Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:43 | Сообщение # 101
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий=))) Последнее время меня посещают мысли, что слоган "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше, надо заменить на " Чего только не сделаешь ради любимой жены" biggrin biggrin biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:24 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Настя7258)
Чего только не сделаешь ради любимой жены

Это уж точно!!!! Эдвард хотел посмотреть на реакцию Беллы, и ему это удалось. Дальше наверно больше, чем он рассчитывал)


 
AliasДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:34 | Сообщение # 103
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Улетная глава! biggrin biggrin biggrin biggrin Эдуардо( biggrin biggrin biggrin ) жжет biggrin biggrin biggrin Я так смеялась! biggrin biggrin Здорово! biggrin biggrin Эд такой собственник happy офигительный! happy Меня просто переполняют эмоции happy happy happy Спасибо))

Бывший ник SweetyGirl
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:50 | Сообщение # 104
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SweetyGirl,
спасибо за комментарий happy
Quote (SweetyGirl)
Эд такой собственник

Они оба еще какие собственники)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
PandычДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:28 | Сообщение # 105

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Настя7258)
biggrin biggrin biggrin да я и не подумала даже)))

Ну и слава Богу... хотя моя любимейшая подруга утверждает что ЖУУУТКАЯ извращенка biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Настя7258)
Еще бы=)) после загорелых качков в стрингах он как глоток свежего воздуха)))

Эххх.... мне бы таким ВОЗДУХОМ подышать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:31 | Сообщение # 106
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Мне хотелось бы обратиться ко всем, кто отписывается именно на форуме. Есть ли смысл продолжать рассылать оповещения о новой главе или не стоит этого делать? Очень интересно ваше мнение=)) Чтобы не засорять тему можете писать в ЛС :)

Добавлено (17.10.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Djuletta,

Quote (Djuletta)
хотя моя любимейшая подруга утверждает что ЖУУУТКАЯ извращенка

поверь мне, мои друзья тоже иногда так говорят)))
Quote (Djuletta)
мне бы таким ВОЗДУХОМ подышать

я думаю, что это желание многих))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Настя7258 - Воскресенье, 17.10.2010, 13:29
 
Black_RainДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:50 | Сообщение # 107
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя7258, Офигенная глава)) Вот так бы сразу biggrin . Эдвард жжёт :D. Знает подход к жене) А от Чарли я вообще тащусь biggrin
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:01 | Сообщение # 108
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Mileen@, спасибо за отзыв=)))
Quote (Mileen@)
Эдвард жжёт :D. Знает подход к жене)

А то))) За несколько лет он точно узнал как ее усмирить))) Но и эти знания ему не всегда в этом помогают



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:43 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава ошеломительная!!!Не ожидала от рассудительного Эдварда такого порыва(да еще и перед своей матерью)))Его действия привели меня в шок, после которого я долго не могла успокоить свой неудержимый смех)))
Белла конечно тоже хороша)))Согласилась пойти на стриптиз, не предупредив мужа, и зная, что он этого далеко не одобрит)))
Настя7258, спасибо тебе огромное за предоставленную порцию веселья))))Ты умничка!!!!
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:01 | Сообщение # 110
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sumerkomanka2805,
спасибо))) ну таааак приятно знать что твою работу ценят happy
Quote (Sumerkomanka2805)
Не ожидала от рассудительного Эдварда такого порыва(да еще и перед своей матерью))

просто в момент неудержимого бешенства он попросту забыл о присутствии матери)))
Quote (Sumerkomanka2805)
Белла конечно тоже хороша))

Муж и жена- одна... biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:02 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Чувствую переезд Рене обещает еще много веселых комичный ситуаций! Мне уже жалко Эдварда, хотя может она как-то присмирит Чарли))
А Эдвард конечно зажег, так зажег,что оказалось очень даже полезным) Так что ему нужно сказать спасибо девочкам, что вытащили Беллу на девичник))
Спасибо за очередную прекрасную главу!
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:06 | Сообщение # 112
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Мне уже жалко Эдварда, хотя может она как-то присмирит Чарли))

Не стоит жалеть Эдварда)) Рене скорее выступит как помощник, ведь зятя она ой как любит)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:30 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Настя, спасибо за новую главу, я очень рада за наших голубков))
А Стриптиз от Эдварда, оххх...умеет этот мужчина завести))
Настя мне очень нравится твоя история и твой стиль, ты умничка)


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:42 | Сообщение # 114
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lady_winter,
спасибо))) такие слова очень приятно слышать(читать), а от тебя особенно



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:34 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я согласна с авторскими рассуждениями о том, что мечтая о семье, мы часто представляем в своем мозгу красивую картинку, которая в действительности оказывается слишком далека от идеала. Вот так и Эдвард столкнулся с суровыми буднями семейной жизни, когда беременной жене совершенно не до него и тем более радостей секса. Но он настолько любит Беллу и до безумия счастлив, что она носит его малыша, что любые ее капризы выполняются им незамедлительно. Но каким бы терпеливым не был этот мужчина, дальше выносить отсутствие физической любви становится все тяжелее и тяжелее. Именно этот фактор толкает Эдварда на совершенно безумное исполнение стриптиза на глазах у остолбеневшей жены и другой публики. Конечно, стоит еще принять во внимание, что эти двое еще и приревновали друг друга – и Белла как-то сразу забыла про свое неважное самочувствие на протяжении двух месяцев, а Эдварда даже не хватило на то, чтобы одеть брюки – до автомобиля он домчался только в одних трусах (в принципе, даже и трусы дальше не сильно пригодились).
Настя, ты пишешь замечательно. Сцены в стриптиз-клубе и дальнейшие горячие действия нашей парочки – читала, открыв рот и трясясь от смеха. Спасибо тебе большое!
Serpiente, спасибо за редакцию главы!


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:48 | Сообщение # 116
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Саня-Босаня,
огромнейшее спасибо за комментарий))) Просто у меня сейчас мааааленький творческий кризис biggrin и кажется что, то что я пишу настолько сыро и поверхностно что пропадает все желание писать дальше, но после таких отзывов появляется творческий подъем и возвращается утерянное вдохновение=))) happy happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
TashaDДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:11 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Настя7258, это было неподражаемо!!!
"- Твою ж мать, - она ошеломленно покачала головой и в немом отчаянии уставилась на сцену, где ее развратный сынок совершал не совсем приличные движения.
Джаспер охнул, похоже, наконец, вспомнив, что тут присутствует их мать, и зажал рукой ее глаза, а Эсми в это время не переставала сыпать смачными ругательствами." - это просто класс!!!
Так было здорово, когда Белла и готова была убить Эда за его выходку, и в тоже время, горда тем, что этот шикарный, желанный мужчина - её муж! Что сподвигло на сумасшедшую страсть!
Надо же как их приперло! До дома не дотянули!!!
Спасибо за главу! С нетерпением жду проду!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:52 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Настя7258)
Просто у меня сейчас мааааленький творческий кризис и кажется что, то что я пишу настолько сыро и поверхностно что пропадает все желание писать дальше

Все понятно, когда работаешь над собственным произведением в течение какого-то времени, глаз, как-бы "замыливается", и ты не можешь адекватно оценить свое творение. Возьми небольшой творческий опуск, сделай перерыв и через некоторое время снова перечитай написанное. Я уверена - тебе самой понравится. biggrin Хоть все время кажется, что можно было бы написать и лучше, и нет предела совершенству, но и слишком предвзято не надо к себе относиться. smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 18.10.2010, 13:06
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:02 | Сообщение # 119
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Саня-Босаня,
наверно я просто слишком самокритична, но я обязательно буду стараться писать еще лучше)))
а насчет творческого отпуска..... пока мысли кипят, надо творить biggrin

Добавлено (18.10.2010, 18:02)
---------------------------------------------
TashaD, спасибо большое за такой отзыв)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
VenДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:53 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




УРА УРА УРА!!!! Довольная что ребёнок в новый год!!!Свершилось чудо!!!! Белла просто умница!!!! Эдвард слов нет..... Лапочка!!!!!! Такой фокус только настоящие мужчины выкинуть могут!!!! Утёр он все там нос!!! Джйк впросак попал!!! ХА ХА!!! Одно умиление!!!! А Белла собственница оказывается!!!! Моё никому не отдам!!!! Правильно нечего покушаться на чужих мужей!!!
Вот я себе представляю как вся остальная компания повеселилась!! Особенно Эмет и Роуз!!! Мне вот только Эсми жалко совсем чуть!!!! Ну она своим сыном должна гордиться это точно!!!
Спасибо за новую главу!! Она просто класс!!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 19.10.2010, 07:44 | Сообщение # 121
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ven,
какой эмоциональный комментарий biggrin
спасибо wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Жизель5848Дата: Среда, 20.10.2010, 20:23 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Клас! Я на одном дыхании прочитала весь фик и теперь уже дождаться не могу продочки))) Фик очень необычный, этим он меня и заципил. Написано очень живо, интересненько и смешно biggrin Такое ощущение что сам переживаеш с Беллой все месяцы ее беременности))) Но я надеюсь, что ты не остановишся на 9 месяцах, а напишеш дальше их историю *я знаю, я наглый человек biggrin * Вобщем я преданный ПЧ wink
 
♥Настя♥Дата: Среда, 20.10.2010, 20:57 | Сообщение # 123
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Жизель5848, спасибо))) я рада что тебе нравится))
а насчет продолжения....не знаю))пока планируется 10 глав+ эпилог, а там посмотрим wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
РитулечкаДата: Четверг, 21.10.2010, 20:21 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




ПРИКОЛЬНО

 
ღpantercaღДата: Четверг, 21.10.2010, 23:01 | Сообщение # 125
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассказ просто супер мне очень понравилось, 4 главы получились просто бесподобними!!!
Много моментпв были очень смишными biggrin
Бедный Эдвард выносить беременую женщину очень трудно угождать её желанием и кампизом дело не из лёгких, но думаю он справиться happy Интересно так же кто у Беллы и Эдварда будет мальчик или девочка?
Так же рада что рене вернулась к Чарли ну или с ним ПОКА просто живёт smile Было очень забавно наблюдать на его реакцию по этому поводу tongue он был таким смешным biggrin
Спасибо Настя7258, за замечательный и интересный рассказ))) И можно мне в ПЧ? happy
И с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Поиск:


Темный Эдвард