Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
VImPgirlДата: Вторник, 07.09.2010, 14:54 | Сообщение # 326
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


так, я чет совсем запуталась... с чего вдруг у Беллы такие перепады в настроении???? прям беременная будто... dry <_< dry
вот к чему приводит недоговоренность... один строит догадки...другой тоже... нет бы просто поговорить!?
((9кстати, спасибо за главку
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 07.09.2010, 18:58 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!
Да уж, им действительно стоит поговорить!!!!!
Т.к поведение Беллы я совсем не понимаю wacko
Слезы ночью еще можно объяснить тем, что она боялась его потерять, а все остальное wacko


 
NastenaBELOCHKAДата: Среда, 08.09.2010, 10:23 | Сообщение # 328
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо за главу, ооочень интересно, что будет дальше happy


 
AlexandrinochkaДата: Среда, 08.09.2010, 12:32 | Сообщение # 329
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




спасибо за новую главу!:) зря Эд в ней усомнился... хотя я уже нечему не удивляюсь:) надеюсь, что все наладится!:) жду проду!:)
 
Lady_RivieraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:29 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




И здесь я тоже в ПЧ!
У Эда с Беллой такие нежные чувства, надеюсь они пройдут это испытание и будут счастливы! tongue


 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:40 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




А продолжение скоро wink

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 29.09.2010, 14:21 | Сообщение # 332
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shokoladka7554, скоро, пишу happy

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Cvetok3612Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:01 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за долгожданную проду! wink
Она наверняка хотела сказать:"Как ты мог подумать,что я оставлю тебя?"


 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:11 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!
Эта глава показалась мне такой тяжелой! Столько переживаний, недосказанности и недоверия.
Но все же я не думаю, что Белла сможет бросить Эдварда! Ее чувста уже гораздо сильнее разума!
Когда переступаешь эту грань, остановиться уже невозможно!
У нас в городе был случай, когда муж каждый день подсыпал своей жене какой-то яд в еду изза квартиры, а она все знала и в завещании написала, что все ему прощает!
А Белла в этом случае скорее облегчение почувствует, что Эдвард все еще ее любит, а его странное поведение связано с признанием, а не с ней!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:40 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Рита! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую ОШЕЛОМЛЯЮЩУЮ и ужасно БОЛЬШУЮ главу!!!!!
Она такая эмоциональная, тут даже грустишь и то с силой, ощущаешь всю ту пустоту, как и герои! Меня одно поражает они понимают друг друга по взглядам, а вот понять то, что ОН все еще ее любит и то, что ОНА не хочет его бросать - они понять не могут! Вот душа любящих) Думаю в конце Белла имела ввиду то, как он мог так долго в себе это держать и не делиться с ней, всем тем что его гложило) по крайней мере хочется в это верить!)))
СПАСИБО что вернула к нам с такой фантастической главой!!!! помимо того, что она, можно сказать, просто ОГРОМНАЯ, дак еще и самая захватывающая, и держащая нас в напряжении!
P.S очень хочется продолжения)))


 
momentsДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:54 | Сообщение # 336

Группа: Удаленные






Ура! Продолжение! Очень-очень красивая глава!
Сцена пробуждения в больничной палате, разговор перед отъездом домой - в них любовь видна в каждом слове, взгляде, мысли. Прекрасно передано все. А какие поцелуи!
А то, как Белла отнеслась к убийству Блека, мне кажется, говорит о том, что она всю правду о делах мужа примет спокойно. Не представляю, что она может его осуждать. Даже за то, что он скрывал что-то от неё. Она же думает об этом вначале главы. Что Эдварду лучше, раз он скрывает что-то от неё, пусть ей и обидно.
Вопрос типа "Как ты мог заниматься такими делами?" или какие-то подобные, вообще от Беллы не представляю. Мне кажется, что она побоится даже слегка его в чем то упрекнуть, видя, как ему больно.
Остаются только: "Как ты мог подумать, что я тебя оставлю?" или ".., что я за что-то буду осуждать тебя?".
Рита! Я уже говорила тебе, как я люблю твои эпитеты? Поцелуй "отчаянно горький в своей нестерпимой сладости" , и то, как стало "щекотно от нежности", и Белла "тихая, как предрассветное небо", всего не перечислишь, и это только в этой главе! Здорово!
А эти четыре поцелуя в руки... Ммм... убивает на месте...
Спасибо тебе за твой талант!
 
Irinka304Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:16 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Риточка, спасибо огромное за такую большую и эммоциональную главу!
Нет слов, чтобы передать ощущения во время прочтения.
Ты очень красиво описываешь переживания героев.
Очень понравилось пробуждение Эдварда в больнице, а дальше...
Я думаю последние слова Беллы должны звучать, что-то типа как ты мог подумать о том,
что я оставлю тебя?! Вот теперь и не знаю, как дождаться следующей главы,
очень захватывает!


Сообщение отредактировал Irinka304 - Понедельник, 04.10.2010, 22:17
 
SerpienteДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:37 | Сообщение # 338
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Большое спасибо за новую главу.
Фанфик просто замечательный, страстный, нежный и очень эмоциональный. Я думаю, что Белла примет всю правду об Эдварде, в принципе, уже приняла: ведь Блэк ей ее рассказал. Надеюсь, Эдвард не станет делать глупостей и заниматься самобичеванием на тему: я ее не достоин, надо ее оставить и т.д.
Творческий успехов и удачи в дальнейшем написании wink


 
ЛисаДата: Вторник, 05.10.2010, 05:01 | Сообщение # 339

Группа: Удаленные






Риточка, спасибо тебе огромное за долгожданное продолжение!!!!
После слов Беллы: "Эдвард как ты мог?", я думаю будет следующее....Как ты мог подумать, что я, даже после всего этого, смогу бросить тебя???
Ну ведь на самом деле, как Эдвард до сих пор не может понять, что Белла любит его больше жизни??? А любящая женщина пойдет за своим мужчиной хоть на край света happy happy happy
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 05.10.2010, 08:08 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Большое спасибо за замечательную главу wink

 
nemckaДата: Вторник, 05.10.2010, 14:11 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))РИТУЛЕНОК)))Я тут малехо в шоке от главы... ТЫ К НАМ ВЕРНУЛАСЬ... я так скучала, но ожидание стоило того! СПАСИБО)))) Можешь меня колотить, отругать, даже по заднице меня настукать, но я буду очень сильно корить Эдварда! angry
Боже, столько напряжения, столько горечи... В этой главе, я увидела настоящего Эдварда. Знаешь, вот говорят, что мужчины должны быть сильными, они не имеют права плакать. Вот только все это выдумки науки. Нет, честно, будто они не люди!
Я, пожалуй, начну с беседы Эдварда и Эммета. Тут я всецело соглашусь с Эмметом
Quote
Идиот, идиот… Да будь ты слепым инвалидом с синдромом Паркинсона, она и тогда была бы счастливейшей женщиной на свете, потому что это ТЫ.

Хоть Эдвард и старший брат, но такой глупый... да, он убийца, да он ломал чужие судьбы, но неужели он не будет большим преступником, отказавшись от Беллы. Неужели, усомнившись в ее любви, он будет чувствовать себя легче и свободней? Идиот!
Quote
окажется настолько сильной, что сумеет… принять?

Мне кажется, что это очередная ошибка... Белла не поверила в его смерть, никогда не прекращала его любить, даже учитывая тайны, которые она ощущала. Она не только сможет принять, она поймет, простит и благословит ровно так, как благословила убийство. Хоть это и звучит глупо, но они оба благославляют друг друга на жизнь, какой бы она не была!
Quote
Соскучилась по дому?

Я бы сказала, да... но, я думаю, что Белла соскучилась по тому дому, который ей дарил Эдвард. Мы все знаем, что дом - это очаг тепла и уюта. Она скучает по теплому взгляду, мягкому поцелую, крепким объятиям, по своему мужу. Вот по какому дому она соскучилась.
Quote
Можете ли вы по действиям Беллы, особенно в самом конце, примерно представить себе, что она скажет ему?

Немного, точнее, я впервые в чем-то сомневаюсь, хотя... Я думаю, что она скажет ему о том, что как он мог усомниться в ней. Все-таки, это ударит больнее. Тут сработает "Каждый хочет узнать правду ровно до того момента, как ее услышит". Белла узнала правду... и, как мне кажется, впервые в жизни, готова собственноручно задушить своего мужа. Если честно, мне самой хочется задать ему вопрос: "Как мог ты подумать, что она оставит тебя, перестанет любить?" Я, думаю, ответить можно еще и так
Quote
«Я знаю и ценю это, любимый мой. Езжай. Я жду тебя».

Моя любимая, тебе от преданного ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Lady_RivieraДата: Вторник, 05.10.2010, 16:53 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Полность соглашусь с nemcka, думаю также но не могу это выразить, всегда была слаба в эссе и сочинениях...
Глава супер! А Эдварду надо надавать посильнее, чтобы выбить такие мысли из головы!


 
EspasyaДата: Вторник, 05.10.2010, 17:32 | Сообщение # 343
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




- Эдвард, как ты мог?.. подумать, что я брошу тебя? Разве ты не понимаешь, как я тебя люблю?! Мне не важно, кто ты. Главное - чтобы ТЫ любил меня. Остальное неважно.

Я думаю так.

Глава отличная, спасибо! smile

 
all395Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:57 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




я думаю ,что она скажет,что любит Эдварда ни смотря не на что...
 
МарфушаДата: Среда, 06.10.2010, 03:26 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо вам за эту историю..
очень трогательная и романтичная ..даже история с Джейкобом не испортила всей прелести любви Эдварда и Беллы..как же сильно они любят друг друга..такой чистой искренней всепоглощающей любовь ..окружающие люди буквально тонут в искрах исходящих от них..каждый день они показывают силу свое любви не уставая повторять о своих чувствах..сначала они заменили друг другу семью.даря тепло и нежность так не хватавшего им..ведь их родители погибли так рано...все началось с любви брата и сестры перерастающее в любовь мужчины и женщины..ом было тяжело примирится с чувствами..они боялись потерять тот мир что создавали годами..но стоило им открыться как их поглотил мир люби.,желания и страсти нескончаемой страсти..не все было гладко..их пытались разлучить..но вряд ли кому то это когда нибудь удалось бы.. даже смерть не способна на это..за плечами Эдварда есть грехи,о которых Белла не подозревали до сих пор..он боится что она оставит его,он считает себя убийцей и что такой чистый ангел как Белла не сможет и не захочет быть рядом с ним,как же он ошибается..она готова простить ему все..любящее сердце все поймет и простит и никогда не оставит..
спасибо happy


 
GordgyAnaДата: Среда, 06.10.2010, 18:31 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Эх, Ритка! happy Меня не так легко обмануть ))) Уверена, она скажет: "Эдвард, как ты мог подумать, что я от тебя уйду?" biggrin
Она ведь уже знала, что есть вероятность того, что он занимается нарко-бизнесом и всеми похожими вещами. И ей это было не важно ))) Важно только быть с ним ))) Любить его )))

Ритуль, спасибо большое за главу! Я читала ее под песню Sara Bareilles-Breathe again, поэтому эмоции у меня зашкваливали до слёз ))) Глава сама по себе потрясающая, но под песню каждое слово обрело свой неповторимый цвет ))) Правда я не знаю перевод песни biggrin
Спасибо еще раз! Жду не дождусь следущую главу )))
Удачки wink


 
UlyanaДата: Среда, 06.10.2010, 20:57 | Сообщение # 347
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Прости что не отписалась, прочитала ведь сразу после того ка ты выложила. Опаздывала)) Глава офигительная, я оч по этому произведению скучала. Спасибо за то, что пишешь и радуешь нас продой)
 
CaramellaДата: Среда, 06.10.2010, 21:14 | Сообщение # 348

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Прочитала фанфик и осталась под большим впечатлением,столько чувств,эмоций и любви я не видела ни в каком другом фанфике,в каждой главе они признаются по сто раз в любви,ну как можно сомневаться и не доверять,я уверена,что Белла скажет что она уже знала или догадывалась о его бизнесе ,она его не бросит я уверена такая сильная любовь просто всепоглащающая они дышат друг другом В этом фанфике очень ярко написаны сильные чувства фанфик просто наполнен этой сильной и нестоящей любовью,несмотря на ложь Эдварда Белла любит его,и я очень надеюсь что у них всё будет хорошо.
Рита спасибо большое за этот потрясающий фанфик,читать одно удовольствие,безупречный фанфик,я без ума от него,такие сильные чувства я нигде не читала,спасибо тебе за это,то как ты пишешь о их любви это Фантастически.Спасибо за фанфик он великолепный,ты большая молодец.Буду ждать очень продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
eleon27436Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:05 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Бэлла упрекнет Эдварда в том, что она сможет отречься от него. Ведь ее не волнует то, кем он был и что ему приходилось совершать;ее волнует только то, что он может оставить ее. Они ведь две половинки одного целого, которые не могут существовать друг без друга. Как Эдвард умрет без своей любимой, так и Бэлле не жить без ее первого, любимого и единственного мужчины.У них больше, чем ЛЮБОВЬ. wink
Я,конечно, не обладаю Вашими талантами в изложении прозы, но,как мне кажется, сюжет будет развиваться примерно так. wacko
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:00 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Не знаю каким боком я потеряла этот фик, но я его потеряла biggrin
Помню как прочитала около 10 глав, а потом ничего не помню. И вот сейчас опять на него напоролась и вспомнила!!!

Это великолепный фик, который реально заставлял читать и радоваться за любовь главных героев и в то время переживать за них.
Впервые читаю фик, где ИХ любовь НАСТОЛЬКО сильна.

Блин, я конечно не многословна, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Очень жду продолжения!)
Удачи и вдохновения)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена