! Огромное спасибо за главу!!!
 
_Genn_Дата: Вторник, 29.03.2011, 02:31 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




что ж у каждого выбора есть свои последствия...
жаль что выбирать пришлось из таких достойных парней...
жаль Джеймса...но лучше знать правду чем жить во лжи или обмануться саму
он заслуживает счастья! надеюсь он его найдет!
спасибо за главку!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
Поиск:


Самый опасный хищник