Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь вслепую (Она для него весь мир)
Любовь вслепую
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:♥robsessed♥
Бета и Гамма:Robozavisimaya
Слоган: Ангелы называют это небесной отрадой, черти – адской мукой, а люди – любовью.
Персонажи: Эдвард, Белла, Элис и другие.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефании Майер.
Предупреждение: возможны главы с рейтингом R.
Рейтинг:PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон.
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Размер: Миди
Саммари: Жизнь - череда непредсказуемых событий. Никогда не знаешь, чем обернётся для тебя следующий день. Белла Свон - девушка из обычной среднестатистической семьи, которая проживает плавную и размеренную жизнь. В ее мире присутствуют все люди, в которых она нуждается. Но судьба играет злой рок. Все оборачивается не так, как должно было бы быть. Что из этого выйдет? Какое значение во всем этом примет Эдвард Каллен?
Размещение: Только на TwilightRussia, пока что больше нигде не планируется. Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, просьба сообщить мне в личку.
От автора: Доброго всем времени суток! Хочется сказать, что эта история для меня не первая в плане написания (первая в скором времени тоже появится здесь), но эта история более эмоциональна для меня, нежели какая-то другая. Идею фика я обдумывала достаточно долгое время, скорее всего, грубых ошибок не будет. Предполагаю, что проблем с выходом глав возникнуть не должно, и они будут выкладываться каждую субботу, во второй половине дня. А теперь о наболевшем… Комментарии… Я не собираюсь шантажировать читателей (если они, конечно, будут), что, если вы не будете отписываться, то я перестану выкладывать. Нет! Но в первую очередь я читатель и понимаю, что иногда времени в обрез и некогда писать сочинение на тему: «Чем мне понравилась глава», но на банальное «Спасибо за главу» я думаю, не уйдет так много времени. Да и всем после этого будет приятно. На счет оповещения… Они высылаться будут, но все-таки я человек, а не машина и поэтому возможно что-то кому-то не придет, но я надеюсь, что таких проблем у нас с вами не возникнет. Ну что ж, добро пожаловать в мир Любви и Нежности!
Благодарности:Хочу выразить Огромную благодарность сайту TwilightRussia за то, что дарит возможность похвастаться своим творчеством и похвалить чужое. Так же хочу сказать огромнейшее спасибо Стефании Майер и моей бете и гамме Насте (Robozavisimaya)! Почему они идут наравне? А потому что, если бы Стефании Майер не создала и не опубликовала свою Сагу «Сумерки», то я бы и никогда не додумалась до написания фанфиков и прочего, прочего, прочего. А Настя, это вообще отдельный разговор, именно благодаря ей, я смогла додумать свою историю, смогла заметить некоторые ошибки в событиях: что-то где-то не вязалось, что-то куда-то не подходило. В общем, думаю, что без нее эта история вряд ли дошла бы до своего завершения! Оленька, спасибо тебе за потрясающие обложки и за поддержку в общем.
Обложки:
Эту великолепную обложку сделала Bella-Olya. Спасибо тебе, дорогая моя!

А эту не менее прекрасную обложку сделала Оля! Спасибо огромное!


Глава первая. Знакомство
Глава вторая. Договорённость
Глава третья. Я доверяю тебе
Глава четвертая. Сны становятся реальностью
Эпилог


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)


Сообщение отредактировал ♥robsessed♥ - Воскресенье, 03.04.2011, 10:12
 
СтраницаДата: Суббота, 05.03.2011, 23:50 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




♥robsessed♥, спасибо за продолжение. Эдвард так легко принял свою любовь к Белле. Даже если операция пройдет не успешно, он все равно не отпустит ее, для него сейчас главное, чтобы она была жива. И если все пройдет наихудшим образом, Эдвард покажет ей мир ее взглядом, останется с ней, станет кем угодно, но подарит счастье. Таких рыцарей в наше время осталось мало.
Я думаю, что во сне к Белле приходил Джейкоб. Это наверное было задумано, чтобы она отпустила его, перестала чувствовать вину и поняла, что жизнь еще только продолжается. Она осталась жива - и это главное. Нужно только поверить, что все будет хорошо.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:06 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥robsessed♥, спасибо. Глава очень трогательная.
Эдвард настоящий мужчина!!! Надеюсь, что у него все получится!
 
вэллаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:07 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥спасибо за новую главу!!!Она очень трогательная!Белла такая беззащитная,нежная и рядом такой настоящий герой как Эдвард,ну что может быть лучше,только хэппи энд!!!Рене молодец почти сразу согласилась на помощь Эдварда,тем самым давая шанс Белле!Очень разумный грамотный поступок!!!Если я правильно поняла,Карлайл уже дал свое согласие Эдварду,это здорово!!!Сон Беллы....в нем все странно и завуалированно,но там не Эдвард,кто то другой,кто не знаю, даже предположений нет.Жду продолжения,очень интересно,что же дальше?

Сообщение отредактировал вэлла - Воскресенье, 06.03.2011, 01:08
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:28 | Сообщение # 104
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥robsessed♥, спасибо за новую главу!!!
Эдвард даже ни на секунду не задумался над своими чувствами к Белле!!!
Он сразу понял, что влюбился!!! И, что он хочет, чтобы с ним Белла была счастлива!!!
Даже с разу поговорил с мамой Беллы, рассказал о своей любви, о своем намерении помочь им в материальном плане!!! И было бы глупо, если бы Рене отказалась, она ведь хочет, помочь своей дочери!!! Поэтому, хорошо, что она согласилась!!!
Вот только большее задачей, если можно так сказать, для Эдварда помочь Белле поверить, что она может быть счастливой, не смотря ни на что!!! И, что её можно любить, такой, какая она есть!!! Доверится людям, которые рядом с тобой, и принят их заботу, помощь и любовь!!!
Не знаю, даже, кто приснился Белле: Эдвард (хотя по описанию не похож), а может Джейк, но парень обращался к ней, как к незнакомой девушке, а он ведь знает Беллу, как никак друзья были!!! Главное, что Белла должна задуматься над словами этого парня!!! Хотя, я очень хорошо понимаю, что слова это дело одно, а вот по-настоящему поверить, совсем другое...Но в этой истории все должно быть хо-ро-шо!!! Белла пройдет это испытание, и будет счастлива!!! Я верю!!!
smile


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:58 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KellsiДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:55 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за приглошение .... Обязательно прочитаю.......)))

Добавлено (06.03.2011, 09:55)
---------------------------------------------
Фик Класс!! просто потрясный!Эти две главы такие нежные чувственные и те просто кажется что ты там находишься вместе с героями и переживаешь всё то что преживают они ....... я просто восхищена до глубины души ))) бедненькая Бэлла она пережила столько счастливых моментов и тут судьба сыграла с ней злую шутку отобрав любимого человека и способность видеть краски жизни........ но взамен этого она преподнесла ей человека каторый будет находиться с ней рядом и в конце канцов снова поможет ей почествовать ве вкусы жизни ну и конечно же увидить мир заново...... фик очень чуственный с нетерпение жду продолжения .... СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!


Подпись пользователя
Я помню твои улыбки на вкус, Ищи меня я больше не боюсь, И если вдруг темнота,Я как маяк буду гореть ищи меня...
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:28 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥, дорогая, глава получилась замечательная happy
Читается очень легко, всё так мило описанно, сплошной мрмрмрмрм happy
Эдвард такой милый, такой заботливый, такой любящий, хочется узнать, что же будет в следующей главе, читать одно удовольствие happy
Я нисколько не сомневалась, что Рене одобрит планы Эдварда, хотя сначала я подумала, что она начнёт отказываться, мол, это деньги большие, что вы предлагаете. Ну как тут можно отказаться?! cry Счастье её дочери стоит на кону, нужно пользоваться моментом, пока он есть happy И Эдвард правильно поступил, не стал давить на мама Беллы, она должна была сама принять решение, а не услышать "Ой, извините, я тут заплатил деньги за операцию, со дня на день она осуществится, ничего личного, я просто люблю вашу дочь" biggrin
И правильно поступил парень, что не стал спрашивать у Рене номер Беллы. Девочка тоже должна всё понять сама, должна тоже что-то почувствовать, как минимум симпатию дружескую smile А то зная норов мамочки Рене, она и не только телефончик даст, она ещё и разрешит остаться Эдварду на ночь, причём спать он будет в одной постели с Беллой biggrin
И поведение Беллы тоже размеренное, она не кидается на шею первому попавшемуся человеку, который радушно к ней расположен smile
Я удивилась, что Элис так легко отпустила девушку в кафе biggrin biggrin biggrin
Ну и теперь сон Беллы... странный он какой-то biggrin Интересно, кто же этот незнакомец happy У меня ТАК много предположений biggrin Скорее всего, мы ещё не всё знаем о Белле, прочитав следующую главу, должны понять wink
На месте Беллы я бы не смогла выходить из дома, целый день ревела бы в подушку cry cry cry Это так ужасно - ничего не видеть, лишь сон спасение cry cry cry Понравилось, как Рене описала Беллу после операции, как будто она маленькая птичка, мечущаяся из стороны в сторону cry cry cry Я аж чуть слезу не пустила biggrin
Ну что ж, родная, спасибочки ещё раз, я рада, что мне довелось быть твоей бетой и гаммой happy С нетерпением жду продолжения yahoo


