Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Превратности Судьбы (Один взгляд, один танец, одна судьба)
Превратности Судьбы
LollaДата: Среда, 19.08.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Название:ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ
Автор:Lolla
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Бета:Сама своя бета
Рейтинг: R
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, ответственность за характеры беру на себя
Жанр: romance, humour
Статус: Закончен
Саммари:Один взгляд, один танец. Это ничего, но в то же время это всё. Этого достаточно для того, чтобы изменить судьбы двух людей. Он, Эдвард Каллен, король университета, капитан футбольной команды. Она новенькая студентка, Белла Свон. Они полюбили друг друга после одного единственного танца, не зная ничего друг о друге. Но что изменится, когда они снимут маски?
Размещение : Вы спросите, мы обсудим..)))
Предупреждение:Все люди( думаю, вас это не удивило) Хотите немного смеха и романтики??? Тогда вы попали по адресу!!!

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава первая.Маскарад
Глава вторая. Незнакомка
Глава третья.Расплата.
Глава четвертая. Очередной облом.
Глава пятая. Месть.
Глава шестая.Знакомство.
Глава седьмая.Прекрасный принц.
Глава восьмая. Подстава.
Глава девятая.Мимолетное влечение.
Глава десятая.Охота.
Глава одиннадцатая.Проникновение.
Глава двенадцатая.Взятие крепости.
Глава тринадцатая.Отступление.
Глава четырнадцатая.Помощница.
Глава пятнадцатая. Закат и шоколадные конфеты.
Глава шестнадцатая.Самая лучшая ночь.
Глава семнадцатая. Дилемма.
Глава восемнадцатая. Ночь откровений.
Глава девятнадцатая.Признание.
Глава двадцатая. Ночное похождение.
Глава двадцать первая. Ложь во спасение.
Глава двадцать вторая.Ремонт - дело тонкое.
Глава двадцать третья. Параллельные прямые.
Глава двадцать четвертая.Вылазка.
Глава двадцать пятая. Картофельное пюре и тушеное мясо.
Глава двадцать шестая. Рождение нового дикаря.
Глава двадцать седьмая. Скажи, как меня зовут.
Глава двадцать восьмая. Прошлое иногда возвращается.
Глава двадцать девятая. Такое не забывается.
Глава тридцатая. Превратности судьбы.
Исповедь дикаря. Бонус.
Эпилог. Новогодний сюрприз.

THE END

__________________________________________________________________
Огромное спасибо за эту обложечку моей подружке Zaliya

И не могу не выложить ещё две обложечки!! Я в них просто влюблена!!! LuchikS, спасибо тебе ещё раз за твой подарок!!!




Сообщение отредактировал Lolla - Четверг, 25.11.2010, 21:03
 
sweet_angelДата: Суббота, 05.09.2009, 21:24 | Сообщение # 76
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оки, буду очень ждать happy happy happy happy happy happy happy happy happy

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
orchids_soulДата: Суббота, 05.09.2009, 23:41 | Сообщение # 77
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Леночка... не забываю и это твое произведение, на ряду с Криминальной захватывающей любовью!
Прости, за то, что не успла откомментировать последние главки "Превратности.."
Милая у тебя отлично получается писать как серьезные драмы, так и мелодрамы. несмотря на то что образы Майеровские, но они в этом рассказе ТВОИ, такие подвижные!
Последняя глава... это так... так... умиляюще... ну просто прелесть!
Ремонт дело тонкое - это точно.. иногда даже женское, определенно могу тебе сказать!))) на себе проверено!)
С нетерпением жду новых глав! Знаю, что скоро окончание... но вот мне интересно.. будет ли сиквел?... как-то хочется!.... Интересненькое и пикантное! Это будет как раз в стиле твоих героев, у которых так забавно развиваются отношения!
Эдвард конечно не был бооольшой задницей, но он меняется.. мне это нравится! Этот рассказ можно взять для сценария американской молодежной комедии...

пы.сы. И еще... я просто угораю, в прямом смысле от "птичек", "котиков" Эммета! А вообще - у тебя прекрасное чувтво юмора! Спсибо тебе за него и за этот рассказ!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 05.09.2009, 23:41
 
LollaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:20 | Сообщение # 78
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




orchids_soul, Ооооо..спасибо!!! Так приятно знать, что получается не только нагнетать и угнетать, но и веселить и смешить..твое мнение- просто бальзам на мою порой неуверенную душу....
Спасибо тебе за похвалу моих героев. в отдельности...всегда щепетильно и предвзято подхожу к выбору характеров..не скрою, Эммет - мой любимый...его образ - плот моей фантазии..поэтому обожаю его...такого простого, по-детски наивного и прикольного..Рада, что и ты его оценила!!
"Птички", "котики" и т.д. - это взято из личной жизни..сама была свидетелем таких отношений между парнями...взяла, можно сказать, списала с реального персонажа!!!
Насчет сиквела можно подумать..не хочется расставаться с героями, равно так же, как и не хочется затягивать...
Спасибо тебе за то,что находишь время читать и комментировать..
Ты просто замечательный. просто фантастический человек!!! Моя муза..))


 
MariskaДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:24 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Lolla,обажаю твой фанф!! smile Жду проду с нетерпением
 
LollaДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:27 | Сообщение # 80
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Mariska, спасибо...так приятно это знать!! Ура!!

Добавлено (07.09.2009, 21:27)
---------------------------------------------

ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ!! ДОБАВИЛА НОВУЮ ПОРЦИЮ ПОЗИТИВА!!! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!!


 
Zaliya11Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:42 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Леночка моя, я прочитала,так грустно стало cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry бедняжка Эдварду отрезали крылья... надежду на приобретение любви cry cry cry так грустно... cry мне кажется,хоть если бы Эдвард успел бы сказать ей о чувствах, то она бы сразу сказала нет... а так у него будет время просто хотя бы пообщаться с ней, стать ближе... хотя,мне кажется, он на время скиснет...
и потом мне кажется,первый шаг сделает Белла..возможно...
спасибо за продочку, дорогая!!!
 
sweet_angelДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:53 | Сообщение # 82
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасиб оза главу happy ^_^ Получилось очень романтично и трогательно, в конце я даже прослезилась cry cry cry , очень надеюсь, что Эд не станет опускать руки, а продолжит бороться за Беллу smile smile
Quote
- К чему всё это, Эдвард? Наши миры существовали до этого времени раздельно, они не пересекались. Никто не знает, к чему может привести это пересечение, это против законов социума, в котором мы живем.
- Но ведь все зависит от нас.
-Ты прав, но только я не наступаю на одни и те же грабли дважды. Мне нет места в том мире, где существуешь ты. В одну реку дважды не входят. Тем более тебе есть, к чему стремиться. У тебя есть девушка, ради которой ты готов измениться.

Надеюсь Белла сможет переступить через свое прошлое, и сможет понять, что чувства Эда к ней это не просто спортивный интерес wink
Ну и конечно очень порадовал Эммет
Quote
- О, это было незабываемо. Представь его в костюме горничной. Розовые кружева оплетают его мускулистое тело, белые рюши обтягивают грудь. Слава Богу, мы уговорили его не снимать брюки. Он очень горел желанием надеть чулки, мы еле его остановили. Когда девушки открывали ему дверь, то тут же захлопывали с дикими визгами, но из некоторых комнат Розали уводила его силой.

На этом моменте я просто упала под стол


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.


Сообщение отредактировал sweet_angel - Понедельник, 07.09.2009, 21:54
 
ЛисбетДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:56 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Lolla, спасибо за главу cool
В-первые твой рассказ вызвал во мне слезы cry
Но почему Белла такая глупая, неужели она не видит, что Эдвард любит её cry
Но хорошо, что она все это рассказала ему, теперь он должен поразмыслить, а потом действовать.
Я верю в их любовь
Жду новых глав cool


 
Мелина_КалленДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:04 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Вай-вай-вай новая глава...Как же я ее ждала happy

Quote
- Чёрт! – Я подпрыгнул на кровати, чувствуя, как каждое моё движение отдается резкой болью во всем теле. – Сгинь.
Осознание того, что я всё ещё нахожусь в бренном мире, заставило голову болеть ещё сильнее.
- Это всего лишь я, котик.

Quote
- Ты прощаешь меня, птенчик? – В глазах Эммета мелькнул озорной огонек.
- Да, Эммет. Только держись от меня подальше.
- Птенчик.

Обажаю, когда Эм так делает... biggrin biggrin biggrin Это так прикольно

Quote
Представь его в костюме горничной. Розовые кружева оплетают его мускулистое тело, белые рюши обтягивают грудь. Слава Богу, мы уговорили его не снимать брюки. Он очень горел желанием надеть чулки, мы еле его остановили.

Черт, я представила себе это... xDDDD

Глава очень порадовала. Жалко, что Беллу какой-то козел в прошлом обидел, и она теперь не доверяет Эду... Ну думаю все образуется... happy


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
BellaSwanДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:24 | Сообщение # 85
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Очень открыто, чувственно.Заставляет задуматься, а правда, могут ли два человека из абсолютно разных миров могут быть вместе???Будут ли они счастливы???Эдвард-сильная личность и сможет изменится ради НЕЕ, а Белла в свою очередь, надеюсь, увидит, что внешность обманчива и под ней скрывается обычная человеческая душа, такая ранимая и чистая:)))Прошу прощения у автора, что загрузила, но меня эта глава на самом деле задела))Спасибо тебе!!!

 
AMIDALAДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:20 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Lolla, прежде всего - спасибо за новую главу!

Так странно... В том смысле, что сначала я смеялась, потом умилялась, а под конец мне стало грустно до слез...
Я только хочу сказать - хорошо, что Белла с Эдвардом разговаривают, узнают друг друга, это большой плюс... Еще я уверена, что, вопреки мнению Эдварда, Эммет появился очень вовремя... Белла еще не готова услышать признание Эдварда, да и он сам еще не очень понимает, в чем хочет признаться... Им обоим нужно время... Они должны дойти до такой точки кипения, что их чувства не остановит ни прошлое, ни настоящее, ни страх будущего...
А насчет Беллы - так это просто защитная реакция... Она заранее готовится к худшему, потому что боится боли, тем более уже однажды обжегшись... Но ведь боль - это часть жизни, от нее не убежишь...
Как это говорится: "Чувствуешь? Значит живешь!!!"


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
lenusik2209Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:28 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные






Lolla, спасибо за продолжение))

Глава оставляет двоякие впечатления: с одной стороны, вроде радость за "перерождение" Эдварда, но с другой, горечь из-за слов Беллы, которая практически на корню всё обрубает...
Зря она так... Понятно, что репутация этого трио оставляет желать лучшего, и что у нее уже был печальный опыт, но никто ведь и не просит ее сразу в омут с головой нырять... Можно ведь попробовать продвигаться медленно wink
Эх...

 
LollaДата: Вторник, 08.09.2009, 00:27 | Сообщение # 88
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Дорогие мои!!! Прежде всего, хочу сказать "спасибо" за ваши размышления!!!!
Те, кто читал мой фик "Глоток жизни" знают, что для меня значат ваши размышления над очередной главой, и знают, как я люблю пробивать на эмоции. Да, доминирующим чувством в этом фике было веселье, доминирующее настроение - юмор, эйфория!!! Но ведь жизнь не так проста!!! Одно сменяет другое, за началом непременно наступает конец. Я веду это к тому, что многие из вас извинялись за то, что много философствовали и размышляли. А я безумно счастлива от этого!! Я несколько раз перечитывала эти отзывы!! Ведь это самое дорогое у меня от вас!!!!

Quote (Zaliya)
бедняжка Эдварду отрезали крылья... надежду на приобретение любви

Quote (sweet_angel)
очень надеюсь, что Эд не станет опускать руки, а продолжит бороться за Беллу

Quote (emma-liv)
Но хорошо, что она все это рассказала ему, теперь он должен поразмыслить, а потом действовать.

Quote (Мелина_Каллен)
Глава очень порадовала. Жалко, что Беллу какой-то козел в прошлом обидел, и она теперь не доверяет Эду

Quote (BellaSwan)
Эдвард-сильная личность и сможет изменится ради НЕЕ, а Белла в свою очередь, надеюсь, увидит, что внешность обманчива и под ней скрывается обычная человеческая душа, такая ранимая и чистая:))

Quote (lenusik2209)
Беллы, которая практически на корню всё обрубает...
Зря она так... Понятно, что репутация этого трио оставляет желать лучшего, и что у нее уже был печальный опыт, но никто ведь и не просит ее сразу в омут с головой нырять... Можно ведь попробовать продвигаться медленно

Вы это отлично подметили...и AMIDALA дала отличный ответ на эти размышления

Quote (AMIDALA)
А насчет Беллы - так это просто защитная реакция... Она заранее готовится к худшему, потому что боится боли, тем более уже однажды обжегшись... Но ведь боль - это часть жизни, от нее не убежишь...

Как это ни странно прозвучит, но эти слова полностью отражают задумку этой главы!!!! Вы все отлично прочувствовали то, что я хотела донести.
Помните саммари, в котором стоит вопрос,

Quote (Lolla)
Но что изменится, когда они снимут маски?
"Маски" здесь употреблено, как в прямом, так и переносном смысле. Маска Беллы - думаю, если вы вспомните главу от её лица, то поймете, про которую маску я говорю!!! "Маска" Эдварда - романтик под маской циника. И не только они.
Эта глава является переломной в том плане, что вы, как я успела заметить, поняли, что фик - не просто шутливая история о шестерке приколистов...это нечто глубокое, просто спрятаное под слоем юмора и веселы моментов. Эта своеобразная головоломка, загадка для вас, с которой вы, надо заметить, справились на "отлично"

Quote (Zaliya)
мне кажется,хоть если бы Эдвард успел бы сказать ей о чувствах, то она бы сразу сказала нет... а так у него будет время просто хотя бы пообщаться с ней, стать ближе... х

Quote (sweet_angel)
Надеюсь Белла сможет переступить через свое прошлое, и сможет понять, что чувства Эда к ней это не просто спортивный интерес

Quote (emma-liv)
Но хорошо, что она все это рассказала ему, теперь он должен поразмыслить, а потом действовать.
Я верю в их любовь

Quote (Мелина_Каллен)
Жалко, что Беллу какой-то козел в прошлом обидел, и она теперь не доверяет Эду... Ну думаю все образуется..

Quote (AMIDALA)
Еще я уверена, что, вопреки мнению Эдварда, Эммет появился очень вовремя... Белла еще не готова услышать признание Эдварда, да и он сам еще не очень понимает, в чем хочет признаться... Им обоим нужно время... Они должны дойти до такой точки кипения, что их чувства не остановит ни прошлое, ни настоящее, ни страх будущего...

И опять вы попали в точку.....появление Эммета очень кстати...они не готовы к другому уровню в их отношениях!!! Помните вопрос Эдварда самому себе??? А смогу ли я измениться ради неё??? Так вот, если он задает этот вопрос, то, значит, ещё сам не уверен в себе, своих чувствах, целях. Настанет момент, а я уверяю вас, что он настанет, и он поймет, что нет ни прошлого, ни настоящего, ни масок, ни других людей, есть только он, Белла и его любовь. То же самое должно произойти и с Беллой. Она сейчас, как раненый зверь, к которому нужен подход. Ведь ветеринар никогда не подходит к раненой тигрице сразу, он выжидает, дает ей привыкнуть, заставляет понять, что он - не враг!!! Уж простите за такое сравнение, но это так!!!

Ох....что-то и я разошлась!! Надеюсь, не утомила вас...Спасибо вам за такие отзывы, что заставляют думать, творить, рассуждать!!!

И, конечно,

Quote (sweet_angel)
Quote
- О, это было незабываемо. Представь его в костюме горничной. Розовые кружева оплетают его мускулистое тело, белые рюши обтягивают грудь. Слава Богу, мы уговорили его не снимать брюки. Он очень горел желанием надеть чулки, мы еле его остановили. Когда девушки открывали ему дверь, то тут же захлопывали с дикими визгами, но из некоторых комнат Розали уводила его силой.

На этом моменте я просто упала под стол


Quote (Мелина_Каллен)
uote
- Чёрт! – Я подпрыгнул на кровати, чувствуя, как каждое моё движение отдается резкой болью во всем теле. – Сгинь.
Осознание того, что я всё ещё нахожусь в бренном мире, заставило голову болеть ещё сильнее.
- Это всего лишь я, котик.

Quote
- Ты прощаешь меня, птенчик? – В глазах Эммета мелькнул озорной огонек.
- Да, Эммет. Только держись от меня подальше.
- Птенчик.

Обажаю, когда Эм так делает... biggrin biggrin biggrin Это так прикольно

Quote
Представь его в костюме горничной. Розовые кружева оплетают его мускулистое тело, белые рюши обтягивают грудь. Слава Богу, мы уговорили его не снимать брюки. Он очень горел желанием надеть чулки, мы еле его остановили.

Черт, я представила себе это... xDDDD

Девочки, рада, что оценили всю прелесть момента!! Надеюсь, не разочаровала ваших ожиданий от лицезрения Эммета в костюме горничной...Если да, то спешу вас успокоить, сказав, что раздумываю в конце фика сделать бонусы..в которые войдут повествования от лица других героев. Однажды, в фике "Глоток жизни", мне это помогло раскрыть все образы..поэтому хочу попробовать это вновь!! Но это будут бонусы, если вы, конечно, захотите!!!

Спасибо вам, уже не знаю в который раз!!! Но я никогда не устану это повторять!! Вы - мои музы, мои вдохновители, мои соавторы!!!
Zaliya,
sweet_angel, lenusik2209, AMIDALA, BellaSwan, Мелина_Каллен, emma-liv, и все-все мои читатели, которые не отписались, или отпишутся ещё, спасибо вам!!!! Вы - моё все!!!


 
sweet_angelДата: Вторник, 08.09.2009, 18:35 | Сообщение # 89
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Если да, то спешу вас успокоить, сказав, что раздумываю в конце фика сделать бонусы..в которые войдут повествования от лица других героев. Однажды, в фике "Глоток жизни", мне это помогло раскрыть все образы..поэтому хочу попробовать это вновь!! Но это будут бонусы, если вы, конечно, захотите!!!

АААА, как здорово, Lolla я тебя просто обожаю!!!!!
Очень хочется почитать главки от лица Эма и Роуз wink wink wink wink wink wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Вторник, 08.09.2009, 19:06 | Сообщение # 90
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (sweet_angel)
Очень хочется почитать главки от лица Эма и Роуз

Думаю, это будет самая веселая часть фика...хотя. никто не знает, что скрывается под маской оболтуса и шутника....на то он и шут..человек веселящий людей, но скрывающий свое больное сердце... wink

Quote (sweet_angel)
АААА, как здорово, Lolla я тебя просто обожаю!!!!!

Спасииибо!! Рада, что понравилась идея!!!
И я тебя тоже обожаю!!! wink


 
AMIDALAДата: Вторник, 08.09.2009, 23:26 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Lolla, скажу просто - ЛЮБЛЮ тебя...

"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
LollaДата: Среда, 09.09.2009, 12:21 | Сообщение # 92
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




AMIDALA, аааааа.....зайка!!! спасибо....
Это у нас взаимно!!!


 
BlackberryДата: Среда, 09.09.2009, 18:43 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Фанф просто блестящий!!!!!! Эммет настоящая лапуля!!! Очень смешной и непренужденный!!!!))) Просо класс!!!! Просто жду новых глав!!))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Если ты не можешь быть с тем кого любишь, захочешь ли остаться с тем кто любит тебя?
 
LollaДата: Среда, 09.09.2009, 20:11 | Сообщение # 94
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Blackberry, Вай..спасибочки!!! так приятно было читать твои слова...приятнее может быть только порадовать вас продкой..)) скоро будет она...
Спасибочки тебе, рада, что фик нравится...


 
Pomme_De_SangДата: Среда, 09.09.2009, 22:32 | Сообщение # 95
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, Хах...фик мне очень понравился, с юмором так сказать. Очень люблю такие фики... И жду продолжения. СПАСИБО!

 
OlenkaДата: Пятница, 11.09.2009, 18:21 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Да уж Эммет как всегда в своем репертуаре))) Интересно было бы посмотреть на него в костюме горничной biggrin biggrin biggrin Вообще мне глава понравилась. Жду проду))))

 
LollaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:39 | Сообщение # 97
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Pomme_De_Sang, приятно, что оценила мой юмор и фик в целом!! Спасибо!!

Olenka, думаю, Эммет в костюме горничной - зрелище не для слабонервных.....животик свой жалко!!! Спасибо, солнышко, за комментарий..)))

Добавлено (13.09.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Выложила новую главку!!! Приятного прочтения!! Жду ваши отзывы!!!


 
sweet_angelДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:24 | Сообщение # 98
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибо огромное за проду happy happy happy Очень жалко ребят, они же так старались изменится, а девчонки этого даже не заметили, или не захотели замечать, ведь проще всего сказать, что ничего не выйдет. чем попробовать что-то изменить sad sad
Quote
- Спасибо за все, Эсми.
Мама и Эммет обменялись многозначительными взглядами. В глазах Эсми я не увидел осуждения или страха. Она смотрела на Эммета глазами, полными нежности и сострадания.
- О чем вы говорили?
- Так, о пустяках.

Я думаю, что Эммет рассказал Эсме о своих чувствах к Розоли, ведь не всегда все можно рассказать даже друзьям, ведь он привык быть таким веселым и невозмутимым на глазах у них.

Quote
- А они что здесь делают? – Зарычал он, забыв про дверь, которая тут же поспешила ударить меня по ноге. – Ещё и с этими слюнтяями!
Игнорируя боль в ноге, и еле сдерживая ругательства в сторону Эммета, я открыл дверь самостоятельно, погружаясь в тепло помещения. Оглядев кафе, я понял, что так возмутило Эммета.
- Замечательно! Лучше не придумаешь! – Пробубнил я, облокачиваясь о стену.

Как я понимаю она там увидели Беллу, Роуз, и Эл, в компании других парней surprised surprised surprised surprised
Но, я надеюсь, что после этого парни не опустят руки , а наоборот, эта ситуация послужит стимулом, чтобы продолжить борьбу за девушек wink wink wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
lenusik2209Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:27 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Lolla, спасибо за новую главу))

Эммет, конечно, опять всю главу пытался разрядить ту напряженную атмосферу, что была в главе из-за душевных терзаний Эдварда и Джаспера, но мне всё равно как-то грустно. Эммет, конечно, молодец, что всегда способен пошутить и свести всё в шутку, но сейчас мне кажется, что всё это лишь фасад. Таким образом он пытаеся пережить отказ Розали, я уверена, что в глубине души ему также плохо, как и его друзьям, просто он всё это не показывает и держится молодцом. Истинные чувства, я думаю, у него проскочили в тот момент, когда он, я так понимаю, девушек увидел, причем не одних....

Quote
- А они что здесь делают? – Зарычал он, забыв про дверь, которая тут же поспешила ударить меня по ноге. – Ещё и с этими слюнтяями!

Так как в этот момент он сразу про все свои шутки забыл.

Вообще, конечно, за мальчиков я переживаю, но в тоже время прекрасно понимаю, что именно такие страдания и терзания помогут им осознать свое поведение, многое в их жизни переосмыслить, изменить свои приоритеты. Ведь еще пару месяцев назад они жили-не тужили: меняли девушек, как перчатки и т.п., в общем развлекались на всю катушку и особых трудностей не испытывали - всё само собой попадало к ним в руки.
И только сейчас, столкнувшись с таким отпором со стороны девушек, у них появился шанс взглянуть на себя, на свою жизнь по новому. Попытаться что-то изменить и перестать растрачивать себя по всяким мелочам. И я надеюсь, что у них получится. Любовь должна им в этом помочь)) smile

Сообщение отредактировал lenusik2209 - Воскресенье, 13.09.2009, 17:29
 
Мелина_КалленДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:04 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Quote
Мы параллельные прямые, которым никогда не суждено пересечься.

Quote
А мы, как Солнце и Луна, способные существовать в разное время. Одно уничтожает другое.

Вот это сравнения у девчонок....
А мы узнаем потом о чем говорили Эммет и Эсме?


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Превратности Судьбы (Один взгляд, один танец, одна судьба)
Поиск:


Романтика, фэнтези