Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 219
Гостей: 213
Пользователей: 6
чиж7764, korshkovanastya, rina_, sasha0860, olyash23, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Его загадка

2026-2-14
14
0
0
Глава 1

Саундтрек к главе Onerepublic - Made for you

Жизнь коротка, так что мучиться осталось недолго ©.

На пятнадцатом этаже жилого здания в квартире номер 594 раздался сигнал будильника.
Поздравляю тебя с новым чертовым днем, Изабелла Свон, - подумала девушка, лежащая в своей постели и ударила ладонью по будильнику, дабы этот ужасный пищащий звук исчез.
Нью-Йорк. Утро. 6:00. За окном уже слышен шум проезжающих машин и гул спешащих на работу прохожих. Осень начала вступать в свои права, и пожелтевшие листья не спеша покрывали тротуары этого безумного города. Солнечных дней становилось все меньше, дожди лили, практически не переставая. И сейчас небольшой ливень портит и так паршивое настроение Свон.
Сладко потянувшись и с печалью посмотрев на теплую постель, Белла, она любит, когда ее так называют, отправилась принимать водные процедуры. Недолго постояв под теплым душем, Изабелла насухо вытерлась большим махровым полотенцем и отправилась к умывальнику. Бог ты мой, - испугалась она, увидев себя в отражении зеркала. Запутавшиеся волосы каштанового оттенка, почти всегда бледная кожа, темные круги под глазами цвета шоколада, потрескавшиеся полные губы. Страшновато, однако, - усмехнулась она и стала чистить зубы электрической щеткой. Прополоскав рот, из которого уже пахло освежающей мятой, Белла вернулась обратно в спальню переодеться.
Открыв свой большой шкаф, набитый разными вещами, Изабелла выбрала себе одежду на сегодня. Светло-розовая безрукавка, черная юбка до колена и туфли на каблуках с красивым орнаментом. Одевшись, Белла подошла к зеркалу во весь ее рост и начала краситься, расчесываться, в общем, приводить себя в порядок. Спустя несколько минут, в отражении она уже видела симпатичную девушку с легким макияжем на посвежевшем лице и с блестящими волосами, которые были собраны в элегантную прическу. Уже что-то приличное, - улыбнулась она и, захватив свою черную кожаную сумку, пошла на кухню. Быстро сварив свой любимый крепкий черный кофе, она выпила его и поставила кружку в посудомоечную машину. Больше у Изабеллы Свон в списке еды на завтрак ничего нет. Кофе, кофе и еще раз кофе. Ей не раз говорили, что это ужасно вредно для здоровья, но Белле плевать на здоровье, как и на все в целом. Менять в своей жизни она ничего не собирается.
Если я сейчас же не пойду на работу, то придется поменять свою профессию. Ну, тут она преувеличила. Ее бы ни за что не уволили из-за какого-то опоздания. Тем более первого. Точнее, скорее бы упал метеорит на Землю грешную, чем Изабеллу уволили бы с работы. Она была незаменимым человеком в Cullen’s Corporation, занимая должность главного заместителя директора. Вот уже 4 года она является правой, да и левой, рукой руководителя компании, Карлайла Каллена. Корпорация без нее бы не развалилась, но не получила бы несколько очень ценных договоров, так что все сотрудники ее любили и уважали.
Хотя нет, не любили. Было несколько причин, скажем так, неприязни к мисс Свон. Некоторым не нравилось, что в свои 27 у нее уже есть своя собственная квартира, дорогая машина, высокая должность. Другие же, это относилось к мужской категории, не понимали, почему Изабелла всем, подчеркну всем, отказывала пойти на свидание и даже не принимала никаких знаков внимания. Одни говорили, что она фригидная, другие – лесбиянка, но ни то, ни другое не относилось к Свон. Ну и последняя, так сказать вишенка нашего десерта, часть – это то, что Белла, хм, строгая. Да, строгая, непоколебимая, принципиальная женщина. Другие называют ее бешенной сучкой, но это слишком грубо, не находите? Большая часть сотрудников ее побаивалась, другие же ее попросту не знали. Хотя, нет. Знали и тоже боялись. О ней ходили легенды. Ее жесткий характер многие не выносили и увольнялись. Даже сам Карлайл Каллен порой ее побаивался. Но, как уже говорилось, Белле все равно на всех и все, и это ее ничуть не беспокоит. Скажите: « эгоистка»? Нет, просто научена жизнью.
Быстро захватив с собой плащ и напоследок поглядев в зеркало, Белла вышла из квартиры. Лифт пришел быстро, что очень удивило Изабеллу. Ох, не к добру это, задницей чувствую, день сегодня будет паршивым. Доехав до первого этажа, Белла накинула на себя плащ и направилась к выходу.
- Доброе утро, мисс Свон. Приятного дня, - поприветствовал ее пожилой швейцар в бордовой форме. Он здесь уже работает не первый год, и он, возможно единственный человек, который знает все и вся про жителей этого дома. Кроме Изабеллы.
- Доброе, мистер Браун. И вам того же, - улыбнулась ему Белла и вышла на улицу, открыв массивные двери.
Отношение между мистером Брауном и Беллой всегда были теплыми. Браун не лез в ее личные дела, что любили делать многие, а она давала ему неплохие чаевые. Все просто, все честно.
Дурацкий дождь,- чертыхалась Белла, пока бежала к своей машине, - Я, конечно, люблю такую погоду, но когда я дома, завернута в мягкий плед и пью горячий кофе.
Наконец-таки добравшись до машины, она выключила сигнализацию и быстро залезла в салон. Ух, хорошо.
Свою машину, Audi A8 Long, Изабелла купила совсем недавно, но уже прикипела к ней. Ее предыдущая малышка, Volkswagen Passat, теперь стоит в гараже, так как у Свон просто не поднимается рука продать ее. Столько забавных и интересных историй связано с ней. Сколько воспоминаний…
Изабелла грустно вздохнула и завела машину.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5258-1
Категория: Все люди | Добавил: (_Marishka_) (05.09.2010) | Автор: Marinka90771
Просмотров: 6143 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 Мася)   (13.06.2013 16:35) [Материал]
"Даже сам Карлайл Каллен порой ее побаивался."- представила, улыбнуло! Редко что-то нравится как таковое. Я большая привереда, но если нравится, то это навсегда... Пока только стиль и характер ГГ, посмотрим, что будет дальше

0
26 Sophisticated   (25.06.2012 23:36) [Материал]
Спасибо за главу

0
25 Mervilina   (03.03.2012 21:38) [Материал]
Не плохое начало. Интересно что будет дальше.

1
24 Коломийка   (10.02.2012 17:54) [Материал]
Интересненько) Читаю дальше)

0
23 playbina   (08.02.2012 00:20) [Материал]
Не жизнь, а расписание какое то...скучно так жить wacko

0
22 Adell   (21.12.2011 13:27) [Материал]
&RESPECT&

0
21 Meda5540   (25.09.2011 22:31) [Материал]
Я в ПЧ... иртересное начало

0
20 Marina1319   (03.07.2011 15:27) [Материал]
Если у нее в 27 такой характер,что с ней будет в 40. surprised

1
19 yalllo   (24.06.2011 19:29) [Материал]
не знаю как дальше, но чтение под музыку... просто обалденно!
динамичная картинка, в голове как будто фильм видишь. весело, уверенно, расчетливо Бэлла собирается на работу. Классная картинка.
Marinka90771, дай дневник, тебе - 5.

0
Какая-то уж слишком строгая. happy

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]