Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Карибское похмелье (Сладкий запах свободы)
Карибское похмелье
[Ырка]Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Карибское похмелье

Сладкий запах свободы

Автор:[Ырка]
Дисклаймер: Ни на что не претендую, все герои принадлежат госпоже Майер, я лишь подергаю за ниточки…
Warning:All human
Рейтинг:R
Пейринг:Джаспер/Элис
Жанр:Drama
Саммари: Идеальный незнакомец, запах сигар, сладость Острова свободы и яркие зонтики в бокалах коктейлей… Что может быть лучше для отдыха? Одна короткая встреча, изменившая ритм всей жизни.
Статус:закончен
Размер: миди
Размещение:только с разрешения автора
От автора:Дорогие читатели, каноническая встреча майеровских Джаспера и Элис оказали на мою неуравновешенную психику такое влияние, что эта история снова начнется с дождя. Ничего не могла с собой поделать… Но здесь все будет по-другому.

За обложку огромное спасибо LANA6)))))

Содержание

Глава 1 Глупость
Глава 2 Пряная белая лилия
Глава 3 Танец с команданте
Глава 4 Сигары и ром
Глава 5 Ты делаешь мне больно (NC-17, я предупредила!)
Глава 6 Настоящее похмелье
Глава 7 Цунами
Глава 8 Кокон лопнул, бабочка взлетела
Конец...


Обложки к истории


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 27.08.2011, 12:23
 
Dark_WhisperДата: Суббота, 19.02.2011, 13:06 | Сообщение # 51
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




[Ырка]. догоа, глава шикарнейшая
мне очень понравилась
не зря я ее так ждала...
а Джас вот ето кадрююютакой самонадеяний, властный,наглый. грубый и в тоже время нежный...
аххх....обожаю его, он просто лапочка...
глава вызвала бурю положительних емоций, спасибо за нее wink


 
knopka:)Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:29 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава! Столько фраз, казалось бы, из слов, которые по определению не могут стоять рядом в предложении, но только не здесь. Такая противоречивость только добавляет ситуации остроты, объемность, как будто ты смотришь с разных сторон. Немного раздражает поведение Джаспера, но, видимо, таковы все мужчины, которых в свое время избаловали женщины своим вниманием...Очень хочется надеяться, что у него есть свое оправдание на такое нахальное поведение..
И музыка...это отдельно...такая теплая, пряная, тягучая..она позволяет себе гораздо лучше представить картину.
Вобщем [Ырка], ты как всегда молодец! Не теряешь марки!)) Приятно участвовать в том, что ты делаешь!))
 
lightningfairДата: Суббота, 19.02.2011, 14:13 | Сообщение # 53
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Сегодня читала вторую главу, и в который раз я поражаюсь и восхищаюсь твоим Джаспером. Так все просто разложил по полочкам распорядок дня, что порой от такого бежать хочется... прямо в его объятия))) happy happy happy


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:23 | Сообщение # 54
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, привет, дорогая.
Quote (Chinchita)
Ты не Ырочка! Ты – Тырочка. Ты украла мой Моцк, и даже не оставила след, по которому я смогла его снова найти и вернуть. А он мне крайне нужен. Ну хотя бы на ближайшую неделю. И вместо того, чтоб напрягать серое вещество по делу, разрываюсь тупо в своих чувствах к мистеру «не знаю его фамилию»

Прости, это как-то само-собой получилось. Я честно не хотела отвлекать тебя biggrin
Quote (Chinchita)
Да, это мой любимый Джас, и я его уже с первых строчек…

Хах, спорить не буду, он хорош. Но вот все достоинства, что ты перечислила... может быть, они совсем не перевешивают все недостатки, о которых Элис и мы вместе с ней можем и не подозревать.
Quote (Chinchita)
Да так и сердечный приступ не долго заработать.

Дыши глубже, как учил Доктор Уитлок.
Quote (Chinchita)
Отчего мне страшно за Элис, отчего хочется крикнуть ей «Беги, Элис, беги», причем не к Мано-Джасперу, а от него. Что в нем такого пугающего и, несмотря на безумное притяжение, отталкивающее?

