Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В темнице желаний (холодная война горячих сердец. ЗАВЕРШЕН)
В темнице желаний
mari2934Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Лучшая неканоническая пара

Название:
В темнице желаний

Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: многие герои принадлежат Стефани Майер, некоторые выдуманы мной, как и сама история.

Рейтинг – R

Пейринг — Эдвард/Таня, Эсме/Карлайл

Жанр:Angst, Hurt/comfort

Саммари: Таня Денали проводит опасное журналистское расследование, которое заканчивается для нее невесело – торговцы «живым товаром» переправляют ее за границу в публичный дом. Кажется, она здорово влипла, но неожиданная полицейская облава спасает ее от неминуемой беды. Только девушка, у которой был шанс выпутаться из этой истории и благополучно вернуться домой, умудрилась навредить сама себе, переча обидчику. Полицейскому, чей взгляд и голос окатили ее холодной волной презрения. Красавцу, заставившему ее сердце сбиться. Эдварду Каллену. И, попав в тюрьму из-за собственного упрямства, она окажется в темнице собственных чувств, страстей и желаний. Она поймет, что значит страдать от любви. Она узнает, что значит лить слезы из-за мужчины...

Статус: закончен

От автора: Я выбрала главной героиней Таню потому, что характер персонажа нетипичен, и я не могу представить на ее месте Беллу – из-за поведения, внешности, жизненной философии. Но хочу добавить - это было независимой историей, написанной намного раньше. Я превратила ее в фанфик, словно подогнала сценарий под Роба. И мне это понравилось! Сначала действие происходит в Литве, потом в Англии. Я оставила имена такими как есть, вне зависимости от места проживания.
Сначала я отнесла эту историю в раздел НЦ из-за тем, которые она затрагивает – проституция, сексуальное рабство за границей, торговля наркотиками. Но поняла, что достаточно R, и на самом деле этот небольшой рассказ о страсти, о любви, родившейся при нетипичных обстоятельствах...

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.



За такую интересную, необычную, заворожившую меня обложку очень благодарна Дашусику, умнице и таланту

Вместо эпиграфа

Жак Превер
Песня тюремщика


Куда ты идешь, тюремщик,
С ключом, что испачкан кровью?
Иду... к той, кого я люблю,
И двери тюрьмы ей открою.
Я иду к той, кого я запер,
Лишив передач и свиданий,
В одиночку желаний моих,
В подземелье моих страданий,
Где лживы грядущие дни
И глупы слова обещаний.
Я хочу ее отпустить,
Чтоб она свободной была,
И уйти от меня могла,
И могла меня позабыть,
А после венуться снова
И снова меня любить
Или любить другого,
Если будет ей мил другой;
А если она не вернется
И не будет рядом со мной,
Я только смогу сохранить,
Сохранить до конца моих дней
Тепло ее губ,
Красоту ее рук
В благодарной душе моей.

***

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

послесловие к Главе 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


Видео





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:00
 
RufДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:21 | Сообщение # 126
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мариш,,ну я знала,что будет прекрасно, но не думала,что настолько.Верю каждому слову от начала их встречи и заканчивая последней главой.Ты сделала это,ты молодец!!!!Эдвард не многословен,но так красив и сексуален..Думаю,что он и без Карлайла стал бы ее искать и нашел бы.Таня наконец-то узнала,что такое любить.Они так нуждались друг в друге.Все ее опасения по поводу,что он ее забыл,что может Карлайл на него надавил,а может она уже и не нравится ему.Эти сомнения знакомы каждой женщине,которая хоть раз любила.Очень хорошая глава,очень красочная,пожалуй самая лучшая из всех.По другому и не могло быть,лучшая потому что закончилось все прекрасно.Это как рождественская сказка,только без преукрас,все так естественно просто ,,,,Если любишь,,люби здесь и сейчас,,,не нужно морочить себе мозги,,мысли это такая капризная штука.С КРЕЩЕНИЕМ В ПРОЗЕ,МАРИШ!!



