Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь и прочие неприятности
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:







Автор: Летающая на метле
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, может прибавиться несколько незначительных своих
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис

Саммари: Проснуться утром после посещения дискотеки не в своей постели? Не об этом мечтала Белла. Но если эта мягкая и уютная постель принадлежит Эдварду Каллену? Значит не всё так плохо, если бы не одно «но». Эдвард не знает, что провел ночь с Беллой. Она же, в свою очередь, не торопится ему об этом сообщить…

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: ТОЛЬКО на Twilight Russia! (Если заметите где-нибудь еще, кроме Twilight Russia™ Оfficial community Vk, прошу сообщить мне!) Уважайте если не меня, то хотя бы мой многочасовой (и многомесячный!) труд!

Предупреждение: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев не совсем совпадают с оригинальными

Дорогие читатели! Данный фанфик - это романтическая история с хорошей долей юмора и смешных, порой даже абсурдных, ситуаций! Многим эта история покажется сказкой. Так оно и есть!!! Но давайте помечтаем: "А что, если такое и вправду возможно!"... В вообще, не принимайте всерьез то, что вы прочитаете в моем фанфе))

Содержание:

Вместо пролога. Коварные планы Элис
Глава 1. Ох уж эти студенты!
Глава 2. Переезд и интересное соседство...
Глава 3.1. Некрасивый поступок
Глава 3.2. Кто прав, кто виноват?
Глава 4.1. Немного угроз и поцелуев
Глава 4.2. Немного поцелуев и... угроз?
Глава 5.1. Разговоры девушек
Глава 5.2. Разговоры мальчиков
Глава 6.1. Лилась текила рекой…
Глава 6.2. Текила-любовь
Глава 7. Утренний переполох
Глава 8.1. Незваный гость
Глава 8.2. Всё тот же гость!
Глава 9.1. Паранойя .... а может и нет?...
Глава 9.2. А теперь в «разведку»!
Глава 10.1. Первый разговор без ссоры?...
Глава 10.2. Что-то сегодня горячо…
Глава 11.1. Допрос?!
Глава 11.2. Маленькая пакость и ее последствия
Глава 12.1. Странное чувство – ревность
Глава 12.2. Неужели всё налаживается?...
Глава 13.1. Утренний визит
Глава 13.2. Знакомство с Калленами
Глава 14.1. "Боевая" готовность!
Глава 14.2. Розы для Изабеллы; Глава 14.3. Ужин с "сюрпризом"!
Глава 15.1. «Тебя стоило подождать…»
Глава 15.2. "Страшная" правда
Глава 16.1. Как же быть?...
Глава 16.2. Ох уж эти влюбленные!

Надеюсь, даже после того, как я закончила фанф, те, кто читают, не поленятся оставить афтору комментарий)))

Так как многие спрашивают, решила написать здесь, в первом сообщении: ДА!!! Сиквел будет (в нескольких главах), но только тогда, когда у меня будет время его написать!




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен


Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания



Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
PelagusДата: Среда, 15.07.2009, 13:38 | Сообщение # 201
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Спасибки за новую главку))) Такие момент, я под столом.
Quote
«Вот дерьмо! А если я храпела ночью, да так, что он ушел спать в другую комнату?!»

Вот она страшная тайна Беллы))))
Quote
Парень тебя завтраком кормить собирается, а ты на кровати раком стоишь!

Вот умора, Белла в своём репертуаре!
Quote
- ЧТО?! – я в шоке уставилась на него. - То есть как это?! Совсем-совсем?

Тададам....а что, Элис будет довольна)))))
Quote
- Даже если это не так, то я тебя не брошу.

Эд милашка))) эх... мне б такого)))))
Quote
Пустить его через мясорубку на фарш! На котлетную массу!

Котлетки из Каллена,народ, налетай!

Оу они поссорились((((( Это не есть хорошо(((((


 
CleanStarsДата: Среда, 15.07.2009, 14:37 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




мм,так жалко, что скоро последняя глава(((((((((((((
летающая_на_метле, ты молодец,мне очень нравится фик))


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
АlyonaLarДата: Среда, 15.07.2009, 14:55 | Сообщение # 203
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Все шарюсь по теме, ищу когда последняя глава будет... хм,это - тайна, как я понимаю?
Но может, уже можно озвучить День-Х? Пожалуйста!
Хотя, легче мне не станет, но неизвестность замучила...
Или у автора опять комп полетел?!!! surprised
В общем, я уже и паниковать начала. Не томи!

Но с другой стороны, обновление тока вчера было, да еще такая большая глава...
Так что я уже успокоилась))) Пиши спокойно! Последняя все-таки sad


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал alyonalar - Среда, 15.07.2009, 14:59
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 15.07.2009, 16:46 | Сообщение # 204
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Pelagus, спасибо за такой коммент))))

CleanStars, happy happy

Алена, неее, *тьфу тьфу тьфу* комп пока не полетел, хотя он постоянно глючит((( просто у меня сейчас действительно хорошая погода, и последние дни я отсиживаюсь на море! вот и не добираются руки до главы!!!!((((( тем более, сначала я должна "Спеши любить" обещанную проду выложить!

 
ingridДата: Четверг, 16.07.2009, 01:15 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Отлично написано!!!!!!!! Белла с Эдвардом и всё их семейство такие очаровательные!!!!! Постоянно ловлю себя на мысли о том, что читать фанфы где Каллены люди мне как-то ближе.... Они как бы настоящие, со своими проблемами...вообщем как все...... Очень жду последнюю главу!!!!!!!!!!!! Просто с нетерпением!!!!!!!!!!
P.S. Надеюсь Белла не залетит после первой же ночи с Калленом.........хотя - это было бы неожиданно..... biggrin
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 16.07.2009, 14:07 | Сообщение # 206
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (ingrid)
Белла с Эдвардом и всё их семейство такие очаровательные!!!!!

прям милашки biggrin особенно Эсме happy

Quote (ingrid)
P.S. Надеюсь Белла не залетит после первой же ночи с Калленом.........хотя - это было бы неожиданно.....

нееее)))) я уже писала, что не отправлю в залет их biggrin успеют еще wink

всё, погода у нас испортилась, cry море отменяется, поэтому начинаю писать последнюю главу! сегодня я ее вам не обещаю, потому что буду выкладывать всю главу целиком, а не частями!

 
like_rockДата: Пятница, 17.07.2009, 01:27 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Quote (летающая_на_метле)
всё, погода у нас испортилась, cry море отменяется, поэтому начинаю писать последнюю главу! сегодня я ее вам не обещаю, потому что буду выкладывать всю главу целиком, а не частями!

biggrin понимаю, каешн, горе - погода подгадилась...но можно я порадуюсь немного, а?хоть чуть чуть happy biggrin СКОРО ПРОООООДААА=))))
у меня заочное предложение о сиквеле wink лень? cry а тааааак? flirt flirt flirt biggrin
и вообще, вот спорим, как допишешь главку и пообещаешь проду, дак сразу и погода наладится(я лично шаманить буду=)) cool
happy happy happy *в ожидании*


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 21:46 | Сообщение # 208
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




летающая_на_метле, спасибо за новую главу!!!
Все так как и должно быть! Сейчас и Белле и Эдварду нужно подумать

И еще понравилось, что Таня не стерва. Я тоже ее такой делаю. Ведь у Майер она достоточно добрая и честная, хоть и не равнодушна к Эдварду...

Спасибо!


 
HoneyToryДата: Суббота, 18.07.2009, 01:31 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




летающая_на_метле, спасибо тебе за такой замечательный, позитивный фик love
прочла на одном дыхании!!! я безумно ржала, читая главу, когда белла знакомилась с родителями эдварда... это что-то!!! а про ужин - я вообще молчу, чего стоит одна эсме... taunt
еще раз огромное тебе спасибо!!!
жду, к сожалению, последнюю главку с нетерпением nyam
 
LonelyДата: Суббота, 18.07.2009, 16:22 | Сообщение # 210
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




летающая_на_метле, когда же будет прода? cry cry cry

Хотя до сих пор не верится что это уже конец.... happy ...может ты задумаешься о сиквеле? wink

 
TellMeWhyДата: Суббота, 18.07.2009, 19:05 | Сообщение # 211
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Аааа, жду продку *))))))

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 18.07.2009, 23:18 | Сообщение # 212
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (like_rock)
вот спорим, как допишешь главку и пообещаешь проду, дак сразу и погода наладится

ты не поверишь, но погода наладилась уже вчера biggrin wink

Добавлено (18.07.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Dark_Angel, я уже говорила, что сиквел будет)))) только попозже)))

Добавлено (18.07.2009, 23:18)
---------------------------------------------
TellMeWhy, постараюсь побыстрее)))))
---------

Девочки!!!!!! Простите меня грешную!!!!! я не задерживаю проду специально, просто я целыми днями не появлялась дома... то на море ездила, то еще кое-куда... (у меня поступление в универ, поэтому с бумагами носилась вчера, млин....)! Я стараюсь выкроить время для главы, но его действительно было мало!!!

 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:53 | Сообщение # 213
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Девочки!!!!!! Простите меня грешную!!!!! я не задерживаю проду специально, просто я целыми днями не появлялась дома... то на море ездила, то еще кое-куда... (у меня поступление в универ, поэтому с бумагами носилась вчера, млин....)! Я стараюсь выкроить время для главы, но его действительно было мало!!!

да лан,мы понимаем)) ждем-с главку))


 
p0sechkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:05 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, жалко что последняя cry cry И все же я требую проду!!))

Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
Tara_GrayДата: Вторник, 21.07.2009, 04:28 | Сообщение # 215
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Я наконец то нашла время, села и спокойно(если такое слово применимо к этому фику happy ) прочитала. Как и обещала вот мой комментарий:

Давно у меня лежал глаз на этот фик, и скажу не зря! Решилась я его прочитать, после проведённого в контакте (в группе) конкурса. Многие хвалили этот фик именно в тех самых номинациях которые я больше всего и люблю. Ещё одним фактором подвинувшим меня на чтение(да именно так, ведь последние месяца 2 я вообще ни чего не читала, из-за плотного, можно так сказать графика)оказалась Stone, которая была просто очарованна этой историей. Так перехожу к делу, а правильнее сказать к моему мнению об этом фике.
1)Прочитав сей фик я смело добавляю его в список любимых. На самом деле таких историй,что на форуме, что в группе контакта, не так уж и много. Да не спорю, есть великое множество достойных фиков, но только после некоторых из них в душе остаётся приятное сладкое послевкусие happy Все наверняка знают такой фик как "Пари на любовь". так вот "Любовь и прочие неприятности" можно сказать наш достойный аналог.
2)Отличительная особенностью здесь является Белла. Она может постоять за себя, пусть порой это не очень и приличный способ. Но не смотря на это, она всё же остаётся девушкой, ранимой девушкой. Когда Лорен и Джесика измывались над ней, или Эдвард назвал её первый раз пацанкой, или в финальных главах когда Белла узнала, о том, что Эдвард в курсе "Я это я"(Белла-Эмма) на всех этих моментах Белла переживает, что всё таки доказывает, что не такая она и стальная.
3)Юмор! Ну...посмеялась я от души biggrin Смотря на Калленов старших, сразу понимаешь в кого пошли их детки! Как говорится "Яблочко от яблоньки недалеко падает" biggrin Знакомство Беллы с родителями выше всяких похвал. Вот, что называется - люди без комплексов. А на главах "Утренний переполох " и " Ужин с "сюрпризом"!" я просто каталась по полу в истерическом припадке. Удивляюсь, как только соседи не вызвали скорую biggrin (Ведь эти главы я читала в 2 часа ночи happy ).
Фразы которые больше всего запомнились

Quote
Туфелька! У них тут секс-игры на тему сказок?! Вот извращенцы!
lol :lol:
Quote
Совершенно секретно! После прочтения удалить!!! Эдвард провел ночь с Беллой! Но он не знает, что это была она! Она же не помнит, что было этой ночью! Езжай к Эдварду, если хочешь послушать его душераздирающую историю и с помощью огромной порции смеха продлить себе жизнь ни на один год!! О Белле ни слова!!! Потом объясню
ох...не смогла пройти мимо этого смс. lol
Quote
- Вот ты где, засранец! – сказала я, хлопнув Каллена по плечу. – Ребенка мне заделал и блядовать пошел, да?

Но фраза "Будешь крёстной мамой?" добила окончательно! biggrin
Quote
- Ауч! Вот дерьмо! – воскликнула она, хватаясь за ногу.
- И вам доброе утро, юная леди!
lol lol lol
Quote
- И что же он хоть раз сделал романтичного по отношению к тебе?
И вот на этом моменте в фильмах обычно только сверчёк нарушает повисшую тишину happy
Quote
Помнишь, ему было 14, и у него тогда встал на девушку в аквапарке?
lol lol lol предки без тормозов
Главу 14 можно хоть всю разобрать на цитаты, но я выбрала только несколько самых-самых happy
Quote
Она уже почти пригубила из бокала, как воздух разрезал голос Тани.
- Белла, а какой у тебя срок?

Вот на этой фразе я в прямом смысле слова, свалилась со стула lol lol lol lol lol lol
Quote
- Мы не беременны!
- Не беременны? – тупо переспросила Элис.
- Да, Элис, я не буду отцом!
- О Боже, а кто тогда отец ребенка? – выкрикнула Розали. – Белла, ответь!

С такими друзьями и родственниками, надобность в цирке, зоопарке и подобных местах просто отпадает biggrin
4)Интересный сюжет. очень позабавила, вся эта ситуация с Эммой. Если честно, я боялась, что ребята долго не смогут разрулить эту ситуацию. но я к счастью ошиблась. Эдвард практически сразу догадался, кто же такая ЭТА девушка, и Джаспер тож постарался, что бы подтолкнуть ребят друг к другу(за Джаспера отдельный поклон, т.к. это мой любимый персонаж).
5)Фик невероятно легко читается, что не может не радовать! У автора явно есть талант!

Вывод:(блин как в школе happy ) Фик просто потрясающий! Автору ok низкий поклон и благодарность, за такое чудо! biggrin С нетерпением жду конца. Не...не так! С нетерпением жду счастливого конца! biggrin

P.S.

Quote (летающая_на_метле)
я уже говорила, что сиквел будет)))) только попозже)))

А вот это просто отличнейшая идея! biggrin


Сообщение отредактировал Уллу - Вторник, 21.07.2009, 14:12
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 21.07.2009, 12:40 | Сообщение # 216
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Уллу, мммм)))) вот это коммент))) спасибо, что все-таки решилась прочитать, и не поленилась оставить ...ээээ... такоооой комментарий)))

Quote (Уллу)
ак вот "Любовь и прочие неприятности" можно сказать наш достойный аналог.

вау, то, что мой фанф сравнили с "пари"... вау happy мне действительно приятно, если я дотянулась до таких высот)) могу сказать только "Вау")))) спасибо)))

Quote (Уллу)
Отличительная особенностью здесь является Белла

Я старалась представить ее именно такой, как ты описала)) рада, что у меня это получилось)) happy

Насчет юмора... Главе с ужином, признаюсь тебе по секрету, я очень симпатизирую))) даже не знаю... Просто, как выяснилось, у многих из нас действительно "косяковые" родители))) biggrin мне, например, как и многим, желательно домой приводить не парня, а уже мужа, ведь ему будет не так легко сбежать biggrin меня саму пару раз в такие ситуации ставили, что хоть копай сама себе могилу))) и не я одна такая))))

Quote (Уллу)
Но фраза "Будешь крёстной мамой?" добила окончательно!

Даааа, Белка была в ударе)))) happy

Quote (Уллу)
С такими друзьями и родственниками, надобность в цирке, зоопарке и подобных местах просто отпадает

это действительно так))))

Quote (Уллу)
сли честно, я боялась, что ребята долго не смогут разрулить эту ситуацию

Я писала легкий, юморной фанф, и я не возводила особых тайн в фике)) Эдя быстренько догадался, хотя сначала и ступил... Про ребят вообще молчу, ведь они с самого начала всё знали biggrin знаю, иногда ситуация доходила вплоть до абсурдной)))) Короче, в итоге одна Белка осталась в счастливом неведении того, что все всё уже давно знают haha

Quote (Уллу)
С нетерпением жду конца. Не...не так! С нетерпением жду счастливого конца!

Да куда уж я без хеппи энда flirt

Quote (Уллу)
А вот это просто отличнейшая идея!

спасибо)))))
 
АlyonaLarДата: Вторник, 21.07.2009, 17:40 | Сообщение # 217
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Ну, когда же?!
КОГДА?


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 21.07.2009, 17:53 | Сообщение # 218
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Алёнчик! Черт, черт, черт!!!! Вытягиваю из себя! рррррр! тяжеловато мне дается! сегодня ночью хоть часть, но уже точно будет, если все-таки не допишу всю главу!
 
АlyonaLarДата: Вторник, 21.07.2009, 17:59 | Сообщение # 219
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




cry
Прям, не знаю, может еще подождать до целой?
Мазохистка я)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 21.07.2009, 18:04 | Сообщение # 220
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ну я постараюсь дописать.... но предупреждаю, глава если будет, то к ночи)))
 
like_rockДата: Вторник, 21.07.2009, 19:00 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




wink так так так!главка, наконец намечается happy
давай давай!я ночами не сплю так что подожду! biggrin а то Бэлла со своими обидами блин...эхх
wacko напоминаю, что жду сиквела и продолжения спеши любить тоже tongue
З.Ы: biggrin в покое мы тебя не оставим, так и знай flirt


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
АlyonaLarДата: Вторник, 21.07.2009, 20:33 | Сообщение # 222
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Ну, я уже и на часть согласна.
Хоть на полстранички - у меня ломка)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 22.07.2009, 11:57 | Сообщение # 223
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ВСЁ!!! Сегодня будет глава!!!! мне осталось немного дописать и отредактировать!!!
Вечером выложу! Просто я снова уезжаю сейчас по делам!!! Кое-какие документы для поступления надо привести в порядок!

Аленчик, прости засранку)))

Quote (like_rock)
в покое мы тебя не оставим, так и знай

уФф))))
 
СанюФкаДата: Среда, 22.07.2009, 18:43 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




я наконец-то после "Спеши любить" добралась до этого рассказа.
мне очень очень понравилось. Есть смешные моменты (вспомнить хоть первую встречу с родителями и последующий ужин), есть очень милые моменты, когда Эдвард успокаивал Беллу после нападки Лорен. и конечно же я с нетерпением жду пследнюю главу! Только жаль, что она последняя!))
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 23.07.2009, 04:49 | Сообщение # 225
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Выложила в контакте первую часть, если что... сюда нет сил перетаскивать....
 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties