Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Превратности Судьбы (Один взгляд, один танец, одна судьба)
Превратности Судьбы
LollaДата: Среда, 19.08.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Название:ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ
Автор:Lolla
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Бета:Сама своя бета
Рейтинг: R
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, ответственность за характеры беру на себя
Жанр: romance, humour
Статус: Закончен
Саммари:Один взгляд, один танец. Это ничего, но в то же время это всё. Этого достаточно для того, чтобы изменить судьбы двух людей. Он, Эдвард Каллен, король университета, капитан футбольной команды. Она новенькая студентка, Белла Свон. Они полюбили друг друга после одного единственного танца, не зная ничего друг о друге. Но что изменится, когда они снимут маски?
Размещение : Вы спросите, мы обсудим..)))
Предупреждение:Все люди( думаю, вас это не удивило) Хотите немного смеха и романтики??? Тогда вы попали по адресу!!!

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава первая.Маскарад
Глава вторая. Незнакомка
Глава третья.Расплата.
Глава четвертая. Очередной облом.
Глава пятая. Месть.
Глава шестая.Знакомство.
Глава седьмая.Прекрасный принц.
Глава восьмая. Подстава.
Глава девятая.Мимолетное влечение.
Глава десятая.Охота.
Глава одиннадцатая.Проникновение.
Глава двенадцатая.Взятие крепости.
Глава тринадцатая.Отступление.
Глава четырнадцатая.Помощница.
Глава пятнадцатая. Закат и шоколадные конфеты.
Глава шестнадцатая.Самая лучшая ночь.
Глава семнадцатая. Дилемма.
Глава восемнадцатая. Ночь откровений.
Глава девятнадцатая.Признание.
Глава двадцатая. Ночное похождение.
Глава двадцать первая. Ложь во спасение.
Глава двадцать вторая.Ремонт - дело тонкое.
Глава двадцать третья. Параллельные прямые.
Глава двадцать четвертая.Вылазка.
Глава двадцать пятая. Картофельное пюре и тушеное мясо.
Глава двадцать шестая. Рождение нового дикаря.
Глава двадцать седьмая. Скажи, как меня зовут.
Глава двадцать восьмая. Прошлое иногда возвращается.
Глава двадцать девятая. Такое не забывается.
Глава тридцатая. Превратности судьбы.
Исповедь дикаря. Бонус.
Эпилог. Новогодний сюрприз.

THE END

__________________________________________________________________
Огромное спасибо за эту обложечку моей подружке Zaliya

И не могу не выложить ещё две обложечки!! Я в них просто влюблена!!! LuchikS, спасибо тебе ещё раз за твой подарок!!!




Сообщение отредактировал Lolla - Четверг, 25.11.2010, 21:03
 
90Irishka09Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:16 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Мне очень нравится,просто обалденно! Особенно приколы Эметта biggrin :D biggrin , это что-то, очень интересно узнать, что будет дальше...
 
BlackberryДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:46 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Lolla, продолжение очень интересное!!! Парни - просто милашки!!)) Особенно Эммет!!! Жду накала страстей!!! Я думаю оно не за горами!!))) Удачи в написаниии продолжения, которого я с нетерпением жду!!!!))))))

Подпись пользователя
Если ты не можешь быть с тем кого любишь, захочешь ли остаться с тем кто любит тебя?
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:06 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Lolla, спасибо за такую чудесную главу! Смешную и грустную, просто волшебную!!!

Quote (sweet_angel)
Как я понимаю она там увидели Беллу, Роуз, и Эл, в компании других парней
Но, я надеюсь, что после этого парни не опустят руки , а наоборот, эта ситуация послужит стимулом, чтобы продолжить борьбу за девушек

Вот-вот!!! Ребятам нельзя унывать и опускать руки. Борьба! Покой нам только снится... И кстати, соперники только усилят желание парней добиться своей цели wink К тому же у Эдварда, Джаспера и Эммета есть одно большое преимущество - Белла, Элис и Розали любят именно их, просто сами еще не признают это... Так что, вперед и с песней!!!

Quote (lenusik2209)
Эммет, конечно, опять всю главу пытался разрядить ту напряженную атмосферу, что была в главе из-за душевных терзаний Эдварда и Джаспера, но мне всё равно как-то грустно. Эммет, конечно, молодец, что всегда способен пошутить и свести всё в шутку, но сейчас мне кажется, что всё это лишь фасад. Таким образом он пытаеся пережить отказ Розали, я уверена, что в глубине души ему также плохо, как и его друзьям, просто он всё это не показывает и держится молодцом. Истинные чувства, я думаю, у него проскочили в тот момент, когда он, я так понимаю, девушек увидел, причем не одних....

Я с тобой согласны на 100%...

Quote (lenusik2209)
Вообще, конечно, за мальчиков я переживаю, но в тоже время прекрасно понимаю, что именно такие страдания и терзания помогут им осознать свое поведение, многое в их жизни переосмыслить, изменить свои приоритеты. Ведь еще пару месяцев назад они жили-не тужили: меняли девушек, как перчатки и т.п., в общем развлекались на всю катушку и особых трудностей не испытывали - всё само собой попадало к ним в руки.
И только сейчас, столкнувшись с таким отпором со стороны девушек, у них появился шанс взглянуть на себя, на свою жизнь по новому. Попытаться что-то изменить и перестать растрачивать себя по всяким мелочам. И я надеюсь, что у них получится. Любовь должна им в этом помочь))

Ты опять прочитала мои мысли... А насчет любви, она поможет им не только изменится, но и завоевать ответную любовь!!!

Ждем проду :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:54 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Lolla, спасибо за новую главу:)
Видимо с Эмметом Розали еще не говорила! или Эммет все равно верит, что ничего не помешает им быть вмсете:)
Жалко ребят, но вот так сдаваться нельзя happy
Жду новых глав cool


 
LollaДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:00 | Сообщение # 105
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ох, родные мои!!! Вы так замечательно видите все то, что я пытаюсь донести в очередной главе!!!
Quote (sweet_angel)
Очень жалко ребят, они же так старались изменится, а девчонки этого даже не заметили, или не захотели замечать, ведь проще всего сказать, что ничего не выйдет. чем попробовать что-то изменит

Главное, что желание есть....Время все расставит на свои места...

Quote (sweet_angel)
Я думаю, что Эммет рассказал Эсме о своих чувствах к Розоли, ведь не всегда все можно рассказать даже друзьям, ведь он привык быть таким веселым и невозмутимым на глазах у них.

Ты очень проницательна..Умничка моя..))

Quote (lenusik2209)
Эммет, конечно, опять всю главу пытался разрядить ту напряженную атмосферу, что была в главе из-за душевных терзаний Эдварда и Джаспера, но мне всё равно как-то грустно. Эммет, конечно, молодец, что всегда способен пошутить и свести всё в шутку, но сейчас мне кажется, что всё это лишь фасад. Таким образом он пытаеся пережить отказ Розали, я уверена, что в глубине души ему также плохо, как и его друзьям, просто он всё это не показывает и держится молодцом. Истинные чувства, я думаю, у него проскочили в тот момент, когда он, я так понимаю, девушек увидел, причем не одних....

Quote (AMIDALA)
Я с тобой согласны на 100%...

Чувства скрываемые сильнее выплескиваемых....Кто знает, что таится в душе весельчака и балагура....Его чувства неизвестны никому....Скорее, он пытается отвлечь себя, нежели разрядить обстановку..всегда ведь проще унывать...встречать препятствия с высоко поднятой головой - высший пилотаж...

Quote (lenusik2209)
И только сейчас, столкнувшись с таким отпором со стороны девушек, у них появился шанс взглянуть на себя, на свою жизнь по новому. Попытаться что-то изменить и перестать растрачивать себя по всяким мелочам. И я надеюсь, что у них получится. Любовь должна им в этом помочь

Настоящее чувство способно растопить любую глыбу..способно изменить..главное. чтобы было ради кого меняться....Когда они поймут, что любят, то никакие препятствия в виде прошлого, социальных позиций, слюнтяев не смогут их удержать..

Quote (Мелина_Каллен)
А мы узнаем потом о чем говорили Эммет и Эсме?

Это, скорее всего, будет в обещанных бонусах wink

Quote (Blackberry)
Жду накала страстей!!! Я думаю оно не за горами!!)))

И правильно делаешь... wink wink

Родные мои и любимые!!!! Спасибо вам за ваши отзывы - мои вдохновители!!!!! Вы просто незаменимые источники моей творческой энергии!!!

Добавлено (14.09.2009, 00:00)
---------------------------------------------
emma-liv, Эммет и Розали ещё в таких отношениях, которые не позволяют им говорить..нормально..без оскорблений и унижений....
Парни не сдадутся..Эдвард же сам сказал, что не хочет сдаваться..
Спасибо..))


 
NjutaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:14 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Lolla, спасибо за главу=) Извини, что не отписалась сразу.. дел многовато накопилось)) Но вот я здесь=))
Итак, начнем)
Возможно, я повторюсь, но я обожаю твоего Эммета!!!
Единственное, о чем бы я хотела тебя попросить, это о том, что бы ты не затягивала эти философские рассуждения Эдварда... Просто, по моему личному мнению, этот фанф начинался так легко и непринужденно, что мне кажется лишние размышления немного его утяжелят. Хотя, я сама обожаю твои размышления, мне кажется, что в данной ситуации это немного не то.
Хотелось бы, чтобы в следующей главе все стало налаживаться.
Но учти, это только моё пожелание, а ни в коем случае, не руководство к действию=))

Ой, что-то меня расперло на писанину...;)

 
LollaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:24 | Сообщение # 107
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Njuta, солнышко!!! Ура!!! А то я уж подумала, что ты потерялась где-то... wink cry

Не извиняйся за своё мнение...ты. как никто, знаешь, что я абсолютно нормально отношусь к критике..тем более, как в данном случае, конструктивной...Ты абсолютно права...Фанф с самого начала задумывался легким веселящим чтивом....Могу сказать только то, что при написании этих рассуждений хотела показать, что Эдвард из легкомысленного парнишки превращается в думающего, мыслящего взрослого человека..не без помощи Беллы....Иногда понимаю, что заносит...особенно для парней это несвойственно...
Спасибо, что выразила свою точку зрения..она очень ценна для меня..Без обид...постараюсь учесть и больше не перегибать....

И мне так приятно, что тебе нравится мой Эммет... wink


 
NjutaДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:10 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
огу сказать только то, что при написании этих рассуждений хотела показать, что Эдвард из легкомысленного парнишки превращается в думающего, мыслящего взрослого человека..

Это-то я поняла=)) Просто захотела предупредить, чтоб ты в дебри не полезла))
И я прекрасно понимаю, что иногда заносит=) Сама такая=))
 
LollaДата: Среда, 16.09.2009, 20:27 | Сообщение # 109
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Njuta, спасибо..Не помню, по-моему уже говорила. что меня частенько уносит..нужно вовремя тормозить..)) спасибо!!

 
Just_SheДата: Среда, 16.09.2009, 21:55 | Сообщение # 110
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


наверняка повторюсь...но скажу. Очень нравится, жду продолжение smile
отдельное спасибо за "твоего" Эммета biggrin


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
LollaДата: Среда, 16.09.2009, 23:34 | Сообщение # 111
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Just_She, ой спасибо!!! А отдельно за Эммета....Мне дорог образ этого персонажа..он-загадка..) спасибо..))

 
IceCocooДата: Четверг, 17.09.2009, 08:24 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мм,начала читать))
Очень нра))
Принемай читателя)) tongue


Подпись пользователя
Всегда помни, что ты прах. . .
 
LollaДата: Четверг, 17.09.2009, 14:24 | Сообщение # 113
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ыыы, принимаю с распростертыми объятиями..)) Рада. что нравится.. wink

 
footbalДата: Четверг, 17.09.2009, 14:38 | Сообщение # 114
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, ааааааааааааааааа!!! Ну теперь я официально дурында и тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я читала этот фик еще давно ВКонтакте!!!!!!дошла где-то до 12 главки....ти помоему уехала куда-то, поэтому проды не было.....а потом ваще забыла название фика и не могла его найти!!!!!!!!!!! плин, весь контакт облазила, как дура!!!!!!!!!!!!!!!а оказывается он у мну прям под носом был, да его еще и ти пишешь!!!!!!уууууууууууууу!!! как я рада!!!! плин, погнала остальные главки читать!!!!!!!!!!!!!!!
Не....ну яконешн круууто тормознула
......
Ой, лучше вообще заново пречитаю, а то за это время все позабыла...

О, И ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ ЗА ЭТОТ ФИК!!!!!!!!!!!!!!Мну он ооооооч нравится!!!я потом тяк горевала, что название забыла....))




Сообщение отредактировал footbal - Четверг, 17.09.2009, 14:44
 
LollaДата: Четверг, 17.09.2009, 15:11 | Сообщение # 115
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, АААААААААААААААААААААа...дорогая..))) Да, ты права, я уезжала в лагерь на практику и фик временно был заморожен....Теперь главок много накопилось...Я так рада, что тебе он нравится..
И рада, что ты нашла его и есть желание прочитать...
Буду ждать тапочек..)))
Приятного прочтения, солнышко!!! wink


 
footbalДата: Четверг, 17.09.2009, 15:37 | Сообщение # 116
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Вах)))все прочитала!!!
Ааааа!!Я просто безума от твоего Эммета - такой классный)))ням))))
Блин, а девчонки вообще неприступные, Роззи тут классная, а воть мну интересно бы главки от лица Беллы прочитать...что-то прям уж оч она иногда к Эду холодна..хотя и ясно, что он ей не так и безразличен, как она хочет всем показать...))))
А когда продка?м?))))))))хихи))


 
IceCocooДата: Пятница, 18.09.2009, 09:26 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм,прочитала - замечательный фик))
"твой" Эммет просто классный) Необычный)
У нас два пацана были,как Эм и Эд)
Только называли "Птенчег"
Очень интересно почему Эллис и Белла неприступные??
И Роуз
А в главе,где Эд сломал ногу,а потом пошел в кафе и Эм все время что-то с этой ногой делал... surprised
Я сама ногу ломала понимаю как это cry


Подпись пользователя
Всегда помни, что ты прах. . .
 
LollaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:45 | Сообщение # 118
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, зайка!!! Рада. что ты всё прочитала..мне так приятно, что тебе нравится образ Эммета....Не знаю почему, но в этом фике - он мой любимчик..да простят меня остальные персонажи... wink
По поводу главок от Беллы...Они будут, но только в бонусах..пока не хочу перегружать фик главами от многих персонажей.....
Надеюсь, это не сильно тебя огорчит..
Продку постараюсь выложить на днях..))
Спасибо, солнышко...

Ыыы, спасибо, милая..мне так приятно!! А за Эммета я просто горда..
Кстати говоря, его образ и частично образ Эдварда списан с реальных людей..точнее манеры их поведения, и манеры их общения...Я просто подсмотрела такой вид взаимоотношений. и немного доработала его..)))
В скором времени ты узнаешь, почему девушки так непреступны..))
Спасибо за чтение и за комментарий..))


 
footbalДата: Пятница, 18.09.2009, 20:23 | Сообщение # 119
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Продку постараюсь выложить на днях..))

ваааааай!))буду оооч ждать!!!

Quote (Lolla)
Надеюсь, это не сильно тебя огорчит..

ой, та лан, мне все равно больше всего Эд нравитца))))))хих)))


 
IceCocooДата: Суббота, 19.09.2009, 09:24 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мм, очень хочется прочитать продолжение скорей)))
biggrin


Подпись пользователя
Всегда помни, что ты прах. . .
 
OlenkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:14 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Я в восторге от твоего Эммета biggrin biggrin biggrin Глава очень интересная и опять ты создала интригу, кто там в кафе? С нетерпением жду проду smile smile smile

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:15 | Сообщение # 122
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Приятно думать, что таких парней как эти что-то , а в данном случае, кто-то заставил задуматься о своем образе жизни)))Мне очень нравится!!Спасибо автору!!

 
LollaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:13 | Сообщение # 123
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Спасибо, дорогие мои!! Мне так приятны ваши слова!! Особенно благодарна тем, кому нравится "мой" Эммет..))

А теперь приятная новость!!! Выложила новую главку!! Приятного прочтения!! Жду ваши отзывы..))


 
ЛисбетДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:42 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Lolla, спасибо за новую главу cool
Смеялась от души biggrin Эммет как всегда выше всех похвал biggrin
Надеюсь, что сейчас они весело проведут время. Как же я хочу что бы все у них было хорошо cool
Жду новых глав


 
BellaSwanДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:27 | Сообщение # 125
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Блеск!!!!Автор, когда же герои будут вместе???

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Превратности Судьбы (Один взгляд, один танец, одна судьба)
Поиск:


140 символов или меньше