Сообщение отредактировал Ruf - Воскресенье, 12.12.2010, 10:35
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:08 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Прекрасное стихотворение предваряет заключительную главу. Действительно, все мучения и ожидания были не зря – судьба решила повернуться лицом к нашим героям.
Сейчас, когда они в такси, девушку вдруг начинают одолевать сомнения – будет их страсть такая же, как когда она была заключенной и ненависть пополам с любовью била у Эдварда через край – слишком непривычна та нежность, с которой теперь возлюбленный обнимает ее. Но нет, это просто обратная сторона страсти, и Тане совершенно нечего бояться, что чувства Эдварда изменились. Он любит ее любую, даже сейчас, когда она грохнулась в эту злополучную лужу – ему неважно, что тушь размазалась под глазами – такие мелочи для глаз влюбленного мужчины совершенно неважны. Тем более Эдвард невероятно скучал по Тане, и готовностью это доказывает – ужин и свечи подождут, голод иного свойства требует немедленного удовлетворения. Поэзия – вот что окутывает такую долгожданную близость Тани и Эдварда – здесь автор еще раз показал нам свою романтическо-возвышенную сторону. Образные сравнения и описания выводят физический план на духовный – невозможно не залюбоваться происходящим. Читая эту сцену, я почему-то вспоминала «Суламифь» Куприна…
И очень хорошо, что наши герои все выяснили между собой, и между ними нет теперь никаких недоговоренностей, если они и вели себя агрессивно по отношению друг другу, то это объясняется только любовью, вспыхнувшей буквально с первого взгляда. И Тане остается согласиться на предложение Эдварда жить вместе у него в Англии – существование порознь для них немыслимо.
Ну и конечно, тема торговли живым товаром, проституция и наркотики остаются нерешенной проблемой, она слишком серьезна и невозможно ее решить однозначно. Но пример девушек, прошедших через этот ад и вернувшихся к нормальной жизни, может быть, и научит других быть осторожнее в стремлении заработать легкие деньги – в заманчивых предложениях чаще всего может таиться какой-нибудь подвох.
Таня и Эдвард вместе и свадьба тоже не за горами… Хоть будущий супруг нашей героини сложный человек, где-то замкнутый и не очень-то и многословный – ей другого и не надо – ведь, то как его нам представил милый автор, это голубая мечта многих, читающих и прочитавших сию проникновенную историю.

Маришечка! Огромное спасибо за творчество! Хоть история и закончена, но она заставила меня попереживать и порадоваться за главных персонажей. Все было просто здорово!)))


 
mari2934Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:31 | Сообщение # 128
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Начиталась, разомлела от комментов, теперь буду отвечать и благодарить! У меня такие замечательные читатели
Quote (Nastasij)
Столько эмоций, счастья и мыслей, над которыми стоит задуматься принесла мне эта история. Люблю хэппи-энды, поэтому счастлива, что у героев все сложилось, у меня было ужасное опасение, что Таня спишет все на жалость и поведет себя глупо, но и эту преграду они успешно преодолели.

Я сама люблю хэппи-энды, но мне хотелось, чтобы это было не просто "ах, как все безоблачно и красиво вдруг", а по-настоящему, просто и в то же время с обычными человеческими сомнениями, вопросами... И чтобы стало понятно, что они нашли друг друга, поняли, и это не только страсть, но и нежность, и доверие, и радость... Надеюсь, получилось. Так радуют отзывы smile
Quote (Nastasij)
И еще хотелось бы добавить про историю Лауры, это была очень важная деталь, она поставила ту необходимую точку в ее страшном и увлекательном прошлом, дала понять, что все это было сделано не зря, она своим казалось бы незначительным решением помогла многим людям выпутаться из "болота", и еще множество спасла от таклй участи.

Спасибо большое, что написала об этом. Мне хотелось вернуть эту девушку домой, после всего, что она пережила. С нее все началось... Хотелось, чтобы читатели вспомнили и узнали ее хоть немного.
Quote (Nastasij)
Много красок, много сил и любви вложены в этот рассказ и он определенно этого стоил.

Спасибо!!!
Quote (Nastasij)
Спасибо талантливому автору, и с удовольствием почитала бы еще что нибудь настолько же увлекательное из под ее пера

Очень рада, что понравилось! Эта история для меня самой всегда будет самой особенной, я знаю. Даже если и придумаю что-то еще.

Quote (Lenaburk0va)
По накалу любви,нежности,радости за героев последняя глава не уступает первым главам,где страсть переливалась через край.Твои герои,получились на редкость живыми!Со своими слабостями,но и поразительной жаждой любви,ведь их любовь родилась в экстраординарных условиях,по большому счету,вопреки всему и всем!

Спасибо большое, Лена! Не хотелось терять этот накал, но в то же время чувства изменились, как и сами герои... они многое поняли, они томились и думали друг о друге.... но поначалу трудно найти правильные слова. И вести себя, как ни в чем не бывало...
Quote (Lenaburk0va)
Но я поверила в эту любовь сразу и безоговорочно!!!Марина,я повторюсь,но ты,очень талантливая!!!Это касается всего!И стихов,и прозы,а видео?!!!Да,к чему я это все говорю,да к тому,что уже скучаю именно по твоим героям,по твоей прозе!!!И надеюсь на новую встречу!!!)))))Еще раз,огромное спасибо тебе,Мариночка,за подаренные минуты счастья)))))))))))

Это очень важно, что ты поверила... верила им - и мне тоже)
И спасибо еще раз! smile Я старалась, и просто вложила в это повествование все, что умею. И стихи добавила для полноты картины. А видео сделала почти сразу, и уже написав почти все, поняла, что лучше б не вышло) оно выразило мои ощущения.

Quote (Блумм)
столько красивых ...романтичных....а порой горячих описаний.....причем в тысячный раз повторяю .... что ты умудряешься описывать так страстно и в тоже время так нежно и любовно такие горячие моменты не используя даже напоминания на так называемое НЦ.....хотя выходит у тебя даже горячее чем в данной категории

О, Наташ... ну я знаю, ты говорила... Спасибо. Тут тоже нужно вдохновение. По-моему, передать силу желания и страсти можно на уровне эмоций, а не действий и подробностей...ну, понимаешь) Это не по моей части. И если это волнует и цепляет, значит, мне удалось. И читатели прониклись силой этой страсти.
Quote (Блумм)
я тебе солнышко очень благодарна за эту историю....действительно она как глоток свежего воздуха

Спасибки! smile Очень рада слышать, очень важно, Наташ.
Quote (Блумм)
Мариш...ты сама знаешь....теплых слов....хоть может не очень складно сказанных.... у меня просто вагон....тем более для тебя солнышко....а поддержать тебя я тоже всегда готова.....ну ты и сама это все знаешь.....а вот про советы

А вот про советы - они мне помогли, если я спрашивала, значит так было надо))) И они касались именно той темы) За вагон теплых слов и за все, люблю тебя
Quote (Блумм)
Мариш еще сто раз спасибочки тебе что поделилась с нами такой не земной и в тоже время вполне земной любовью.....блин вот это я сказала....

Очень хорошо сказала!

Quote (Luka)
mari2934, хочу поблагодарить за окончание истории! Победила любовь - по-другому, просто не могло и быть...

Тебе огромное спасибо, что заинтересовалась и пришла в читатели, за такие отзывы насыщенные, за добрые слова!!!

Quote (Tatalina)
Спасибо за интересную, насыщенную событиями и наполненную пылкой страстью историю любви.

Очень рада, что понравилось, и очень благодарна за все комментарии, отзывы! Спасибочки! smile
Quote (Tatalina)
Если будет новый рассказ, дайте знать

У меня есть, но это не фанфик, он не по саге, герой очень далек от привычных. Просто написано уже давно, когда я не знала о существовании одного парня, без которого теперь уже не представляю свою жизнь) Моего постоянного источника вдохновения smile Но я дам знать, если придумаю еще что-то)

Quote (Ruf)
Верю каждому слову от начала их встречи и заканчивая последней главой

Я счастлива!
Quote (Ruf)
Очень хорошая глава,очень красочная,пожалуй самая лучшая из всех.По другому и не могло быть,лучшая потому что закончилось все прекрасно.Это как рождественская сказка,только без преукрас,все так естественно просто ,,,,Если любишь,,люби здесь и сейчас,,,не нужно морочить себе мозги,,мысли это такая капризная штука

Спасибо, Ириша, за эти слова! Это так правильно - последнее предложение. А остальное - бальзам на мою душу smile
Quote (Ruf)
С КРЕЩЕНИЕМ В ПРОЗЕ,МАРИШ!!

Спасибочки!
Все, написала сочинение, всех замонала, ушла biggrin

Добавлено (12.12.2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Саня-Босаня)
Поэзия – вот что окутывает такую долгожданную близость Тани и Эдварда – здесь автор еще раз показал нам свою романтическо-возвышенную сторону. Образные сравнения и описания выводят физический план на духовный – невозможно не залюбоваться происходящим. Читая эту сцену, я почему-то вспоминала «Суламифь» Куприна…

Большое спасибо! За такие слова и высокое сравнение... Мне очень приятно, что ты все восприняла именно так старалась, как могла, передать эмоции героев через свои... Не отказываясь от этих эпизодов и в то же время желая показать, как много для них значит эта близость после долгой разлуки и полного осознания своих чувств...
Quote (Саня-Босаня)
Хоть будущий супруг нашей героини сложный человек, где-то замкнутый и не очень-то и многословный – ей другого и не надо – ведь, то как его нам представил милый автор, это голубая мечта многих, читающих и прочитавших сию проникновенную историю.

Да-да, дописав, автор и сама, кажется, поняла, что ей такой не помешал бы biggrin Со всеми сложностями)
Quote (Саня-Босаня)
Маришечка! Огромное спасибо за творчество! Хоть история и закончена, но она заставила меня попереживать и порадоваться за главных персонажей. Все было просто здорово!)))

Тебе большое спасибо, Саня (если можно так называть ), я очень рада, что ты пришла в читатели и осталась, и всегда писала такие важные для меня отзывы, которыми я зачивалась! Очень благодарна! smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.12.2010, 11:37
 
mm2008mДата: Суббота, 18.12.2010, 22:55 | Сообщение # 129
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Добавлено (18.12.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Очень интересная история. Счастливый конец. Всё супер)))


 
mari2934Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:04 | Сообщение # 130
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (mm2008m)
Очень интересная история. Счастливый конец. Всё супер)))

Очень рада, что понравилось! Я старалась.
mm2008m, большое спасибо, что пришла в читатели!


 
tess79Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:44 | Сообщение # 131
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




"Заглотила" за один присест, вот буду сейчас, как всегда, благодарить wink Прежде всего - видео, просто сногсшибательное, я и не знала ЭТОТ твой талант. Ну поистине, талантливый человек талантлив во всем! Марина, спасибо тебе за это произведение! Не сомневалась, но и не ожидала такого шедевра. Ну ты подумай: почти 2 ночи, в глазах уже рябит от монитора, а я никак оторваться не могу!!! Муж уже крутит у виска tongue Мариночка, тебе обязательно нужно продолжать творить и в прозе, у тебя это получается просто волшебно! Так умело переплела и юмор, и трагизм, и романтику, и эротику...Жаль, не хватает слов в моем словарном запасе, чтобы выразить свое восхищение! Буду очень ждать твоих будущих творений! Спасибо что ты есть!!!

 
mari2934Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:06 | Сообщение # 132
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




tess79, большое спасибо за то, что почитала и написала. Таня smile Надеюсь, моя Таня тоже понравилась, хоть она и взбалмошная)
За слова о видео очень благодарна! Я его почти сразу сделала, а, закончив, поняла, что передала то, что хотела. Пусть там и нет деталей, но есть мое видение истории... Я старалась.
Quote (tess79)
Так умело переплела и юмор, и трагизм, и романтику, и эротику...

Это приятно слышать. Так ведь и в жизни так... И после героиня снова вернулась к обычной жизни, просто сама в чем-то изменилась. Ведь любовь меняет людей. Мне хотелось создать маленькую сказку - но НЕ сказку, в то же время, чтобы эти чувства узнавали, чтобы в них верили. И искали в реальной жизни.
И я рада, что ты прочитала все сразу - так даже полнее воспринимается, я думаю. Обычно я и сама так читаю. А тут... кто-то зачитывается моим. Я просто по-тихому счастлива Просто когда история закончена, становится немного грустно, герои-то как родные уже.


 
tess79Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:49 | Сообщение # 133
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Надеюсь, моя Таня тоже понравилась, хоть она и взбалмошная)

Мариш! Таня мне понравилась, да и не очень уж она взбалмошная...скорее импульсивная, порывистая, да и молодая еще wink А уж как мне твой Эдвард (говорю Эдвард, понимаю Роб, ну просто Эдвард для меня один - идеальный вампир tongue ) понравился Кстати, вот у девчонок в "Я подожду" Роберт мне не очень А у тебя - да, ОН! biggrin
Quote (mari2934)
А тут... кто-то зачитывается моим

Ой, зачитывается, еще как
Quote (mari2934)
когда история закончена, становится немного грустно, герои-то как родные уже.

Это понятно, я вот просто читаю и то как родные, а ты ж в них душу вложила! Может продолженьице черканешь? Ты героев вспомнишь и нам приятно wink История конечно вполне закончена...Разве что Таньку опять куда-нить на жур.расследование забросить, а Эдик поскакал бы вызволять
Я вообще-то зашла тебя поблагодарить еще разок (благодарности ж много не бывает?!) за талант, труд и отзывчивость! А то вдруг тебе снова взгрустнется? Я тебя помню И жду новых шедевров


 
mari2934Дата: Среда, 12.01.2011, 17:32 | Сообщение # 134
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Я вообще-то зашла тебя поблагодарить еще разок (благодарности ж много не бывает?!) за талант, труд и отзывчивость! А то вдруг тебе снова взгрустнется? Я тебя помню

Спасибо большо, это очень приятно!

Quote (tess79)
А уж как мне твой Эдвард (говорю Эдвард, понимаю Роб, ну просто Эдвард для меня один - идеальный вампир ) понравился

Ты права, это не совсем Эдвард, это просто мой герой, не имеющий отношения ни к Эду Майер особо, ни к вампирам тем более) И характер у него другой... Просто так я сделала по традиции, скорее... но Робом-то я его назвать не могла) Я считала это чем-то вроде его новой роли в моем собственном фильме - снятом в воображении, вот и все.
Рада, что он тебе так понравился. На самом деле, когда все гладко - скучно. Я люблю противостояние такое...
Боли, бывает, натерпишься, но поймешь, что именно этот человек тебе дорог, пусть и неидеален. Все дело в чувствах... они делают кого-то самым прекрасным и желанным для тебя, а тебя - для него.
Quote (tess79)
Кстати, вот у девчонок в "Я подожду" Роберт мне не очень А у тебя - да, ОН!

Ну, мой вряд ли похож на настоящего Роба тоже - вряд ли он способен на такое отношение... (я своего героя не осуждаю, но Роб - джентельмен, этого не отнять, в жизни кричащим и язвительным я его не представляю... злюкой может biggrin )
А у девчонок свой Роб, и мне нравится, как все страстно, и горячо... Читая, я вижу его таким тоже. И мне хочется быть там на месте героини, что греха таить. Но я б не смогла с ним так долго "воевать")




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 12.01.2011, 17:34
 
РумпиДата: Четверг, 03.02.2011, 16:22 | Сообщение # 135
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Ого как интересно...обязательно почитаю..(вот дожарю мясо и начну biggrin )хотя моя любимая пара это Эд и белка,но уж очень интересный сюжет!!!И потом главное ведь присутствие Эда cool biggrin

Добавлено (03.02.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (mari2934)
А у девчонок свой Роб, и мне нравится, как все страстно, и горячо... Читая, я вижу его таким тоже. И мне хочется быть там на месте героини, что греха таить. Но я б не смогла с ним так долго "воевать")

Это история про то как молодая женщина работала у него кем то вроде домоправительницы и была его старше?! если про этот фф,то...
хм..вот и я его таким представляю....в жизни.....хотя какой он...может он хамло каких еще мало поискать.....(хотя сомневаюсь я сильно в этом biggrin )...я вот только вряд ли смогла смерится с его ритмом жизни...как то не по мне ждать.....я бы потонула в своих обидах.
Как прочитаю твою историю отпишусь))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Четверг, 03.02.2011, 16:22
 
mari2934Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:21 | Сообщение # 136
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (БУСЕНА)
Ого как интересно...обязательно почитаю..(вот дожарю мясо и начну

Ого, как романтично biggrin biggrin biggrin Спасибо, что зашла почитать! smile
Quote (БУСЕНА)
И потом главное ведь присутствие Эда

Я тоже так думаю) А вообще, это я так, "для порядку", такие имена дала, мои герои для меня только МОИ, и Эдвард - скорее РобоТайлер, но это трудно объяснить) Просто хотелось бы, чтобы читатели просто... читали и видели этих героев, ничего заранее не воображая. Так, как они описаны... Это отдельная история, не имеющая к саге и ее персонажам никакого отношения)

Quote (БУСЕНА)
Это история про то как молодая женщина работала у него кем то вроде домоправительницы и была его старше?!

Да, она самая)
Quote (БУСЕНА)
вот и я его таким представляю....в жизни.....хотя какой он...может он хамло каких еще мало поискать.....(хотя сомневаюсь я сильно в этом

Вот и правильно сомневаешься biggrin Что в Робе есть - и это очевидно, как если б было на лбу написано - такт, воспитанность, чуткость. Это можно и без личного общения сказать, просто наблюдая за ним.


 
F_BДата: Вторник, 08.02.2011, 17:21 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, спасибо за прекрасную историю! Мне очень понравилось!
Люблю Эдварда-полицейского, хотя это и не совсем Эдвард, ты права smile
Но я его прекрасно понимаю: трудно, каждый день копаясь в грязи, самому оставаться чистым... И уже во всём видишь в первую очередь плохое и не веришь в невинность. Но он получил то, что заслуживает - любовь. Ну а Танюшке наконец-то достался Эдвард, а то всё Белле обычно smile

Отдельное спасибо за восхитительные стихи, это было очень сильно!!! cry



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Среда, 09.02.2011, 09:45 | Сообщение # 138
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




frauborman, спасибо, что прочитала! И оставила отзыв
Quote (frauborman)
Люблю Эдварда-полицейского, хотя это и не совсем Эдвард, ты права

Ну это мой такой Эдвард, эксклюзивный))) И я его тоже люблю smile
Quote (frauborman)
Отдельное спасибо за восхитительные стихи, это было очень сильно!!!

Очень приятно, что обратила на них внимание! Стихи для меня - тема отдельная, и как-то само-собой вышло, что я их написала, просто сложились...) Просто пока историю писала, и героев иначе увидела, и сама их больше полюбила, со всеми недостатками. Для меня они лучше любых образцово-показательных романтиков)))


 
ОльсерДата: Среда, 09.02.2011, 23:52 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Марина,спасибо большое за потрясающую историю!!!!
Хочу ещё раз сказатьБРАВО!!!!Удачи и вдохновения!!!
Радуй нас своим талантом чаще!!!!
 
mari2934Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:48 | Сообщение # 140
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ольсер, мне очень приятно, что ты заинтересовалась этой историей! smile Спасибо большое за отзыв и пожелания! Постараюсь вдохновляться и дальше wink



Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 10.02.2011, 12:49
 
лизуньчикДата: Среда, 09.03.2011, 13:46 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Г.Г. Маркес писал: "Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились". И как здорово что Таня всё wink таки нашла свою любовь и поверила в то что она есть!
Маришка!Эдварда ты так страстно описала,что возможно даже по описанию я уже в него влюбилась!А Татьяна стала такой чувственной(прям как я после прочтения твоего рассказа)

Добавлено (09.03.2011, 13:46)
---------------------------------------------
"Любовь - это когда объединяются сначала две души, а потом два тела". а иногда между этими обьединениями проходит один миг!Это страсть!И в твоём Рассказе Мариш страсть ,страсть,страсть и ещё раз страсть!Захватывает и сюжет,но страсть как ниточка люрикса идёт по всему рассказу!Спасибо тебе ещё 1000 раз за то что ты умеешь так описать!А ещё за то что умеешь так ЛЮБИТЬ!


Подпись пользователя
Привет всем!На самом деле меня зовут Оля!Мне 37 лет!Обожаю Роберта Паттинсона!
 
mari2934Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:18 | Сообщение # 142
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (лизуньчик)
Эдварда ты так страстно описала,что возможно даже по описанию я уже в него влюбилась!

лизуньчик, который Ольчик, большое тебе спасибо, что написала! Не буду скрывать, что для меня это очень важно - одно дело знать, что понравилось, а другое - читать о чувствах, которые вызывает написанное. Это интересно, и еще раз заставляет пережить то, что мной же и описано. И да, Эдвард... Я описала, а в конце поняла, что сама в него влюблена) И хотела б побыть на ее месте)
Quote (лизуньчик)
иногда между этими обьединениями проходит один миг!Это страсть!И в твоём Рассказе Мариш страсть ,страсть,страсть и ещё раз страсть!Захватывает и сюжет,но страсть как ниточка люрикса идёт по всему рассказу!

Да, это страсть... она переростает в любовь, но все же, такое приятно описывать, муражки по телу - просто потому, что эти вечные прирекания, борьба, все это - такое возбуждающее, что греха таить) Но это не значит, что все поверхносто, наоборот! Взрыв эмоций. И потом, когда уже отлив, и начинается осознание... Докатились, что влюбились biggrin
Спасибо большое еще раз, что пришла!




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 11.03.2011, 23:20
 
LizziДата: Вторник, 15.03.2011, 07:44 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




mari2934, )
спасибо большое фик очень понравился)))интересная история, красиво прописаны образы героев, Таня очень понравилась!)


 
mari2934Дата: Среда, 16.03.2011, 09:29 | Сообщение # 144
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Lizzi, тебе спасибо, что пришла почитать! Очень приятно. И рада, что тебе герои и сама история понравились!

 
spic_seДата: Вторник, 12.04.2011, 11:03 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Мариш,спасибо большое за такую прекрасную историю :-) Очень понравился твой стиль письма.Очень затягивает,не возможно было оторваться,так четко все эмоции переданы,что складывалось впечатление,будто сама там присутствовала....Еще раз спасибо)))))
 
mari2934Дата: Среда, 13.04.2011, 10:27 | Сообщение # 146
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




spic_se, большое спасибо за отзыв! Рада, что ты нашла эту историю и она тебе понравилась! Без эмоций я никуда) Если их нет, не берусь писать, жду)

 
XameleonДата: Четверг, 12.05.2011, 16:51 | Сообщение # 147
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
mari2934Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:01 | Сообщение # 148
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Xameleon, спасибо, что почитала и отозвалась! Очень приятно знать, что история нравится!

 
ГульнурДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:03 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




очень понравилась история!=))спасибо большое Марина!=))рада, что последовала совету девченок, которые тоже в восторге от этого произведения!=)
отдельное спасибо хочу сказать за великолепные стихи!=))ну просто очаровали они меня!=)
 
mari2934Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:04 | Сообщение # 150
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Гульнур, очень приятно, что ты пришла почитать мою историю, нашла ее (и что кто-то ее посоветовал, спасибо им!)
Рада, что стихи не оставили равнодушной, что ты их заметила!
Еще раз спасибо за отзыв, мне очень приятно, что история понравилась!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В темнице желаний (холодная война горячих сердец. ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сказка о принцессе и войне