 
ЛиманяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:10 | Сообщение # 108
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Эдвард просто чудо. Ему эти деньги особо то и не нужны, а для Беллы - шанс на светлое, счастливое будущее. Мне понравилось, что Эдвард сразу открылся Рене: признался в любви к Белле. И Рене правильно поступила, что согласилась. Я думаю, они и не имела права отказаться, ведь от операции зависит дальнейшая судьба дочери. Также я была уверена в том, что Карлайл согласится с сыном. Он ведь тоже хороший, добрый. А вот сон Беллы...не могу ничего определенного сказать, посмотрим, что будет дальше)
♥robsessed♥, спасибо большое за новую главу и с нетерпением жду продолжения!)


 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:41 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень понравилась!
Эдвард очень хороший человек, сейчас таких практически нет! Его благородное поведение, чистые помыслы и чувства - что-то из серии фантастики! Другой бы искал выгоду, а он просто так помогает несчастной девушке! happy
Надеюсь, Белла оценит это и у них сложатся романтические отношения! Мне интересно, Эдвард уже в неё влюблён, а что же чувствует Белла к нему или почувствует после?
Рене хорошая мать, но отчаявшаяся. Её тоже жаль, ведь для матери горе ребёнка столь же сильное, как и своё собственное! cry
Насчёт сна сложно что-то сказать, я подожду твоих объяснений! biggrin
Саша, большое спасибо за главу и оповещение! smile
Robozavisimaya, спасибо!
 
VerreraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:03 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за приглашение! smile Очень трогательная история. Несчастная Белла. Это должно быть жутко и страшно, когда вокруг тебя темнота. Не понимаешь, где находишься и что возле тебя. Настоящая прострация. Будет замечательно, если операция пройдёт успешно. Хорошо, что нашёлся тот, кто готов и может помочь - я имею в виду Эдварда. Вот так всегда, когда надо - денег нет. И часто именно с хорошими людьми случается беда.
Вы очень интересно пишете! Спасибо вам и вашей бете!! Жду продолжения! happy


 
♥robsessed♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:59 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (сс)
♥robsessed♥, так я угадала или нет? unsure

Я думаю, это должно остаться в тайне до следующей главы wink

Добавлено (06.03.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
а он уже готов для нее на все)

Ох. поверь мне Эдвард подарит еще еще много-чего более стоящего)

Добавлено (06.03.2011, 16:35)
---------------------------------------------
малышка_элли,

Quote (малышка_элли)
надеюсь он поможет ей поверить в то что жизнь прекрасна! smile happy

Куда он денется? wink happy biggrin

Добавлено (06.03.2011, 16:38)
---------------------------------------------
знайка,

Quote (знайка)
отя, Белла же не видела Эдварда ни разу, как я поняла... Поэтому ее подсознание и выдает такой размытый образ...??

Хм, а ты наблюдательна happy Первая кто заметил это
Я действительно подразумевала то, что Белла не видела Эдварда, а именно поэтому кое-как сама представляет его образ... smile
Но все же не буду говорить кто это был

Добавлено (06.03.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Страница,

Quote (Страница)
он все равно не отпустит ее

Главное, что я его отпускать отсюда уж точно не собираюсь wink
happy biggrin cool smile

Добавлено (06.03.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Страница)
Я думаю, что во сне к Белле приходил Джейкоб

хм happy

Добавлено (06.03.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Irinka304,
Рада что тебе понравилось

Добавлено (06.03.2011, 16:42)
---------------------------------------------
вэлла,

Quote (вэлла)
Рене молодец почти сразу согласилась на помощь Эдварда,тем самым давая шанс Белле

К сожалению это единственное, что она может дать ей, но и на этом спасибо

Добавлено (06.03.2011, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (вэлла)
Карлайл уже дал свое согласие Эдварду,это здорово!!!

Да он дал свое согласие, потому что во первых Белла лучшая подруга Элис, а во вторых Эдвард не равнодушен к ней

Добавлено (06.03.2011, 16:47)
---------------------------------------------
ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
Он сразу понял, что влюбился!!! И, что он хочет, чтобы с ним Белла была счастлива!!!

