Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Его загадка (Разгадает ли он ее?)
Его загадка
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:00 | Сообщение # 1
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Автор: Marinka90771
Жанр: Romance/Drama/Humour
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Саммари: Женщина говорит правду тогда, когда хочет скрыть за ней ложь...

За эту обложку большое спасибо несравненной Reddiske

И еще большая благодарность 4oKoLatka за обложку :)



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7. Часть I Часть II Часть III
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть I Часть II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16. Часть I Часть IIЧасть III
Глава 17. Часть I Часть II
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23 NC-17
Глава 24 NC-17
Глава 25
Глава 26

Сиквел ЕГО РАЗГАДКА!!!

Внешности героев

Дополнительные материалы

Дом Изабеллы Свон

Дом Эдварда Каллена

Дом в Форксе семьи Доусон (глава 16)

Дом в Филадельфии (главы 22-25)



skype ms_brightside07


Сообщение отредактировал Marinka90771 - Вторник, 22.03.2011, 16:42
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:34 | Сообщение # 501
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Felicity, в какой-то степени его можно понять.. Тяжело делать постоянно ответственные поступки... Хочется иногда немножко отдохнуть, сфилонить, иначе говоря.. Рассчитывал, что напьется, расслабится, а на следующий день поговорит с Беллой, а на самом деле вот оно как..

skype ms_brightside07
 
caroline20Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:36 | Сообщение # 502
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




неожиданный конец, не ожидала...(
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:38 | Сообщение # 503
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




caroline20, вспомнились слова из песни Фомина "Всё будет хорошо":)

skype ms_brightside07
 
SydneyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:55 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Marinka90771)
еще кофейку!! И мягких подушек:)

О, хорошая мысль! Так и поступим! biggrin biggrin biggrin


Behind every pretty face there is a secret
 
Amour@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:23 | Сообщение # 505
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marinka90771, спасибо за этот фик, за таких потрясающих героев, расчитываю на новую встречу с ними wink
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:38 | Сообщение # 506
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Sydney, жду на своем мягком диванчике wink

Amour@, не за что:) Скоро я к вам вернусь smile

Я пошла делать баррикады от тапок и помидор, а то так тяжко и небезопасно ninja


skype ms_brightside07
 
Зовите_как_хотитеДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:47 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Э...А... cry Я только что дочитала последнюю главу. Чёрт. Ну почему так? Всё так хорошо было. А вообще - трогательно.жестоко.супер. У меня сейчас в голове тусуются только две мысли - "почему так?" и отчаяние. Хочется рыдать и истерить,ведь я пишу в этой теме последний раз... cry
в плейлисте играет Sia - My Love


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:51 | Сообщение # 508
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Зовите_как_хотите, спасибо за коммент:)
Не парься, можем тут поболтать немного, если уж так нравится отписываться в этой темке smile А если что, появится новая, со свеженьким, прямо с конвейера, тема сиквела, вот там ты и будешь писать:)


skype ms_brightside07
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:06 | Сообщение # 509
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Не ожидала такого конца. Мне даже по началу показалось, что мне показалось (вот это тавтология)

Требую продолжения!!!
В стиле: "Простит ли она его?"

Пожалуйста....

 
DASHOKAДата: Понедельник, 28.02.2011, 03:25 | Сообщение # 510
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Господи Иисусе...вот тут ж..э, конец подкрался незаметно.) это было дико неожиданно для меня..Ох,я даже не знаю,что и сказать и спать уже жутко хочется, но в том, что я получила колоссальные эмоции от этой главы и вообще от фанфа-точно) И сейчас меня греет только мысль,что будет сиквел, потому что..ну черт, должна быть какая-то надежда в историях и..ну не может так всё закончится. у меня такие переживания за них...Ведь по сути оба дел натворили,но кто исправлять будет? Наверно,стоило Белле потом поговорить с Эдвардом,тем более он извинялся и говорил,как она ему важна,еще находясь в здравом сознании.Хотя её безусловно понимаю...
Было также больно за Беллу,когда она увидела его с девушкой.Подойти и нежно поласкать битой его голову захотелось,черт возьми Т_Т
Блин, получается такие шаткие пока отношения закончились, так толком и не начавшись,не окрепши даже..? У них же чувства друг к другу,я буду верить всё равно,что во имя прекрасного светлого чувства-любовь(ну уж романтичная я немного особа), и если им суждено(а как хочется в это верить), они будут вместе всё равно..когда-то..
Поэтому с удовольствием буду ждать новостей о дальнейшем повествовании..
А за это произведение огромное,искреннее спасибо!^^

Добавлено (28.02.2011, 03:25)
---------------------------------------------
Господи Иисусе...вот тут ж..э, конец подкрался незаметно.) это было дико неожиданно для меня..Ох,я даже не знаю,что и сказать и спать уже жутко хочется, но в том, что я получила колоссальные эмоции от этой главы и вообще от фанфа-точно) И сейчас меня греет только мысль,что будет сиквел, потому что..ну черт, должна быть какая-то надежда в историях и..ну не может так всё закончится. у меня такие переживания за них...Ведь по сути оба дел натворили,но кто исправлять будет? Наверно,стоило Белле потом поговорить с Эдвардом,тем более он извинялся и говорил,как она ему важна,еще находясь в здравом сознании.Хотя её безусловно понимаю...
Было также больно за Беллу,когда она увидела его с девушкой.Подойти и нежно поласкать битой его голову захотелось,черт возьми Т_Т
Блин, получается такие шаткие пока отношения закончились, так толком и не начавшись,не окрепши даже..? У них же чувства друг к другу,я буду верить всё равно,что во имя прекрасного светлого чувства-любовь(ну уж романтичная я немного особа), и если им суждено(а как хочется в это верить), они будут вместе всё равно..когда-то..
Поэтому с удовольствием буду ждать новостей о дальнейшем повествовании..
А за это произведение огромное,искреннее спасибо!^^

 
СольгаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:10 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Marinka90771,
спасибо за последнюю, 26 главу.

Совершенно неожиданно, и невероятно горестно. Мелочь иногда вырастает в огромную преграду, напиться, чтобы потерять навсегда любимую? Алкоголь и полная неуправляемость поступками так совместимы, родные брат и сестра. Только язык становится длинным, но он у Эдварда был слишком занят. И теперь железной леди Бэлле одна прямая дорога в Лондон и немедленно нужно смываться, иначе придётся объясняться с любимым, но уже вычеркнутым из этой категории, а этого Бэлла не допустит, чтобы ей было легче принять кардинальное решение.
Огорчающая, печальная, болезненная и ранящая глава для читателя. Возвращение героев откладывается на долгое время. Внимание другому фику, интерес к нему, конечно же, отвлечёт автора, но рана читателя открыта и кровоточит, остановить эту алую кровь может надежда, но она такая зыбкая из-за далёкой перспективы, что возникает некая ревность к новому фику, к его рождению, его жизни на сайте, и я уже мечтаю о его финале, а он для меня ещё и не начинался! А всё потому, что на душе кошки скребут от такого безысходного конца "Его загадки", потому что Бэлла, какая бы ни была стойкая, бесконечные потери могут её либо сломать, либо дико ожесточить. Дорога Эдварду к её сердцу наглухо закрылась, оба будут страдать, плюс ещё огорчённые читатели, все остаются брошенными в сплошных муках и переживаниях. Неужели пьяному нельзя было простить неконтролируемое, он столько искренних слов прислал ей из бара! Просто ничего не соображал, может быть думал, что это Бэлла. Некрасиво, конечно, но, разве не стоило разобраться до конца? И Карлайл со своими вопросами о серьёзности чувств ... как в воду глядел, предупредил Бэллу ... накаркал!

 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:12 | Сообщение # 512
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Gretchen_Ross, будет продолжение, не волнуемся:)

DASHOKA, я же говорила, что будет неожиданно:) И, конечно, ТАК не может, я думаю, это недопостуми просто, всё закончиться.

Сольга, даже жаль немного стало свою новую работу:) На самом деле, я не буду дописывать "Прошлое нагрянет" до конца, чтобы потом приступить к новой части Загадки. Немного отдохну пока от этой истории, а потом с новыми силами и в бой:) Правда я не знаю, как буду совмещать два фика одновременно, ну, да ладно, прорвемся:)

Ребята, я , наверное, получу мазоли на языке, пытаясь объяснить, что 26 глава - не конец ИСТОРИИ! Это конец именно первой части. Так что бегом выкидываем носовые платочки, все будет хорошо wink Поэтому фразы "меня разочаровал конец" и всё в таком духе, я думаю, неуместны.


skype ms_brightside07
 
СольгаДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:36 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Marinka90771,
спасибо,
но мне думается, что я переборщила в своей настойчивости. Разве можно давить на автора жалостью или таким неприличным шантажом, больше похожим на удар ниже пояса, прошу прощения! Стоит подумать менять ли планы, читатели вполне могут подождать. Пусть будет горячая новая работа, она же уже в печке, представить очень трудно, что предстоит писать два фанфика сразу, тем более, сложно на самом деле. Ничего страшного, что переключимся, это читателям нужно идти на поводу у автора, а не наоборот. Я слишком поддалась эмоциям и сразу высказалась, не подумав, а фанфик неординарный, поэтому не забудется.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 28.02.2011, 14:39
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:46 | Сообщение # 514
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (Marinka90771)
будет продолжение, не волнуемся:)

Спасибо!
Камень с души упал!...

 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:49 | Сообщение # 515
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Gretchen_Ross, я рада:)

Сольга, я не думаю, что ты там переборщила в своей настойчивости:) Наоборот даже стимула немного добавила, чтобы я поскорее принималась за продолжение:)

Просто немного обидно (да что там греха таить, ОЧЕНЬ обидно), что многим не понравилось завершение этой части... Я, конечно, понимаю, на вкус и цвет фломастеры разные, но...
Соггласитесь, не очень интересно было бы читать, если Эдвард с Беллой помирились, а потом... А потом и смысла сиквел писать не было бы, а у меня на него большие планы:)


skype ms_brightside07
 
МарфушаДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:05 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




А как замечательно начиналось утро..у них даже была уважительная отговорка по поводу опоздания))первый их рабочий день после такого замечательно совместного отпуска...а ведь они были счастливыми и влюбленными..и хотя они еще ни как не обозначали свои отношения,им и без слов было понятно что это не мимолетное увлечение..их поступки и жесты говорили сами за себя..Бела даже отказалась от такого заманчивого предложения Карлайла ,а ведь такой шанс в повышении карьеры может больше не выпасть,казалось что она как ярая карьеристка подумает еще не раз все взвесит ,поговорит и все обсудит с Эдвардом ,однако нет она дала свои твердый отказ..даже после всего что было Бела так и не нашла в себе силы признаться Эдварду в своем прошлом,она знала что рано или поздно ей придется это сделать но ..всегда есть но...она ждала ..неужели она думала что потом все будет легче и проще..не думаю.сколько бы времени не прошло ничего не изменит боль от утраты..время стирает память но не боль..да не так должен был обо все узнать Эдаврд обо всем..его гнев был объясним ,он любит ее он хочет доверия и понимания от нее..да когда то ее загадка его привлекла но пришло время что бы раскрыться..ведь между ними не просто флирт и секс..как ни парадоксально но они оба нашли выход в алкоголе..сколько неправильного и ошибочного происходит по его воздействием..вот и Эдварда и Белы это не обошло..но если Бела сидела тихо дома пила и плакала..но Эдвард пошел в клуб..наполненным легко доступными девицами..Бела до последнего верила что он ее оттолкнет что не позволит себя целовать..но этого увы не произошло..думаю у Эдварда случился передоз алкоголя и помутнения рассудка..но это не делает его менее виноватым..Бела знает и чувствует что он ее любит ..но эмоции взяли верх..думаю на этом она поставит точку в их отношения..да возможно она уедет на следующее утро..а Эдвард на утро проснется и даже ничего не вспомнит.неужели вот так все для них закончится..неужели они так и не станут счастливыми..надеюсь это не конец для них..и для нас читателей..а это просто не большой отпуск для автора))))спасибо wink

 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:51 | Сообщение # 517
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Марфуша, спасибо за объемный отзыв:)
Да, для меня, автора, я взяла небольшой перерыв, чтобы собраться с мыслями: Надеюсь, за это время я не растеряю всех читателей smile


skype ms_brightside07
 
ToraДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:20 | Сообщение # 518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ёёёёёёёёё-моёёёёёёёёёёё cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Черт! надо было оттащить эту девку от него и забрать его домой! он же в стельку пьяный, ему, наверное, на месте этой деки Белла мерещилась, вот он ее и не оттолкнул angry Чего ж она его бросила-то cry cry cry cry cry cry

Но вторую часть я жду. С нетерпением.

Спасибо огромное biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:24 | Сообщение # 519
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Tora, а я бы тоже свалила, если бы увидела своего мужика, целующегося какую-то девку... Видимо, я не такая отважная:)
Постараюсь долго не тянуть со второй частью wink


skype ms_brightside07
 
EmkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:53 | Сообщение # 520
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ааа! Не надо было мне расслабляться! Капец. Что творится в этом мире? Я не могу винить Эдварда. Я буду его адвокатом. Представьте что он там себе надумал!? Сам себя наказал,пьяный в *опу,не знает,что делает. А может он подумал,что это его девушка? cry
ух! А если Белла уедет в Лондон на новую должность? Это ж вообще атас будет(
Спасибо за душещипательную главу! Надеюсь антракт продлится недолго wink


 
Ice_VampireДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:55 | Сообщение # 521
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Я так не согласна... surprised Или покупай мне много-многог салфеток, или я требую проду, к тому же немедленно smile
Ну и закрутила...Хотя я считаю, что Белла не права... а Эдвард большой идиот...Прям идеальная пара? biggrin
Мариш, спасибо! Спасибо! СПАСИБО!!!


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:06 | Сообщение # 522
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Emka, а я предупреждала, что 25 глава будет маленьким отдыхом:) А вы меня не слушали, бе-бе-бе:) Ну, атас атасом, но весело будет (в ироничном смысле этого слова)

Sumeromanka, сейчас сбегаю в магазинчик за углом купить тебе салфеток:) Погодь только:) А на счет Эдварда и Беллы неплохо сказала biggrin

Не за что вам:)


skype ms_brightside07
 
ТомчикДата: Вторник, 01.03.2011, 01:21 | Сообщение # 523
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Marinka90771..спасибо за новую главу...она меня конечно не обрадовала...но как говориться почему должно быть так как мне нравиться...воля автора....героев жаль одинаково...они мне симпатичны оба..все как в жизни...капец подкрался незаметно...теперь гордая Белка укатит в город герой Лондон...а наш красавчик будет мучиться здесь..а я буду мучиться в ожидании продолжения этой истории..нддддааа...я расстроена :'(пойду cry налью себе чего нибудь.... cry

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
(_Marishka_)Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:22 | Сообщение # 524
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Томчик, ты только там не спивайся:))
Я не позволю долго грустить читателям и моим уже родным героем wink


skype ms_brightside07
 
ТомчикДата: Вторник, 01.03.2011, 17:39 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Marinka90771..привет!я конечно не сопьюсь..но после такой главы расслабиться точно надо...еще раз перечитала ...аж ком в горле....жалко их ...и как бы особо никто не виноват из них...просто так сложилось в этот день...хотелось чтоб до измены у Эдварда дело не дошло...надеюсь он физически не в состоянии...ах и если бы Белла в Лондоне оказалась беременной...вот я как нагло размечталась...спасибо за эмоции...не давай мне раскисать cry тааааак сильно надеюсь на скорое возвращение наших героев...СПАСИБО!!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Его загадка (Разгадает ли он ее?)
Поиск:


После звонка