Неизвестность. Эта неизвестность пугает больше всего. Ведь он может оказаться кем угодно: мошенником, любящим мужем с пятнадцатью детишками, маньяком, Джеймсом Бондом, революционером, ничтожеством... Такая масса вариантов.
Quote (Chinchita)
Но сможет ли она на третью неделю воспринимать это как «маленькое приключение», о котором приятно будет вспомнить, либо ее сердце с каждым погружением в прошлое будет ныть.

Ох, если бы все было так просто.
Quote (Chinchita)
Ведь нельзя в плохих мальчиков влюбляться, только как это суметь сделать неопытной девчонке, невидящей ранее ничего кроме немецкого глагола, на поиски которого уходило все время ее и так недолгой жизни.

Влюбиться - полбеды. Как в этом чувстве не потеряться окончательно и бесповоротно?
Quote (Chinchita)
А значит, простого «и жили они счастливо» не будет.

Почему же не будет? Я прожженый оптимист, ведь "долго и счастливо" бывает разным.
Quote (Chinchita)
Так что через время начну требовать продолжение.

biggrin попробуй...
Спасибо за чудесный отзыв))))

lalla,привет и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (lalla)
Джас безумно самоуверенный Иногда это даже нравится но по моему в нем это с излишком.

О, этого в нем постоянно через край.
Quote (lalla)
Он так действует на Элис что бедная девушка ему отказать не может. И я бы его боялась, но не вызывает он у меня доверия. И мне все время кажется что он что то скрывает.

Скрывает, и не что-то, а все сразу...

Quote (Chinchita)
У меня даже была мысль, что он тех *блюдков подослал...

Почему бы и нет...
Quote (Chinchita)
Вот если бы это был другой "любимый" Иркин персонаж, я бы не сомневалась)

Ты про кого это?


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LukaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:25 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




[Ырка], привет дорогая! Вот я появилась в этой темке)) Не успела оставить коммент к первой главе, поэтому пару слов о двух главах...
Ох, девушка, то, что ты - поклонница Джаспера, даже к бабке не ходи)) С его первого появления, первого взгляда, первого слова - всё, мы (это Элис и читатели:-))) попались ему в капкан, и чего-то выбираться оттуда ни фига не хочется)) Элис, конечно же, для порядку, пока строит из себя недотрогу, но блин, время-то уходит, и отпуск не резиновый. Да и Джаспер, весь такой отважный, девушку спас от насильников, в номер привел, первую помощь оказал... Конечно, вступать в интимную связь с мужчиной, с которым знакома всего ничего, неразумно, но согласитесь, что хочется, тем более, что он наперед знает, что так и будет, но уважает желание девушки, хотя считает это глупостью, типа: "Ты привлекательна. Я чертовски привлекателен. Так чего зря время терять?"
На следующий день процесс соблазнения продолжился: тут тебе и массажик изобразили, и на обед пригласили с изумительной едой и волшебными коктейлями, культурную программу предложили - всё по фирме! Опять девушка взбрыкнула и отказалась от самого захватывающего пункта программы. Эх, знала бы заранее, какого удовольствия себя лишает! Ведь сама же чувствует, что готова подчиниться любому приказу этого мужчины... Ну, завтра, так завтра. Жду, что их танец продолжится в постели, и Элис будет визжать от удовольствия... Только, надеюсь, не у меня одной ощущение, что Джас - её новый босс?))
С удовольствием читаю и комментирую.
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
[Ырка]Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:41 | Сообщение # 56
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




v@mpire5573, привет и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (v@mpire5573)
а Джас вот ето кадрююютакой самонадеяний, властный,наглый. грубый и в тоже время нежный... аххх....обожаю его, он просто лапочка...

Ой, все же тянет женскую душу к плохим парням как магнитом... Осторожнее. Он лапочка конечно, но за такими лучше наблюдать издалека...
Quote (v@mpire5573)
глава вызвала бурю положительних емоций, спасибо за нее

Всегда пожалуйста...

knopka:), приветик, дорогая)))))

Quote (knopka:))
Такая противоречивость только добавляет ситуации остроты, объемность, как будто ты смотришь с разных сторон

Ситуация одновременно и избитая, и по-своему новая. И герои уж больно разные, это и рождает противоречие.
Quote (knopka:))
Немного раздражает поведение Джаспера, но, видимо, таковы все мужчины, которых в свое время избаловали женщины своим вниманием...Очень хочется надеяться, что у него есть свое оправдание на такое нахальное поведение..

Конечно есть: он точно знает, чего хочет, точно знает, что может пообещать, а чего нет. Он лишен всякой мечтательности... Так что все, что он нагло заявил Элис - чистая правда.
Quote (knopka:))
И музыка...это отдельно...такая теплая, пряная, тягучая..она позволяет себе гораздо лучше представить картину.

Да, я тут просто подсела на этот саундтрек... В нем чувствуется Гавана.
Quote (knopka:))
Не теряешь марки!))

Буду и дальше стараться smile
Огромное спасибо за чудесный отзыв))))

lightningfair, приветик и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (lightningfair)
Так все просто разложил по полочкам распорядок дня, что порой от такого бежать хочется... прямо в его объятия)))

Лучше сразу поменять направление. В его объятиях нет ничего хорошего.

Добавлено (19.02.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Luka, приветик)))) Очень рада тебя здесь видеть))))

Quote (Luka)
Ох, девушка, то, что ты - поклонница Джаспера, даже к бабке не ходи))

Да, с гордостью ношу данное Колокольчиком и Нелл звание джаспероведа-самоучки)))) It's only Jazz in my head)))))
Quote (Luka)
С его первого появления, первого взгляда, первого слова - всё, мы (это Элис и читатели:-))) попались ему в капкан, и чего-то выбираться оттуда ни фига не хочется))

Умеет он привлечь к себе внимание.
Quote (Luka)
Конечно, вступать в интимную связь с мужчиной, с которым знакома всего ничего, неразумно, но согласитесь, что хочется,

О да, если нельзя, но очень хочется, то лучше не хотелось бы...
Quote (Luka)
"Ты привлекательна. Я чертовски привлекателен. Так чего зря время терять?"

Мне кажется, ты в трех фразах раскрыла всю философию Джаспера.
Quote (Luka)
На следующий день процесс соблазнения продолжился: тут тебе и массажик изобразили, и на обед пригласили с изумительной едой и волшебными коктейлями, культурную программу предложили - всё по фирме!

Да, Джаспер действует весьма планомерно и продуманно. Но орешек попался крепкий...
Quote (Luka)
Эх, знала бы заранее, какого удовольствия себя лишает! Ведь сама же чувствует, что готова подчиниться любому приказу этого мужчины... Ну, завтра, так завтра.

Может быть, весьма может быть, что Элис, как и всякая Элис, обладает определенным интуитивным чутьем, вот и медлит...
Quote (Luka)
Жду, что их танец продолжится в постели, и Элис будет визжать от удовольствия...

Не исключено))) Сценарий весьма вероятен))))
Quote (Luka)
Только, надеюсь, не у меня одной ощущение, что Джас - её новый босс?))

Точно не у одной тебя, нас как минимум двое.
Quote (Luka)
Жду продолжения)

Уже работаю...
Спасибо за чудесный отзыв)))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Суббота, 19.02.2011, 17:31 | Сообщение # 57
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Лучше сразу поменять направление. В его объятиях нет ничего хорошего.

Да, ладно? Он что серийный маньяк или насильник?



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:54 | Сообщение # 58
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (lightningfair)
Да, ладно? Он что серийный маньяк или насильник?

Я не исключаю такой возможности... Но ведь жизнь испоганить может и обычный человек.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Суббота, 19.02.2011, 18:23 | Сообщение # 59
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Я не исключаю такой возможности... Но ведь жизнь испоганить может и обычный человек.

Сильнее всего поганят ее порой те, кто нам дорог.



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:26 | Сообщение # 60
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (lightningfair)
Сильнее всего поганят ее порой те, кто нам дорог.

Да, не спорю. Именно те, кого мы подпускаем к себе ближе, чем надо.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
DjanezДата: Суббота, 19.02.2011, 18:27 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




очень чувственное и старстное начало, мне очень понравилось. Буду ждать продолжения

 
lightningfairДата: Суббота, 19.02.2011, 18:30 | Сообщение # 62
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Да, не спорю. Именно те, кого мы подпускаем к себе ближе, чем надо.

Но с другой стороны, мы не можем без близких людей)



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:35 | Сообщение # 63
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Djanez,приветик, очень рада тебя здесь видеть)))) Спасибо за отзыв))))

Quote (lightningfair)
Но с другой стороны, мы не можем без близких людей)

Да, но с другой стороны, даже имея вокруг толпы близких людей, мы можем оставаться одинокими.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Dark_WhisperДата: Суббота, 19.02.2011, 23:03 | Сообщение # 64
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ой, все же тянет женскую душу к плохим парням как магнитом...

ой, как тянет biggrin
Quote (|Ырка|)
Осторожнее. Он лапочка конечно, но за такими лучше наблюдать издалека...

конечно лутчше, но ничего с собой поделать не могу...
Quote (|Ырка|)
Всегда пожалуйста...

wink


 
[Ырка]Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:38 | Сообщение # 65
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (v@mpire5573)
конечно лутчше, но ничего с собой поделать не могу...

Тогда лучше сразу поддаться искушению...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:07 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ириш, ты снова "закурила")))) К Джилли потянуло??? Или это и есть она? Подсолнушек наш)))

Quote (|Ырка|)
Ты про кого это?

Как про кого???
Про великого и могучего "Мистера Совершенства без изьянов и пороков" cool

Quote (|Ырка|)
может быть, они совсем не перевешивают все недостатки, о которых Элис и мы вместе с ней можем и не подозревать.

Верю((( Но все равно пока эту сволочь люблю. Никак не мого обстрагироваться, что это Джаспер не доктор или эмпат, а кубинец, мать его...

Quote (|Ырка|)
Дыши глубже, как учил Доктор Уитлок.

Я бы от личного сеанса его успокоения не отказалась... wink

Quote (|Ырка|)
Ох, если бы все было так просто.

Я же говорила, что розового не будет... Будет красный и белый.


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:25 | Сообщение # 67
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Ириш, ты снова "закурила")))) К Джилли потянуло??? Или это и есть она? Подсолнушек наш)))

О да, я настолько прониклась этой засранкой)))) Мне она именно такой кажется. Того и гляди уголок губ вверх потянется в такой знакомой улыбке...
Quote (Chinchita)
Про великого и могучего "Мистера Совершенства без изьянов и пороков"

Таких не бывает. Все не без греха.
Quote (Chinchita)
Верю((( Но все равно пока эту сволочь люблю. Никак не мого обстрагироваться, что это Джаспер не доктор или эмпат, а кубинец, мать его...

Хах, ну он в принципе не кубинец, мать его... Абстрагируешься по ходу развития истории.
Quote (Chinchita)
Я бы от личного сеанса его успокоения не отказалась...

Послушай Энигму, мне помрогает biggrin
Quote (Chinchita)
Я же говорила, что розового не будет... Будет красный и белый.

Хах, не исключено... Красный и цвета бушующего океана, я бы так сказала))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 20.02.2011, 00:26
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:35 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Таких не бывает. Все не без греха.

Только он сам то себя таким считает... angry


 
ШушараДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:41 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Полежала чуток на пляже, и Джас тут как тут. Позаботился: спину маслом намазал, ой, да ведь и не только спину... Накормил обедом, затуманил мозг алкоголем, заболтал, дал понюхать дурмана... Берите её почти голыми руками, но нет, сопротивляться силы есть! Выговорила себе время до завтра. Да как в такой ситуации голова ещё работала? Там же должны были остаться одни эмоции и чувства!
Жду танцев и послетанцев! Спасибо огроменное!
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:53 | Сообщение # 70
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (|Ырка|)
Тогда лучше сразу поддаться искушению...

а у меня всегда так........


 
ChinchetaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:38 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Хах, не исключено... Красный и цвета бушующего океана, я бы так сказала))))

Белым цветом буду я, когда в обморок бухнусь...


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:52 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




«Теряешь время» - для меня эта короткая фраза вместила в себя очень многое. Этот мужчина, по имени Джаспер, совершенно справедливо заметил, что многие вещи сейчас не так важны, как например, ноутбук с работой в сумке или какая у него фамилия, или чем он занимается. Не имеет это никакого значения, когда в твоем распоряжении всего лишь две недели отдыха. Остров свободы, где просто необходимо отпустить на волю чувства и поплыть на их волнах. И лучше всего это сделать в объятиях Джаспера, он знает, что говорит, и никогда не скажет того, в чем не уверен. И скажите мне, как долго можно сопротивляться дурману его поцелуя – не за что не поверю, что цветок сильнее подействовал на девушку, чем губы Джаспера. А может – все вместе – и массаж на пляже, и искусство местного повара, и прогулка в волшебном саду – так можно и сознание потерять от счастья. Уже два дня потеряно без секса, но Джаспер еще готов немного подождать свою красавицу. Мне даже подумалось, что после близости (я надеюсь, все-таки, что стены рухнут) Элис действительно будет казаться, что до этого она была девственницей.
Ирочка! Оторваться невозможно, огромное спасибо!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 20.02.2011, 17:53
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:31 | Сообщение # 73
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, приветик, дорогой внимательный читатель))))
Quote (Шушара)
Полежала чуток на пляже, и Джас тут как тут.

Конечно, он очень настойчивый товарищ))))
Quote (Шушара)
Берите её почти голыми руками, но нет, сопротивляться силы есть! Выговорила себе время до завтра. Да как в такой ситуации голова ещё работала?

Мне кажется, все дело в тревожном звоночке... Чувствует героиня. что автор не зря такой жанр выбрал.
Quote (Шушара)
Жду танцев и послетанцев!

Там все будет... аах... не будем забегать вперед.
Спасибо за чудесный отзыв)))))

Quote (Chinchita)
Белым цветом буду я, когда в обморок бухнусь...

Не падай, дорогая, еще рано.

Саня-Босаня, добро пожаловать на форум)))))

Quote (Саня-Босаня)
«Теряешь время» - для меня эта короткая фраза вместила в себя очень многое.

Quote (Саня-Босаня)
Не имеет это никакого значения, когда в твоем распоряжении всего лишь две недели отдыха.

А я бы вместе с Элис попробовала поспорить. Ценностный подход у героев уж больно разнится. И пока Элис очень сложно воспринимать мнение Джаспера о том, что все, чем была наполнена ее жизнь - не важно... Посмотрим, удастся ли Джасу это изменить.
Quote (Саня-Босаня)
И лучше всего это сделать в объятиях Джаспера, он знает, что говорит, и никогда не скажет того, в чем не уверен.

Да, но уж больно пугает его уверенность. Страшно, а вдруг он все же не прав?
Quote (Саня-Босаня)
А может – все вместе – и массаж на пляже, и искусство местного повара, и прогулка в волшебном саду – так можно и сознание потерять от счастья.

Мне кажется, именно на это Джаспер и рассчитывал.
Quote (Саня-Босаня)
Мне даже подумалось, что после близости (я надеюсь, все-таки, что стены рухнут) Элис действительно будет казаться, что до этого она была девственницей.

Не исключаю такой возможности. Но вот в какой интерпретации эта девственность будет рассматриваться?
Quote (Саня-Босаня)
Оторваться невозможно, огромное спасибо!)))

Я очень рада, что тебе понравилось (ничего, что я сразу на "ты"? smile )
Огромное спасибо за чудесный отзыв)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:43 | Сообщение # 74
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Да, но с другой стороны, даже имея вокруг толпы близких людей, мы можем оставаться одинокими.

Потянуло на тему одиночество, так я совсем разргрушусь.
Лучше скажи, когда проду ждать? wink



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:02 | Сообщение # 75
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (lightningfair)
Потянуло на тему одиночество, так я совсем разргрушусь.

Не грусти, даже в одиночестве есть свои прелести))))
Quote (lightningfair)
Лучше скажи, когда проду ждать?

Ээээх, как только начну прописывать пятую главу biggrin На горизонте выходные (спасибо нашим мужчинам), так что постараюсь...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Карибское похмелье (Сладкий запах свободы)
Поиск:


I follow you