Да уж, вот такая уж любовь с первого взгляда happy
Quote (ღАлаяღ)
слова это дело одно, а вот по-настоящему поверить, совсем другое

ну думаю, что она сможет это преодолеть happy

Добавлено (06.03.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Белренесми,
Рада что тебе понравилось

Добавлено (06.03.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Kellsi,
Приятно что тебе понравилось...
Эдвард действительно достойный подарок... и сможет помочь Белле увидеть этот мир заново, снова влюбиться в этот мир заново

Добавлено (06.03.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
что же будет в следующей главе

Можно подумать, что ты не знаешь? biggrin

Quote (Robozavisimaya)
она ещё и разрешит остаться Эдварду на ночь, причём спать он будет в одной постели с Беллой biggrin

Ой ты не представляешь, как я не могла сдержаться напечатать парочку другую "горяченьких" сцен...ох

Quote (Robozavisimaya)
У меня ТАК много предположений

не сомневаюсь happy biggrin wink

Добавлено (06.03.2011, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Robozavisimaya)
Ну что ж, родная, спасибочки ещё раз, я рада, что мне довелось быть твоей бетой и гаммой

А уж я то как рада

Добавлено (06.03.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Лиманя,
приятно что тете понравилось....
А о таком Эдварде помечтать явно стоит wink happy biggrin

Добавлено (06.03.2011, 16:58)
---------------------------------------------
anna_29_93,
Рада, что ты заглянула

Quote (anna_29_93)
Его благородное поведение, чистые помыслы и чувства - что-то из серии фантастики!

О, да-а-а, такого паренька днем с огнем не сыщешь

Quote (anna_29_93)
а что же чувствует Белла к нему или почувствует после?

Это станет известно в следующей главе happy

Quote (anna_29_93)
Насчёт сна сложно что-то сказать, я подожду твоих объяснений! biggrin

зато точно не ошибешься biggrin

Добавлено (06.03.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Verrera,
мне очень приятно что тебе понравилось


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
slylyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:12 | Сообщение # 112
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард-лапочка)))Молодец парень, такой благородный поступок! Я не думаю что Карлайл откажет ему...
Мне конечно нравится что Белла даже в такой ситуации не сдается и хочет показать свою самостоятельность, но ведь если она попросит помощи это же не значит что наступит конец света!
Спасибо за новую главку) С нетерпением жду продолжения smile
[color=gray][font=Times]


One weekend - новая глава
 
ॐТвой_личный_NightMareॐДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:27 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


вааау..
я в ПЧ))


Подпись пользователя
Моя первая работа совместно с Marinka90771

RED APPLE

 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:09 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥robsessed♥)

Можно подумать, что ты не знаешь?

Вдохновение - вещь непредсказуемая, тем более я не знаю насчёт конца wink
Quote (♥robsessed♥)
Ой ты не представляешь, как я не могла сдержаться напечатать парочку другую "горяченьких" сцен...ох

Ага, представляю, небось думала что-то типа:
Я поднялся в комнату Беллы. *Описание обстановки* Девушка была неописуемо красива. У меня перехватило дыхание, когда до меня дошёл тот факт, что она стоит передо мной полностью обнажённая.

Ой, что-то меня дальше прёт не туда biggrin cool Ну ты поняла в общем... Кстати, я всё равно жду от тебЯ хоть чего-то горяченького, пусть не эротическая сцена, ну хотя бы страстный поцелуй wink


 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:29 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Какой Эдвард хорошенький парень.Мало того,что он влюбился в Беллу с первого раза,так еще не открывая ей своих чувств,выложил все ее маме.Очень отважный поступок,но еще надо завоевать расположение Беллы.Сейчас она считает себя обузой для всех и могу себе представить как ей не ловко чувствуется в присутствии других людей.Хорошо,что Эдвард так хорошо понимает ее.

 
Your_AliceДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:41 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новою главу!

Все как всегда чудесно, ♥robsessed♥.)
Эдвард просто чудо. Бескорыстный и до безумия любящий. Мне кажется, что это именно он явился Белле во сне. Не знаю, как такое случилось, но все-таки это чудесно. Будем надеется, что операция состоится и пройдет успешно)

С нетерпение жду продолжения)

Удачи тебе и вдохновения) wink


 
♥robsessed♥Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:30 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly,
ॐТвой_личный_NightMareॐ,
приятно, что Вам понравилось

Добавлено (08.03.2011, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Robozavisimaya)
что она стоит передо мной полностью обнажённая.

Эдюша бы сразу это заметил... Я бы ему не заметила!!! happy

Quote (Robozavisimaya)
Кстати, я всё равно жду от тебЯ хоть чего-то горяченького, пусть не эротическая сцена, ну хотя бы страстный поцелуй wink

ну это мы еще посмотрим...как пойдет

Добавлено (08.03.2011, 17:30)
---------------------------------------------
♥IruskA♥,
Your_Alice,
рада, что вам понравилось


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:49 | Сообщение # 118

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥robsessed♥, спасибо за главу и уведомление.
Такая интересная глава получилась.Эдвард тут очень хороший,он без слов понимает Беллу между ними такая связь невидная не кому.
Он молодец большой,так помогает ей, очень повезло что Эдвард появился в её жизни.
Разговор с Рене самый главный момент в этой главе ,как мне кажется,знакомство с мамой так сказать уже состоялась,хоть и Без присутствия Беллы.
Эдвард решительно настроен помочь молодец парень.я таких уважаю,которые не просто говорят ,но и делают дело.
Я очень надеюсь,что операция пройдет успешно, пока ещё не ясно они даже с Карлайлом не встретились,Эдвард хочет что бы её отец осмотрел,посмотрим,что скажет доктор.
Сон Беллы мне кажется,что это был не Эдвард это просто о нем речь идет,что бы Белла не отталкивала его и доверилась,а вот другой вопрос кто к ней приходил.
Мне понравилась очень глава.
♥robsessed♥,спасибо за главу,ты молодец интересно написано,удачи и больше вдохновения.
Отдельное спасибо Robozavisimaya она умничка.
Буду с нетерпением ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Пятница, 11.03.2011, 16:47 | Сообщение # 119
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




♥robsessed♥, ну вот, собственно, и я тут, спасибо за приглашение большое)))
и за две главы тоже))) история довольно-таки грустная: такие глубокие переживания, мысли, трогательные чувства.... Но вместе с тем, здесь Эдвард, и это очень хорошо, потому что судя по его реакции, таким заботливым чувствам, намерениям, он ее не бросит, даже такую...слепую...
главное, чтобы операция прошла успешно, а как скоро она будет?
Так что я здесь остаюсь, воть, и я в пч))) и заходи тоже ко мне в гости (по ссылке в подписи)) smile


 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:13 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
как мне кажется,знакомство с мамой так сказать уже состоялась,хоть и Без присутствия Беллы.

ох, Рене, чтобы сосватать свою дочурку Беллу, Белла-то, собственно, и не нужна biggrin ... ну а такой серьезный разговор, получился весьма удачным и без Беллы smile

Quote (iammisspattinson)
но и делают дело.

Оу, Эдвард там еще не таких дел натворит...

Добавлено (11.03.2011, 20:13)
---------------------------------------------
freeiz,
Рада что ты зашла, обязательно загляну в твои темки...
а операция состоится через главу две, а если по числам, то через две недели


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
BlackRedДата: Суббота, 12.03.2011, 18:50 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень нравится, спасибочки))) буду ждать продолжение happy

Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:55 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я не могу перейти по ссылке на третью часть,открывается что-то совершенно другое.

 
VitaminДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:32 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥, главка еще не активна....буду ждать...

Подпись пользователя

L'amore domina senza regole...
 
slylyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:22 | Сообщение # 124
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм 65% это конечно лучше чем ничего...
Я очень рада что они начали признаваться друг другу в чувствах.....
Я конечно подозревала что Джейк сделал что то плохое(ну там просто изменил и они попали в аварию и она ослепла после аварии) но чтоб такое я бл* в шоке
Спасибо за новую главу...
С нетерпением жду продолжения
with love slyly


One weekend - новая глава
 
JudisДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:41 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




да, после того, что с ней произошло, не удивительно, что она перестала доверять людям. для меня было просто шоком узнать, что из-за Джейкоба она потеряла зрение.да он просто скотина, сволочь,моральный урод...(ну, а дальше нецензурная брань, а я хотя бы стараюсь быть культурной)
но Белла почувствовала, что Эдвард другой, что ему можно довериться. не только Эдвард, но и Белла чувствует его очень тонко.
ну а для них сейчас главное вернуть Беллей зрение. тогда им будет проще.
♥robsessed♥ спасибо за новую главу


Сообщение отредактировал Judis - Воскресенье, 13.03.2011, 15:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь вслепую (Она для него весь мир)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен