Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
momentsДата: Суббота, 04.12.2010, 13:41 | Сообщение # 376

Группа: Удаленные






Ритуль, привет!
Спасибо, что порадовала продолжением!
Порадовало, что между героями больше нет недосказанностей. И теперь они как будто поднялись на новый уровень своей любви. Прекрасно Белла объяснила свои чувства. Это настоящая женская любовь, когда принимаешь человека целиком и прощаешь ему всё. Безусловно, такие чувства - не редкость, но вот выразить их словами, а так же показать в реальной жизни могут далеко не все. У Беллы это получилось. Она смогла донести это до Эдварда.
В его любви она так же может быть уверена. Именно ради неё он изменил свою жизнь. А что ещё может заставить взрослого, опытного мужчину , сложившуюся личность измениться? Только любовь! К женщине или к ребёнку. Второе Эдварду ещё предстоит узнать. Я уверена, ему понравится!
Рита, не устаю восхищаться твоим талантом! Жду продолжения этой красивой сказки!
 
БелренесмиДата: Среда, 05.01.2011, 11:43 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный и я очень надеюсь что продолжения еще будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла с Эдвардом смогли пройти через все приграды которые были на их пути и я очень надеюсь что Белла сможет подарить Эдварду сына или дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения если оно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Слава88Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:47 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Дорогой автор, когда продка? smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 21.01.2011, 07:16 | Сообщение # 379
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слава88, ко Дню всех влюблённых или раньше) Пока не могу, некогда...

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
caroline20Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:40 | Сообщение # 380
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ну, значит будем ждать... sad
удачи!
 
vika=)Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:59 | Сообщение # 381
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Я почитала этот фанфик. Он такой классный,клевый,отличный,невообразимый,великолепный,необычный, неотразимый, офигенный... очень очень очень понравилось... ... читала на одном дыхании, спасибо автору за это замечательное творение, и за эмоции,которые мне принес этот фанфик.
жду с нетерением продолжения happy
 
cat7496Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:59 | Сообщение # 382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за ФФ!!!!!!!!!Он просто потресающий,восхитительный!!!!!!
Прочла на одном дыхании,не отрываясь)))))Безумно пеонравися
Любовь Эдварда и Беллы прошла через многое))))И они все выдержали
С большим удовольствием буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
knopochkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:08 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Вот это сюрприз так сюрприз! В такой ситуации желаю оказаться каждой из девушек. Ребенок от любимого мужа, да еще и такого заботливого и трепетного. Они такие мииииилые, что слезы умиления непереставая льются из глаз! Такая приятная глава! Спасибо огромное за нее! Отличное начало дня!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:46 | Сообщение # 384

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), спасибо за уведомление и аз долгожданное продолжение.
Думаю Эдвардж запомнит этот день рожденье оно у него самое лучшее,она подарила ему то о чем он так мечтал,ребенка они станут родителями.
Они так любят друг друга они живут друг другом и я просто уверена,что они будут замечательными и любящими родителями они все сделают для своего ребенка.
Рада,что они обвенчались не только на земле ,но и на небе они будут мужем и женой)))
Quote
В прошлой главе Белла сказала, что она очень слабая. Разделяете ли вы её мнение?

Мужчина главный он всегда сильнее и с ним женщина будет всегда слабее,но Белла духом сильная женщина,это мое мнение.
Quote
Какие изменения произошли с героями в связи со скорым пополнением в семействе?

Теперь они будут не только друг другу дарить свою сильную и безграничную любовь,но и малышу,который появится.
Bella_Cullen(Swan), спасибо большое за такой чудесный подарком не очень понравилась глава она получилась такой трогательной и полная чувств и эмоций.Мне понравилось,ты прекрасный автор.
Буду очень ждать эпилога.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:08 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже боже


Это конец????

Вот он ТАЛАНТ. Никогда не читала о такой любви! НИКОГДА
Н
И
К
О
Г
Д
А
!!!

ВОт тут реально нет слов.

Сказать что понравилось? ВСЕ
Сказать что не понравилось? НИЧЕГО
Сказать что оставила после себя эта история? МЕЧТУ.И из-за этого плакать хочется, потому что не всегда такое бывает...
Сказать чего желаю автору? ВСЕГО. Действительно всего чего только можно, чтобы твой творческий талант не был утрачен.

Черт, реал словечек то не хватает.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:27 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Это было так трогательно, что у меня даже слов нет, что на это сказать! Одни эмоции! Так потрясающе написано, что я сама всё прочувствовала и теперь не в состоянии говорить. Помоему тут слова излишне. Все кто прочитал эту главу поймут о чём я. Их чувства так сильны, так всепоглощающи, что кажется могут раздавить. А ребёнок возвёл это чувство на новую ступень. Теперь они не просто влюблённые до безумия в друг друга. Они обрели то, что соединило их навсегда, то что подтверждает их любовь. То, что довело их до совершения. Плод их любви.
Это потрясающе! Я сама лишь пару лет назад поняла какого это. Поняла, что когда действительно любишь, не важно сколько тебе, ты захочишь ребёнка от любимого. Его частичку. Ты захочешь сделать его счастливым. Подарить ему ребёнка. По другому это не назовёшь. Его счастливый взгляд и улыбка, когда ты ему сообщаешь и больше ничего не надо. Любовь и счастье. У меня пока нет детей, но лишь одна только мысль об этом меня окрыляет ))) И я могу представить во сколько раз всё будет прекраснее, когда это всё же случится )))
Рита, спасибо огромное за потрясающе написаную главу! Мне кажется, что всё так оно и бывает. Все эти чувства. Может быть знающие люди скажут что-то другое, но для меня всё вот так как ты и описала ))) С нетерпением буду ждать эпилог!
Удачки wink


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:29 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Огромное спасибо за продолжение и вообще за такую потрясающую историю!!!!!!!
Словами не передать, но у нее есть какая то волшебная атмосфера что ли, которая пронизывает каждую главу!!!!! Атмосфера нежности и искренней, чистой любви, которую невозможно запачкать никакой грязью этого мира!!!!!!!
После этой главы я теперь тоже в них уверена!!!!!! biggrin Теперь то уж точно ничто не сможет их разлучить!!!!




Сообщение отредактировал luckysnezhinka - Воскресенье, 06.02.2011, 13:31
 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:07 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Bella_Cullen(Swan), большое спасибо за главу! wink

 
Irinka304Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:27 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Bella_Cullen(Swan), Риточка, спасибо за новую главу.
Жаль конечно расставаться с героями, но как замечательно, что у них все хорошо, а будет еще лучше.
С нетерпением жду эпилог.
 
Cvetok3612Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:24 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Огромное спасибо за такую замечательную историю!!!!! wink
Очень рада за них!!!
Жаль расставаться с таким рассказом!!!!


 
cat7496Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:38 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella_Cullen(Swan), Риточка Спасибо огромное за такой сюрприз!!!!!!!!!!
Очень жаль растоваться с такой замечательной историей)))))))
С нетерпением жду эпилага!!!!!!!!
 
SerpienteДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:37 | Сообщение # 392
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за столь долгожданную главу
Все очень мило, нежно и насквозь пропитано силой их любви.
Порадовало, что Белла немного проявила характер, решив что не простит Эдварду, если тот попросит ее сделать аборт. Действительно, не все же ему поклоняться. Но, в то же время, непонятно ее сомнения в его чувствах. Ведь он столько раз доказывал ей, как и она ему, свою любовь не только словом, но и делом, что сомневаться просто глупо. Хотя, чужая душа - потемки.
Quote
Его любимый ребёнок, которого носит его любимая женщина.

Наверное, действительно счастливее быть уже нельзя cry
Quote
Папа жизнь готов отдать за вас обоих, миссис Каллен

Если до этого момента, я еще старалась сдерживаться, то после них, просто бессовестно разрыдалась. Знаю, знаю, наверное, я слишком эмоциональная, но все так красиво и романтично, а главное именно так, как и должно быть в любящей семье cry
По поводу твоего вопроса под главой, лично я считаю, что Белла действительно слабая, но ее слабость - любовь к Эдварду - есть ее самая большая сила. Именно из своих чувст она черпала силы, чтобы не сломаться, когда ее похитили. Именно из-за них она не поверила в смерть Эдварда...

С нетерпением буду ждать эпилога, хотя и очень не хочется расставаться с твоими героями


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:44 | Сообщение # 393
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente, а гормоны... Она же впервые беременна, не знает, как он может отреагировать biggrin

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
lub-713Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:00 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо огромное за главу!!!!
Красивая история!!!
 
albina_08Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:19 | Сообщение # 395
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесная история. Сказачная любовь. Наверное она где то есть, любовь неземная, всепрощающая. . . Рада за них. Только жаль, что Джейка не простили.... Наверное он бы мог их оставить в покое...
Рада что у них семья станет полноценной с появлением детей.Спасибо писателю за эту работу....


 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:08 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за новую главу..
спасибо за историю..все подошло к своему концу.)))все когда нибудь кончается ...
для полной идиллии Эдварду и Белле не хватало только малыша..и вот Бела сделала на День Рождения Эдварда самый дорогой подарок..ребенок сделает их семью полноценной..теперь у них будет частичка их любви..а может даже не одна.думаю на одном ребенке они не остановятся happy .. happy happy happy happy happy ..
спасибо


 
Слава88Дата: Понедельник, 07.02.2011, 03:16 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!!!!
Я его таааааак ждала........Я думала ты его уже забросила!!!!!!!!:(((Но,слава богу что это не так,!!!!!!!!!!!!:)))) smile smile smile smile smile


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
ЛисаДата: Понедельник, 07.02.2011, 05:26 | Сообщение # 398

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))))
Эдвард и Белла... Они столько всего вместе прошли... Они заслужили это счастье, ведь в их жизнях было столько трудностей и припятсятвий...
Спасибо тебе за этот ччудесный фанфик, за их безграничную любовь...
Неужели он закончился? Ведь так хочется еще подольше побыть в их сказке, посмотреть на их любовь...
Спасибо тебе огромное еще раз за прекрасную историю!!!!!!!!!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:37 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада за Беллу и Эдварда что теперь у них есть еще больше счастья и это счастье что теперь у них будет ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlyFollewanДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:08 | Сообщение # 400
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Новая глава очень милая и романтичная)
Да, у них такая идиллия)
Я так рада, что у них будет ребенок)
Да, теперь они оба точно обезумят happy
Только действительно, ли будет мальчик? wink
Спасибо за новую главу)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Поиск:


Альтернативный финал фильма